Ниже прописываем ник / армия /город
1. Ликтор-Сэт/ эльдары или тираниды/ Че
2. aN4oUSSS/AM/Екатеринбург
3. Ханид / Некроны / Екатеринбург
4. Владимир/ХАОС/ Челябинск
5. Юрий Мелентьев \ Гвардия Смерти \ Чернушка, Пермский край
6. Clavius / Сургут / КГ/АМ
7. Лысый / Питер (Челябинск) \ Волки + какая-то хурма.
8. ВолшепнаяПринцессаАндрей\ ИГ \ Снежинск
9. Игорь/Тюмень/CSM-CD
10. Феникс / Тюмень / тау
11. Никита / Тюмень / армия Хсм (ДГ)
12. Elter/Dark Angels+Astra Militarum+всякое/Екатеринбург
13. Даниил/Тюмень/imperium
14. Ga1axy / Империум / Пермь
15. ROM/империум/ Екатеринбург
16. Ксе/мск/хаос
17. Otkaz/СМ+ИГ/Серов
18. Слава/курган/иннари
19. Willy Wonka / Craftworld+Officio Assasinorum/Тюмень
20. Dezmus/Златоуст/ХСМ
21. Волосатый\Екатеринбург\DA
22. Plaks/csm/ekb
23. Челябинец/World_Eaters/Moskow
24. Gazonokos/Chaos/Че
25. Maeglin/Chaos or Eldar/ Снежинск
26. Голубев Юрий!"Арлекин"/тираниды/Челябинск
27. Тимур "Маннер" Гайзуллин / Империум / Уфа
28. Гурин Алексей/Death Guard(возможно эльдар, если форс мажор)/Пермь
29. Scadi / Элдар не Инари / Нижневартовск
30. Тимофей/Орки или ГК/ Тюмень
31. Шаманский/ИГ или БТ/Тюмень
32. Klaus/SM
33. Nordmar/орки/Снежинск
34. Витал\ушастые\Первоуральск
35. Олег / Екатеринбург / CSM
36. maggot\тираниды\екб
37. Синий Доцент/GK/Снежинск (вместо Dispoiler)
38. Иван Лазебный/ Блады+ гвардия ворона/Екатеринбург
39. Tapkum/Necron/Тюмень
40. PROXYBOT!
Ликтор-Сэт/ эльдары или тираниды/ Че
aN4oUSSS/AM/Екатеринбург
Ханид / Некроны / Екатеринбург
Владимир/ХАОС/ Челябинск
Юрий Мелентьев \ Гвардия Смерти \ Чернушка, Пермский край
Clavius / Сургут / КГ/АМ
Лысый / Питер (Челябинск) \ Волки + какая-то хурма.
Меня стравят со Стасом? Лысый против Волосатого. Волки против Дарков!
ВолшепнаяПринцессаАндрей\ ИГ \ Снежинск
Klaus/space marine + adeptus mechanicus/Екатеринбург
Продублируем-с:
Феникс / Тюмень / Армия-не-изменилась
Никита / Тюмень / армия Хсм (ДГ)
Elter/Dark Angels+Astra Militarum+всякое/Екатеринбург
SiniyDocent/spaсe marines (black templars)/Снежинск
Ga1axy / Империум / Пермь
ROM/империум/ Екатеринбург
Рико/Империум/Челябинск
Dezmus/Златоуст/ХСМ
Волосатый\Екатеринбург\DA
Plaks/csm/ekb
Челябинец/World_Eaters/Moskow
Gazonokos/Chaos/Че
Maeglin/Chaos or Eldar/ Снежинск
Голубев Юрий!"Арлекин"/тираниды/Челябинск
Запишите меня, пожалуй.
Тимур "Маннер" Гайзуллин / Империум / Уфа.
парней постараюсь подбить за эту пару недель)
Гурин Алексей/Death Guard(возможно эльдар, если форс мажор)/Пермь
Scadi / Элдар не Инари / Нижневартовск
+1
Тимофей/Орки или ГК/ Тюмень
Шаманский/ИГ или БТ/Тюмень
регаю товарища.
Вячеслав "Рейвенлофт" Туктамышев / Ушастые / Уфа.
Витал\ушастые\Первоуральск
maggot\тираниды\екб
Запишу еще:
Иван Лазебный/ Блады+ гвардия ворона/Екатеринбург
таки Despoiler/синемордые навечно/Снежинск
Otkaz/СМ+ИГ/Серов
Tapkum/Necron/Тюмень
Nordmar/орки/Снежинск
К сожалению дроп.
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)