IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Clavius ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.1.2018, 17:05 Relictor 2018! Вопросы по правилам
У меня, как обычно, тупой вопрос: можно ли мне отдавать приказы (и пользоваться доктринами) кавалерии, если это кавалерия, а не пехота? Спрашиваю, потому что до кодекса кавалерия не доехала, а в кодексе всё ссылается на INFANTRY, т.е. у меня может быть роу райдеры TALLARN DESERT RAIDERS, но ни одной плюшки Талларна они не получат, т.к. они CAVALERY, а не INFANTRY.
Волосатый,
27.11.2017, 23:24 WK 2017 Благодарности
Большое спасибо за турнир, реально было здорово, благо для меня это почти единственная возможность поиграть с кем-то уровнем выше "Я тут купил стартер, покажете правила?", отсюда, кстати, и мой личный уровень игры. biggrin.gif
Организация действительно выше всяких похвал, удобное место, удобный зал, легкодоступные организаторы и судьи - всё очень круто, особенно покушать.
Противники также были вполне приятными ребятами и играть с ними было удовольствием, спасибо вам, чуваки!

Мои пять копеек насчет спортивности и покраса - я тут намедни рылся по архиву турниров нашел вот тут простую и понятную табличку для оценки спортивности. Главная проблема шкал оценок из более, чем двух значений - непонятно, чем 3 отличается от 4, а 4 от 7, скажем. Понятно, что 7 лучше, а чем лучше-то? А вот та табличка по ссылка описывает это просто и понятно.

Цитата(Luka @ 27.11.2017, 2:41) [snapback]211290[/snapback]

Клавиус - Хорошо поиграли, хоть и не без элемента мандежа. В целом понравилось, но ЛоС между ног у Морти до танков таки был)

У меня плохое зрение - если я не вижу, значит, LoS нет. biggrin.gif
aN4oUSSS, Mr.Plaksik, Волосатый, Челябинец,
12.10.2017, 14:49 WinterKill 2017 - регистрация
Clavius / Сургут / КГ/АМ
Mr.Plaksik,
11.4.2016, 21:40 Спасибы комменты и пр....
Итак, я доехал...

Хочу сказать всем большое и искреннее спасибо! Для начала организаторам - да, было во многом бардачно, но всё-таки. Отдельное спасибо Авелю, который смог! Фамус, Каа, дядь МО, другим, с кем я не знаком лично - спасибо вам за турнир! Ребята, с которыми мы играли - с вами действительно было приятно и интересно играть - спасибо вам за игру! Просто встреченные и новые знакомые - рад был встрече. Костя - извини за то, что не узнал. smile.gif
Мне ужасно понравилось. До встречи осенью!
aN4oUSSS, Set, Волосатый,
10.4.2016, 21:53 Спасибы комменты и пр....
Щя доеду, я вам всё выскажу...
Set,
23.11.2015, 21:14 Спасибы за турнир.
Это был мой первый выездной турнир, безумно доволен, несмотря на тотальный рейп первого дня, невиданные доселе армии, новые игроки, и т.д., и т.п. Ещё и приз, девушке понравился, думаю, какой-нибудь дракон ей понравился бы куда меньше. biggrin.gif
Хочу сказать больше спасибо:
-судьям в лице Фамуса и Абеля (и Каа), терпеливо разъяснявшими мне все запрошенные ситуации;
-ребятам, которые ссудили меня кучей минек (привет, Газон и Принцесса, которая не Андрей, а Влад! Ну и Косте за часовых);
-всем, с кем я играл и просто общался на турнире.
Надеюсь, увижусь со всеми весной. smile.gif
aN4oUSSS, Famus, Gazonokos, Phoenix, Set, Skuzl,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:10