IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Упражнения со снарядами
Ermine
сообщение 7.8.2013, 12:37
Сообщение #1


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


После прошлого ЕТС было много разговоров как правильно тренироваться. Один из вариантов был "прыжки с гирями на ногах" - игра по ограничениями гораздо более жёстким, чем ЕТС.
В связи с этим, у меня есть предложение для неравнодушных теоретиков. Предложите свои ограничения, с которыми бы выиграли противника своей текущей армией\скиллом 20-0.
Для образца противника возьмём меня - в конце концов, почти у каждого в ЕкаЧеПерми есть шанс сыграть со мной в клубе или на турнире. Т.е. задача чуть конкретизируется - ограничения на армию Эрмайна, чтобы вы его своей текущей армией (без заточки и набирания павера) могли выиграть 20-0.

Собственно, для начала интересны рестрикты на хаев. Потом в порядке убывания интереса - скейвены, огры, империя, дарки.

Чтобы было понятнее поясню как я себе это вижу - например, хаи по ЕТС плюс нельзя брать такие-то отряды, такие-то комбы, такие-то отряды не больше столько-то моделек в отряде, такие-то шмотки нельзя брать.

Я всё-таки наедюсь, что рестрикты будут разумными, а не ввиде "только лотернцы и один герой на армию". Помните, что на вашу армию никаких рестриктов нет и в идеале вы должны ориентироваться на свою армию, которой играете сейчас (будь то анлим или етс).

Для вас это даст возможность поупражняться в создании рестриктов и сыграть со мной, дабы проверить сработали ли ваши рестрикты.

Для меня это будет гимнастика для ума и способ найти нестандартные решения, более тонко изучив свой армибук.

Дискасс?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.8.2013, 12:47
Сообщение #2


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 7.8.2013, 13:37) *

Дискасс?


Будет время, я потом более подробно может подумаю на эту тему. Но первое что лично мне приходит в голову - хаи не берут Смерть и Тень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для огров это уже мега бафф, насчет 20:0 не знаю, но шансы прилично растут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.8.2013, 12:54
Сообщение #3


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 13:47) *
Будет время, я потом более подробно может подумаю на эту тему. Но первое что лично мне приходит в голову - хаи не берут Смерть и Тень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Для огров это уже мега бафф, насчет 20:0 не знаю, но шансы прилично растут.
Так не интересно. Не факт, что ты меня сможешь дожать 20-0 даже без смерти и тени. Металл и хевен не так ультимативно, но тоже больно. В металле два спелла лечат мурнфангов на раз-два.
Давай, напрягись чутка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тебе это должно быть особенно интересно.
Давай начнём с простого, как базу возьмём следующее.
ЕТС
плюс
тень и смерть забанены
львы не более 15 моделей
ворлд драгон забанен
стар забанен

Чего ещё хочется. Опять же, помни что речь про 20-0, т.е. стабильный вынос. Давай будем сичтать, что 17-3 это уже не очень хорошо. А 15-5 значит, что рестрикты не сработали.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Comrade
сообщение 7.8.2013, 12:54
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 625
Спасибо сказали: 87 раз(а)




Репутация:   150  


Классная идея! Ты хочешь Пиччу переплюнуть?) Его рестрикты ограничивались отсутствием дракона и самых злых комб того времени. Ну и речь не шла о победе 20-0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.8.2013, 13:02
Сообщение #5


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Comrade @ 7.8.2013, 13:54) *
Классная идея! Ты хочешь Пиччу переплюнуть?) Его рестрикты ограничивались отсутствием дракона и самых злых комб того времени.
И это тоже. Просто прочитав кучу листов с ЕТС и обсуждения на форуме в голове появляется некая устойчивая картина, от которой тяжело отойти. Т.е. львы+ворлд драгон+архимаг+стар это очевидно лучший выбор. От этого без доп. ограничений тяжело отойти (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.8.2013, 13:03
Сообщение #6


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 7.8.2013, 13:54) *

Так не интересно. Не факт, что ты меня сможешь дожать 20-0 даже без смерти и тени. Металл и хевен не так ультимативно, но тоже больно. В металле два спелла лечат мурнфангов на раз-два.
Давай, напрягись чутка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тебе это должно быть особенно интересно.
Давай начнём с простого, как базу возьмём следующее.
ЕТС
плюс
тень и смерть забанены
львы не более 15 моделей
ворлд драгон забанен
стар забанен

Чего ещё хочется. Опять же, помни что речь про 20-0, т.е. стабильный вынос. Давай будем сичтать, что 17-3 это уже не очень хорошо. А 15-5 значит, что рестрикты не сработали.


металл и хевен резать думаю не стоит - наша цель же не зарезать совсем в 0 хаев

окей давай продолжим.... чем неприятны хаи для огров - много диверта
давай резать что нибудь из орлов/эллирианцев/сильверов и прочего диверта - тут сложно сказать как зарезать ибо разные совсем слоты и т.д. - может ты предложишь как?
еще 4 и более стрелометов будут неприятны - не более 2 стрелометов
теперешние фениксы в 3++ тоже вполне будут неприятны - поэтому их давай ограничим 20 телами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.8.2013, 13:09
Сообщение #7


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 14:03) *
металл и хевен резать думаю не стоит - наша цель же не зарезать совсем в 0 хаев
Не совсем в 0. Но если ты не выиграешь хотя бы 17-3, то это фейл. С учётом кубов, террейна, игры в сейв поинт и моего чуть большего опыта.

Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 14:03) *
давай резать что нибудь из орлов/эллирианцев/сильверов и прочего диверта - тут сложно сказать как зарещать ибо разные совсем слоты и т.д. - может ты предложишь как?
Давай как в ЕТС. Сильверы\Эллирианцы\орлы не более 5. Притом Эллирианы и орлы 0-1. Но сильверов почти не режет.

Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 14:03) *
еще 4 и более стрелометов будут неприятны - не более 2 стрелометов
Ок, хотя имхо проще зарезать всю стрельбу. Не более 45 выстрелов на армию, болты по 6 штук. Лезет 28 луков и 3 болта. Хотя если тебя напрягают только болты, то можно оставить 0-2.

Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 14:03) *
теперешние фениксы в 3++ тоже вполне будут неприятны - поэтому их давай ограничим 20 телами
Ты не ту проблему решаешь. Напрягает 3-ый вард - маг с родной лорой не может идти в фениксах. Опять же ИМХО нет разницы 20 или 28 фениксов. Есть вопрос есть ли в них стабборн или нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.8.2013, 13:16
Сообщение #8


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 7.8.2013, 14:09) *

Не совсем в 0. Но если ты не выиграешь хотя бы 17-3, то это фейл. С учётом кубов, террейна, игры в сейв поинт и моего чуть большего опыта.

Давай как в ЕТС. Сильверы\Эллирианцы\орлы не более 5. Притом Эллирианы и орлы 0-1. Но сильверов почти не режет.

Ок, хотя имхо проще зарезать всю стрельбу. Не более 45 выстрелов на армию, болты по 6 штук. Лезет 28 луков и 3 болта. Хотя если тебя напрягают только болты, то можно оставить 0-2.

Ты не ту проблему решаешь. Напрягает 3-ый вард - маг с родной лорой не может идти в фениксах. Опять же ИМХО нет разницы 20 или 28 фениксов. Есть вопрос есть ли в них стабборн или нет.


тут же дело в том с кем ты будешь играть...дело в скилле, ты хочешь для каждого игрока свои ограничения выработать?

просто если по этим рестриктам ты будешь играть с Димой то это одно а со мно совсем другое...

ну и давай чуть дополним - маг с родной лорой не идет в фениксах, корона стабборна забанена

ну и имеет значение какие ограничения для огров? тоже ЕТС? тогда 20-0 будет тяжелее добыть.... покольку ограм без пушки/+ 1 лд/слотера/стабборна не оч приятно играть


а...нашел слова что рестриктов нет....ну так конечно интереснее будет для меня...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Comrade
сообщение 7.8.2013, 13:18
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 625
Спасибо сказали: 87 раз(а)




Репутация:   150  


Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 5:03) *

... тут сложно сказать как зарезать ибо разные совсем слоты и т.д. - может ты предложишь как?

Не помогай ему, пусть не халявит в тренажерке, пришел - пускай жмет. Ты добровольно согласился побыть макиварой-куном, вот Барри пусть и учится удар ставить)))

Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 5:16) *

тут же дело в том с кем ты будешь играть...дело в скилле, ты хочешь для каждого игрока свои ограничения выработать?

Задание было другое, ограничения придумывают для Вани его оппоненты))) А так получается что Ваня будет с вами играть по своим же выдуманным рестриктам)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.8.2013, 13:19
Сообщение #10


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Comrade @ 7.8.2013, 14:18) *

Не помогай ему, пусть не халявит в тренажерке, пришел - пускай жмет. Ты добровольно согласился побыть макиварой-куном, вот Барри пусть и учится удар ставить)))
Задание было другое, ограничения придумывают для Вани его оппоненты))) А так получается что Ваня будет с вами играть по своим же выдуманным рестриктам)))


ну большую часть мы примерно одинаково понимаем....я потом вечером систематизирую одним постом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.8.2013, 13:23
Сообщение #11


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 14:16) *
тут же дело в том с кем ты будешь играть...дело в скилле, ты хочешь для каждого игрока свои ограничения выработать?
Свои ограничения для каждого игрока. Во-первых, это позволит проработать несколько вариантов. Во-вторых, всё равно основа одна будет, просто кто-то пожёстче сделает ограничения, а кто-то помягче. Плюс, каждый составив ограничения и сыграв с ними игру сможет проверить свою оценку своего уровня скилла.

Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 14:16) *
ну и давай чуть дополним - маг с родной лорой не идет в фениксах, корона стабборна забанена
ок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 14:16) *
ну и имеет значение какие ограничения для огров? тоже ЕТС? тогда 20-0 будет тяжелее добыть.... покольку ограм без пушки/+ 1 лд/слотера/стабборна не оч приятно играть
Твоя текущая армия. Вот и смотри. Со всеми рестрикатми тебе надо надрать меня 20-0.

Цитата(Comrade @ 7.8.2013, 14:18) *
Задание было другое, ограничения придумывают для Вани его оппоненты))) А так получается что Ваня будет с вами играть по своим же выдуманным рестриктам)))
Окей. Хотя я не вижу проблемы подсказать по конкретной реализации. В конце концов, не все занимались составлением рестриктов для турниров\мегабаттлов\кампейнов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.8.2013, 13:50
Сообщение #12


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 7.8.2013, 14:23) *

Твоя текущая армия. Вот и смотри. Со всеми рестрикатми тебе надо надрать меня 20-0.


У меня нет пока такого текущего ростера.

Позавчера я играл на 3000 на турнире, вчера 2500 с другом новичком, а завтра могу еще как то с кем то по ЕТС играть

Я знаю твоем мнение что ростер надо наигрывать и т.п. но пока по разному выходит видишь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.8.2013, 13:55
Сообщение #13


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 14:50) *
Позавчера я играл на 3000 на турнире, вчера 2500 с другом новичком, а завтра могу еще как то с кем то по ЕТС играть
Сделай две ветки одних рестриктов. Под ЕТС и какой-то размер армии на анлим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 7.8.2013, 14:50) *
Я знаю твоем мнение что ростер надо наигрывать и т.п. но пока по разному выходит видишь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Это если хочется выигрывать. Фо фан нужны только единомышленники.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
der Ungeheuer
сообщение 7.8.2013, 16:10
Сообщение #14


Имперский шовинист
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 544
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 181 раз(а)




Репутация:   26  


Цитата(Ermine @ 7.8.2013, 13:37) *

задача чуть конкретизируется - ограничения на армию Эрмайна, чтобы вы его своей текущей армией (без заточки и набирания павера) могли выиграть 20-0.

Эрмайн не может кидать более 10 кубов?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.8.2013, 16:19
Сообщение #15


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(der Ungeheuer @ 7.8.2013, 17:10) *
Эрмайн не может кидать более 10 кубов?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тебе не поможет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тем более можно просить противники кидать кубы, дайс роллера и в целом эта игра про ваншоты\гейм вин спелы. Так что много и не надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
High-Arty
сообщение 7.8.2013, 23:56
Сообщение #16


Вармашинист)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Регистрация: 21.1.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 870
Спасибо сказали: 311 раз(а)




Репутация:   27  


ЕТС
плюс
1. тень и смерть забанены
2. львам/фениксам/сестрам/шейдам - по 15моделей на армию (каждых)
свордам 30 (не более 15 в отряде), но заместо феникс гвардов3. в армии не может быть маг знамен
4. орлы, сильверы, елирианцы и фениксы(любого типа)0-3( на всех )
5. выберите 1 из 3 (маг родной лоры/феникс гварды(см п№2)/свордмастера(см, п№16))
6. выберите 1 из 2 (диспел скрол/ львы(см,п№2))
7. архимаги не могут знать металл, небеса, жизнь
8. не болле 20 стрелковых моделей(рбт за 6, коляски за 2, герои за 2)
9. кавалерии не более 5моделей в отряде
10. следуя п№6и7 в армии не может быть более 15 львов и феникс гвардов
11. не более 2 летающих моделей
12. выберите для принца 1 из 3 (скакун/маг талисман/маг армор)
13. выберите для нобля 1 из 3 (бсб(только простое знамя)/маг шмотки)/ скакун)
14. памазанник (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) азурана забаннен
15. сворд мастеров не более 2 отрядов по 15 моделей
16. армия проигрывает другим хаям на 2+ (в случае выпадении 1, играют обычную игру (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Comrade
сообщение 8.8.2013, 6:02
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 625
Спасибо сказали: 87 раз(а)




Репутация:   150  


Цитата(High-Arty @ 7.8.2013, 15:56) *

ЕТС
плюс

А слабо обосновать каждый пункт? Или хотя обосновать некоторые ограничения, а именно:
6, 7, 13, 14, 15 и 16 (хотелось бы увидеть обоснования типа: помазанник язуряна забанен потому что он дешев, хорошо защищен и неоправданно усиливает армию хаев и т.д.

p.s. Пункт 4, кстати, перекрывается пунктом 16.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
High-Arty
сообщение 8.8.2013, 7:44
Сообщение #18


Вармашинист)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Регистрация: 21.1.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 870
Спасибо сказали: 311 раз(а)




Репутация:   27  


Цитата(Comrade @ 8.8.2013, 7:02) *

А слабо обосновать каждый пункт? Или хотя обосновать некоторые ограничения, а именно:
6, 7, 13, 14, 15 и 16 (хотелось бы увидеть обоснования типа: помазанник язуряна забанен потому что он дешев, хорошо защищен и неоправданно усиливает армию хаев и т.д.

p.s. Пункт 4, кстати, перекрывается пунктом 16.

3) некоторые маг знамена могут решить игру( пример знамя дисциплины, ворлд драгон итд)

4) чтобы было меньше диверта или фениксов

5) чтобы не было комбо феникс гварды+маг=3++, также вы выбираете либо у вас 15 феникс гвардов, либо 30 свордмастеров

6) я должен быть уверен что выиграю 20-0, так как скорее всего возьмут львов, то скролл и книга отпадают, а без них уже легче

7) чтобы не было сильных архимагов 4 левела этих лор ( то есть у 2 уровня могут просто не выпасть самые сильные заклы металла,небес и жизни)

8) тут специально для Ermin'а, чтобы он подвигал копьеносцев)))

10)то есть не больше 15 львов + 15 феникс гвардов/ 30 свордмастеров

11)меньше орлов/ фениксов/драконов

12)неубивайка на драконе может придти, и уже не 20-0 =(

13) чтобы бсб был слабо защищен и быстрее умер)) (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

15) свордмастера - пичалька(с), и 30 чтобы могли составить конкуренцию фениксам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 8.8.2013, 11:00
Сообщение #19


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
плюс
Почти хорошо, но описано криво.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
1. тень и смерть забанены
Ок.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
2. пехотной елиты не более 15 моделей
Криво описано. В армибуке нет понятия пехотнйо элиты. Сейчас я это понимаю как львы\сворды\фениксы\тени\сёстры. Судя по всему ты понимаешь по другому. Конкретизируй и будет ок.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
3. в армии не может быть маг знамен
Перекаченное ограничение. Ворлд драгон, знамя лидака, знамя пирсинга и пусть мува. Как очевидные решения. А остальные-то смысл банить? Я бы даже так предложил - ворлд драгон и лидак совсем бан. Пирсинг на свордах и фениксах. Про мув - не знаю надо ли это.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
4. орлы, сильверы, елирианцы и фениксы(любого типа)0-3( на всех )
Не понял. Каждого из отрядов не больше 3-х или всего три любых отряда из этого списка.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
5. выберите 1 из 3 (маг родной лоры/феникс гварды(см п№2)/свордмастера(см, п№17))
Не нашёл пункт 17. И не понял про свордов в целом. ИМХО в армии с фениксами нельзя брать родную лору.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
6. выберите 1 из 3 (диспел скрол/книга хоэта/ львы(см,п№2))
ИМХО хоэта таки банить. А выбирать из скрола и львов.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
7. архимаги не могут знать металл, небеса, жизнь
Не очень понятное ограничение. Во-первых, потому что малыши на 5 кастуют нормально, а, во-вторых, тень-смерть-металл-небеса-жизнь это 5 из 8 лор. Где-то тут перегиб (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Остался фаер, лайт и бист. Притом лайт консил пока никак не режется.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
8. не болле 20 стрелковых моделей(рбт за 6, коляски за 2, герои за 2)
А чё так ма?

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
9. кавалерии не более 5моделей в отряде
Таки 6 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
10. следуя п№6и7 в армии не может быть более 15 львов и феникс гвардов
Видимо, нумерация сбилась. Ибо из п. 6 и 7 ничего такого не следует. Опять же дубль с п.2.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
11. не более 2 летающих моделей
Типа ок. Но опять непонятки с более обширным пунктом п. 4.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
12. выберите для принца 1 из 3 (скакун/маг талисман/маг армор)
ИМХО ограничение проще - стар забанен. На муне парень не может брать 4+ вард. И будет норм.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
13. выберите для нобля 1 из 3 (бсб(только простое знамя)/маг шмотки)/ скакун)
Кривое ограничение. Или банить бсб, или прдумывать ограничение.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
14. памазанник (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) азурана забаннен
Ок.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
15. сворд мастеров не более 2 отрядов по 15 моделей
Поправь пункт 2 и будет проще. ВИдимо, ты там имел ввиду не более одного отярда и не более 15 моделей в нём.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 0:56) *
16. армия проигрывает другим хаям на 2+ (в случае выпадении 1, играют обычную игру (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) )
Всё тебе хиханьки. С этим ограничением, тебе другие рестрикты не нужны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Опять же криво написано - должно быть проигрывает 0-20.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Comrade
сообщение 8.8.2013, 11:21
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 625
Спасибо сказали: 87 раз(а)




Репутация:   150  


Цитата(Ermine @ 8.8.2013, 3:00) *

Таки 6 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Видимо, нумерация сбилась. Ибо из п. 6 и 7 ничего такого не следует. Опять же дубль с п.2.

Утром еще было 18 пунктов ограничений, просто некоторые дублировались так или иначе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
High-Arty
сообщение 8.8.2013, 11:23
Сообщение #21


Вармашинист)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Регистрация: 21.1.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 870
Спасибо сказали: 311 раз(а)




Репутация:   27  


извиняюсь за кривату - писал ночью (IMG:style_emoticons/default/tomato.gif)

2)имелось в виду что львам/фениксам/сестрам/шейдам - по 15моделей на армию (можно 3 отряда по5)
свордам 30 (не более 15 в отряде), но заместо феникс гвардов


3)может легче просто забанить маг знамена?


4) 0-3 любых из списка (может 0-4?)

6) ок

7) играйте без архимагов (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

8) сообщение № 18 (пост №8!!!)

9) ну ладно!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

10)похоже сбилась, имелось в виду, что для львов/фениксов не более 15 моделей на армию

12) ок

13) либо бсб ходит голый, либо нормальный нобль но не бсб (можно и забанить)

16)
Цитата(Ermine @ 8.8.2013, 12:00) *


Всё тебе хиханьки. С этим ограничением, тебе другие рестрикты не нужны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

а если 1??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 8.8.2013, 11:46
Сообщение #22


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 12:23) *
2)имелось в виду что львам/фениксам/сестрам/шейдам - по 15моделей на армию (можно 3 отряда по5)
свордам 30 (не более 15 в отряде), но заместо феникс гвардов
Ок.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 12:23) *
3)может легче просто забанить маг знамена?
Легче сказать, что только копья и один герой. Рестрикты должны оставлять разнообразие.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 12:23) *
4) 0-3 любых из списка (может 0-4?)
Про число не знаю. Но вместе с ограничением на стрельбу получается, что коров можно и не набрать. Валидным вариантом остаются только копья (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) остальное так или иначе режется.


Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 12:23) *
7) играйте без архимагов (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Ха! У меня осталось ещё 3 лоры!

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 12:23) *
8) сообщение № 18 (пост №8!!!)
Ок, нашёл (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 12:23) *
10)похоже сбилась, имелось в виду, что для львов/фениксов не более 15 моделей на армию
Ок.

Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 12:23) *
13) либо бсб ходит голый, либо нормальный нобль но не бсб (можно и забанить)
Ок.

Сделай тогда рестрикты одним постом и со всеми исправлениями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
High-Arty
сообщение 8.8.2013, 11:57
Сообщение #23


Вармашинист)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Регистрация: 21.1.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 870
Спасибо сказали: 311 раз(а)




Репутация:   27  


ЕТС
плюс
1. тень и смерть забанены
2. львам/фениксам/сестрам/шейдам - по 15моделей на армию (каждых)
2.а) свордам 30 моделей (не более 15 в отряде), но заместо феникс гвардов
3. в армии не может быть маг знамен таких как(пирсинга, дисциплины,ворлд драгона,)
4. орлы, сильверы, елирианцы и фениксы(любого типа)0-3( на всех )
5. выберите 1 из 3 (маг родной лоры/феникс гварды(см п№2)/свордмастера(см, п№2а))
6. выберите 1 из 2 (диспел скрол/ львы(см,п№2))
7. архимаги не могут знать металл, небеса, жизнь
8. не болле 20 стрелковых моделей(рбт за 6, коляски за 2, герои за 2)
9. кавалерии не более 6моделей в отряде
10. не более 2 летающих моделей
11. выберите для принца 1 из 2 (маг талисман/маг армор)
11.а) стар забанен. На муне парень не может брать 4+ вард
12. выберите для нобля 1 из 3 (бсб/маг шмотки)/ скакун) - это значит что бсб не может брать маг предметы любого типа
13. памазанник (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) азурана забаннен
14. армия проигрывает другим хаям (0-20) на 2+ (в случае выпадении 1, играют обычную игру (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 8.8.2013, 12:06
Сообщение #24


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


14 пункт только убрать и норм (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

когда сможете поиграть?

Интересно что выйдет из этого.

Для теста пофиг что где то криво и т.п., тест уже даст инфу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 8.8.2013, 12:14
Сообщение #25


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 12:57) *
ЕТС
плюс
Ладно, давай сам напишу, а то дублирования много.

1. Баны:
- тень и смерть всем магам;
- хевен, металл, жизнь на архимаге;
- стардрегон;
- 4-ый вард Принцу на мун драгоне;
- аннойтед;
- нобель бсб не может иметь. маг. предметы;
- BoW, Standard of Lidearship, Razor Standard.

2. Ограничения на размеры и число отрядов:
- львы/феникс гварды/сестры/шейды не более 15 моделей на армию;
- свордов не более 15 моделей в отряде и не более 30 на армию. Если взят 2-ой отряд свордов, то нельзя брать феникс гвардов;
- суммарно на армию не более 3-х отрядов орлов\сильверов\Эллирианцев\Фениксов(любого типа) ;
- не болле 20 стрелковых моделей (каунт эз - рбт за 6, коляски за 2, герои со стрелковым оружием за 2);
- кавалерии не более 6 моделей в отряде;
- не более 2 летающих моделей в армии.

3. Чойсы:
- 1 из 3 (маг родной лоры/феникс гварды/свордмастера);
- диспел скрол или львы;
- принц может иметь или маг. армор или талисман;
- нобель может выбрать только одну опцию из бсб/маг. предметы/скакун.

4. ЛолЧто!
- армия проигрывает другим хаям (0-20) на 2+ (в случае выпадении 1, играют обычную игру).

Цитата(Barristan® @ 8.8.2013, 13:06) *
когда сможете поиграть?
В эти выхи мегабаттл, в следующие жена с ребёнком приезжают. Так что не знаю. Если бы клуб работал, то можно было бы вечером на неделе сыграть.

Цитата(Barristan® @ 8.8.2013, 13:06) *
Для теста пофиг что где то криво и т.п., тест уже даст инфу
Поехидничаю - я вот уже вижу две дырки, которые сильно ломают предложенные рестрикты. Интересно посмотреть так ли это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
High-Arty
сообщение 8.8.2013, 12:22
Сообщение #26


Вармашинист)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Регистрация: 21.1.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 870
Спасибо сказали: 311 раз(а)




Репутация:   27  


2 ограничение - нельзя брать свордмастеров и фениксгвардов в1 армию

Цитата(Barristan® @ 8.8.2013, 13:06) *

14 пункт только убрать и норм (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



зато есть стимул быстрее собрать хаев! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 8.8.2013, 12:25
Сообщение #27


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 8.8.2013, 13:14) *

Поехидничаю - я вот уже вижу две дырки, которые сильно ломают предложенные рестрикты. Интересно посмотреть так ли это.


Какие то дырки всегда можно найти - интересно насколько они сработают. Если что потом отпишись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 8.8.2013, 12:29
Сообщение #28


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 983
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3311 раз(а)




Репутация:   244  


Цитата(High-Arty @ 8.8.2013, 13:22) *
2 ограничение - нельзя брать свордмастеров и фениксгвардов в1 армию
А львов и фениксов можно? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Comrade
сообщение 8.8.2013, 12:36
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 625
Спасибо сказали: 87 раз(а)




Репутация:   150  


Цитата(Ermine @ 8.8.2013, 4:14) *

- нобель не может иметь. маг. предметы;
- нобель может выбрать только одну опцию из бсб/маг. предметы/скакун.

Вы таки определитесь, может или нет.)))

P.S.
Цитата
смерть всем магам

понравилось, звучит как лозунг)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
High-Arty
сообщение 8.8.2013, 12:41
Сообщение #30


Вармашинист)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Регистрация: 21.1.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 870
Спасибо сказали: 311 раз(а)




Репутация:   27  


Цитата(Ermine @ 8.8.2013, 13:29) *

А львов и фениксов можно? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 10:55