mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свалка)

22:33 - Сами мы не местные...
Дгузья, а помогите с ростером! Т.к. надо знать, что еще доделывать, хотелось бы узнать мнения чем добить нижепредставленную расписку(ну и вообще тапки, помидоры и все такое):
Unnamed3000 Pts - Ogre Kingdoms Army

1 * Slaughtermaster @ 388.0 Pts
General; Magic Level 4; Lore of the Great Maw; Iron Fist
Armour of Destiny [50.0]
Crown of Command [35.0]
Sword of Striking [15.0]

1 Butcher @ 185.0 Pts
Magic Level 2; Lore of Heaven
Dispel Scroll [25.0]
Ruby Ring of Ruin [25.0]

1 Bruiser @ 163.0 Pts
Iron Fist; Heavy Armour
Ironcurse Icon [5.0]
Talisman of Preservation [45.0]

1 * Hunter @ 395.0 Pts
Harpoon Launcher; Light Armour; Stonehorn; Great Throwing Spear
Charmed Shield [5.0]

1 Stonehorn @ [250.0] Pts
Frenzy

7 Ironguts @ 394.0 Pts
Look-Out Gnoblar; Great Weapon; Heavy Armour; Standard; Musician
Standard of Discipline [15.0]

1 Gutlord @ [10.0] Pts

7 Ogres @ 286.0 Pts
Iron Fist; Light Armour; Standard; Musician

1 Crusher @ [10.0] Pts

10 Gnoblars @ 60.0 Pts
Musician; Trappers

10 Gnoblars @ 60.0 Pts
Musician; Trappers

3 Leadbelchers @ 139.0 Pts
Light Armour; Musician

1 Maneaters (light armour) @ 373.0 Pts
Immune to Psychology; Scouts

1 Maneater Musician @ [62.0] Pts
2ndWeapon; Musician

1 Maneater Standard Bearer @ [77.0] Pts
2ndWeapon; Standard
Banner of Swiftness [15.0]

1 Maneater #1 @ [61.0] Pts
Great Weapon

1 Maneater #2 @ [61.0] Pts
Great Weapon

1 Maneater #3 @ [50.0] Pts

1 Maneater Captain @ [62.0] Pts
2ndWeapon

1 Ironblaster @ 170.0 Pts

1 Gnoblar Scrapper @ [0.0] Pts

1 Leadbleacher @ [0.0] Pts

1 Rhinox @ [0.0] Pts

1 Thundertusk @ 250.0 Pts

1 Ogre Beast Rider @ [0.0] Pts
Chaintrap

1 Ogre Beast Rider @ [0.0] Pts
Harpoon Launcher

1 Sabretusk Pack @ 21.0 Pts

1 Sabretusk Pack @ 21.0 Pts

1 Sabretusk Pack @ 21.0 Pts

Models in Army: 54


Total Army Cost: 2926.0

Генерал и бсб в гатах, хэвеновский маг в булях.
Из своих мыслей, подраздеть бсб и дать ему магоружие/айронфис(сворд анти-хиройс?) и айрокерс иконку? Батчеру дать рубиринг, а то огня вообще нету? sad.gif Плюс есть жуткое желание взять стоухорна..


 
« Предыдущая запись | Вернуться к записям | Следующая запись »

Barristan
16 мая 2013  23:00
 

Модераторы

я бы энчантед шилд БСБ махнул на айронкерс икону, он же в толпе стоит, пушкой его выцелить почти не реально а 4 вард вполне достаточен + можно дать обсидиан тринкет кому нить за 15 очей - 6+ вард от магии юниту....а у бсб и генерала от магии будет 3+

дал бы двуру генералу - все же 4 атаки 6 силой... а маг оружие батчеру например или бсб... фаербелли то нет? а то вместо батчера было бы норм...2д6 4 силой огнем все же круто....оч помогает вломить пару вундов недостающих чтобы комбат резалт переломить...если белли нету тогда руби ринг не помешал бы да...

мэнитеров лучше в лайт броне....6+ или 5+ одинаково зато почти 30 очков сэкономишь

хантер на ковре для красоты тока если... - дороговато выходит.... а 1 выстрел 6 й силой не сролляет..... вот если на стоунхорна посадишь то по моему круто было бы..... дорого да тоже но толку больше...

из мэнитеров лучше капитану дай двуру...он дольше проживет и у него 5 атак 7 силой будет.. ну или в челлендже например 5 ударов 7 й силой он навтыкает много кому..


zavad
16 мая 2013  23:13
 

Модераторы

Цитата
я бы энчантед шилд БСБ махнул на айронкерс икону, он же в толпе стоит, пушкой его выцелить почти не реально а 4 вард вполне достаточен + можно дать обсидиан тринкет кому нить за 15 очей - 6+ вард от магии юниту....а у бсб и генерала от магии будет 3+

Ага, те же мысли насчет бсб.. Остановлюсь пока на айронкерсе и 4+ варде. Тринкет некому sad.gif ибо руби ринг будет у бутчера, а то без огненых атак совсем грустно будет.

Цитата
дал бы двуру генералу - все же 4 атаки 6 силой... а маг оружие батчеру например или бсб... фаербелли то нет? а то вместо батчера было бы норм...2д6 4 силой огнем все же круто....оч помогает вломить пару вундов недостающих чтобы комбат резалт переломить...если белли нету тогда руби ринг не помешал бы да...

дал бы, но по очкам не лезет ни батчеру ни бсб, а хотя бы одну маг шашку иметь надо smile.gif Фаербелли нету, сконверсить не успею и без того планы наполеоновские smile.gif Да и маг небес по моим играм весьма хорошо себя показывал.
Цитата
мэнитеров лучше в лайт броне....6+ или 5+ одинаково зато почти 30 очков сэкономишь

Логично, забыл запостить этот вопрос, спасибо.
Цитата
хантер на ковре для красоты тока если... - дороговато выходит.... а 1 выстрел 6 й силой не сролляет..... вот если на стоунхорна посадишь то по моему круто было бы..... дорого да тоже но толку больше...

учитывая что у него двура и бешеный мув он в основном для полетов, чарджей в бока/тылы и охотой за всякой гадостью smile.gif
Хотя на стоунхорна можно, как раз все лишние очки туда и уйдут. тогда вопрос в закачке: чарм щит скорее всего. 4+ варду снять с бсб? Обойтись чем то попроще?



Barristan
16 мая 2013  23:24
 

Модераторы

- тут повторюсь: из мэнитеров лучше капитану дай двуру...он дольше проживет и у него 5 атак 7 силой будет.. ну или в челлендже например 5 ударов 7 й силой он навтыкает много кому...

4 вард хантеру? тут смотря как бсб юзать....если в 2 ряду и не отсвечивать то можно забрать.... но вообще я б не стал наверное - чармед шилд бы дал... на стоунхорна гарпунчик бы повесил ну и все... 4 вард не спасет слоника от ядра....а один пеший хантер спасенный потом 4 м вардом потом много не навоюет... а бсб критичнее для армии..


zavad
16 мая 2013  23:48
 

Модераторы

Цитата
- тут повторюсь: из мэнитеров лучше капитану дай двуру...он дольше проживет и у него 5 атак 7 силой будет.. ну или в челлендже например 5 ударов 7 й силой он навтыкает много кому...

Это уже дело предпочтений.. у меня логика в том, что двуры стоят сзади, а впереди максимальное кол-во атак за счет доп ццв. попробую и так и так, посмотрим, что выйдет.
Цитата
4 вард хантеру? тут смотря как бсб юзать....если в 2 ряду и не отсвечивать то можно забрать.... но вообще я б не стал наверное - энчантед шилд бы дал... на стоунхорна гарпунчик бы повесил ну и все... 4 вард не спасет слоника от ядра....а один пеший хантер спасенный потом 4 м вардом потом много не навоюет... а бсб критичнее для армии..

Точно, забыл, что на мамонта не распространяется, тогда да, смысла нету.
ап в первом посте. осталось еще 74 очка, куда бы их деть? доп менитер и мелочовка хантеру?


Barristan
17 мая 2013  00:07
 

Модераторы

я бы лучше генералу дорастил юнит... 8 огров дохнут как неф делать... 1 солнце и приехали...


по мэнитерам - ударяя двурой сзади 1 удар 7 силой с каждого мэнитера будешь терять....а это жалко очень...а так капитан ба отчасти скомпенсировал...
у тебя 2 мэнитера без доп хв и без двуры... 2 с двурами и 3 с доп хв - всего их семь.... например 4 впереди 3 сзади

3 доп хв и 1 голый впереди и 2 двуры и 1 голый сзади = имеем 22 атаки 5 силой и 6 атак 7 силой,

а если переместить двуру капитану то выходит: 1 двура капитана впереди + 3 доп хв и сзади 1 двура и 2 голых итого= 21 атака 5 силой и 8 атак 7 силой что всяко баче + челлендж = герои в 1+ броне от 5 силы перетерпят а от 7 скукожатся


Barristan
17 мая 2013  00:17
 

Модераторы

а у тебя не 7 мэнитеров....проглядел что то.....тогда наверно можно попробовать 7 го.... раз они есть и в них норм очков вложено и со скаутом надо по максимуму их попытаться отработать

кстати да чармед шилд, а то я писал энчантед а думал про чармед smile.gif


Ditrih
17 мая 2013  22:07
 

Пользователи

А почему именно так лоры у магов распределены? еще было бы не плохо ненужные строчки из ростера убрать, в глазах несколько мельтишит от ненужной инфы. Судя по стоимости, брузера, абилку бсб ты ему не докупил. На самом деле нужно чтобы было понимание, как оно все в комплексе работает, я пока идею не очень улавливаю, но я и в ограх не разбираюсь. Если суть в том, чтоб было "каждой твари по паре" то норм.


zavad
18 мая 2013  12:02
 

Модераторы

Цитата
А почему именно так лоры у магов распределены?

А что не так?smile.gif мне кажется критичным пытаться бафнуть отряды пока мы идем к противнику, поэтому и пасть у большого мага. Маленький на подтанцовках, попробовать заткнуть пушку сигнатурой, дать рерол копеек, итд.
Цитата
  еще было бы не плохо ненужные строчки из ростера убрать, в глазах несколько мельтишит от ненужной инфы.

Не вопрос, если расскажешь, что вы считаете лишним smile.gif) я в фб не настолько разбираюсь
Цитата
Судя по стоимости, брузера, абилку бсб ты ему не докупил.

Точно tomato.gif поправил, правда пришлось пожертвовать кольцом, иначе герои не лезут в 25% sad.gif
Цитата
На самом деле нужно чтобы было понимание, как оно все в комплексе работает, я пока идею не очень улавливаю, но я и в ограх не разбираюсь.

В целом стараемся как можно быстрее дойди до хтх. Плюс имеем 3 коробки которые что то могут в хтх, что бы одним удачным кастом нам не убили всю армию. Плюс два монстра, я бы взял двух Стоунхорнов для нОбегания, но тут уже ограничение по минькам. Впрочем тут вся армия на этом ограничении по минькам построена, у меня их не так много smile.gif




Ditrih
18 мая 2013  23:17
 

Пользователи

попробую завтра написать, сегодня что то уже совсем того..



 
 

Модераторы


Регистрация:

28.10.2009

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

428833182

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[7] послетурнирное
17.07.2013 12:01
Написал: Ermine
[2] ДА+Иг
28.06.2013 22:48
Написал: zavad
[2] 2 МО
17.06.2013 18:18
Написал: zavad
[3] Тесты
17.06.2013 10:59
Написал: Barristan
[9] Сами мы не местны...
18.05.2013 23:17
Написал: Ditrih
[3] Wip
16.05.2013 22:24
Написал: zavad
[4] DA тест нумер раз
07.02.2013 21:29
Написал: Barristan
[4] Одним скучным пят...
06.10.2012 11:00
Написал: zavad
[11] Голодный гноблар ...
01.10.2012 20:38
Написал: zavad
[2] Серые охотники.
29.09.2011 01:06
Написал: Arthur von R...

Счетчик

Просмотры

43

Сегодня:


47086

Всего:


Хосты

32

Сегодня:


33134

Всего: