Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Tiran -> Paranoid of people show
06 февраля 2013
 15:26   Автовождение
Заметил за собой такую особенность - меня напрягает когда я еду за рулем и выбираю не оптимальное решение - например, если наш ряд стоит, а соседний движется, а я не успел вовремя в него перестроится, или кто-нибудь ехал сзади, а теперь спокойно меня опережает.

Вот такое вот завистливое существо человек) хотя я с собой все таки пытаюсь бороться.

Комментарии [6]

Написал Дмитрий - 15:58 06 февраля 2013
анек в тему:

На светофоре.
- Извините, а при перестроении указатель поворота включить
вам сексуальная ориентация не позволяет?
- Что, простите?
- ПОВОРОТНИКИ ВКЛЮЧАЙ, П**АРЮГА!

Написал алкодизар - 10:52 08 февраля 2013
Да
Такая же фигня )
А если еще кто-то рядом (вроде как в сторону) заметит "вот, мол газелька то повернула уже давно"
То к зависти еще гамма разных чуств добавляется )
(позитивных разумеется)

Написал Tiran - 16:00 08 февраля 2013
особенно если эта сучья газелька подрезала тебя 2 минуты назад

зато как приятно, что чувак усирается - всех обгоняет, подрезает, а ты на следующем светофоре стоишь впереди него)

Написал Дмитрий - 16:04 08 февраля 2013
Цитата
зато как приятно, что чувак усирается - всех обгоняет, подрезает, а ты на следующем светофоре стоишь впереди него)

о да, я никак не могу понять этих долбоебов, которые подрезают тебя пыжась обогнать. а потом тупо стоят на том же самом светофоре, что и ты....

Написал Barristan - 16:09 08 февраля 2013
за рулем даже у самых милых и спокойных людей бывают пробуждаются какие то дремучие первобытные инстинкты....укокошить соперника дубинкой по башке, угнать скот и украсть бабу...все тоже самое тока на дороге smile.gif

Написал Tiran - 16:44 08 февраля 2013
Раньше арабский скакун был что то вроде иномарки


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft