Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Arthur von Reimer ->
17 сентября 2011
 01:29   Решился собрать армию
Первое мое знакомство с warhammer'ом произошло в 1998 году, когда появился диск с игрой Warhammer: Dark Omen. На тот момент у меня был видео ускоритель VooDoo2 от компании 3DFx, и Dark Omen как раз его поддерживал, что давало классную графику + непревзойденная атмосфера, анимированные портреты отрядов, чуточку не линейная компания и куча различных рас и отрядов. Я до сих пор помню как проходил последнюю миссию, у меня остался только главный герой с баннером бивший молниями(уже не помню как его зовут) и танк, а на поле оставалось еще около 3х паков мумий. Стратегия моя была проста, танк я поставил недалеко от пирамиды чтобы давить тех кто проходил рядом (танк почему-то не трогали), а героем бегал вокруг пирамиды и приманивал к танку при этом использовал баннер по мере перезарядки. В итоге после 40 минут я задавил последнюю мумию ). Последующие прохождения давались в разы легче ) И была мечта сыграть по сети, потому-что там можно было выбрать вампиров (о да, рыцари черного грааля), но хоть я и играл в клубе, но были какие-то проблемы с эти, да и желающих не было.
Я это все к тому, что решил наконец-то собрать армию, вампирскую армию ;..; ) Вот что привез из Москвы для закладки кирпичика в свою армию.

2x Эльфийские принцы - для конвертации в Блад Драгонов
4x Скелетов
7x Имперской трупсы (совместно со скелетами для конвертации в скелетов )
1x некромант
1x Лорд
1x Зомби дракон с лордом
1x Грейвы
1x Имперская милиция (с ними я оплошал — они не подходят для конвертации, возможно в последствии получится превратить их в зомби)

Еще до лета я сконвертил себе Блеков и Виг Кинга с БСБ (надо еще доделать) и уже сделал первую 10ку Скелетов. Я понимаю что гули лучше кор чем скелеты, но мне они просто не нравятся. Еще в голове созрел примерный бэк, опишу в последствии. Вообщем настрой серьезный, надеюсь влиться в сообщество.

Комментарии [23]

Написал Рипсо - 02:36 17 сентября 2011
Велкам! smile.gif
Настрой дело десятое, ибо перегорает со врменем - но в сообщество влится можно и так smile.gif))))

Написал Dracula - 10:40 17 сентября 2011
При сборе вампиров рекомендую обратить внимание на Мантик. И особенное внимание на их кавалерию.
А классные герои у Аватаров и Рипера

Написал Anatoliy - 02:06 18 сентября 2011
http://gamezoneminiatures.de/startseite/ri...rdammten-i.html

Хаевске всадники очень красивые, но их красить сложно. У них деталировки больше, чем у любого ФБшного лорда. А геймзоновские вампиры ИМХИ лучшие - не знаю чего это Дракуло их из виду выпустил.

Написал virus - 10:05 18 сентября 2011
+1 Толигу yes.gif геймзоновские вампиры самы красивые, я когда собрал вампиров хотел их купить но не успел, армия продалась. Кстати огромные планы по конверсии армии частянько заводят в тупик, после сбора пару отлично отконверсированных красивых отррядов проект частенько застревает на полке wink.gif так что удачи. опубликованное пользователем изображение - как вариант еще вот такой герой для армии вампиров есть.

Написал virus - 10:22 18 сентября 2011
опубликованное пользователем изображение - а вот наверное одни из самых лучших скелетов, должны сдорово разнообразить армию smile.gif если они сейчас производятся, вроде конфоронтация производила, в москве урвал хотел филеров из них понаделать smile.gif

Написал virus - 10:32 18 сентября 2011
опубликованное пользователем изображение - маленькая часть старых битцов еще жива, нужны могу пожертвовать yes.gif

Написал Arthur von Reimer - 12:35 18 сентября 2011
to: Virus
"маленькая часть старых битцов еще жива, нужны могу пожертвовать"


С удовольствием бы глянул.

Ребят, спясибо за отзывы. Риперских видел, тоже думал о покупке, но решил другим путем пойти.

Написал Dracula - 20:39 18 сентября 2011
Anatoliy
Дракулэ вполне себе помнит про Геймзону. Но сравни ценовую доступность, и все сразу встанет на свои места =)


Написал Anatoliy - 23:25 18 сентября 2011
Ну, хаевский тяжкав - тоже не дешево. Впрочем, из Хаев получатся отличные вампиры. Я это давно знаю. С тех пор, когда первого пешего героя с топором красил. Я ему на волосы положил первым слоем черный, а рожа у него в тот момент была белая (не покрашена была, только в грунтовке). =)))))))))))))))))))))))))

Написал Dracula - 23:44 18 сентября 2011
Vampire Counts Blood Knights (5 рыл) - Price: £61.50
High Elf Dragon Princes of Caledor (5 рыл) - Price: £18.50
Mournful Knights (Gamezone, 5 рыл) - Price: ~£43.87
И после этого мерские фошЫствующии высокие ушастеги еще смеют воспухать насчет цены? =))))

ЗЫ: блэки намерено не указаны, ибо уг, ацтой и в блистерах почти по 8 фунтов штука =)

ЗЗЫ: а еще главный минус ушастых и Геймзоны в том, что если их конвертить под блэков, то лошадки должны быть костяшками, а они вполне себе мясные. Мантик этого минуса лишен целиком и полностью =)

ЗЗЗЫ: а еще Мантик, при цене чуть не в 2 раза ниже ГВ (ушастых, про бладов скромно умолчим), не говоря уж о ГЗ, сразу комлектует свои коробки треями для переноски моделей =)

Написал Tiran - 11:03 19 сентября 2011
у меня тоже куча битцев осталась

Написал Arthur von Reimer - 14:58 19 сентября 2011
"ЗЫ: а еще главный минус ушастых и Геймзоны в том, что если их конвертить под блэков, то лошадки должны быть костяшками, а они вполне себе мясные. Мантик этого минуса лишен целиком и полностью =)"

Ну необязательно, они же вполне себе могут быть и на Найтмарах )

Написал Arthur von Reimer - 14:58 19 сентября 2011
Ребят а вы будете на тунире по 40К в эти выходные?

Написал Dracula - 15:50 19 сентября 2011
Arthur von Reimer
А если глянуть книжку? Совершенно случайно, не окажется ли, что блэки едут в бой на skeletal steed'ах, и максимум, что с ними можно сделать - выдать бардинг?
На турнире многие будут: кто играть, кто общацо с приехавшими.

Написал Arthur von Reimer - 18:21 19 сентября 2011
Я знаю что в книге они на скелетах, но вполне себе могут быть и на найтмарах, почему нет? разве где-то прописано обратное? а если подходить с точки зрения что можно выдать, дык найтмары равноценны скело-лошади ) и это ни как не повлияет на их характеристики. Мне кажется тут просто дело вкуса, мне вот совершенно не нравятся скелетал стид'ы.

Написал Dracula - 19:59 19 сентября 2011
Есть такая штука - ВИЗИВИГ называется...

Написал Arthur von Reimer - 20:41 19 сентября 2011
а что мне мешает указать что блеки на найтмарах? ) и будет полный визивиг.

Написал Dracula - 23:04 19 сентября 2011
то, что у блеков НЕТ найтмаров, епта! у найтмаров совсем другой профиль.

Написал Arthur von Reimer - 23:36 19 сентября 2011
Епта, это понятно ) Но блин, если так будет, это ничего не нарушит, епта.

Написал Arthur von Reimer - 23:36 19 сентября 2011
Ладно, хватит флудить )

Написал Ditrih - 23:44 19 сентября 2011
на самом деле это разумеется условности, коней блеков ты волен отобразить хоть кабанами орочьими, но будь готов к тому, что на ряде турниров подобные модели не допустят к участию, ну и у ряда игроков подобный креатив вызовет негатив.

Написал Arthur von Reimer - 00:38 20 сентября 2011
Ну найтмары все же не кабаны, они есть у вампиров.

Написал Ditrih - 00:42 20 сентября 2011
Сути это не меняет, пример нарошно утрированный. Что кабаны, что найтмары по сути своей не являются скакунами для блек найтов.


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft