Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: horyk ->
07 марта 2013
 12:17   Cамое милитаризированное государство
Cамое милитаризированное государство

http://mgsupgs.livejournal.com/1000888.html




Комментарии [5]

Написал virus - 16:26 07 марта 2013
Статья начинается с того, что могу выставить мильЁн семьсот прекрасно обученных бойцов, а заканчивается тем, чо даже физподготовкой не занимаются yes.gif

Написал horyk - 17:29 07 марта 2013
Начнём с этого же «курорта». Подъём в 5-00, и дальше – всё бегом. С перерывами на пожрать и посрать – сплошная война – физподготовка, стрелковая, рукопашная, вождение, техника, альпинизм и опять по кругу. И так до отбоя. А отбой – в 24-00. А в 5-00 – опять подъём. Говорят такой напряг мало в какой армии есть.
Зольдатов гоняют так, что они превращаются в Терминаторов и Рембо в одном флаконе. Пример – офицер, угодивший в лауреаты премии Дарвина-2007. Сначала он до изнемождения учит свой взвод обращаться с пистолетом, а потом для проверки (как привык) бросается со штыком на замученного бойца. Результат – пристрелен на полном автомате.

Написал virus - 19:00 07 марта 2013
Но молодой человек не скрывает разочарования: «Собираясь на сборы, солдаты и офицеры даже не занимаются физической подготовкой, хотя имеют для этого все условия. Они просто отбывают положенное им время. Мне это не подходит. Я представлял себе армию другой. Просто, наверное, чисто по-русски. Мои же швейцарские товарищи все находят в полном порядке». yes.gif

Написал horyk - 21:41 07 марта 2013
Но он же переводчик, штабной)


Написал virus - 21:52 07 марта 2013
Я так понимаю, он рассказывает про военные сборы солдат срочников, а все что выше было написано - про профессиональную армию smile.gif


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft