mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свалка)

22:57 - Тесты
Потестил сегодня свой нуборостер, против хаев хай арти(вот такая вот тавтология smile.gif
Играл тем же, что в предыдущем посте, только маг небес без кольца, брусер с двурой.
Оба расставились оба широко, почти по всей длине деплой зоны. Слева направо у хаев орел, 5 сворд мастеров, большой кирпич копейщиков, штук 20-25 каких то парней(фениксы?) с лормастером, большой кирпич фениксов с бсб и магом, ледяной феникс, болтометы, 2 отряда сильверов, орел.
Не буду составлять полный репорт, едва ли это кому то интересно, сконцентрируюсь на некоторых моментах:
менитеры два хода ничего не делали, прятались за холмом зачем то, а надо было набигать, копейщиков в бок они погнали с чарджа.
Тандерстак против эльфов с их читерскими правилами фигово играл sad.gif ударить первым мне так нигде и не удалось, зато сам он чарджил в бока, плевался шаблончиком, ловил копейщиков и превозмогал до прибегания менитеров. В общем не так уж и плохо.
Маг небес... в общем с небом у Огров как то не пошло, на первый ход в деплой ёльфам упала камета, которая рванула только тогда, когда от них остался один болтомет sad.gif в итоге на ее счету аж целый болтомет, и где то 700 очей огровской армии, оказавшийся неподалеку sad.gif
Генерала я тупо слил, не прокинув 4 из 5 четвертых вардов от сигнатуры смерти.
БСБ не знаю, что лучше 2+ и атаки по ине или 3+ и 7 сила... пока сколняюсь к двуре. Хотя он обычно в гатах, там и так этого добра навалом.
Стоунхорн почти, что главная звезда сегодняшней игры, кинув 3 на чардж от весело убегающих сильверов, на следующий ход реабилитировался чарджанув на одиннадцать в бок коробку фениксов с бсб и магом, хант на нем, пока не оценил. В целом все больше нравится мне, чую своего мамонта скоро в него пересоберу.
Гноблары, ну это гноблары, надо учиться правильно ими девертить, криворукость помогла им слиться.
Тигры, вот это звезды сегодняшней игры, кидали 2й лидак, грызли(почти) орлов, дивертили. В общем чудо а не звери.
Були, тягловая лошадка, перемолола сначала пачку неизвестных мне парней с лормастером( не без помощи тандерстака) потом медленно, но уверенно запилила ледяного феникса, оставшись о двух ограх.
Гаты как обычно молодцы, чарджанули кирпич фениксов, пока на них не было 3++ вырубили мага (спасибо хантеру за подсказку), потом медленно перемалывали остатки, пока до туда не добежал стоунхорн, ускоривший этот процесс. В конце чарджанули на 9 сильверов, съевших мне правый фланг, и тем самым спаслись от упавшей кометы biggrin.gif
В общем играть этим весело и задорно, толпы огров и монстров нОбигают smile.gif


Настроение: Хорошее
Слушаю: Florence and The Machine – No Light, No Light
 
« Предыдущая запись | Вернуться к записям | Следующая запись »

Barristan
17 июня 2013  08:41
 

Модераторы

интересный репорт - как я его раньше пропустил - кто выиграл то? а то непонятно smile.gif

в целом выводы какие сделал по ростеру? что то менять хочешь?


zavad
17 июня 2013  10:32
 

Модераторы

Выиграл я, от хаев до кометы оставался болтомет и все вроде) после не осталось ничего, я же успел смыться из зоны поражения, хотя бы чем то =)
Менитерами надо играть агресивней, долго стоял, прятался и боялся. Небеса такие небеса, но все еще хочу пока оставить, в других играх неплохо себя показывали. Теперь знаю, что сигнатуры смерти зло ее пропускать не стоит) пусть лучше гатов рубят. Поглядев на стоунхорна, думаю насчет необходимости таандерстака.. Но это наверное из за хаев, с другими армиями надо потестить.
в остальном все нравится, весело и задорно нОбигаешь кучей монстропехоты и монстрами, на павер не претендует, но играть можно smile.gif



Barristan
17 июня 2013  10:59
 

Модераторы

да смерть вообще зло.....а сигнатура она как русская рулетка smile.gif кто выкинет 6 ку...в целом ланифа и бьюна поопаснее выходят...

меня обычно больше солнце печалит... тут вообще ограм бяда прям....но если бы не тесты на иню огры вообще бы всех ломали без шансов... так что для баланса потянет smile.gif



 
 

Модераторы


Регистрация:

28.10.2009

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

428833182

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[7] послетурнирное
17.07.2013 12:01
Написал: Ermine
[2] ДА+Иг
28.06.2013 22:48
Написал: zavad
[2] 2 МО
17.06.2013 18:18
Написал: zavad
[3] Тесты
17.06.2013 10:59
Написал: Barristan
[9] Сами мы не местны...
18.05.2013 23:17
Написал: Ditrih
[3] Wip
16.05.2013 22:24
Написал: zavad
[4] DA тест нумер раз
07.02.2013 21:29
Написал: Barristan
[4] Одним скучным пят...
06.10.2012 11:00
Написал: zavad
[11] Голодный гноблар ...
01.10.2012 20:38
Написал: zavad
[2] Серые охотники.
29.09.2011 01:06
Написал: Arthur von R...

Счетчик

Просмотры

29

Сегодня:


47072

Всего:


Хосты

22

Сегодня:


33124

Всего: