mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скромный рассказ

20:45 - Позже была запланированна моя с
Позже была запланированна моя с другом встреча и еще 2 девушками, с которыми познакомились банально через смсsmile.gif Наивно да? Причем этот один из моих лучших друзей, с которым я не виделся еще с лета.
По пути с магазина пришло смс от этих девушек, что они не смогут прийти... Ну и жопа... А ну да ладно пофиг...
Встретился с другом, сказал ему что нас кинули и мы поплелись в анталию, поболтать по душам, давно ведь не виделись.
Потом был смешной момент, когда придя попить кофе, у них остался только дешевый, быстро растворимый (пакетики по 3 рубля))) Ну раз пришли, ладно пофиг давай то, что есть. ( а вот здесь я забыл, что со слишком концентрированного кофе у меня сильно понижается давление и я почти падаю...)
По пути к площади это и случилось...smile.gif worthy.gif Ну мы решили потому зайти еще в кафе Пенка, чтобы так сказать клин клином вышибить. Ну и жахнули по чашечке хорошего Мокко. А вот теперь стало значительно лучше beer.gif Вообще наговорились до полна и потом я медленно поплелся домой... Вот это все случилось за 1 день, чето я устал и кофе до сих пор стоит в горле.


Настроение: Расслабленное
Слушаю: Пикник- Venenum Rerum Omnium
 
20:33 - Чето я разленился...
Сегодня чего-то играть вааще не хотелось, наверное повлияла на это целая неделя, проведенная дома и в прогулках с девушкой по магазинам, что очень сильно разрушило мою психику. Придя в клуб ,было что-то все по фигу и ничего не хотелось, но я понимаю, что теперь у меня есть падаван и я обязан помогать ему, учить тактике и стратегии. В итоге я себя пересилил и разделив армию на две части, составив два ростера по 555, ну сделав чисто минорные изменения в его перевесsmile.gif. Блин, а ведь он вообще быстро учиться, хотя играл всего второй раз, при том, что первый раз он был самой маленькой частью замеса в 10 000 очков, погибшей в первые ходы, как имевший самые опасные подразделения... Короче, он меня даже выйграл в минорку! Просто убил на повал идеальным знанием правил и мудрыми тактическими ходами! Эхх, как я горд( всхлипывает со слезой)... Я думаю он станет реально великим игроком, я это чуствую, не зря я ведь мастер Йодаsmile.gif

Также в нашем магазине, нам предложили сделать нечто, типо гвэшны Хобби центров. То есть там в подсобке (просторное помещение с хорошим освещением) поставитть стол под 555 очков текстурированный с крутым террэйном, поставить стол для покраса, ну чтобы проводить мастер классы по покраске для новичков. Вообщем поддержка новичков, расширение возможностей магазина и увеличение его прибыли. Теперь буду все это обдумывать, пока буду в Испании, а по возвращении нужно будет говорить еще с нашими ветеранами, для активного участия в этом на самом деле великом событии. теперь дело за организацией...
Также до магазина, мы с Лехой (мой падаван) ДО РАЗРЫВА желудков наелись в Доке и потом медленно умирали...)))



Настроение: Все не влезает в 1 сообщение
 

18:07 - Урра!
Я наконец то купил себе фотоаппарат! Canon Power Shot A 650 Is Крутая штука, стоит такая вещь 12 деревянных + 1 тысяча карточка памяти на 2 гб Теперь буду фотать свои мини и наконец то зафоткаю гаргантов!!! Вообщемм держись инет, эх как я счастлив.


Настроение: Таак, где все мои покрашенные мини?
Слушаю: Звуки, издаваемые фотоаппаратом
 

10:24 - Вот оно и приближается
На следующей неделе в это время уже буду в Испании, а до нее еще так много нужно сделать...
Найти адрес магазинов в Мадриде, собрать заказы с людей желающих получить фордж по божеской цене. Да и гоблинов ведь красить нужно.


Настроение: Задумчивое
Слушаю: Агата Кристи- Тоска без конца
 

20:05 - Ростер
Примерно посчитал ростер на турнир и успокоился, 150 орков красить не придеться. Всего получается 90 и новых покупать не нужно , как гора с плеч свалилась... clap_1.gif


 

22:20 - Красотаа
Покрасил шамана ночников, и понял блин а ведь мне они нравяться! Пойду завтра/ послезавтра куплю себе коробку, ну уж очень они красивые. Да и красяться каждый за 20 минут! Как только куплю фотик в ближайшее время, обязательно сфоткаю


Настроение: удоволетворенное
Слушаю: Пикник- Вечер
 
11:11 - Вчера...
Вчера в клубе было очень мало народу на сороковник, ну я и Андрей (Palladin). Так как играть еще было не с кем, а уменя на руках оказался Газгхул, а у него Яррик, мы решили устроить битву типо Армагеддон. И вот , на столе, в далеке от основной битвы столкнулись два героических перца. Мой газик шел со свитой из 30 рыл с нобом, а Яррик с супер накаченным командником гвардии и Героическим Сеньором офицером. ЭТО было что-то... Пока отряды дрались между собой, Газик и Яррик мерялись... э.... Клешнями! 4 Хода они это делали, причем оба статично на попадание кидали одни единицы и двойки, но вот, на 5 ответном ходу, испугавшись видимо моего мата, газик из своих пяти аттак все прокинул даже на 5!!! (хотя надо то было 4+) и РАЗОРВАЛ этого Яррика, сожрав глаз, которым Яррик неудачно хотел на него посмотреть... Эххх, вспоминаю тот приятный момент ,изменивший историю в пользу Газика...


Настроение: просыпаюсь
Слушаю: Hammerfall- The Way of the Warrior.
 

21:51 - Очередной заказ
Взял сегодня на покрас ночников из стартера фэнтазиатного. А кстати нормальное литье, отплевываясь в сторону Маккрага. Открыл коробку, посмотрел миньки и стал срезать с литников, зачищать... Вообщем сейчас сижу, заклеиваю лейкопластырем пальцы, так как они правда ЖИВЫЕ!!! Из нанесенных мне ножевых ранений от этих копий, пару даже очень хорошо проникли внутрь пальцев... Люди бойтесь гоблинов, они правда злые...


Настроение: Ошеломленное
Слушаю: Как перешептываются ночные гоблины)))
 
19:41 - Мдааа
Ну наверное и пора мне завести свой дневник, а то как я погляжу это стало модной традицией. Скорее всего мой дневник будет содержать мои баттлрепорты, продвижения в титаноделстве и покраске...


Настроение: Обрадован открытием магазина вахи в Челябинске
Слушаю: HammerFall- Trailblaizer
 

 


Модераторы


Регистрация:

19.10.2006

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рипсо  virus  Mag_White  Set  Sorata  Polar Bear  NinetailedFox  
Лента друзей

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[1] Др
03.07.2013 20:08
Написал: ChaosKnight
[3] Блог
02.03.2013 03:19
Написал: Рипсо
[2] метеорит
17.02.2013 18:42
Написал: Anatoliy
[2] 3 десяток
04.07.2012 20:48
Написал: Fatboy
[5] вармаш
27.02.2012 12:36
Написал: boog1e man
[7] 18
30.06.2010 21:22
Написал: Dracula
[6] атстой
27.05.2010 16:33
Написал: boog1e man
[5] 1
25.05.2010 18:04
Написал: boog1e man
[2] турнир
14.04.2010 18:08
Написал: boog1e man
[15] бля пиздец
13.04.2010 14:49
Написал: Quirr

Счетчик

Просмотры

39

Сегодня:


216761

Всего:


Хосты

33

Сегодня:


100669

Всего: