IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Спасибо всем кто участвовал!!!, Итоги Зимника 2015
High-Arty
сообщение 6.1.2015, 23:32
Сообщение #31


Вармашинист)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Регистрация: 21.1.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 870
Спасибо сказали: 311 раз(а)




Репутация:   27  


Цитата(Aemir @ 6.1.2015, 23:36) *

Подставка нашлась! Остались 3 лишних куба )

1 кубик наверное мой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но ничего страшного
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 6.1.2015, 23:49
Сообщение #32


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Огромное спасибо за проведенный турнир!
Спасибо организаторам и всем тем кто участвовал в подготовке данного турнира.
Отдельное спасибо Вито, Бамберу, Хаски и Хорю.
Спасибо всем участникам и болельщикам.
Спасибо Хай Арти за игру с эльфами, после первого ходя я думал, что в игре уже все кончено, однако кубы и везение позволило свести игру вничью!!! Спасибо за игру, надеюсь в будущем сыграем в вармаш!
Спасибо Алексею за Хаос гномов и приятную игру. Стало традицией встречаться и играть на турнирах КМ. В прошлом году были крыски, сейчас хаос гномы .... кто будет в следующем??? В любом случае буду рад сыграть с тобой снова.
Спасибо Ивану - Бамберу - напряженная игра, и в итоге твоя уверенная победа, спасибо за игру - бисты в твоем исполнении просто красавчеги.
Спасибо Антону - Хаски. Сорри, если игра показалась не совсем приятной и слишком затянутой. Я видимо не понял твою фразу "Давай уберем отряд и закончим игру!", я это воспринял в отношении своего отряда, а не твоего в результате чего игра затянулась. В любом случае - большое спасибо за игру. Гномы в твоем исполнении всегда упорны и настойчивы. Кубы зачастую были не в твою пользу, особенно когда на чардже у тебя только один отряд добежал до комбата. Зато сейвы ты кидал превосходно. Насколько я помню твой центральный отряд 5 фаз простоял не потеряв ни одной модели.
Спасибо Марине за эпичную игру! На протяжении 5 ходов меня методично раскатывали и только на последний ход, когда я прочарджил своей коробкой гвардов против коробки кхорнитских воинов хаоса (при этом САС и Ермайн глядели на меня как на не совсем адекватного :о) и ... о чудо, я не только выиграл бой, погнал и стоптал отряд , вломился во фланг форсакенам, которые с тучи атак не смогли убить простого жреца ...... в общем - итог: ЧУДЕСа стречаются и девих Никиты - "Главное не отчаиваться!" сработал в полной мере!!!! Марина - большое спасибо за очень приятную игру, кубики - может и мои , но я если честно кубы не считаю. Если, что пусть они остаются у тебя и .... будут самыми счастливыми кубами в твоих играх!!!! Пусть твоя армия и твой скил в ВХ растет как и сынулька. Готовьте ему третью армию..... интересно кого он выберет????? Через пару лет - подрастет новый игрок.
(трей я не брал..... честно-честно!!!).

Насчет Дистопии - действительно выглядит красиво и пафосно, особенно, когда армии так красиво открашены и на столе присутствует красивый стол и террейн.
Еще раз укрепил себя в мысли что заиметь в качестве своего датский флот (хотя бы стартерный) в общем то не совсем уж такая и неисполнимая мечта.

Большущее спасибо всем-превсем, кто принял участие в турнире.
Немного фоток с первой игры и с награждения.
https://yadi.sk/d/Znx9d8PfdpGX9


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 7.1.2015, 1:48
Сообщение #33


пьяный гном и хранитель боевого кальяна
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 120
Регистрация: 8.11.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 841 раз(а)




Репутация:   62  


Я начну потихоньку, в надежде, что позже закончу.

Спасибо Вито - за то что организовал этот праздник. У меня впервые за несколько последних лет было ощущение приближения праздника.

Спасибо моей семье (Лена, Кате, Оле) - за то что отпустили и стойко пережили эти три дня без отца.

Спасибо Хорю - БРАТ!!!

Спасибо соперникам:
Легиону - Андрей, не парься, никто не любит проигрывать, и я в конце вел себя не самым корректным образом. Порой бывает так, что настроение пропадает и в таком состоянии можно сделать не очень хорошие вещи, во многом я был не прав, но мы же друг друга поняли (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Хай-Арти - если бы не мои кубы было бы куда как интереснее, но чёт ребята сильно устали к концу второго дня. очень хотел поиграть с хаями и на этом столе, но незадалось, надеюсь не сильно расстроил тебя своей кислой рожей.

Гвард - я даже и не знаю что сказать, тут был 100% твой матчап, старался как мог сделать игру интересной, но с моим ростером это было бессмысленно, зато очень тематично гномы гонялись за вудами. Очень недооценил лосей, хотя ходи на Хоббита 3 и должен был догадаться.

Дима-Сан - я думал сольюсь, ан нет. Порубились славно, прям ух! Некрасиво получилось с челленджем в конце. Но я думаю ты меня понимаешь. Не так часто моим гномам выпадает шанс дать кому-то в бубен, а тут прям как горшочком золота поманили.

Внеигровые спасибы:

Бамберу - Вань, ты большой молодец, извини, что не помог в первый день с едой, но зато ты мне помог во второй день, без тебя всё бы было совсем по другому.

Аликору - Лёш, спасибо за помощь, ты всегда меня выручаешь.

Тирану - блин, чувак, с тобой реально интересно беседовать, как жаль что мы так редко видимся.

Горностаю (а вот так!) - Вань, очень рад был тебя повидать, ты сильно изменился в приятную для меня сторону, и вообще, видимо прошло то время когда мелкие обиды могли помешать нашему общению. Извини меня. Ирине привет!

Витале Рогалеву - мужик, рад был с тобой познакомиться и пообщаться, ты мега позитивен, приезжай еще (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Борурбаю - Рома, так мало гномов, так мало гномов, но они такие мировые мужики, я узнал от тебя много нового, с удовольствием читаю EoT/

ФПВ - Петь, за щиты респект, а уже отложил отдарок, так что при оказии передам.

Олегу Лазареву - очень рад был тебя повидать.

О'Генри - и тебя старик тоже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) рад был видеть и слышать.

Блин, да я всех вас был безумно рад видеть.

Цикадо - Илья рад знакомству, действительно рад.

Легиону и Владу - ребят, спасибо что пришли и вспомнили ФБ

Дантисту - Лёш, тебя вообще 100 лет не видел, а тут ты еще и играть пришел. Спасибо.

Денису Андрейчикову - Дэн, жаль мало пообщались, но я замотанный в первый день был, с почином тебя, очень надеюсь на твое участие в следующем году.

Сасу - Сань, ты неизменен как приход весны, порой это радует, но порой и огорчает, надо чаще встречаться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Уф...

Еще повспоминаю и напишу

А да, Бисту - Лёнь, по человечески желаю тебе добра, начинай уже меняться и браться за ум. Хотя будет безумно жаль потерять такого раздолбая как ты. И еще, ты торчишь Вито деньги за ручку, а мне пиво за работу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aemir
сообщение 7.1.2015, 4:06
Сообщение #34


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 148
Регистрация: 25.11.2013
Из: Ижевск
Пользователь №: 2 099
Спасибо сказали: 489 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   30  


Цитата(Ermine @ 6.1.2015, 1:03) *

Grey Seer, General, Power Scroll, 275 Pts.....


Таки напырил 121-м рабом (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.1.2015, 11:59
Сообщение #35


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 958
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Aemir @ 7.1.2015, 4:06) *
Таки напырил 121-м рабом (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Самое смешное, что я забыл про 41 модельку в отряде и очень удивлялся почему у меня остался ещё один раб. Так он все 5 игр и простоял на подносе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 7.1.2015, 23:35
Сообщение #36


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 958
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Немного моих фоток.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 8.1.2015, 0:57
Сообщение #37


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Цитата(Ermine @ 8.1.2015, 0:35) *

Немного моих фоток.


Спасибо большущее, а можно архивом выложить?


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RogalevV
сообщение 8.1.2015, 9:55
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 28.11.2012
Из: Невельск-Новосибирск-Тюмень
Пользователь №: 1 974
Спасибо сказали: 988 раз(а)




Репутация:   9  


Спасибо большое Витале Вито за мега-мероприятие, не ожидал что увижу столько народу.
Очень приятно было увидеть и вновь поперезнакомится со старыми знакомыми и обрести новых!
Спасибо всем Екатеринбуржцам за то,что удалось вас повидать в Перми, и в отдельности:
Ване - за общение на квартире, турнире и на обратном пути;
Олегу ОГенри - за то что рад всегда тебя видеть;
Диме Сану - за нормально познакомится;
Олегу Лазареву - за то что опять играешь в какую-то непомятную прикольную фигню (IMG:style_emoticons/default/smile.gif);
Юджину - не ожидал тебя увидеть, но был сильно рад.
Отдельное спасибо Ринату за пообщаться до 5ти утра, было реально интересно, жаль что спать иногда всё-таки надо.
Спасибо всем за посиделки после первого дня и на оба дня на квартире.
Спасибо Лёне Бисту, рад был видеть, хоть и не долго. Жаль что не поигралисью.
Спасибо всем Дистопийцам за придание эпичности в кабинете в которм довелось 2 раза играть. Очень прикольно отыгрывать такие местечковые битвы как в вахе, а где-то там на заднем плане идёт мега заруба на 100500 тыщ очков.
Ну и традиционное спасибо оппонентам по играм:
Архимеду - за победу! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты молодец. Но не должны демоны сцать против армий у которой нет артиллерии (типо моей). Так что давай лучше тренируйся на кошках.
Пётру - за кровавое мочилово. С орками игры всегда на 5+, хоть с тропой, хоть без.
Артёму - за наказание дивертами меня. "Перепоказал вторую серию..." - что есть то есть. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мите - за взаимную аннигиляцию. Как я уже говорил зарубы с ОиГ всегда на 5+. Да и кубы у нас отжигали как надо.
Хантеру - за самую кровавую-кровищу на турнире: 4100 (может у кого и больше было, но я не в курсе), кровищи просто так не набьёшь. Зачётная игра получилась.
Поездка удалась на славу, зовите ещё.
P.S.: Придумайте приз за покрас, а то блин совсем стимула нет красиво измазывать модельки. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 8.1.2015, 23:34
Сообщение #39


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 820 раз(а)




Репутация:   1156  


фотки с открытия
(IMG:http://www.gamesworkshop.ru/forum/journal/uploads/j78_1420741983.jpg)
(IMG:http://www.gamesworkshop.ru/forum/journal/uploads/j78_1420741990.jpg)
(IMG:http://www.gamesworkshop.ru/forum/journal/uploads/j78_1420741996.jpg)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:27