Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: roman.oce ->
17 декабря 2012
 10:12   ACW круто
опубликованное пользователем изображение
отсюда http://battlegames.wordpress.com/category/...ican-civil-war/

Комментарии [16]

Написал Quirr - 11:13 17 декабря 2012
особенно внушает возраст участников... ну и стол, конечно, охренненый в плане обстановки

Написал Dracula - 14:06 17 декабря 2012
Они начали подготовку 40 лет назад. И вот, наконец, первая игра! =)))))))

Написал roman.oce - 16:46 17 декабря 2012
Dracula
ну не все ткие быстрые как мыsmile.gif

Написал virus - 18:46 17 декабря 2012
не такие быстрые... Похоже, что некоторых, когда они соберут нечто подобное, будут под руки вносить в клуб, и также от туда утаскивать.

Написал Dracula - 20:16 17 декабря 2012
Вайруса, например megalol.gif

Написал Barristan - 00:01 18 декабря 2012
Dracula

А чего только Вируса? Я так понял все челябинцы парни неторопливые....собрать 1 армию быстрее чем за 10 лет? no way....

Написал roman.oce - 06:17 18 декабря 2012
Цитата
А чего только Вируса? Я так понял все челябинцы парни неторопливые....собрать 1 армию быстрее чем за 10 лет? no way....

и империю с 2007 года собираюsmile.gif)) очков на 1000 уже покрасил

Написал Barristan - 08:24 18 декабря 2012
ну да, ты в Екб у нас один такой smile.gif

Написал roman.oce - 13:29 18 декабря 2012
Barristan
я ж не виноват, что ГВ выпускает свои редакции правил быстрее чем я крашу

Написал Рипсо - 15:58 18 декабря 2012
http://www.youtube.com/watch?v=MqLoLKlbVuU



Написал virus - 21:20 19 декабря 2012
Если, что Дракула тоже собирает вудов с 2007 года, за это время он нарезал из камня несколько десятков подставок для миниатюр, и даже сыграл ими пару раз, о самих миниатюрах ходят легенды, говорят что они есть, но их никто не может увидить на тех самых заколдованных подставках.

Dracula у Вируса было несколько армий ФБ 40 К а также других игровых ситем, и всеми он играл на различных турнирах yes.gif

Написал Barristan - 22:10 19 декабря 2012
Но все это было давно smile.gif Хватит баснями кормить....вам что ФБ не нравится? 8 ка не устраивает? еще что то? В чем дело?

Написал roman.oce - 12:08 20 декабря 2012
Цитата
8 ка не устраивает?

вообще ни разу. и от армий под 7 был не очень доволен.

Написал virus - 19:44 20 декабря 2012
ФБ нарвится, восьмерка устраевает smile.gif но если бы этого было бы достаточно, что бы играть в ФБ, то я бы давно уже себе собрал армию smile.gif или просто продовать бы не стал smile.gif

Написал Barristan - 21:21 20 декабря 2012
virus

а этого разве недостаточно? а что еще нужно?

Написал virus - 17:47 21 декабря 2012
Для меня главное люди с которыми играешь, система вторична smile.gif Наверное года 4 подряд я с удовольствием играл в ФБ и ездил на турниры smile.gif. После Московского турнира, я очень порадовался, что на Урале и в Москве разный клубный метагейм, разное отношение к играм. Из всех положительных моментов которые остались после "Бегинена"- это общение с новосибирцами. Несколько раз ездил в Пермь, много раз в Екатеринбург, в Перми понравилось играть со всеми, в Екатеринбурге с АБ и Ранаритом, с Магвайтом. Ранарит играл всегда на победу, но это были ржачные и веселые игры. Потом в Пермь приехали игроки из Москвы. И у меня возникло нехорошее дежавю, когда ставили пальцы, что бы моя полковая подставка не проехала дальше, дергали за мою рулетку, что бы я не пододвинул случайно ее дальше положенного, так близко подходили ко мне, что бы посмотреть как ложаться мои кубы, что я слышал тяжкое сопение в ухо. Пацанчик смотрел на меня с явным высокомерием, и когда перевес чуток перешел в его пользу, начал учить как мы тут все хреново играем, что надо у них поучиться и прочую хрень. Все это пальцезагибательство мне не нужно, я играю как умею, я приехал с людьми пообщаться, поржать, вместе пива попить.

В 2005 - 2007 годах в Ебурге были просто офигенные турниры, вприципе я приезжал пообщаться с народом из Ебурга, после турнира все вместе пошли по кафешкам, потом сидели у екатеринбурцев дома, была весело, игры были ненапряжные. Потом турниры разрастались, приезжали игроки из Москвы, начался классический спортхаммер, все Челябинцы заехали в одну хату на ночевку, к себе их никто не пригласил, посиделки в кафешках стали быстрыми. В Челябинске в Фб стало играть все меньше народу, а подобные турниры меня как-то не особо радуют, собственно нафига мне такое ФБ.





mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft