Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Дмитрий -> Записки на полях
02 апреля 2015
 12:18   следующая "жертва" моей кисточки: CSU
следующая "жертва" моей кисточки: CSU
Изображение
мне интересно в первую очередь с техники покраса колготок.
Гиральдес у себя в фейстбуке написал: first of all, I painted the skin, basecolor with basic skintone and shades with beige red, then with the airbrush I appleid glazes with dark grey and black, finally with a paintbrush I appleid shades with black of Model Wash and I painted some spotlights with basic skintone.
Как я понял, сначала телесный цвет, затем глазировка аэром (?) темно серого и черного, и финальный браш черным (по краям) и телесмным (как высветления).
Хм....

Комментарии [4]

Написал Дмитрий - 12:03 03 апреля 2015
при первой глазировке смесью серого и черного столкнулся с такой проблемой: слой смывается при нанесении следующего слоя кисточкой. даже после высыхания - проверял утром. в итоге немного испортил. надо смывать все

Написал Barristan - 15:28 03 апреля 2015
это как так...акрил при высыхании резиной же становится.... в чем дело? ты в краску добавлял что то? разводил чем то кроме воды? может сохнуть дожно долго?

Написал Дмитрий - 15:54 03 апреля 2015
там обычный разбавитель Валехевский. без воды. через аэр же. очень жидко - глазировка

Написал Дмитрий - 20:35 04 апреля 2015
хм. странно. начал смывать мокрой кисточкой смывающийся слой глазировки. вымылся серый, а пигметны черного остались... видимо серая краска каюк....


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft