IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Волосатый ::: Спасибо сказали: 157 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.1.2015, 0:11 С наступившим 2015м
я вернулся в инетернеты, С праздником Всех!
aN4oUSSS,
29.12.2014, 10:11 Реальные пермяки на скользкой тропе
Песня про Ежиков
Знаю что гормонь, маты, ютуб... 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
лис пустыни,
25.12.2014, 0:52 Реальные пермяки на скользкой тропе
Мда... Наверное сильно я порушил их уютненкий))) Этож блин ехать за три звезды, чтоб увидеть, на турнире по Элитарному хобби, как патлатый, с жаргоном гопника, с рабочих окраин, с перегаром и нестоящий на ногах толком, заваливается спать прям у всех на виду, как будто так и надо. И это не просто левый чел кто пришел с кем то, или работник ДК, это блин игрок с миньками в гавнопокрасе, Как такое Сюда пустили!? А Орги смотрят сквозь пальцы!
trot, Рипсо,
17.12.2014, 11:38 Поиграем в новом клубе
Изображение
aN4oUSSS,
11.12.2014, 11:20 11 игр за 15$
апнем тему в ориджене SimCity 2000™ Special Edition за так, заходим и жмякаем кнопку, профит она у нас в библиотеке.
Barristan®,
9.12.2014, 11:37 Кханид Санька с Днем Рожденья!
Ханид ну ты понял! Кроме шуток один из эталоных игроков в 40к, не мандит, вежлив, спокоен!
Khanid Wolf,
9.12.2014, 11:36 Хоря с ДР!
С ДР!
Хорь,
5.12.2014, 3:24 [WH40k][1850][SM][Много тактичек]
Про дреда, потестил тут в закачке ММ+хф в дроподе, готовся что это ФБ, но пофосно жуть, еще надо дипать не одного, желательно с теми же дамендами и\или таткичками.
Ланс,
5.12.2014, 3:17 WinterKill-2014 Deathwing
Собственно доведя до ума на фордже вешаю тут...
Хочу еще раз сказать большое Спасибо Всем кто был там, оргам, участникам, зрителям!!! Только вместе мы получили столь отличный турнир, надеюсь не последний.
Турнир для меня 4 наверное, не считая Бирхамеров и Мини турниров для новичков. К нему я подошел максимально серьезно, насобирал фул визивиг армию, в относительно приличном покрасе (Удав все Шикарно!), армитрансопорт (Отдельное спасибо Огенри), не пил и даже проводил тесты ростера до турнира.
Мой ростер:
[spoiler]HQ:
1). 1 Belial - Warlord@190Pts - Sword of Silence, Storm Bolter.

2). 4 Deathwing Command Squad@355Pts - Thunder Hammer/Storm Shield(x4), Cyclone missile launcher, Standard of Fortitude.
1 Deathwing Champion@[49]Pts

Elites:
1). 1 Venerable Dreadnought@170Pts - Power Fist, Multi-melta, Heavy Flamer, Deathwing Vehicle.
1 Drop Pod@[35]Pts - Storm Bolter.

Troops:
1). 4 Deathwing Terminator Squad@255Pts - Pair Lightning Claws(x1),
Power Fists, Thunder Hammer/Storm Shield(x2), Storm Bolters, Cyclone missile launcher.
1 Deathwing Terminator Sergeant@[44]Pts

2). 4 Deathwing Terminator Squad@260Pts - Chainfist(x1), Storm Bolters,
Thunder Hammer/Storm Shield(x2), Pair Lightning Claws(x1), Cyclone missile launcher.
1 Deathwing Terminator Sergeant@[44]Pts

3). 4 Deathwing Terminator Squad@260Pts - Chainfist(x1), Storm Bolters,
Thunder Hammer/Storm Shield(x2), Pair Lightning Claws(x1), Cyclone missile launcher.
1 Deathwing Terminator Sergeant@[44]Pts

4). 4 Deathwing Terminator Squad@260Pts - Chainfist(x1), Storm Bolters,
Thunder Hammer/Storm Shield(x2), Pair Lightning Claws(x1), Cyclone missile launcher.
1 Deathwing Terminator Sergeant@[44]Pts

5). 4 Deathwing Terminator Squad@250Pts - Chainfist(x1), Power Fists,
Thunder Hammer/Storm Shield(x2), Storm Bolters, Plasma Cannon.
1 Deathwing Terminator Sergeant@[44]Pts

6). 4 Deathwing Terminator Squad@250Pts - Chainfist(x1), Power Fists,
Thunder Hammer/Storm Shield(x2), Storm Bolters, Plasma Cannon.
1 Deathwing Terminator Sergeant@[44]Pts

Models in Army: 38 Warp Charges: 0 Total Army Cost: 2250[/spoiler]

Место проведения было в этот раз рядом со мной, по этому на месте я был одним из первых, рядом со входом нас встречал этот банер:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ура Император с нами, вперед!!! Т.к. в лучших традициях жанра, с машиной утром были непонятки, столы и орги слегка задержались, а т.к. парадная дверь ДК была закрыта, попасть внутрь было проблематично. Сходил пообщал администрацию, на предмет пустить нас в вестибюль, т.к. пунктуальных участников было достаточно и держать наших гостей на улице, даже при относительно теплой погоде не хотелось. Далее автоматы с кофе и ништяками в вестибюле, разгрузка и установка столов и терейна, хочу сказать Спасибо всем кто помогал(!), объявления оргов и паринги. Понеслась…

Мой первый противник: Леня и его демоны+кхорна трактор, миссия Maelstorm of War: Cleanse and Control Расстановка - косая. Ростер противника: кхорна тарактор, рыбки с герольдом вроде, пинки, белакор, кайрос, плаги вроде, дракон и еще чето. Инвиз нашли(((

ИзображениеИзображение

Демоны не самый приятный для меня противники да еще и с СХ, но Примарх завещал стойко переносить трудности и лишения и превозмогать, тем более что опыт игры против них у меня кое-какой был, даже по маэлю, да и шансы вломить трактору в хтх тоже, есть.

Мой первый ход дипаю термей на точки и в центр стола, тут я совершил первую ошибку. Опыта вождения дреда считай нет, да и отдавать ФБ жалко по этому, вместо того чтоб ронять его впритык к трактору, на сколько позволяют пинки и лупить из ММ, я пожадничал и заскорил им точку. Итого минус одна вунда у белакора с циклонок и + 1 ВП за скоринг точки.

ИзображениеИзображениеИзображение

Далее пару ходов демоны кастят себе инвули, инвиз на трактор и призывают еще демонов. Забирают фб с дреда, рыбками. Кхорна трактор получает вунду с циклонок через инвиз и не может ее восстановить в течении двух ходов. Мы выполняем несколько карточек каждый. Cходимся в центре стола на третий ход, вышедший дракон мастерски выцепляет фнп банер векторстрайком как раз перед заходом командника в хтх. До этого Белакор и рыбки прожевали одну пачку термей в хтх, рерольный инвуль мать его растак. Но по первичке пока отставание не катастрофическое, 5:3. Трактор своим адским тесаком выполняет, что то на D3 ВП, и съедает в хтх Белю командник и две пачки термей при поддержки рыбок и подтянувшегося белакора. Через инвиз я смог занести ему еще 2 вунды, одну он восстановил, рыбки потеряли сколько то вундов, но на их боеспособности это не особо отразилось. После этого исход партии стал очевиден, белакор и рыбки с одной стороны, а потом кхорна трактор и белакор с кайросом с другой доели оставшиеся две пачки термей, кайрос еще успел восстановить потерянную в прошлом хтх белокаром вунду. Вайпаут на 5 ход, 20:0. При всей очевидности исхода партии игра была интересной, а Леня достойным противником, не мандил, разрешал делать забыте выстрелы и даже давал советы)))

ИзображениеИзображениеИзображение

По итогам игры: хочешь в 2+ против демонов, бери серых.

Вторая игра началась с задержкой по моей вине, ходили поесть в кафе, рядом, но официантка и повар на кухне были жутко не спешны, а жрать очень хотелось. В итоге моему сопернику дали +2 очка, а мне нагоняй, + обещания заставить убирать мусор на второй день. Противник Шаманский, о его ростре и злоключениях на игре уже писали здесь
Миссия: килпоинты. Расстановка: Прямая. Нормальных фоток нет почти, т.к. было уже темно и айпадек нафоткал хрен пойми что.

Изображение

Первый ход за противником, он расставляет все свои лодки примерно в одной четверти стола, с право от меня сразу за лос блоком. Терми приходят, все кроме одной пачки, она ушла в онгоинг резерв, и благополучно пришла на второй ход. Сразу скажу, «мачап» для противника люто не удачный, т.к. юнитов у меня мало умирают они долго и неохотно, все оружие имеет шанс заглансить лодки, да еще и сплитфаер на хевиках. Тесты на потери не кидают и в хтх, тупо рвут в клочья хлипкие тушки. Короче Содом и Гоморра, ФБ после дипа ожидаемо забираю себе, развалив одну лодку и оставив по одной вунде еще 2 и расстреляв часть пассажиров той, что разлетелась, они бежали с места крушения три хода(очень не хотелось отдавать еще один кп), на третий сгорели под плазмошаблоном. Дальше все выглядело так, лодки отлетают и вваливают кучу стрельбы, в термей, они терпят и идут вперед уничтожая все что подвернется под руку.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В итоге: первичка моя у меня – 3 полных пачки термей и дред с подом, + по мелочи еще штуки 3-4 из оставшихся. У противника потеряно чето около 8-10 юнитов, отыграли 5 ходов, закончилось время. Если бы начали по раньше ситуация, не сильно бы изменилась по утверждению отцов что наблюдали за партией. Вторичка тоже моя, фб и ланбйкер, против ланблейкера, у меня были шансы при продолжении взять и варлорда, но это уже не важно. Разница по набитым очкам толи 5:3 в его пользу, толи 4:4 тут показания судей расходятся.

Для себя поставил Шамански высшую оценку за спортивность, т.к. человек реально превозмогал себя, придя на турнир с мало знакомой армией и не унывал. + У него был лютый дислак на кубах при джинке. Еще я смог поиграть с ДЭ, у нас в городе их нет как класс, так что было очень интересно.

Третья игра:
Утро второго дня, отличалось тем, что двери в вестибюль были уже открыты и участники тусовались на улице тока из соображений «подышать воздухом». Паринги объявили с небольшой задержкой, что в итоге привело к курьезному срачику в инетах. Причина банальна, в этот раз для всех желающих была возможность за адекватную сумму получить койко-место в коттедже с основной частью игроков. Я туда не ездил из за ряда причин, что оказалось очень зря, эпичность мероприятия зашкаливала, судя по рассказам людей утром под минералку.
Изображение
Т.к. не все участники смогли предоставить себя вовремя в силу ряда причин, В) меня отправили играть с Огенри и его демонами с аквилой))) Огенри не очень часто играет в 40к, по этому в правилах не достаточно свободно ориентируется. Но свои пробелы восполнял, прямо на ходу, ну и вообще он человек хороший)))
Миссия: маэль Contact Lost Расстановка: Короткие стороны.Ростер демонов: пачка мух, герольд, рыбки герольд, аквила (большое макро орудие, два шаблона 5” D силы в ход), кайрос, пинки. Инвиза нет)))
ИзображениеИзображение
Мой второй. Падаю, стреляю иду вперед на летящею на меня пачку мух и рыбок. Дред выходит ровно у края стола, благо догадался отмерить 12” и начинает эпический батл с аквилой на 3 хода. В результате которого снимает ей одно хп глансом, второе пнем с отрывом пушки, после чего игра заканчивается, пушка успевает не попапасть 4 раза по нему и унести одного термаса с пачки в 5 рыл при двух хитах, 9 из 10 инвулей на 3+. ФБ у меня т.к. потрепанные стрельбой пинки умирают при касте, на второй ход. Рыбки съедают одну пачку термей (ненавижу рерольный инвуль), которая скатерилась далеко от основной группы и была пожертвована ради того чтобы остальные могли выполнить маэль.

Изображение

В итоге имеем хтх с мухами и командник+2 пачки термей на пару ходов, теряем один отряд термей, мухи после двух ходов хтх не проходят лидак и дохнут вместе с герольдом. Дред к этому времени успевает сломать пушку и остальные сдули еще одну пачку пинков. Разница по маэлю была уже слишком велика 4:1 с потенциалом на +D3 и шансов переломить ситуацию у Огенри не было, т.к. не смотрят на вполне удачные призывы тех же мух и еще каких то тварющек, я железно скорю 2 из 6 точек, ищи две в пределах досягаемости, а рыбки залезают в хтх из которого выйдут хода через два и то не факт. В итоге на 4 ходу решено закончить партию и пойти есть ввиду без перспективности батла. 18:2 в мою пользу. Вывод: Демоны без инвиза не тащут, ненавижу рерольный инвуль…

Четвертая игра
Орковод Nordmar выставивший против меня гринтайд + пару пачек байкеров, лутосов и пару пачек гретчинов, копты. Миссия Воля Императора Расстановка - прямая.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я перехватил ход! Глядя на пятно орков, понимаю, что это жопа, опять же надежды на перехват было немного, а терять рерол со стрельбы не хотелось, по этому снова увел всех в дип. Видимо это было главной ошибкой, после турнира обдумывая партию я пришел к выводу, что если я бы не полез сам вперед, а заныкал термей по руинам, благо у меня была три двух трех этажных руинки, в диплое шансы не выйграть, но не на вайпаут то уж точно бы были. Но у Белила давний зуб на орков и лучшим войнам первого легиона не пристало прятаться от врага, по этому вперед…

ИзображениеИзображениеИзображение

Дипнул всех кучно, первая стрельба приносит ФБ, пачка байкеров понеся потери от 5 циклонок проваливает лидак и уходит за край. Все в шоке. Гринтайд впитывает в себя всю остальную стрельбу и идет ко мне, убитые есть но оркам пофиг, они чарджут одну пачку термей и дреда с подом… Начинается эпическое стояние в центре… За 4 хода я исхитрился занести вунду вышедшим коптам с болтеров, нарезать и прогнать вторую пачку байков пятёркой термей и при этом оставшимися двумя войти эпичное хтх в центре. Но это все лишь оттягивало неизбежное, орков ну очень много и даже при моих киданиях 2+ (в первый ход правда из 12 сейвов выдал 3 единицы и одно фнп), на 15 пришедших вунд я не откидывал 2, и даже кидал одно из трех фнп, а приходило в среднем по 12-15 вунд в каждый отряд затянутый в хтх и не все из них сейвы, вообщем вайпаут. Но должен сказать, что противнику снял где то 1100-1200 очков, что в итоге принесло мне еще 4 очка в итоговый результат.
Изображение
Итоги: ДВ сержант и Когти на такое дно как многие считают, основные потери у орков приходили как раз на них.

Награждение:
Изображение
aN4oUSSS, BeasT, High-Arty, KAA, Set, trot, Ланс, Огенри, Рипсо,
2.12.2014, 18:34 Реальные пермяки на скользкой тропе
Паша О_О
Set,
2.12.2014, 14:34 Реальные пермяки на скользкой тропе
Поржал честно, тут думал чем себя занять, в предверии выходы сопли по моим ДА, вопрос снят.
Автору опуса предлогаю пощитать в следующий раз планшеты и ноуты, там, о ужас может быть, тоже рулбуку, кодексы и ростеры. У меня лично все на айпадике, т.к. берегу деревья.

Цитата(BeasT @ 2.12.2014, 12:50) [snapback]175914[/snapback]

А я напомню про лестницу. И да, меня до сих пор мучают угрызения совести по этому поводу

Помню я их, с утра были, чай им предлогал на второй день, пока остальных ждали, хотели лестницу пофоткать, сказал что ДК не то.

Итого: поржал, отдуши, люди явно не туда приехали куда хотели бывает, в страйке вентеляторы и похлеше видел, Удав потвердит, обычно они больше не ездят\их не пускают, так что проблемы не вижу. Оскорблять никого не буду, Пермь хороший город.
BeasT,
1.12.2014, 17:52 WK-2014 Спасибо все дела
Shamansky Всегда пожалуйста, Ваха для меня покидать кубики, а не спорт дроч.
Пока Всем огромное, пишу первый отчетег полноценный, там с подробностями отпишу, Всем по заслугам)))
aN4oUSSS, bamber, Mr.Plaksik, Nordmar, Set, Огенри,
14.11.2014, 11:42 Поиграем в новом клубе
Kni4zRus: Чаю возьми или кофе в термосе. Пожрать можно в магазе взять или еще каком магдаке, благо там в округе на выбор. Взносы можно, пойдут на развитие клуба...
З.Ы. Клея я намутил два пузырька, початых, но для начала хватит, за пиво обещали еще, вообщем клей будет.
Kni4zRus,
5.11.2014, 12:55 Жеку Баристана с др!!!
+1!
Barristan®,
14.9.2014, 21:54 Однодневный турнир в МП
Всем спасибо, хоть и проиграл 3 раза но вайпаут уже один, росту над собой))) Шторм миссии огонь, 3 пачки асолотников(!) у бладов наскорили просто умопомрачительное число очков пока я ковырял 2 их дреда с подами.
-Milord-, Sathonyx,
9.9.2014, 15:13 сыграем в Меджике
Спасибо Магготу, за игру в выхи. Термасов после поражения, дипнули обратно на корабль ибо тда, почистили покрасили и пересмотрели тактику есть минорные изменения в ростере, в целом тот же Десвинг олдроп. Есть еще желающие сыграть в субботу на 2250?
maggot,
4.8.2014, 17:21 Диму КДВ с днём рождения
+1!
Дмитрий,
23.7.2014, 14:43 Тем кто любит Почту России!
Еще наброшу
Цитата(lenta.ru)
Торговая интернет-площадка eBay и «Почта России» с 1 августа запустят проект ePacket, предусматривающий ускорение доставки товаров, купленных на сайте торговой системы, из Китая в Россию. Подписание соответствующего соглашения состоялось в среду, 23 июля, в Москве. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места событий.

Для сокращения сроков доставки eBay после комплектации посылки будет передавать данные российского заказчика «Почте России», в том числе номер мобильного телефона — для оперативной связи. По словам генерального директора «Почты России» Дмитрия Страшнова, это позволит за одни сутки доставлять получателю в Москве посылку, поступившую на столичный почтамт.

При этом планируется, что путь посылки из Китая до почты в России займет в среднем девять дней.

Дополнительно будет налажена система отслеживания посылок, созданная путем интеграции информационных систем eBay и «Почты России».

Вице-президент eBay Венди Джонс (Wendy Jones) сообщила, что Китай — это первая страна, доставка из которой осуществляется с помощью ePacket. В дальнейшем планируется организовать подобный проект и для доставки из других стран. Кроме того, Джонс сообщила о планах поддержать российских пользователей, которые продают свои товары на eBay. С сентября они будут продвигаться ритейлером для аудитории других стран.


Источник: lenta.ru
BeasT,
22.7.2014, 15:18 Куплю Тёмных Ангелов
Есть файнкастовый Беля с отламономаным мечем в како покрасе, треба? Еще из стартера мастера компании могу не собранного предложить. У Огенри есть вроде Олдскул Азраил, металивый.
Огенри,
21.5.2014, 11:03 Серия турниров 40k. Екатеринбург
Минутка наркомании от ГВ... "новая таблица союзов"....

[spoiler]Изображение[/spoiler]

aN4oUSSS, BeasT,
14.4.2014, 13:49 Re-Lictor 2014 - Результаты\пожелания\жалобы
Всем спасибо Оргам и Участникам. Жаль не смомг сыграть 4 партию с Бистом и Наташей, против жуков, но наши с Инуминати термаса видимо окончательно разозлились и наваляли жукам, в чем лично у меня были сомнения когда уезжал.
Лис павершик(делай уже ТХ), Колобки зло, 2+\3+ фнп, нервно курят в стороне при насыпании ведра кубов. Некронская супер хеви страшна, но дратся с ней можно или забить, варианты есть. Сайфер сволочь сныкалася от меня в пачке колобков с последней вундой, но ниче достанем, я первый раз его реально видел на столе от чего получил море фана.
aN4oUSSS, BeasT,
27.3.2014, 17:35 Спорт и политика или [Что это было?]
Изображение
Barristan®, лис пустыни,
12.2.2014, 0:25 Лиса пустыни поздравляем!
Лис с ДР Мужик!
лис пустыни,
29.1.2014, 9:49 Set'a с днем рождения!
+1!
Set,
17.1.2014, 13:50 Ваха - гороскоп ;-)
Взято у pani Volha @diary.ru
[SPOILER]
Цитата
Овен.
Знак Хаоса. Из-за своей безбашенности и желанию лезть напролом уподобились берсеркерам Кхорна, кровавого бога Хаоса. Однако кровожадность как таковая у них не выражена, скорее присутствует дух состязательности. Ради своей цели готовы даже разнести целые планетные системы и пролить море крови, но не в жертву кровавому богу, а чисто из принципа. Это берсеркеры, имеющие мозги, достаточно умные, чтобы осознавать свои действия. Злопамятны. Если Овну отписать бороду, он может снести голову. Но сдержанность людей этого знака даёт им возможность не наезжать на имперские войска без причины, если орды Хаоса в меньшинстве. Считается, что Овном был великий предатель Хорус – его безбашенность сыграла с ним злую шутку.

Телец.
Знак порядка. Беспрекословно подчиняются Императору и стараются всё делать так, как надо. Правильные до немогу во всём. Часто, выпучив бельмы, лезут туда, куда им не следует. Упрям как баран. С первого взгляда можно принять Тельца за тихо молящегося за жизни имперцев в бою. Но после знакомства выдаёт всю свою натуру напоказ, может даже хорошенько набить морду, если ему что-то не нравится, из-за чего с Тельцами не любят знакомиться еретики(хотя исключением является Водолей, ибо они любят воевать). Пассивны, как непропатченный монолит некронов – спокойная личность, но если его пробудить, может мочить в разные стороны. Весьма не любят орков и всяких других неприятно выглядящих зверушек. Любят музыку и живопись, хотя творчески не шибко развиты, поэтому итераторы из них как из говна лазган. Ради цели могут и пожертвовать другим человеком. Типичный Телец – инквизитор Криптман (бедный-бедный Уриэль Вэнтрис – жертва тельца).

Близнецы.
Знак Хаоса. Причём хаоснее их вряд ли кого можно встретить. Соответствуют всем богам Хаоса кроме Кхорна, ибо неагрессивные. Однако их важнейшее качество - непостоянство – делает из них самых подходящих приспешников Тзинча. Однако, есть и другие качества – слабое здоровье, часто болеют (дедушка Нургл избирает многих для себя), а также в какой-то степени являются извращенцами и похотливыми еретиками (за это их любит Слаанеш, хотя насчёт этого бога слово «любит» нужно употреблять аккуратнее). Но опять-таки из-за своей непостоянности могут присягнуть как Хаосу, так и Империуму, и чаще всего Тзинч, Нургл и Слаанеш остаются с носом, особенно Нургл. Творческие личности, созидают и творят. Годны в основном только в Имперскую гвардию или Адептос Сороритас, поскольку любят бухать и курить (сами не идут в космодесантники, поскольку те не пьянеют). Сами нихрена не знают, чего хотят – порой сами не прочь грохнуть любимого Императора. Близнецом, видимо, является Абаддон (тоже нихрена не знает, чего хочет) или Сангвиний (тоже ветреным парнем был – даже крылья имел).

Рак.
Знак Хаоса. Раки странные до сраки. Слаанеш гордится Раками. Из-за соответствия этого знака культу Повелителя Наслаждений именем знака назвали позу в древнем Камасутриуме. Живут в своё удовольствие, плевав на всех, в том числе и на Слаанеша. Упрямства в них как убойной силы в лазгане – чуть что, так сразу сваливают подальше от случившейся жопы, если, конечно, это не красивая жопа противоположного пола. Вечно что-то мутит, сам порой запутываясь в том, что мутит. Ведутся на любой базар, поэтому Хаос так легко перетягивает этих людей к себе. Заботятся о себе, очень хозяйственны, поэтому часто становятся облитераторами – навешают на себя столько барахла, что оно врастает в плоть. Им плевать как на Императора и его войска, так и на Слаанеша. Он просто любит плотские наслаждения. Если атаковать рака, то он может изнасиловать врага(ну это в зависимости кто вы - соблазнительная эльдарка или по уши в ереси демон). Раком был примарх-предатель Ангрон – при проигрыше в осаде дворца Императора свалил обратно в Глаз Ужаса, не забыв при этом пригрозить кулачишком в сторону дворца, а также Люций – всегда умел увернуться от разящего клинка.

Лев.
Знак порядка. Любят зажигать, отчего Львы часто идут служить в Адептос Сороритас. Властью недовольны, Императора недолюбливают, однако служат ему из-за любви к семье. Стоит только сказать Льву, что Абаддон угрожает его детям, так Лев сразу пойдёт в Глаз Ужаса и разобьёт Абаддону рыло так, что родной Хорус не узнает. Анархичная, но довольно спокойная натура, как разряженный болтер – стоит только зарядить, пригрозить или взбесить – звереет. Любовь к технике заставляет некоторых функционировать техножрецами либо экклезиархальными слугами. Огнемёт - любимое оружие. Существует некоторая тщеславность, однако на Императора бузить побаиваются. Ненавидят Хаос всей душой, но имеет много друзей-еретиков – близнецов и овнов. Пытаются всячески переделать этих людей, но нихрена у них это не получается, что напрочь бесит Львов. Считается, что львом был великий преданный Императору примарх Космических Волков Леманн Русс, поскольку он изобрёл свой собственный танк и вечно лаялся с Кёрзом.

Дева.
Знак порядка. Мозготрах каких мало(Овны и Водолеи бойтесь её). Девы могут много говорить, при этом не обращая внимания на то, слушает ли их кто-нибудь или нет, за что их не любит Экклезиархия и итераторы. За эгоизм часто попадают под пытки Инквизиции. Тяга к знаниям и технике делает из них превосходных техножрецов. Однако Девы редко ими становятся, поскольку лезут во все сферы деятельности людей. Поэтому высока вероятность, что Деву могут тупо пристрелить и сделать из него превосходного сервитора. Техножрецы – единственные представители Империума, которые в состоянии Деву выслушать. Ещё они любят поболтать с воинами Тау на переговорах как с высокотехнологичной расой, однако при этом могут разбить их сине-сизые рожи только за то, что те назвали устаревшим их двухтысячный пентиум. Ещё Девы редко бухают, поэтому с удовольствием идут в технодесантники, однако потом об этом жалеют, поскольку им надо сунуть нос во все щели. Не переносят Хаос и могут задавить его воинов интеллектом. Часто среди них встречаются псайкеры. Представитель знака – примарх Имперских Кулаков Рогал Дорн. Он тоже не переносит Хаос.

Весы.
Знак порядка. Весы – один из самых упорядоченных знаков. Спокойны, как Император на Золотом Троне – также хрен поднимешь и заставишь веселиться. Депрессивная натура вынуждает уходить в Экклезиархию. Любит плакаться в объятиях Сестёр Битвы, жаловаться на жизнь. В войне предпочитает служение Императору в тылу. Мирный тип личности, отчего в рядах имперских войск вечный недобор рекрутов. Рано женихаются и обзаводятся детьми, но всегда рядом со своей половиной – это ещё один факт против их службы в армии. Хаос ненавидят сильнее, чем Львы, но и подобно последним корешаются со знаками Хаоса – Близнецами,Овнами и Водолеями. Однако, поставить их на путь истинный не пытаются открыто, а скорее сделают дикое западло, чтобы друзья приняли его точку зрения, сами того не зная. Хитрожопые – при ударе по правой щеке поставят левую, а сами от души всекут посохом в пах. Типичный представитель – примарх Гвардии Ворона Корракс – спокойствие и максимализм, царящий в праведной душе, заставили полететь в глаз ужаса.

Скорпион.
Знак Хаоса. Скорпионам обычно всё абсолютно по барабану. Поэтому его нельзя брать на штурм вражеской крепости, а лучше посадить роту скорпионов перед наступающей вражеской армией. Они до поры до времени будут тупо читать литании, пока первый из них не получит люлей от вражеского бойца. Как только это случится - союзные войска, всем положение лёжа и не высовываться. Будет хреначить всех подряд без разбора. Поэтому из них получаются либо хорошие берсерки, либо (в рядах лоялистов) космические волки. Если скорпион – псайкер, то толку от него как от лазгана против титана. Предсказамусы из них никакие, зато оборонительная система будет чёткая – разнесут даже армии некронов и соберут потом от них запчасти для своих «Громовых ястребов». Типичные скорпион – Магнус Рыжий. Кто ж ещё, будучи мощным колдуном, мог не заметить, как за его спиной мутят рубрику Аримана? Кхарн Предатель – тот же фрукт: борясь против слаанешитов разил всех без разбору.

Стрелец.
Знак порядка. Семьянин. Любит свою жену и детей и убьёт любого хаосита, который скажет его ребёнку неприличное слово типа «Слаанеш» или «Кхорн». Прирождённый космодесантник – всегда живой, с ясным умом, задорный. Живой настолько, что может выстоять после попадания снаряда «Химеры» в голову. Владеет стрелковым оружием – оттого и название знака. Стрельцы зачастую не только стреляют врагов, но и сигареты. Если в чём-то виноват перед Империумом, сразу переводит стрелы на Хаос, отчего целые города и даже планеты были очищены от ереси вне плана. А так, обычные десантники или гвардейцы, зачастую чисто из спортивного интереса быдлящие на хаоситов. Бич еретиков (Овнам несдобровать). Стрельцом был комиссар Кайафас Каин – вечно не хотел лезть в самую жопу, но постоянно в неё умудрялся попадать и вылезать абсолютно чистым.

Козерог.
Знак порядка. Таких порядочных ещё поискать – во всей Вселенной только они такие. Отличительной чертой этого знака является следующее: им пофиг, когда хаоситы обкладывают любимого Императора матом, но как только дело дойдёт до дела, козерог забодает до смерти. В принципе, он и без этого может забодать любого, если тот не подходит под определённый стереотип людей, выбранный козерогом. Люди именно этого знака чаще всех залетают в орден Ультрамаринов, загоняясь по разнообразным правилам и догмам, введённым Робаутом Жиллиманом. Обычно долгожители, хорошие аккуратные пилоты, поэтому часто идут в военно-космический флот. Их точку зрения хрен изменишь – упёртый, как баран. Больше всех может лаяться с овнами, близнецами, львами и рыбами, но полаяться с ним никто из этих знаков не смеет ввиду возможности выноса мозга. Как уже все догадались, представитель знака - дорогуша Жиллиман. Он тоже долгожитель, хоть и в стазисе, а его кодексом пользуются многие ордена космодесанта.

Водолей.
Знак Хаоса. Абсолютно непробиваемы, как монолит некронов. Воевать их заставлять бесполезно, если только не вести среди них пропаганду против врагов. В этом случае враги Водолея долго не живут. Водолей подпрыгнет, схватит хэви-болтер и покрошит врага в одиночку на самый мелкий фарш. Мутит офигенные стратегии, однако гениальность этих стратегий граничит с их невыполнимостью. Люди этого знака с удовольствием пойдут в ряды имперской гвардии (или культистов у Хаоса, чаще всего встречаются Тзинчисты) только ради того, чтобы посмотреть на ксеносовские рожи и хлебнуть различного оркского бухла. Ну порой дело доходит до того что они пытаются флиртовать с демонеткой или эльдаркой прямо во время боя. По характеру сродни оркам – безбашенные, упрямые, любящие повоевать. Обладает нестандартным мышлением, что может быть побочным эффектом оркского бухла. Любят писать всякие байки из-за чего становятся хорошими Библиариями. Запросто найдут общий язык как с высокоразвитыми тау, так и с оркскими гретчинами. Поскольку Водолею абсолютно пофиг то, что о нём думают, имперские астрономы считают, что Водолеем был Альфарий – примарх Альфа-легиона. Его главную тактику переодевания в доспехи врагов осуждали все. Но Водолею-то пофиг.

Рыбы.
Знак порядка. Космодесантник из Рыб – как из Рино Ленд Рэйдер. Воевать не любят, сами пробитые пацифисдильщики. Им больше нравится творческая ветвь эроса как созидающей силы, поэтому многие становятся итераторами, летописцами, музыкантами и т. д. Но нередки Рыбы на поле боя – в качестве врачей, трубачей и связистов. Любят делать добро и живут только во имя Императора, коему часто молятся. Это добро идёт порой и во вред самим Рыбам, но они этого не замечают, и порой Рыбу может загрести Хаос и ересь. Но уж Кхорну никто из людей этого знака не достанется, поскольку даже в ереси ищут созидание, поэтому если уж и встречается Рыбоеретик, то только тзинчист – читака и писака. Бухают то, что привозят друзья-водолеи, часто спиваясь и скуриваясь папиросками с лхо, пишут всякие байки. Пытаются обойти любую сложившуюся жопу стороной, чтобы не огрести по полной программе, но они ничуть не боятся – просто не любят это дело, но в данном плане способны на многое. Актёры хоть куда, поэтому запросто могут стать инквизиторами, если, конечно, отбросить их истинное желание мира. Считают, что Вселенная полна зла. Истинный человек, рождённый под этим знаком – Фулгрим до предательства - не поднялась рука убить друга Ферруса Мануса, вследствие чего попросил демона помочь и теперь обитает в варпе. А ещё – Лоргар, примарх Несущих слово, который из демонического мира припер за действиями своего легиона.

Изображение

от себя Согласна, но далеко не со всем. Создается впечатление, что у Скорпов и Стрельцов перепутали описания. Потому как среднестатистический Стрелец - весьма хреновый семьянин.

Да и Скорпы - скорее уж Имперские радикалы, типа Ейзенхорна. Ради своей цели объединятся с кем угодно.

За наводку - спасибище Каэр Дракону
[/SPOILER]
der Ungeheuer, Mag_White, Ал-Зар, лис пустыни,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:51