IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику EldArch ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.10.2015, 3:04 Спасибы за Ижевск )))
Парни, всем спасибо, что приехали, будем рады видеть вас у нас снова. Кто что фоткал - поделитесь, пожалуйста. Постараемся закинуть к вам дессант из Ижевска на парник.
П.С. По минусам мне в пм в том числе, будет познавательно.
Ermine, Огенри,
6.1.2015, 0:08 Спасибо всем кто участвовал!!!
Всем спасибо за турнир, было весело, царила дружественная атмосфера. Это был мой перый турнир по ФБ, впечатления всецело положительные от момента прибытия и до самого отбытия. Отдельное спасибо Виталику за организацию мероприятия, всегда есть 1 человек, из-за которого что то случается, надеюсь, не в последний раз и его инициативу поддержат/подхватят камрады. Спасибо всем оппонентам, все игры были веселые и приятные. Спасибо моей армии, которая терпела мою новую стратегию с постановкой лучников перед лосями и еще некоторые глупые вещи) Спасибо демонессе САСа за офигенную тематичную модель, жаль, что она дочарджила лосей и пришлось её так рано убрать со стола) Пытался подсказывать своим оппонентам с ошибками, хочется верить, что они прокачались при игре со мной, я вот прокачался) Спасибо Эрмайну за скрол оф шилдинг) Надеюсь, что у нас получится сделать свою ветку турниров по фб, чтобы у всех вас в календарь мероприятий добавилась галка "Ижевск"! Баттлрепорты куда писать тут? ^^
aN4oUSSS, fpv, Марат),
22.8.2014, 19:31 Парный турнир в Ижевске 27-28 сентября
Начало турнира в 11, поезд прибывает часов в 9, емнип
evilmaxx,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:16