IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Anatole ::: Спасибо сказали: 463 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.12.2022, 0:53 Эльфийское ростеростроение в 9-ке
А до Мастера разогнать очечей хватит? Верхние спелы Космологии - кросивое (если опять все правила не переиначили кнешн)
Ermine,
29.6.2020, 20:07 Турнир "Resurrection" по The 9th Age Fantasy Battles на 4500pts
Ну вот какбе да. Со стороны Ивана безусловно имела место тактическая ошибка. Когда он понял что наделал и ринулся оперативно ее исправлять, его весьма и весьма энергичные попытки разбились о кубы, которые совершенно беспощадно встали на мою сторону. Так что Ивана победили мои кубики конечно, но все же не без моей помощи.
Ну, собственно на Иване копившаяся 14 лет везуха и кончилась. Федю мне тоже удалось раздергать, но все мои броски 2D6 всю игру стабильно давали результат 3, а его броски выдавади 11-12. Плюс все мои вторички так или иначе были завязаны на Дракона, который собственно и сдох. Так что Феде я уже серьезно проиграл.
В игре с Яном я кидал как боженька броски на броню, но чтобы выигрывать оллкавом как боженька надо кидать броски на дистанцию чарджа, на овверан на попадание и пробитие в фазу когда атакуем. А вот с этим были проблемы. Так что там - без шансов. Ну и вторички опять были про Дракона, а он опять сдох. Оторвались только пятерка укуренных Рейверов, которая стоптала пулемет, на овверане влетела в тыл большой пехотгной коробки и впечатала ее в грязь вместе со стоящим впереди асассином, который не был опознан среди бегущей массы крыс и был затоптан как и последний солдат в отряде. Также геройствовал мой БСБ, который, увидев гибель недочарджевшей ударной коробки, сказал "все нужно делать самому" взял покрепче двуру и во главе коробки Cильверов втоптал в грязь Ратогров вместе с сидящим на спине одного из них БСБ противника. Потом мы все кончились и подвиги тоже, хотя БСБ был последней убитой фигуркой в игре и успел сломать крысам газонокосилку в отряде.
В общем и целом. Турнир - агонь. Игры - агонь. Противники - агонь (Иван ну свезло раз в 15 лет чо начал-то wink.gif ) Ачивки - агонь. Володимир - кросавчег. Лампово, весело, драйвово. Все игры на всех столах были кровавыми вне зависимости от счета - фигурок погиб мульен. Девятка - очень годная система. Оставайтесь в теме. В любой непонятной ситуации - играйте в солдатегов.
З.Ы.: Оллкавом в системе про пехотные коробки - поиграно.
З.З.Ы: Магом на Драконе - поиграно. Диджей с Дракона жег напалмом, крысы отжигали на танцполе. Вечерина - огонь
З.З.Ы: Понравилось хачу исчо!!!!!!!!
Aemir, AHTOH, Ermine, Вован,
24.2.2020, 19:02 Турнир WHFB 6th Ed SuperStar-2020 23-24 Февраля Че
Шестерочка провождена так, как не всякого встречают! Кенджи - герой! Все, кто добрался (fpv) - молодцы (молодец).

З.Ы.: Чьорд я все еще все это люблю.....

З.З.Ы: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fpv,
4.2.2020, 22:50 Турнир WHFB 6th Ed SuperStar-2020 23-24 Февраля Че
2 АНТОН: с такими делами не шутят. Так что если надо прям и ложись в больничку но мотор налаживай! И выздоравливай скорее, старый камрад!

2 Ermine: Sea patrol из Шторма ашшо тогда считался оверпавер и моветон. Поэтому если кто-то будет ну сильно просить пустим кнешн, но думаю что не актуально, там у Хаев у простых куча вкусного.
AHTOH,
29.1.2020, 22:49 Турнир WHFB 6th Ed SuperStar-2020 23-24 Февраля Че
Прости, Петр, я не мог не спросить у Кенджи. Пропущен с огромной радостью Гримгор
fpv,
27.1.2020, 20:02 Турнир WHFB 6th Ed SuperStar-2020 23-24 Февраля Че
Эпиграф: «Я стаар, как же я стааар, я СУПЕРСТАААР!!!!! »

Компания Челябинск Ветеранз продакшн (ТМ) представляет

Турнир по Warhammer Fantasy Battles

«SuperStar» - 2020 (СуперСтар - 2020)

ГлавОрг (ГлавГад): Тощенко Игорь aka Kenji-no Sorata
Орг (ТожГад): Солонин Анатолий aka Anatole
Сроки проведения мероприятия: 23 - 24 февраля 2020 года.
Поддержка: Молодежная общественная организация «Клуб интеллектуальных настольных игр «Snow Fortress» (дыаа мы не самораспускались так-то так что мы ееесть)
Главный Судья (А судьи кто???) турнира: Тощенко Игорь aka Kenji-no Sorata
Судья (судью на мыло!!!) турнира: Солонин Анатолий aka Anatole
Место проведения турнира - г. Челябинск Проспект Победы 162В, гуманитарный корпус ЧелГУ
Вступительный взнос – 600р.

Каждый игрок должен иметь при себе:
Армию (Армию).
Все правила, которые используются в его армии, включая FAQ-и (не обязательно кнешн) на которые игрок может сослаться в процессе игры.
Расписку армии минимум двух экземплярах (черт с ним составьте ее хоть как-то и пришлите на почту AnatolSabre@yandex.ru ).
Кубики (кубик).
Линейки/рулетки (ниточку с узелочками, бумажку с засечками).
Шаблоны (найдем дадим можно не париться).
Лист бумаги и ручку, для заметок (дадим мы вам бумажку, у Кенджи заберем карандашик).
При регистрации вам также будет выдана Карточка Участника (не факт).

Расписание турнира
ВАЖНО!
Мероприятие запланировано из 2-х частей. Первый день – классический турнир из 3-х игр. Второй день – командные сражения 2х2 или 3х3 в зависимости от количества участников. Оба мероприятия не привязаны одно к другому. Так сделано для того, чтобы люди, которые смогли вырваться только на день, имели возможность поучаствовать. Т.е. Вы можете приехать только на первый день, или только на второй или на оба сразу.
В любом случае МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ВАС ВИДЕТЬ!!!!!!

Первый день
9:00 – Открытие дверей, начало окончательной регистрации игроков.
10:00 – Первая игра.
13:00 – Обеденный перерыв.
14:00 – Вторая игра.
18:00 – Третья игра.
21.00 – Окончание первого дня турнира, подведение итогов.


Второй день
09:30 – Открытие дверей
10:00 – Первая командная игра
13:30 – Вторая командная игра
16:00 –Окончание второго дня турнира, подведение итогов.

При истечении времени игры – игра прекращается, как только заканчивается ход одного игрока и происходит подсчёт результатов; споры и обсуждения, а также выторговывание времени не принимаются.

Внешний вид армии
На турнир допускают только полностью покрашенные армии. Подставки всех моделей в армии должны быть либо покрашены, либо покрыты какой-либо текстурой.
Все модели в армии должны иметь то вооружение и оснащение, которое они имеют в ростере армии. What You see – is what You get.
В связи со спецификой турнира к данному правилу применимы следующие исключения:
1. К турниру допускаются модели, собранные для игры по правилам WHFB 8-th Edition. Допускаются модели нового модельного ряда, с вооружением для новых правил, стоящие на подставках для игры по правилам 8-th Edition.
2. Допускается не конверсировать модели, с которыми это трудно сделать чисто технически (пример – Герой на Гриффоне High Elves Army имеет выраженный копейный хват оружия и тяжел для конверсии, аналогично ряд металлических моделей и т.д. )
3. Большая просьба к игрокам-владельцам данных моделей обращать внимание своих оппонентов и предупреждать их об имеющихся отступлениях от правила WYSIWYG.
4. На турнир допускаются модели на подставках для игры AoS, но только те, что являются одиночными вне зависимости от типа или имеют правило Скирмиш. Модели, которые по правилам 6-th Edition должны быть построены в «коробки», на подставках AoS не допускаются.
При игре моделями с отступлениями из пункта выше игроки должны по возможности при движении, маневрах и взаимодействиях этими моделями с другими, считать их стоящими на подставках, на которых они должны стоять по правилам 6-th Edition. Если это сильно усложняет механику игры, правило не обязательно к выполнению. Правило ОБЯЗАТЕЛЬНО к выполнению при определении количества моделей в контакте.
Пример 1: Знаменосец Армии Высших Эльфов собран по правилам 8-th Edition со щитом. Модель допускается к участию, щит можно не отрывать, но нужно предупредить оппонента, что щита у Знаменосца Армии нет.
Пример 2: Дракон Высших Эльфов – новая модель на колесничной подставке. Дракон допускается, но нужно предупредить оппонента, что он должен стоять на большой квадратной подставке, двигать его и приводить в контакт по возможности так, как будто он на большой квадратной подставке и считать число моделей в контакте обязательно как для большой квадратной подставки.
Все модели в армии должны соответствовать по внешнему виду и духу тому, что они отображают.
Помните о том, что те модели, которые ваша армия создает или порождает во время игры (скелеты, зомби, Ужасы Тзинтча, Чумоносцы Нургла, отродья и так далее) являются неотъемлемой частью вашей армии и все правила для основной армии применимы к ним в полном объеме. Если у вас нет нужного количества моделей для того, чтобы отобразить на поле боя происходящие там процессы, то вы и не можете использовать эти модели во время игры. То есть если вы подняли 12 скелетов, а у вас всего 10 моделей, то вы выставляете 10 моделей, две считаются потерянным.
Если в вашей армии есть персонаж на скакуне монстре (колеснице или так далее) то вы должны иметь не только его модель на скакуне (колеснице), но и пешком.
На турнир допускаются без ограничений подходящие по смыслу и виду конверсии и самодельные модели (scratch build). Все сказанное в пункте выше, в равной степени применимо и к конверсиям (scratch build моделям).

Композиция Армии
Турнир проводится по правилам Warhammer Fantasy Battles 6-ой редакции.
Каждая армия набирается на 2020 (ДвадцатьДвадцать не провафлите 20 дополнительных очков могут решить игру (нет) ) очков с использованием стандартной организации армии.
Спецперсонажи – разрешены по согласованию с организаторами. Точно (без согласования) разрешены спецперсонажи Archaon и Be’Lakor .

Дополнительные армии: к участию в турнире допускаются армии, набранные по армлистам кампании WARHAMMER STORM OF CHAOS.

Армии, допущенные до участия в турнире (жирненьким выделю те армии, которые люблю и хочу увидеть - не парьтесь, развлекаюсь):

Beasts of Chaos -Armybook 6-th edition
Bretonnia – Armybook 6-th edition
(Storm of Chaos – Bretonnia Errantry War)
Chaos Dwarfs (The „Ravening Hordes” list)*
Dark Elves - Armybook 6-th edition Dark Elves + Druchii Revised из WD#287)
(Storm of Chaos – The Cult of Slaanesh)
(City Garrison DE)
Dwarfs -Armybook 6-th edition вторая книга 2005 г.в.
(Storm of Chaos - The Slayers of Karak Kadrin),
Dogs of War (Chronicles 2004)
Empire -Armybook 6-th edition
(Storm of Chaos – The Army of Middenland)
Культ Ульрика (Warhammer Chronicles 2004)
High Elves -Armybook 6-th edition
(Storm of Chaos - SeaPatrol High Elves) - только для игроков с никами Эмин и Анатоль
Hordes of Chaos -Armybook 6-th edition
(Storm of Chaos – Daemonic Legions)
(Storm of Chaos – Archaon’s Horde )

Kislev (Chronicles – 2004)
Lizardmen -Armybook 6-th edition Lizardmen including the Southlands list
(Sacred Spawnings (White Dwarf 300)
Ogre Kingdoms -Armybook 6-th edition
Orcs & Goblins -Armybook 6-th edition (Storm of Chaos – Waach! Grimgor),
Skaven -Armybook 6-th edition
(Storm of Chaos – Clan Eshin)
Tomb Kings -Armybook 6-th edition
Vampire Counts -Armybook 6-th edition
(Storm of Chaos – Sylvania)
Tomb Kings -Armybook 6-th edition
Wood Elves -Armybook 6-th edition

Дополнительные правила
При решении споров по правилам использует точка зрения и толкование правил, изложенные в компиляции сообщества Dire Wolf
Для армии применимы к использованию Магические предметы из списка «Treasures of the Old Ones» см. файл на сайте.
ШКОЛЫ МАГИИ применяются с использованием TRIAL RULES «REVISED LORES OF MAGIC» см. файл на сайте
Кислев - союзный контингент (Warhammer Chronicles 2004).
Жрец Ульрика (Warhammer Chronicles 2004)
Демонетты на скакунах Слаанеша (Warhammer Chronicles 2004)
Носорожцевая кавалерия Огров (UK WD 310)

Сценарии
3 игры – по правилам Генеральное Сражение Книги Правил WHFB 6-th Edition.

Состав армии
1. Тематичность для армии - не обязательна, но желательна.
2. Бэк армии - не обязателен, но желателен.
Концепция
Первая игра – челлендж
Последующие игры – пары составляются по следующим критериям:
1. Как можно больше людей из разных городов друг против друга.
2. Челлендж.
3. Швейцарка.
Т.е. определяющим будет поставить как можно больше людей из разных городов (Челябинцы скорее всего одну из игр сыграют друг против друга). Но при этом максимально постараемся сделать так, чтобы люди, которые очень хотят сыграть между собой, имели такую возможность вне зависимости от их места в турнирной таблице. Для остального распределения - швейцарка.

Подсчет победных очков – по правилам Генерального сражения Книги Правил WHFB 6-th Edition

Победные номинации

Номинация «Генерал» - больше всего победных очков по стандартным правилам Генерального сражения.

Номинация «Спортивность» (да-да мы все еще хотим хвалить бойцов, которые могут не только разорвать в клочья, но и сделать это по-рыцарски с максимальным соблюдением правил) - от 0 до 4-х очков каждому игроку. Одному можно поставить 5. Ну и можно плюсануть 3 очка, если была мегаочешуительная игра одна из запоминающихся на всю жысть.

Номинация «Покраска» (да-да мы все еще хотим похлопать людям с красивыми армиями). Голосование всех участников – 1 голос за одну армию (за себя голосовать можно =)) )

Номинация «Лузер» - меньше всего очков по стандартным правилам Генерального сражения (поржать мы тоже все еще хотим)

Ландшафт

На игровых столах турнира используется следующие элементы ландшафта: лес, холм, дом, река (озеро). Эти элементы ландшафта подчиняются следующим правилам.
Бесконечно высокий элемент ландшафта: Бесконечно высокий элемент ландшафта полностью блокирует линию видимости, даже для моделей на холмах и даже в отношении Больших Целей (даже на холмах).
Лес: Бесконечно высокий элемент ландшафта (как это описано в основной книге правила Warhammer Fantasy Battles).
Холм: Блокирует линию видимости для моделей на земле, двухуровневый холм блокирует линию видимости для одноуровневого холма, с вершины двухуровневого холма видно за одноуровневый холм, холм (как это описано в основной книге правила Warhammer Fantasy Battles).
Река (озеро, болото): Водный элемент ландшафта, трудный элемент ландшафта.
Дом: Бесконечно высокий, непроходимый элемент ландшавта, блокирует линию видимости. Границами элемента считаются контуры самого дома, а не подставки, на которой он стоит.


Этикет Турнира и прочие неигровые правила

Помните о том, что каждая игра на турнире ведется между двумя игроками, и участие в игре третьей стороны (в форме советов) может вызывать справедливое возмущение со стороны игроков. Подобное поведение расценивается как Мелкое нарушение, а при рецидиве может быть расценено и как Серьезное нарушение. Если в этом уличен зритель, то он может быть уделен из зала.
Каждый игрок сам ответственен за правильность и играбильность своего ростера, а также за знание своих правил. Обнаружение ошибки в ростере или обнаружение того, что игрок во время игры неправильно использовал свои собственные правила себе на пользу, считается как Серьезное Нарушение. Игра, на которой это нарушение было выявлено автоматически засчитывается как Сокрушительная победа (20:0) не в пользу виноватого, на усмотрение судей. Виновный игрок должен будет переписать свой ростер в соответствии с правилами, и если после этого его армия перестанет удовлетворять правилам покраски на турнире, то он может получить 0 за покраску. Отмазки типа «Ну я же сдал ростер, и мне ничего не сказали» не принимаются.
Судейская коллегия оставляет за собой право трактовать весь свод этих правил как угодно широко и как угодно строго, на свое усмотрение, руководствуясь своим вкусом, опытом и представлением (ну тут все сразу испугались заплакали вот это вот все).

Решение судьи является окончательным и обсуждению не подлежит (ой, та шо ви йих слушаете).
AHTOH, Ermine, fpv,
18.11.2019, 23:04 Турнир по ФБ в Челябинске
Короч регайтесь, пешыте пожелания в какую систему хотите. При примерном равенстве голосов - приоритет за Шестеркой. Если да ну ее мы забыли нам лень мы восемь-то почти не помним а тут такое и т.д. - Восьмерка.
Ermine,
9.4.2019, 13:13 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
У меня повторы были но я смогу выставить армию без повторов. Благо покрашенных эльфов у меня примерно на 8К очков.
Ermine,
8.4.2019, 10:02 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Смешанные чувства после турнира. С одной стороны - верните обратно 2006!!!!!
С другой - ну здорово же!
Я ничуть не меньше, а пожалуй и больше рад всех видеть - организовали, пришли, приехали!
Мне все также, как в первые разы, нравится во все это играть!
Мне все также приятно разглядывать и держать в руках покрашенные красивые миньки!

Иван - на высоте как всегда!
Дима - спасибо огромное и выздоравливай!
Огенри, Иришка, Элрик - ну кто бы сомневался что с такими противниками все три игры будут такими фееричными!
Элрик - в очередной раз спасибище за вписку и игры в паровозики!!!! =))))))))))))))))
Коля, Иван, Миша, Юра - спасибо за второй день! Без этого движуха была бы неполной!!!
Коля, Иван - спасибо за второй день еще раз! В такие моменты я жалею, что не живу в Е-бурге - если бы была возможность чаще с вами пересекаться, я умел бы играть лучше в разы!
Всем, с кем не свела судьба сыграть - до новых встреч!

Ну, собственно, ждем, кто следующий заскучает сильнее всех и придумат очередную интересность! И не факт что это буду не я =))))))

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБИЩЕ!!!!!!

С уважением, всегда Ваш, Анатолий
С поклоном, все еще остающийся в боевом строю (как выяснилось) Коммандер Анатоль Захаев (4-й), начштаба усиленного экспедиционного корпуса эльфийской тяжелой кавалерии
Aemir, DDwarff, Ermine, LittleGreenDwarf, Tiran, Огенри, Хаски,
1.4.2019, 18:47 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
1. Огенри, принято!
2. Вписка нужна - минимум с пятницы на субботу. Если воюем второй день - то и с субботы на воскресенье.
3. На второй день - могу. За любой кипишь, окромя не кушать. Только предупредите - готовить второй ростер, с Лордами ли и на сколько очей?
Ermine,
7.3.2019, 14:36 Ивент по WHFB "Maybe Spring" 6-го апреля
Солонин Анатолий/Anatole/Че/Пафосные фошысты с атолла в атлантике
Elric The Drow, Ermine,
26.6.2018, 11:58 Ивент "Рыцари и Джентльмены". Регистрация
Солонин Анатолий/Anatole/ВерхнеЭльфийская тяжелая пехота/Че
Под вопросом но очень надеюсь доехать
На 1 день вероятность смочь выше
Ermine,
7.5.2016, 18:55 Турнир "Summer Holiday". Предварительная регистрация
Солонин Анатолий/Anatole/Че/HighElves
LittleGreenDwarf,
23.3.2016, 10:48 Ermine с днем рождения!
О! Какие люди народились! С Днем Рождения, старый камрад! Щщастя-здоровя, денюх побольше, играть почаще! =)))))))
Ermine,
10.3.2016, 10:56 Исторические варгеймы. Сканирование интересов
Зраствуйте, меня зовут Анатоль и я... да лучше бы я бухал, но я - варгеймер. =(((((((
Работа заела последнее время, так что игаю/красю крайне мало. Но так-то для разнообразия докрашиваю русский батальон в 72-м, потом доведу до ума французский и открашу английский из запасов Ивана, давно уже перекочевавших в мой диван. А еще у меня много немцев в 72-м процесс тоже идет, но краайне медленно. Сильно надеюсь к лету дособирать небольшую танковую группу немцев и на наполеонику французскую бригаду из 3-х батальонов. Так что если вдруг Екатеринбургские камраден запланируют на лето какую-нибудь движуху в 72-м масштабе, я бы с удовольствием поучаствовал в роли комбата фрицев или комбрига французов в наполеонике.

З.Ы.: все в 72-м 100 и 28 не предлагать я новых систем не потяну и закоди...зарекся

З.З.Ы.: благодаря Петру в ФБ поигрываем на самом деле кризис на меня сильнее влияет чем пресловутая "смерть ФБ", которой я как-то на себе не ощутил.
Frost, Огенри,
31.12.2015, 11:51 "Каменный молот - 2016"
Похоже еду. Похоже играю. Ростер вышлю в ближайшее время
Ermine,
20.8.2015, 10:57 Муха стал папой
Урра! Ну Вадя дает! Третьего!!! Здоровья здоровья здоровья малышу и маме. Ну и папе тоже - деньги зарабатывать. =))))))))))))))
Myxa,
4.8.2015, 0:38 С днем рождения Дима!
C Днем же! Поздравляю! Здоровья тебе и близким! Ну и дальнейшего роста и так уже очень высокого покрасочного скила!
Дмитрий,
28.7.2015, 9:44 Результаты и спасибы
Отоспался, пришел в себя немного - надо отписать благодарносте.

Перво-наперво - СПАСИБИЩЕ главному оргу движухи Ивану, а также остальным организаторам Диме-Дитриху и Коле-Пойзону. Мы привыкли что турнир традиционный, но от этого проще дело организации не становится - в очередной раз запускать эту машину, да еще не ронять уровень, да что-то новое придумывать в плане формата - тяжело это. Спасибо вам, Камрады, вы - молодцы.

СПАСИБИЩЕ Саше-Элрику и Жене-Санквиз - в очередной раз вписывать пару гоблинов, которые еще и пьяные приползут на вторую ночь - спасибо Вам. А, да - Саша - ты чудовище. Зачем ты мне показал риперовских драконов - я же теперь их хочу. =))))))))))

СПАСИБО Федору-Рико - взял от самого дома, спустя два дня где взял там и обратно поставил. Спасибо за беседы, а точнее за подставленные уши (трепался в основном я =)))))))). Ну и что сказать, дружище - ты попал. ФБ - наркота адовая, да и привыкание вызывает с первого большого турнира. Я уже 10 лет слезть не могу. =)))))))))

СПАСИБО моим оппонентам - Петр, Амирчик, Дмитрий, Саша и Саша. Вы сделали мой праздник! Приношу свои извинения, что был не в форме - погода и недосып сделали свое черное дело - тупил на этом турнире я адски. Обещаю исправиться и всем вам каак наваля... еще хочу играть короче. Спасибо вам, дорогие мои!

Спасибо Витале, Смогу, Ивану и Петру - отрывались как могли - стеб и ржач, который творился вокруг, доставлял и радовал очень и очень! Для меня вы стали главными жгунами и основными фигурами творящегося вокруг действа.

Спасибо всем остальным с кем успел и не успел пообщаться - атмосфера большого ивента - это и есть Вы, мои хорошие. Я в Вахе ради этой атмосферы, эта атмосфера заменяет накопившийся негатив на мощнейший позитивный заряд и превращает пару выходных в праздник! Люблю Вас и до новых встреч!

С уважением, Солонин Анатолий
С поклоном, Коммандер Анатоль, Корпус Стражи Азурана
CRANIUM, Ermine, fpv, Poison[FoD], RogalevV, Smog, Дмитрий,
14.7.2015, 20:38 ФБ слухи
Тиранище, понимаешь какая штука, ГВ - не стихийное бедствие. ГВ выпускает развлекуху. А развлекуха - это такая штука, что если тебе нравится, ты ее купишь, а если нет - то ни за что. Еду ты обязательно купишь, одежду - тебе без этого никак, а кто тебя заставит купить развлечение, которое еще и не развлечение больше? Поэтому хороший производитель игр обязан, обречен ориентироваться на запрос потенциального потребителя. А в данном случае что-то не наблюдается этого ориентирования. Причем реакция отрицательная по всему миру, а не только у россиян, про наплевательство на которых ты в каждом посте пишешь. Посмотрим, может мы не правы, и сейчас прибегут толпы пятилетних фанатов и сметут новую игру с полок, поглядим. Но, есть, есть подлое подозрение... Мало мы что ли загнувшихся систем видели?
fpv,
2.7.2015, 14:06 Поздравим Иру LGD)))
Маленьким Зелененьким поклон от белых и пушыстых! =)))))))))) Поздравляю!
LittleGreenDwarf,
27.6.2015, 12:10 Челленджи
Ай! Где были мои глаза!!!!! Челенж же мне от Амира давно брошен! Амир, дорогой, принято же!

Петр! Всем гоблинов, а мне даже гоблина пожалел??? Я отомстю!!!! Принято!
fpv,
19.6.2015, 13:30 Рипсо с Днем Варенья и Печенья!!!
С Днем здравим нашего самого продуктивного покрасчика!

Желаю решить насущные проблемы ну а главное здоровья тебе и родным!
Рипсо,
7.6.2015, 16:00 Никогда не рано, никогда не поздно )))
Прязрявляю!!!
Огенри,
25.5.2015, 22:04 Правила и регистрация
Солонин Анатолий/Anatole/HE/Челябинск
BeasT,

13 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:36