IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Alxin снят с конкурса за неспортивное поведение., Alxin снят с конкурса за неспортивное поведение.
tit77
сообщение 17.10.2006, 23:41
Сообщение #1


Гость










Внимание участников конкурса! Довожу до вас экстренное решение жюри и оргкомитета конкурса по покраске. За неспортивное поведение, выраженное в открытом неуважении к жюри конкурса, к регламенту и к другим участникам конкурса, участник Alxin снимается с конкурса.
Благодарим Alxina за участие, и вас за внимание.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chortos
сообщение 18.10.2006, 0:18
Сообщение #2


Чорт с горы
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 960
Регистрация: 11.10.2006
Из: Подвалы рая
Пользователь №: 35
Спасибо сказали: 89 раз(а)




Репутация:   1139  


Произвол. Жюри должно оценивать достоинство работ, а не недостатки авторов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trent
сообщение 18.10.2006, 0:43
Сообщение #3


Гость










(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Произвол!? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Давайте заваруху по этому поводу устроим!!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tьma
сообщение 18.10.2006, 0:46
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 71
Спасибо сказали: 34 раз(а)




Репутация:   9  


Цитата(Chortos @ 17.10.2006, 19:18) *

Произвол. Жюри должно оценивать достоинство работ, а не недостатки авторов.

Получается,к примеру, что я могу считать свою работу лучшей, а других могу и грязью облить? К тому же, на то оно и жюри, чтобы оценивать представленные работы, а также регламентировать и контролировать проведение конкурса. Кто-то должен следить за порядком?! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 18.10.2006, 1:05
Сообщение #5


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Цитата(tit77 @ 18.10.2006, 0:41) *

Внимание участников конкурса! Довожу до вас экстренное решение жюри и оргкомитета конкурса по покраске. За неспортивное поведение,

Факты где?! Пальцем ткните, уважаемые. Пока от вас видно неспортивное поведение и мухлеж. Где пост с моими пояснениями мухляжа и вашими жонглирования правилами? Удалили? Только не надо мне щас рассказывать что само пропало (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так же, как случайно пропали реультаты голосования. Кстати интересно а мой пост доживет дотого чтоыб общественность его увидела? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) кстати удаления постов первый сигнал бессилия администрации в решении конфликта.

Цитата(tit77 @ 18.10.2006, 0:41) *

выраженное в открытом неуважении к жюри конкурса,

Отказ лизать вам какое-то место уже неуважение к вам? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну простите, не угодил ага.

Цитата(tit77 @ 18.10.2006, 0:41) *

к регламенту

К этой филькиной грамоте, которой вы прикрываете свои бессмысленные действия? Да виноват, неуважаю.

Цитата(tit77 @ 18.10.2006, 0:41) *

и к другим участникам конкурса, участник Alxin снимается с конкурса.

Это кого я неуважил? Опять же факты. Хотя вам нужен повод, вы его нашли.

Цитата(tit77 @ 18.10.2006, 0:41) *

Благодарим Alxina за участие, и вас за внимание.

Тоесть сначала нахер пошел, а потом спасибо за внимание? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я рыдаю с вас, дорогая редакция.

Уважаемый Александр, а как быть с моим взносом? Я должен был покрасить миньку, вместо взноса. Теперь мне ее оттирать? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Дилетантизм и неуважение к своим участникам, ребята, в полный рост. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может себя как нить оштрафуете? Типа исключите из конкурса? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

2Тьма: Сударь, прочтите все темы. Вдумайтесь а потом хлюздите, сколько влезет. Еще один правозащитник всплыл

2Магвайт: к слову так. До дома сегодня еле дошел с работы. Благодаря вашему конкурсу давление скачет как макак на ветках. За что вам низкий поклон господа новаторы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот такой вот я идиот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:12