IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> [Judge][Snow Fortress 2008][Мой отчет или первый отчет судьи]
Tiran
сообщение 23.3.2008, 20:17
Сообщение #1


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Мой отчет или первый отчет судьи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну собственно говоря за идею турнира надо благодарит Рёрика. Именно он на Айсхаммере в октябре бил себя пяткой в грудь и обещал приехать на турнир такого интересного формата. В итоге из Нска не приехал никто, хотя обещали Грейвстоун, Смог и непосредственно сам Рёрик. Обидно.

Зато приятно, что приехали игроки из Екатеринбурга и Перми (хотя от Перми я по честному ожидал большего), а также тот факт, что много молодых и перспективных игроков из Челябинска приняло участие в дебютном для них соревновании.

Сразу скажу что проблем перед турниром было много, долго ничего не понятно было с помещением, оставались под вопросом столы, было опасение как игроки воспримут идеи с карточками и оценкой спортивности.

Отдельных огромных благодарностей при подготовке надо высказать Алкодизару через которого собственно и было найдено помещение, Гримли, который очень много помогал ценными советами и полиграфическими услугами, Дракуле за то что помог судить, использовал свой ноутбук и организовал памятные жетоны, Анатолию большое спасибо за принтер и за книжки участников. Ну и самое главное – спасибо участникам клуба “Snow Fortress” с помощью которых были подготовлены игровые столы.


Собственно благодаря тому, что практически все было обдумано накануне сам турнир начался безболезненно и по расписанию.

Когда стали прибывать участники очень приятно было увидеть столько знакомых лиц. Чего только стоит волшебное появление Ела. Чудовище во избежание недоразумений прибыло еще накануне. Очень удачно подобрали на вокзале САСа. В-общем подобралась старая добрая компания.

Благодаря опозданию Гругнира мне удалось еще и поиграть в этот весьма интересный формат. Да еще и пехотой (сбылась мечта идиота  ). Сталкеру наверное в этом отношении не повезло. Он толком не знал особенностей моей армии, что в итоге и помогло мне выиграть.

Потом пришел опоздавший, все стало на свои места. Я спокойно получал удовольствие издеваясь над игроками и вовсю используя судейские полномочия. Впрочем каких либо серьезных конфликтов не было.

День прошел незаметно. Потом была идея прогулятся по Арбату, где мы накануне гуляли с Бистом. Однако погода была против. Я зазвал всех в “Лису и Гусь”, что в начале Арбата. Цель была одна – только там продают Гинесс, но его то там и не оказалось – обидно. Забегаловка ни о чем – ни по стоимости блюд, ни по качеству обслуживания.

Потом оставшиеся в живых и самые смелые отправились на культурную программу, которая закончилась ближе к утру. Утром было тяжело…

Тем не менее турнир продолжился…

К концу 4-го тура многое становилось ясным. Но оставались нюансы. До результатов последней игры между Сталкером и Краниумом еще ничего было не ясно. В итоге возвращение Ела в ваху оказалось гиперуспешном… ну старый конь понятно – борозды не испортит  Предсказуемо выиграл покраску Краниум, хотя должен отметить армию Гримли – уровень был очень высок и если был бы приз зрительских симпатий – он бы точно достался ему (вообще как ни пародоксально гномов было больше всего на турнире). Лучшим генералом в итоге оказался Сталкер.

Прощание конечно было скомкано тем, что е-буржцам необходимо было до темноты добраться домой, однако часть тусовки таки засело в Дока пицце, похоже это превращается в добрую традицию 


По результатам турнира должен сказать я доволен всем. Даже посещает чувство глубокого удовлетворения от того, что все, что я хотел от этого турнира имело место быть.

З.Ы. Турниры организовывать интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
З.З.Ы. Похоже намечается некая традиция, глядишь и в следующем году мы ее продолжим


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:36