IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику RogalevV ::: Спасибо сказали: 988 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2014, 1:40 Имперский ивент! Бэк.
Цитата(Огенри @ 8.12.2014, 23:48) [snapback]176631[/snapback]

Хоть сформировавшейся "церкви" Тааля нет, мы всё же больше металлисты таалисты , чем сигмариты. И сравнения с одиозной историчкой девой Иоанной здесь крайне неуместны, и даже где - то окорбительны yes.gif
А у Шлюхеншухера вообще целибат во все поля, он "фанатом" девы быть не умеет ))))

Как скажешь. Поправил. Но просьба обсуждать в общей обсуждалке по ивенту. smile.gif
Огенри,
8.12.2014, 21:49 Имперский ивент! Бэк.
Смутные времена в стране...
Сразу после того, как очередной самопровозглашённый Император взошёл на трон своей самопровозглашённой столицы, по стране прокатилась волна недовольства среди дворян и малой знати. "Уже пять Императоров в стране! Трое из них коронованы священниками разных богов! Как такое возможно!? Сколько можно терпеть этих политиканов, которые так и жаждут урвать кусок побольше? А кто позаботится об общем благе и защитит народ!" - неслось со всех сторон. Конечно, каждый думал о том, как сохранить свою собственную шкуру и привилегии при очередном самозванце, а на народ всем было «плевать с высокой колокольни». Но это могло длиться лишь до поры до времени.
Никто не знал какую политику начнёт проводить свежеиспечённый «правитель» пользуясь своим статусом. Быть может, решит с помощью личного обаяния и политического таланта объединить разрозненные земли под своими флагами и поведёт страну к процветанию? Или воспользовавшись властью церкви, поддержкой колледжей магии и армии втопчет в грязь конкурентов. А после уже задумается о политике? Подобные мысли бродили в головах каждого землевладельца по всей стране. Страх перед потерей собственной власти и имущества вкрадывался в малодушные сердца дворян и укоренялся там с каждым днём всё прочней. Этот страх толкал одних искать аудиенции у ближайшего Императора (благо их теперь в стране было в достатке, выбирай не хочу), в надежде приобрести сильного покровителя. Другие же возводили вокруг своих замков и крепостей новые рвы и стены, запасались провиантом, так будто собирались выдержать многомесячную осаду. И не только зажиточные бароны, и графы тряслись над своей судьбой: грандмастера и священники, маги и отставные военные, каждый задумался над своей дальнейшей судьбой в это неспокойное время. Нашлись и такие, кто не пожелал признавать нынешнее правительство ни в каком его виде, и наплевав на самозваного Императора сами захотели «властвовать и всем владеть». Сколотив банды, заручившись поддержкой орденов рыцарей или просто понабрав наёмников под свои знамёна эти смельчаки (или безумцы?) выступили с походом против новой власти, с собственными идеями и видениями нового будущего для своей Империи .
Действующие лица:
''Медвежатники'':
Вильгельм фон Равич - «Медведь». Люто-злой магистр ордена Чёрного медведя; Гаусс фон Берг - его приспешник; Габриель Сфорца - представитель церкви Сигмара, по совместительству капеллан ордена. Себе на уме.
Банда Келли Дрейста:
Гарольд Дрейст - алкоголик, дамский угодник, баламут; Джон Виклифф - представитель церкви Сигмара. Себе на уме.
Мини-войско Лиама:
Лиам Хорнерлёвен - солдафон с замашками благородного дворянина, прожигающий отцовские накопления; Вилли Хорнерлёвен - его младший брат, толковый командир, но знатный забияка. «Золотая Маска» - обиженный жизнью колдун из колледжа магии. Металлист.
''Солнцевские'':
Гектор Гётц - тоже злой, хоть и не настолько как «Медведь», магистр ордена Пылающего Солнца; Леопольд фон Брандт - его приспешник; Отто Гётц - какой-то там родственник Гектора, хоть и представитель церкви Сигмара, но больше «за родню».
Сицилийцы Цецилийцы:
Цецилия фон Блюменхоф — обмороженная дева-воительница, говорит ей явился какой-то там бог и велел освободить империю от гнёта тиранов. Ничья не марионетка; Рильке фон Гётебург - поэт, все дела. Фанат Девы; Гюнтер Шлюхеншухер - священник бога Тааля. Примкнул к деве по своим соображениям, а не как все. Понятно, что себе на уме.
Остермаркские Сильванийские бунтовщики
Генрих Штейн - капитан наёмников, предположительно из Сильвании. Есть подозрение, что Генрих - приспешник тёмных сил возжелавших править страной; Исаак Рабель - колдун. Скорее всего, злой. Приспешник приспешника тёмных сил; NoName Captain - тоже, наверняка, приспешник.
А также пара безвестных выскочек, возжелавших короны.
aN4oUSSS, Ditrih, Ermine, Бозурбай, Огенри,
8.12.2014, 17:31 Предложение для Имперцев в WarhammerFB
Всё норм. Я так и рассчитывал, что будет только половина. smile.gif, Вот если б было меньше, тогда - облом. Сегодня вброшу завязку попозже. И тебе в личку пару вопросов по правилам насочинённым.
Ermine,
3.12.2014, 0:48 Имперский ивент: Важная информация
Генерал Лиам Хорнерлёвен (General of the Empire), General; Pistol, FPA, Warhorse, Barding, Runefang, Dragonhelm, Luckstone, 231 Pts
Капитан Уильям Хорнерлёвен (Captain of the Empire), BSB; Pistol, FPA, Sword of Swift Slaying, Enchanted Shield, 126 Pts
"Золотая Маска" (Battle Wizard), ML2, Lore of Metal, Warhorse, Sword of Anti-Heroes, Potion of Toughness,162 Pts
21 Гарнизон "Львиного замка" (Halberdiers), Halberd, LA, FCG, Сержант Шульц (Sergeant), 228 Pts
1 Det - 6 Гарнизонная обслуга (Free Company), 36 Pts
2 Det - 6 Гарнизонная обслуга (Free Company), 36 Pts
10 "Стрелки Рикардо" (Handgunners), FCG; Рикардо Миллер (Marksman), Hochland Long Rifle, 140 pts.
10 "Мушкетёры Роберто" (Handgunners), FCG; Роберто Седржио (Marksman), Hochland Long Rifle, 140 pts.
12 "Снайперы Беккета" (Handgunners), FCG; Томас Беккет (Marksman), Repeater Handgun, 148 pts.
7 "Вдоводелы" (Knights of the Inner Circle), GW, Standard, Musician, Командир Мартин (Preceptor), 205 Pts
"Бомбарда" (Mortar), 100 Pts
"Тысяча Чертей" (Helblaster Volley Gun), 120 Pts

Models in Army: 77
Total Army Cost: 1600 Pts

Бэк чуть попозже, пока собираю батальон во всю. smile.gif

Жду прочие ростеры для общего бэка и индивидуальных миссий.

Вилли:«У братца, похоже совсем крыша поехала от безделья... Я конечно, всё понимаю: жажда власти, фамильная гордость (благо родословная у нас хоть куда: при желании можно и упоминание самого Сигмара среди предков найти), воинственный норов, но чтоб позарится на такое!? Это всё явно происки этого загадочного колдунишки, прячущего своё лицо. Ведь, как только он появился, так у брата сразу забродили шальные мысли? Нет, я не прочь поразмять кости, и лишний раз помахать мечом (а то со времени южного похода, только и приходится соломенные чучела крошить). Даром я что ли заслужил прозвище «Огненной молнии»? Но что б такое...? Да и демон с ним! Раз сказал собираться, значит так и сделаю! Нужно Рикко и Тома отправить в город, чтоб вытаскивали парней из запоя увольнительной, да и Щульца заставить прошерстить своих парне. Столько всего сделать ещё нужно...»
Лиам:«Да, отец, давно я не доставал из сундука, нашу семейную реликвию. Видно пришла пора мне в очередной раз окропить кровью наш фамильный клинок, который передаётся в нашей семье из поколения в поколение уже не одну сотню лет... А, может, врал все старый хрыч, и просто спёр этот меч в очередном из своих бандитских походов!? Или прикупил где-нибудь на чёрном рынке в Мариенбурге? Недаром он любил поговаривать: «Лиам, всю ту верность и преданность своих людей, которую ты не сможешь заслужить сам, всегда можно купить за золото. Уж чем-чем, а этим я вас с братом обеспечил, хе-хе... Ты главное позаботься о Вилли, а уж он, если что всегда прикроет твой зад.»
"Маска":«Долбанные братья, я так упущу свой шанс! Где это видано, чтоб целый месяц собирать горстку вояк и пару наёмников? Но ничего я потерплю, эти ничтожества из колледжа ещё попомнят как обошлись со мной...»
Ermine, Огенри,
29.11.2014, 14:19 Правила и регистрация Каменный молот - 2015.
Цитата(bamber @ 29.11.2014, 13:32) [snapback]175690[/snapback]

на всякий случай.. для тех, кто с английским не особо дружитт..
Lizardmen (Ящеры)
...
каждый отряд Skink Skirmishers, но не хамелионов – 1 выбор


Поправьте, пожалуйста, ведь в английском варианте другое ограничение, в том что в правилах "Каменного Молота": "Each unit of core skirmishers after the third - 1 choice". А то беда получается с армией. По таким ограничениям я совсем не прохожу, а билеты уже купил, 60+ скинков, вместе с когортой, открасил...
bamber, Ermine,
25.11.2014, 1:19 IceHammer 2014: The Last Ship
Ваня рассказал тут о своём отношении к Вахе: мол, если бы не хорошие люди, то можно было бы завязывать.
А между тем сам Ваня - это тот человек который, для меня на данный момент, второй из тех людей из-за которых я хочу именно ИГРАТЬ в это хобби, ведь всеми прочими составляющими Вахи, я занимаюсь из-за любви к минькам (а после ЕоТ, и к бэку smile.gif; надеюсь, ГВ не разочарует и продолжит жечь огнём азурчегов и прочих всех ).
Этот человечище: ни разу не поленится анализировать игровую механику Вархаммера, не ленится поделится своими взглядами на спорт в ФБ, пишет мега-батл-репорты (по прежнему не ленится), придумывает и отыгрывает компанию (и опять пишет репорты, и не ленится), пишет (и всё ещё не ленится, хоть это уже и попахивает графоманством smile.gif) зачётный "гоблинский" перевод ЕоТ. А самое главное, Вань, что тебе не лень заниматься организацией, пусть и технической части, такого значимого для меня турнира, как Айсхаммер. +100500 тебе уважения за всё.
Ermine,
25.11.2014, 0:51 Предложение для Имперцев в WarhammerFB
Как я уже говорил, дедлайн - 7-ое, до 1-го - просто желательно, чтоб мне было попроще, и было побольше времени на обсудить с оргами. 8-го, по результатам вывески ростеров, я объявлю о том будет у нас история или всё в топку. smile.gif
Ermine,
24.11.2014, 1:25 Обсуждения. EoT: The World is Change
Начитался сегодня спойлеров про эльфиков - я в восторге. Такое веселье, что чуть ли не круче чем у мертвяков (надеемся на продолжение по первой книге от Ваниsmile.gif). Такая движуха в бэке растормошила народ которым "пофиг на бэк" (с), что они даже повылазили, чтоб об этом своём "пофиг" заявить в каждой теме по бэку. А то почти 10 лет ничего кроме обсасывания правил не было: ЕТС и ТД и ТП. И ГВшники просто красавцы: всех кинули, потом продали и ещё раз кинули, но уже дороже )). Да так, что никакие теоретизирования не помогают спрогнозировать их следующие действия. Трава у них просто чудесная. clap_1.gif
Ermine,
5.11.2014, 18:30 Спасибы за Айс!
Вот всем: мои спасибы

Поправил ссылку.
BeasT, Ermine, Огенри,
21.10.2014, 5:27 Обсуждения. EoT: The World is Change
Извиняюсь, что не флуд про Перумыча и проч. ): БАЛЬШОЕ спасибо Ване за рассказы из ЕоТ. Манфред-эстет - наше всё. megalol.gif И очень рад, что GW родили что-то интересное по бэку FBшки. Я ещё когда слухи читал про EoT, у меня глаз выпал. Ну и жду продолжения. ))
Ermine,
24.7.2014, 23:39 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Прибытие: 08:07 местного, 02.08.2014. Отправление: 22:21 местного, 03.08.2014.

BeasT, Ermine,
30.6.2014, 20:47 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
Просто плохо отредактировао на основе прошлого поста. Всё поправил. Извиняюсь.
Strigoi Ghoul King,General; ML1, Curse of the Revenant, Flying Horror, Summon Creatures of the Night, Dragonbane Gem, Skabscrath, Potion of Strength, 455.0 Pts
Vampire; ML1, Lore of Vampires, HA, Sh, Flying Horror, Beguile, Obsidian Blade, 206.0 Pts
Vampire; ML2, Lore of Vampires, 2ndW, Flying Horror, Master Strike, Glittering Scales, Potion of Foolhardiness, 218.0 Pts
Wight King, BSB; GW, HA, Rampager's Shtandart, 170.0 Pts smile.gif
35 Skeleton Warriors, LA, Sh, FCG, Banner of the Eternal Flame, 215.0 Pts
33 Zombies, Standard, Musician, 109.0 Pts
20 Crypt Ghouls, Ghast, 210.0 Pts
20 Crypt Ghouls, Ghast, 210.0 Pts
2 Bat Swarm, 70.0 Pts
6 Vargheists, Vargoyle. 286.0 Pts
6 Fell Bats, 96.0 Pts
5 Fell Bats, 80.0 Pts
Varghulf, 175.0 Pts

Models in Army: 132
Total Army Cost: 2500.0

Считал всё билдер, но на всякий случай проверил по книгам.
Ermine,
26.6.2014, 22:38 Джентельменские игры: Старпёры отакуе!
А места ещё есть? Я, конечно, не то чтобы старпёр, но так понял, что кол-во участников пока ограничено. И судя по рестриктам я всю жизнь игрю грё..ым плюшем )))) За вОмпиров, по крайней мере. )
Barristan®, BeasT,
15.9.2013, 22:09 Спасибы
Спасибо всем екатеринбуржцам за возможность поиграться в любимую игру. Отдельное спасибо Жене и Ване за организацию этого мероприятия.
Приятно было увидеть/пообщаться со старыми игрками и завести новые знакомства.
Нужно почаще к вам выбираться. )
Barristan®, Dark Angel, Ermine, High-Arty, Огенри,

13 страниц V « < 11 12 13
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:40