IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «Дорога к фулпокрасу!», Онлайн мастер-класс с покрасочным конкурсом
Ermine
сообщение 10.9.2012, 20:49
Сообщение #1


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Онлайн мастер-класс с покрасочным конкурсом

«Дорога к фулпокрасу!»


Цель: повысить число покрашенных армий и уровень их покраса в клубе, а в идеале в ЕкаЧеПерми.

Организатор: Козьмин Иван aka Ermine.
Эксперты: Ирина Козьмина aka LittleGreenDwarf и Максим Кокшин aka Рипсо.

Даты проведения: с 15 сентября по 30 декабря 2012 года.

Мастер-класс.
Всем желающим представляется возможность получить советы от экспертов. Вы не знаете, как освоить ту или иную технику? У вас не получается тот или иной покрасочный приём? Вы хотите сделать ваши фигурки лучше, но не знаете как? Напишите экспертам и они постараются вам помочь. Для этого будет выделено два дня в течение указанных выше сроков, когда вы сможете направить любые свои вопросы экспертам. Конкретные даты будут согласованы с экспертами и будут объявлены позже. Свои вопросы надо будет направлять на e-mail u0325@rambler.ru. Желательно в письме подробно описать проблему и прикрепить фотографию.

Конкурсная часть.
Для участия в конкурсе вам необходимо зарегистрироваться. После этого выбрать отряд(ы), который вы выставите на конкурс. На конкурс допускаются пехотные и кавалерийские отряды из вселенной WHFB. При этом пехотное подразделение должно быть минимум из 10 моделей, а кавалерийское из 5. В рамках конкурса вы можете покрасить любой отряд для вашей армии, даже не попадающий в указанные категории, но такие отряды не будут претендовать на призовые места, и не будут получать баллы.
Так как цель мероприятия состоит и в том, чтобы поделиться знаниями о покраске, то будет здорово, если участники будут вести свои блоги с рассказами о ходе работе и приёмах, которые они применяют. Также в этих блогах участники смогут получать советы от экспертов. Также, для кого это важно, напоминаем, что выкладывание работ на форуме хороший шанс получить плюсик в репку.
В любом случае участникам будет необходимо сфотографировать отряд до начала покраса (в грунте или просто собранный) и уже законченный вариант. Фото нужно прислать также на на e-mail u0325@rambler.ru.

Оценка «отлично».
Для того чтобы отряд заработал такую оценку должны быть выполнены следующие формальные требования
- отряд покрашен полностью, т.е. нет непрокраса;
- каждый цвет на модели сделан минимум в три оттенка;
- приветствуются конверсии, при этом все конверсии и замены должны стилистически подходить данному отряду и вселенной WHFB в целом;
- все детали на модели покрашены (глаза, пуговицы и прочее);
- у отряда оформлены индивидуальные базы (в одном стиле);
- у отряда оформлена полковая база (при этом она может не совпадать с текущим размером отряда).


Голосование.
Отряд, который удовлетворяет всем перечисленным критериям, выдвигается на голосование. Голосование проходит в два этапа.
На первом этапе голосуют участники конкурса. Если отряд набрал больше половины голосов, то он проходит во второй этап. При этом считается, что для второго этапа он имеет 1 голос. Обращаем ваше внимание, что если участник не проголосовал, то его голос зачтётся «против» отряда.
На втором этапе отряд оценивает организатор и эксперты. Эксперты имеют по 1 голосу, а организатор имеет 2 голоса. Если отряд набирает 3 голоса или больше во втором этапе голосования, то он получает оценку "отлично".
Если участник уже получил за один отряд оценку "отлично", то чтобы получить её за второй отряд он должен показать, что нового было попробовано на втором отряде и чем он отличается в лучшую сторону от предыдущего. Это различие не обязательно должно быть большим, но чем больше нового попробовано на следующем отряде, тем больше шансов получить оценку "отлично".
Получение оценки отлично не мешает отряду быть выбранным в тройке лучших. Таким образом, один и тот же отряд может получать 5 баллов за оценку «отлично» и 10 баллов как один из трёх лучших отрядов в своей категории на конкурсе.

Количество участников: в конкурсной части может участвовать любое число участников. Но при этом число оценок «отлично» ограничено 30-ю. Также каждый участник может получить не более 3 оценок «отлично». В части касающейся мастер-класса могут участвовать все желающие.

Начисление баллов и призы.
Баллы можно набрать двумя способами.
1. Каждый участник конкурса, получивший оценку «отлично» за свой отряд, получает 5 баллов.
2. В конце проведения конкурса организатор и эксперты выберут по три лучших отряда в категории «пехотный отряд» и «кавалерийский отряд». Владелец каждого из этих отрядов получат по 10 баллов.
После подведения итогов, каждый участник, набравший какое-либо число баллов, может выбрать себе позиций на сайте ГВ или Мейлсторме на сумму в фунтах равную сумме заработанных баллов. При желании участник может доплатить и сделать заказ на большую сумму, чем он заработал баллов.
После того как все заказы будут на руках у организаторов, в клубе «Цитадель» будет проведено награждение всех участников конкурса. О дате награждения будет объявлено позже.

В этой теме можно задавать вопросы, объявлять о своём желании участвовать, а также сюда можно кидать ссылки на свои покрасочные блоги.

Участники.
1. Chaos Knight (chaos knights, chaos warriors)
2. Barristan (gnoblars)
3. Beast (halberdierers)
4. mrgt (beastmen unit)
5. Марат (lizardmen unit)
6. der Ungeheuer (scotland swordsmen)
7. Anatole (spearelves)
8. Nekros (daemonettes of slaanesh)
9. Dima-San (driads, blood crashers)
10. Elric The Drow (witch elves, black guard)
11. Sanguis (archers)
12. John Silver (chaos warriors)
13. Famus (gnoblars)
14. Anarchist (slayers, miners)
15. De Creep (glade guards)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 10.9.2012, 21:06
Сообщение #2


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 10.9.2012, 20:49) *

Для участия в конкурсе вам необходимо зарегистрироваться. После этого выбрать отряд(ы), который вы выставите на конкурс. На конкурс допускаются пехотные и кавалерийские отряды из вселенной WHFB. При этом пехотное подразделение должно быть минимум из 10 моделей, а кавалерийское из 5. В рамках конкурса вы можете покрасить любой отряд для вашей армии, но такие отряды не будут претендовать на призовые места, и не будут получать баллы.


Ребята я не понимаю....почему отряд не может быть из моей армии? Почему в этом случае отряд не участвует в конкурсе?

Для участия я должен покупать какой то отряд который совсем не из моей армии? А смысл? Во всем должен быть какой то смысл - вот тут я его не вижу.

Опять же касаясь моей колокольни пехота и кавалерия бывают монстроидальные. А 10 огров, это не 10 стэйт трупсов, и 5 мурнфангов это не 5 пистольеров. И 10 огров это не 10 гнобларов)))

П.С. Участие в конкурсе бесплатное, а победителям буду призы? За чей счет? Вы сами будете все это оплачивать ради повышения покраса в Екб?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 10.9.2012, 21:13
Сообщение #3


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 22:06) *
Ребята я не понимаю....почему отряд не может быть из моей армии? Почему в этом случае отряд не участвует в конкурсе?

Для участия я должен покупать какой то отряд который совсем не из моей армии? А смысл? Во всем должен быть какой то смысл - вот тут я его не вижу.
В смысле? Ты не хочешь красить гнобларов? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 22:06) *
Опять же касаясь моей колокольни пехота и кавалерия бывают монстроидальные. А 10 огров, это не 10 стэйт трупсов, и 5 мурнфангов это не 5 пистольеров.
Да. Я подумаю над ограми. Но пока я не понял, с учётом что огров ты отдал на покрас, то ты из чувства обще справедливости или что-то хочешь покрасить?

Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 22:06) *
П.С. Участие в конкурсе бесплатное, а победителям буду призы? За чей счет? Вы сами будете все это оплачивать ради повышения покраса в Екб?
Бесплатное, будут. Мой. Да (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Внутреннее мессионерство (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или ты думал, что делать турниры и минитурниры это прибыльное дело? (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 10.9.2012, 21:16
Сообщение #4


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 10.9.2012, 21:13) *

В смысле? Ты не хочешь красить гнобларов? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да. Я подумаю над ограми. Но пока я не понял, с учётом что огров ты отдал на покрас, то ты из чувства обще справедливости или что-то хочешь покрасить?

Бесплатное, будут. Мой. Да (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Внутреннее мессионерство (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или ты думал, что делать турниры и минитурниры это прибыльное дело? (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)



Я хочу сам покрасить. В идеале гнобларов))) Но может и огров если их будет не 10 ))) Но ты писал что для своей армии нельзя красить в рамках конкурса, а потом спрашиваешь почему я не хочу красить гнобларов, я что то не понял в итоге?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 10.9.2012, 21:22
Сообщение #5


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 22:16) *
Я хочу сам покрасить. В идеале гнобларов))) Но может и огров если их будет не 10 )))
А если 6? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 22:16) *
Но ты писал что для своей армии нельзя красить в рамках конкурса, а потом спрашиваешь почему я не хочу красить гнобларов, я что то не понял в итоге?
Ты не туда акцент поставил. Можно покрасить любой отряд. Не пехотное подразделение и не кавалерийское. Монстра, героя, артилерию и т.д. Изначально туда же относится и монстр пехота и монстр кавалерия.
Но если кого-то допуск к покрасу монстр кава и монстр кавалерии реально сподвигнет покрасить самому, то я готов обсудить условия. Я думаю, что для каждого отряда будут индивидуальные требования по размеру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 10.9.2012, 21:32
Сообщение #6


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


м, а почему ограничение по ФБ?
я собрался красить несколько волков из Рекхема и мне "страдать" вне конкурса?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 10.9.2012, 21:43
Сообщение #7


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Дмитрий @ 10.9.2012, 22:32) *
м, а почему ограничение по ФБ?
я собрался красить несколько волков из Рекхема и мне "страдать" вне конкурса?
Потому что я ГВ фан бой и играю только в фб. Мне интересно развивать фб. Я не уверен, что даже сфокусировавшись на фб будет заметный результаи. А уж если распылять силы, то значимого результата и вовс ждать бессмыслено.

Мысль такая - я не знаю насколько будет успешен конкурс и сколько отрядов получат оценки "отлично".
Если вдруг останутся свободные места для отрядов с оценкой "отлично", то я готов рассмотреть и отряды других игровых систем. Но приоритет всё-равно фб.

З.Ы. Chaos-Knight - ты куда свой пост дел? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chaos Knight
сообщение 10.9.2012, 21:46
Сообщение #8


Гость










Цитата(Ermine @ 10.9.2012, 21:43) *



З.Ы. Chaos-Knight - ты куда свой пост дел? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я не пропалил,что на почту вопрсы засылать нада....
Можно зарегиться?Буду савдж орков красить наверное или еще что
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LittleGreenDwarf
сообщение 10.9.2012, 21:47
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 663
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 925 раз(а)




Репутация:   1167  


Цитата(Дмитрий @ 10.9.2012, 22:32) *

м, а почему ограничение по ФБ?
я собрался красить несколько волков из Рекхема и мне "страдать" вне конкурса?

Если цель - подтянуть свой скилл по покрасу, то можно в рамках конкурса задавать вопросы по техникам, получать ответы, даже завести бложик при желании, где подробно разбирать ту или иную проблему в покрасе. Все это можно сделать и на рэкхемовских волках. Если же цель - претендовать на призовые места, то тогда все-таки лучше фб (конечно, с учетом написанного выше Ваней) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 10.9.2012, 21:49
Сообщение #10


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Chaos Knight @ 10.9.2012, 22:46) *
Я не пропалил,что на почту вопрсы засылать нада....
Можно ещё бложек завести и там спрашивать экспертов. Только пометь как-то, что бложек относится к конкурсу. Чтобы эксперты его легко могли найти. Хотя бы на время конкурса, потом можно будет убрать пометку.

Цитата(Chaos Knight @ 10.9.2012, 22:46) *
Можно зарегиться?Буду савдж орков красить наверное или еще что
Отряд можно сменит в любое время. Для регистрации достаточно просто заявить желание.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 10.9.2012, 21:51
Сообщение #11


Кто понял жизнь, тот не спешит..
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6 718
Регистрация: 12.1.2007
Из: Екб
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 1018 раз(а)




Репутация:   115  


Цитата(LittleGreenDwarf @ 10.9.2012, 22:47) *

Если цель - подтянуть свой скилл по покрасу, то можно в рамках конкурса задавать вопросы по техникам, получать ответы, даже завести бложик при желании, где подробно разбирать ту или иную проблему в покрасе. Все это можно сделать и на рэкхемовских волках. Если же цель - претендовать на призовые места, то тогда все-таки лучше фб (конечно, с учетом написанного выше Ваней) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ок, Ирин, спасибо, я понял (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 10.9.2012, 21:52
Сообщение #12


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


А если я хочу скраплаунчу покрасить к примеру? Она потянет за 10 пехотных моделей, на участие в конкурсе? Там помоему несколько гнобларов в комплекте идет, не говоря уже о риноксе и прочем - большая моделька.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 10.9.2012, 22:01
Сообщение #13


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 22:52) *
А если я хочу скраплаунчу покрасить к примеру? Она потянет за 10 пехотных моделей, на участие в конкурсе? Там помоему несколько гнобларов в комплекте идет, не говоря уже о риноксе и прочем - большая моделька.
Потянет. Но суть в том, что большие и дорогие по очкам штуки народ и так себе покрасит. А вот толпы пехоты и кавалерии красить тяжело.

После обсуждения решение такое - в конкурсе может участвовать любой отряд. Но только если до этого покрашен отряд из призовых категорий. Важно - если отряд из призовой категори не получил оценку отлично, то и вне конкурсный на неё не претендует. Т.е. старайтесь над всеми отрядами.
Алсо - один отряд в конкурсной категории допускает один отряд вне конкурсной. Т.е. получает что вне конкурса пролазит один отряд.
Алсо - если таки наберётся 30 фб отрядов из конкурсных категорий, то все места будут отданы им. Се ля ви.

Например, в случае Барристана - он красит 10 гнобларов и если они получат оценку отлично, то он может красить скапрланчу.

Наверное, ещё добавлю - чтобы голосовать в оценке "отлично" за чужие отряды участнику необходимо предоставить фотку ворк ин прогресс. Что он реально красит, а не грунтанул отряд только чтобы голосовать.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 10.9.2012, 22:10
Сообщение #14


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 10.9.2012, 22:01) *

Например, в случае Барристана - он красит 10 гнобларов и если они получат оценку отлично, то он может красить скапрланчу.


Оке, участвую, с меня 10 гнобларов. А там поглядим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 10.9.2012, 22:20
Сообщение #15


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


Цитата(Barristan® @ 10.9.2012, 23:10) *

10 гнобларов.


нет что бы сделать СЕБЕ поезное, поднять СВОЙ скил, покрасить СЕБЕ десяток моделей красиво - мандеж и тролинг? а чо ты глонбаров то береш, возми уж нурлингов красить тогда, или снотлингов - они меньше, с ними проще, да и оформить базы выйгрышно можно чОтко, так что в топе будеш 100 пудоф.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 10.9.2012, 22:23
Сообщение #16


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Рипсо @ 10.9.2012, 23:20) *
нет что бы сделать СЕБЕ поезное, поднять СВОЙ скил, покрасить СЕБЕ десяток моделей красиво - мандеж и тролинг? а чо ты глонбаров то береш, возми уж нурлингов красить тогда, или снотлингов - они меньше, с ними проще, да и оформить базы выйгрышно можно чОтко, так что в топе будеш 100 пудоф.
Так у него огры. Или гноблары или другая армия (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Скейвенов тоже легко красить. Но пехотные отряды не равны у армий. Мне кажется, неправамерно обвинять человека в предвзятости на основе выбора отряда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. Но срачек одобряю, если что попрошу модеров потом лишнее отцепить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 10.9.2012, 22:39
Сообщение #17


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Рипсо @ 10.9.2012, 22:20) *

нет что бы сделать СЕБЕ поезное, поднять СВОЙ скил, покрасить СЕБЕ десяток моделей красиво - мандеж и тролинг? а чо ты глонбаров то береш, возми уж нурлингов красить тогда, или снотлингов - они меньше, с ними проще, да и оформить базы выйгрышно можно чОтко, так что в топе будеш 100 пудоф.


Макс я непонял) Где мандеж и троллинг? И чем тебя не устраивают гноблары? Я никого не троллил, а выяснял нюансы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chaos Knight
сообщение 10.9.2012, 22:40
Сообщение #18


Гость










Ну,в общем,регистрируюсь я.Пока выбор такой-отряд диких орков,отряд рыцарей Хаоса или хаоситских же воинов.Определюсь видимо как раз к пятнадцатому числу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 11.9.2012, 8:52
Сообщение #19


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Дык вот в чём интрига была! Вань, а если я часть уже начал красить? А если мне нужна алебарда от фрикомпани, чтоб в отряде был десятый? А так все уже в грунте с долепленными треуголками. И где бложек заводить?
А так, да, заявляюсь. 10 алебардшиков с меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrgt
сообщение 11.9.2012, 8:59
Сообщение #20


Пони. Просто пони.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 530
Регистрация: 29.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 926
Спасибо сказали: 425 раз(а)




Репутация:   36  


скока надо моделей в отряде? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) i'm in кароче. : )
зы. бисты, ноерн. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 11.9.2012, 9:03
Сообщение #21


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(mrgt @ 11.9.2012, 9:59) *

скока надо моделей в отряде? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) i'm in кароче. : )
зы. бисты, ноерн. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Костя в 1 посте все... 10 моделе пехоты или 5 кавалерии. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 11.9.2012, 12:22
Сообщение #22


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(BeasT @ 11.9.2012, 9:52) *
Вань, а если я часть уже начал красить?
Конкретно тебе послабление - сделай фотку на текущий момент. Все знают, что армию ты протерял (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(BeasT @ 11.9.2012, 9:52) *
А если мне нужна алебарда от фрикомпани, чтоб в отряде был десятый? А так все уже в грунте с долепленными треуголками.
Не понял в чём вопрос - сфоткай как есть. Тоже самое про грунт и треуголки.

Цитата(BeasT @ 11.9.2012, 9:52) *
И где бложек заводить?
В покрасочном разделе.

Цитата(BeasT @ 11.9.2012, 9:52) *
А так, да, заявляюсь. 10 алебардшиков с меня.
Я надеюсь, что это первый отряд. А потом будут 10 хендганнеров и\или грейтсвордов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марат)
сообщение 11.9.2012, 12:28
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29.8.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 1 924
Спасибо сказали: 65 раз(а)




Репутация:   4  


Тоже участвую! Пока незнаю какой отряд...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 11.9.2012, 12:32
Сообщение #24


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Вооот из Перми уже 2-е. Еще ждем Анатоля с 10 свордмастерами. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 11.9.2012, 12:42
Сообщение #25


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 11.9.2012, 13:32) *
Еще ждем Анатоля с 10 свордмастерами. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ему коры надо красить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А ты бы не флудил, а личным примером показал как надо и выложил фотки загрунтованных гнобларов в своём бложике (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А то Босс Рипсо сильно серчает на твой флуд в этой благословенной Горком теме (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 11.9.2012, 12:53
Сообщение #26


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Всё понял, притараканю на работу фотик - сделаю/выложу. у одного алебардщика, которого из ганнера вырезал (стартерные, сцуко, статичные!!!), должны быть в левой руке алебарда, но у меня её нет, как появятся фрикомпанейцы или придут битцы - будет и у него алебарда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марат)
сообщение 11.9.2012, 14:03
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29.8.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 1 924
Спасибо сказали: 65 раз(а)




Репутация:   4  


У меня вторая миниармия гномов есть, она в отличи от лизардов нуждается в срочном покрасе. Можно их красить, а то скинки это не серьезно?)

Цитата
должны быть в левой руке алебарда, но у меня её нет


Есть алебарды от трупсы седьмой редакции, если надо стучи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 11.9.2012, 14:21
Сообщение #28


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Марат) @ 11.9.2012, 15:03) *
У меня вторая миниармия гномов есть, она в отличи от лизардов нуждается в срочном покрасе. Можно их красить, а то скинки это не серьезно?)
Да. Не важно текущее состояние твоей армии. Если ты красишь отряд для себя, а не кому-то на заказ, то он может быть первым в твоей армии. Например, можешь покрасить отряд вичек, если ты с него начинаешь собирать дарков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 11.9.2012, 14:44
Сообщение #29


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Вань, ты подлец! Всё из-за тебя! я щас ударными темпами начал серым покрывать алебардщиков почти забив на работу! Вот 15е число будет, а они почти готовы окажутся! Мне даже ружбайщиков будет не заявить, потому что вангог ещё посыль не отправил, битцы собирает, а с краснодара грейтсворды ХЗ через сколько придут!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
der Ungeheuer
сообщение 11.9.2012, 14:45
Сообщение #30


Имперский шовинист
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 544
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 181 раз(а)




Репутация:   26  


ну вроде ничо такая тема. покрашу наверное даже мечников-шотландцев
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:55