IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
> Трэш, угар и censored в песочнице
Ermine
сообщение 17.9.2019, 21:57
Сообщение #1


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


В нашей маленькой фб-ной тусовке давно ходит выражение "трэш, угар и содомия в песочнице" обычно означающее очередную фановую накурку для следующего ивента или сценарной игры. Задумав проведение этой игры мне было лень придумывать заумное и пафосное название, поэтому название получилось такое какое получилось.

Ну, а теперь мой юный, или не очень юный, друг давай перейдём, собственно, к репорту.

Сразу скажу, что мопед не мой. Любой желающий и имеющий большую версию рульбука 8-ки может ознакомиться с этим сценарием и его отыгрышем ребятами из ГВ. Меня в нём больше всего привлекло то, что для игры нужен был гейм мастер. Раньше мы таких игр не играли и мне было очень интересно посмотреть, что из этого выйдет. Вторым очень интересным моментом было наличие секретных спец. правил и секретных целей для каждого игрока, которые ещё и взаимодействовали между собой. Забегая далеко вперёд - всё это сыграло просто замечательно. А именно - добавило игре неожиданных поворотов, весёлых и ярких моментов и оказало не очень значимое, но всё-таки влияние на итог игры.

А начнём мы как обычно с истории...

Когда Морслиб была в полной силе и сияла вниз своим тошнотворным светом, ночное небо озарилось кометами, которые оставляли полосы из зелёного огня в своём следу. Множество глаз следило за падением метеоров.
На лугах и магически очищенных полянах Атель Лорена эльфы смотрели на кометы с беспокойством. Ничего хорошего никогда не выходило из таких знамений. Если бы путь падения не был близко от границ их леса, эльфы бы совершенно точно оставили кометы в покое. Когда весь Атель Лорен сотрясся от звучных ударов множественных приземлений, эльфы поняли, что они должны действовать быстро, пока метеориты не запятнали землю. Сильнейшие из деформирующих сущностей, чистые куски энергии хаоса быстро исказят естественный миропорядок и привлекут всевозможных злых существ. Мутирующий эффект уже затронул сознание леса и Атель Лорен отпрянул от энергии упавшего мусора.
Имперские маги наблюдали падение сверкающих метеоритов. Ходили легенды, что странные скалы с неба были сделаны из металла, который был способен отразить даже самый верный удар кавалерийского копья. Архлектор Империи Иринус Малзелгомн поклялся, что не позволит метеоритам попасть в плохие руки или, что ещё хуже в руки к бретонцам!
Другие, более зловещие глаза также наблюдали. Используя массу заколдованной оптики, мерзкие Скейвены шпионили за падающими кометами из своих укрытий на вершине Серых Гор. «Это точно варпкамень» - думал известный своей жадностью Серый Пророк Штейкусн. Однако он был не одинок. Дирх-квик Томбтейл, печально известный вдохновитель и варлорд клана Гханк, также видел кометы и хотел заполучить их для себя.
Многие армии выступили в поход и гонка за обладание метеоритами началась…


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов

Сообщений в этой теме
Ermine   Трэш, угар и censored в песочнице   17.9.2019, 21:57
Ermine   Армии. В битве альянс двух армий скейвенов, одна п...   17.9.2019, 22:28
Ermine   [b]Сила леса Лесные духи послали весточку, что дв...   18.9.2019, 20:00
Ermine   [b]Большие проблемы для Серого Пророка Армия Серо...   19.9.2019, 20:05
Бозурбай   И все?   1.10.2019, 9:15
Ermine   И все?Да. А что ещё-то? :)   1.10.2019, 14:48
Бозурбай   Да. А что ещё-то? :) Репорт, фотки, призывы)   1.10.2019, 14:59
Ermine   Но на самом делел нет! Противостояние со стор...   1.10.2019, 16:07
Ermine   [b]Ход 1 и 2 Игроки выбрали следующие виды деплоя...   1.10.2019, 21:10
AHTOH   Спасибо. Аж поиграть захотелось.   1.10.2019, 23:04
Ermine   [b]Ход 3 и 4 И вот он пришёл! Третий ход...   3.10.2019, 12:14
Jan   [center][b]Ход 3 и 4 всё же образовались. Или ма...   3.10.2019, 14:20
Jan   Ваня, не спи)   10.10.2019, 10:04
Ermine   Ваня, не спи)Я пытаюсь, но пока не получается.   10.10.2019, 11:01
Ermine   Как же тяжело вспоминать, что было в игре, прошедш...   10.10.2019, 16:08
Ermine   Шестой ход со стороны скейвенов был в основном про...   14.10.2019, 16:40
Ermine   На 7-ой ход, штормвермины добежали до имперского б...   17.10.2019, 18:01
Ermine   Итак, что же было у этого мерзкого хоббита в его к...   20.10.2019, 21:38
Aemir   Собственно для таких сценариев 8-я редакция идеаль...   21.10.2019, 12:29


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:16