Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Kluger -> Бессонной ночи полотно оттачивает сталь (записки технаря)
27 апреля 2015
 12:18   Для памяти(*)
Для памяти.

а) В выходные получил (спасибо Вене) и Армаду и Ассолт. Теперь можно делать сквозные компании по ЗВ: Флот-тактичка мелких леталок-наземные скирмиши.
б) TYW. Порешали делать ОиМ в 28мм. Андрей - шведы, Роман - саксонцы, я - коренная HRE. Вопросы:
- в поиске рекомендаций по пересчету баз/кол-ва фигур.
- что там у поляков с книгами/армлистами на 1630-48 ?
в) В системе Нагибу бунтовщики захватили Пиратское Гнездо-39. Знаменитые герои Дак Костяная Рука и Эмик Аззамин не смогли выстоять против пары бритв со свармой зетов.
Клюгер-Хатт нигодуэ...

П.С. Два шагохода подмигивают с полочки wink.gif Можно мне завидовать smile.gif smile.gif

Комментарии [11]

Написал Barristan - 15:13 27 апреля 2015
Завидую))) Кто из прославленных полководцев Альянса руководил операцией? Веня?

Написал Kluger - 16:00 27 апреля 2015
Номинально руководил Кейян Фарлендер, но, как говорят злые языки, в нашей крайне-югозападной голактике без Вени не обошлось smile.gif

Написал Barristan - 16:22 27 апреля 2015
Kluger кстати как Кейан? Жду его тоже мне скоро приедет, уж очень по моему у него имбовый навык пилота.


Написал Kluger - 17:25 27 апреля 2015
Спецспособность Кейана интересная, но не поломная. Но высокая инициатива и элитталант это всегда хорошо.
Касательно нашей игры важнее было то, что в расписке было ДВЕ бритвы со свармой (28 хитов/12 атак) и правильная тактика против моих 19 хитов/8 атак.
У меня было немного больше ошибок и немного меньше везения - у ребелей в конце осталось 14 хитов/10 атак.

Написал Barristan - 18:19 27 апреля 2015
Kluger интересно как 4 бритвы на 100 сыграют

Написал Kluger - 12:41 28 апреля 2015
4 бритвы будут голые, босые, без инициативы и с 1 кубом защиты.
Они, конечно, проживут долго, но жизнь их веселой не назвать...
Весь вопрос будет в том, кто вперед кончится - кошки или шариковы wink.gif
Из практики - одна целая бритва против 2-х интерсепторов альф/сэйбров в благоприятном случае снесет одного...


Написал roman.oce - 21:44 28 апреля 2015
Баварцы!!!

Написал Barristan - 00:52 29 апреля 2015
Алексей надо в Ассолт на вторых праздничных выхах может поиграть я считаю)) Отзывы почитал - стало интересно тоже))

Написал Kluger - 08:43 29 апреля 2015
2Barristan:
Не проблема. Можно замутить первый обучательный скирмиш.
(У меня правда, после прочтения стартового гайда куча вопросов, но, как-нибудь прорвемся)
Я за имперцев и 1-6 человек за героев-ребелей.
Надеюсь, кого-нибудь даже начну красить smile.gif
Ты состав стартерных героев-ребелей видел ? Повыбирал бы, кого хочешь визуально smile.gif

Написал Barristan - 13:43 29 апреля 2015
Kluger ну там же Люк есть)) кого можно хотеть еще))


Написал Kluger - 14:31 29 апреля 2015
Гы, Люк в коробке есть, но в стартовом скирмише-сценарии его нет (Люк и Вейдер - положенный в коробку стартера набор-допник). У меня там вообще вопросы...
Для 6-ти стартовых героев есть особая "большая" карта персонажа, а для/в допников (Люка и далее) нет (только маленькие).
А в правилах использование этой "большой" карты удваивает жизни :-0



mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft