IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Турнир "Фокус против Ярости", Warmachine&Hordes 15pts
Kenji-no Sorata
сообщение 9.2.2012, 23:54
Сообщение #1


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


Качаем правила, читаем, ищем дырки, тыкаем носом

Прикрепленный файл  ________________.doc ( 427.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 995


Начата регистрация на турнир

1. StupidOrc/khador/Челябинск
2. Sefirot Prime Star\cygnar\Челябинск
3. Neji\protectorate\Челябинск
4. Nessy\cryx\Челябинск
5. Anarchi$t/Cryx/Челябинск
6. Буги\Cryx\Челябинск
7. Нечаев Андрей\Legion\Наемники\
8. Нечаев Владисла\Garryhanter\Протекторат\
9. Одегов Алексей\Дантист\Хадор\
10. Алексей/Berger/Хадор
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenji-no Sorata
сообщение 10.2.2012, 17:04
Сообщение #2


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


Предварительные правила
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 14.2.2012, 15:53
Сообщение #3


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


Цитата(Kenji-no Sorata @ 9.2.2012, 18:54) *

3.5 100% визивиг. Проксить эпик-героя обычным не разрешается, и наоборот. Отсутствие на джеке нужной руки - руки у джека нет. Неродные головы в расчёт не берутся. Визуально присутствующие на модели системы (спрей-плевалка, нода и прочее) должны присутствовать в полной мере или считаются сломанными.


С неизданными моделями варджеков как быть? Демолишер например в армии Хадора?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenji-no Sorata
сообщение 14.2.2012, 21:56
Сообщение #4


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


Интересный вопрос. Думаю, при высокой узнаваемости можно пропустить. Лично я хорошую конверсию точно резать не буду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 15.2.2012, 8:43
Сообщение #5


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Цитата(Kenji-no Sorata @ 10.2.2012, 0:54) *


4. Цель игры: уничтожить или обратить в бегство вражеского кастера.


Кастер по определению не может обратиться в бегство. Кастеры настолько суровы, что ложат на все, поскольку раздел их мозга, отвечающий за стрх удален тем или иным путем ;о)))

Что касается миссий, идея неплохая, но все же просьба их озвучить, я так понимаю это будут Килбокс, захват и удержание точек, а так же разрушение маркеров. предлагаю миссии взять из Стимроллера 2011, благо есть перевод и эти миссии полностью играбельны и протестированы. Мисси желательно озвучить заранее, чтобы народ поиграл, попробовал, во избежании лишних вопросов на турнире.

Насчет покраса - молодчина так держать, Даешь красивые т открашенные армии, пусть любители 40К грызут локти от зависти ;о)

Насчет тактического резерва идея неплохая, но в рамках 15 очков мне кажется не очень реализуема. А вот идея вторго ростера - хороша, но при этом предлагаю никаких бонусов за то, что нет второго (запасного кастера - ростера) не давать. Там может получиться банальная ситуация, когда человек просто по финансовым или другим параметрам не сможет собрать второй ростер. но при этом будет иметь некий бонус, считаю это неприемлемо. При этом для получения такого бонуса я, например, принципиально бы не взял второй ростер.
по п.7. если планируются миссии, то в данном случае убийство кастера не обязательное условие победы.

Цитата(Artificial intelligence Virus @ 14.2.2012, 16:53) *

С неизданными моделями варджеков как быть? Демолишер например в армии Хадора?


Будь я судьей допустил бы при условии хорошей конверсии, т.е. за базу взят Девастатор и на плечах установлены орудия а-ля Грюндбак Бластер или Ганнер, или взятые из 40К что-то типа плазм или штром болтеров (которые на крузаках ставятся впереди на турели). Причем орудия должны быть аккуратно приделаны, а не тупо приклеены как попало. И как вариант - конверсия ДОЛЖНА быть 100% покрашена.

Хотя, по большому счету, коли Приватиры пока не выпустили модель, ей лучше не играть! Как то так.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenji-no Sorata
сообщение 15.2.2012, 9:21
Сообщение #6


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


Когда писался пункт 4 была мысль сделать одну миссию, со сложной расстановкой и необходимостью варкастера быть близко к своим отрядам, соответственно, если он не успел подтянуть отряды в зону боя, а ближайшие расстреляют, он отступает из зоны боя. Потом, когда катал это на бумаге, понял, слишком сложно.

Миссии, скорее всего пойдут стандартные, может с дополнительной какой-то фишкой. Но, в целом, идея со Стимроллером мне импонирует. Давайте возьмём миссии из него за дежурные и пока морочиться не будем.

Я предлагаю просто людям, заинтересованным в турнире, посидеть и посмотреть, есть ли возможность и интерес использовать тактический резерв. Если есть - будем пробовать. Система в наших краях молодая, ошибки неизбежны.

Согласен, награждать лучше тех, кто сидел и выверял замены позиций, варианты второго ростера и т.д.

Опять же согласен насчёт выполнения задачи миссии. Можно премировать игрока выполнившего оба условия победы.

Я бы требования к покрасу такой конверсии не предъявлял. В рамках общих требований.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 15.2.2012, 10:23
Сообщение #7


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Цитата(Kenji-no Sorata @ 15.2.2012, 10:21) *


Миссии, скорее всего пойдут стандартные, может с дополнительной какой-то фишкой. Но, в целом, идея со Стимроллером мне импонирует. Давайте возьмём миссии из него за дежурные и пока морочиться не будем.


Предлагаю вообще не заморачиваться и выбрать миссии из Стимроллера, весь мир по ним играют и никто не жалуется, миссии сбалансированные и выверенные не одной тысячью проведенных боев.
Могу позже отписать какие миссии я бы предпочел. Что касается дополнительных очков за убийство кастера мммм. даже не знаю - главное - это выполнить цель миссии, а если этого условия не выполнено, то и очки за это не получены, ну убили кастера (это как доп бонус при учете, кто сколько очков набил).

Что касается тактического резерва, предлагаю так же голову не ломать ,а использовать Стимроллер, т.е. участники готовят 2 ростера составы армий могут быть одинаковы (в рамках очковой чстоимости), НО кастеры должны быть разные. А там уже на усмотрение участников, хотят к другому кастеру взять абсолютно другие отряды - нет проблем, пусть что хотят, то и берут, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО сыграть одним из кастеров хотя бы одну игру.

При этом перед игрой противники знают составы ростеров друг друга, и решают кто каким ростером будет играть, с учетом возможной армии противника, потом вскрывают (допустим карточки с ростером) и играют выбранными армиями.
Наример, у меня 2 ростера, один на Дюргене, Другой на Магнусе, противник играет Криксами Один ростер на Денегре, другой на Терминусе, я предполагая, что противник может взять Денегру у которой стелс откажусь от ростера на Магнусе с 2-мя ренегадами (поскольку кастеркилл задействован на них) и выберу более универсального Дюргена, который имеет все шансы своими шаблонами закидать кого угодно. Противник скорее всего выберет Денегру, чтобы ее стелс хоть как то минимизировал потери от стрельбы.
Если же мой противник будет иметь кастеров, которые не защищены от стрельбы - мой выбор - это Магнус с его 2-мя Ренегадами.

Что касается конверсий - это на усмотрение организаторов, но если со мной будет играть соперник с нормальной, и главное четко распознаваемой моделью - вопросов нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 15.2.2012, 11:24
Сообщение #8


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Итак посмотрев Стимроллер 2011 предлагаю следующие сценарии:
#1 Overrun
#2 Kill box
#7 Incursion
#9 Capture the Flag
#11 Destruction

В каком порядке их играть - на усмотрение судей! Но Килбокс я бы поставил первым, так сказать для разминки.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenji-no Sorata
сообщение 15.2.2012, 14:18
Сообщение #9


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


Легион, ты в составе судейской коллегии, я вообще могу отмазаться, что ты единственный судья и твоё слово - закон. (((:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 15.2.2012, 15:07
Сообщение #10


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Цитата(Kenji-no Sorata @ 15.2.2012, 15:18) *

Легион, ты в составе судейской коллегии, я вообще могу отмазаться, что ты единственный судья и твоё слово - закон. (((:

Оно конечно приятно, и я в общем то собираюсь ехать даже не вопрос. НО организаторы Вы, как скажете так и будет, я могу лишь предложить свое видение, если вы отдаете мне на откуп выбор миссий и пр., готов подготовить все это и до конца следующей недели выложить проект проведения сего мероприятия. Но если вы так решите, то как я напишу, так и будет (IMG:style_emoticons/default/umnik.gif) Хотя концепцию изложенную выше оставлю.

Как вариант предлагаю всем еще раз посмотреть миссии по Стимроллеру и предложить наиболее понравившиеся, если честно я ба остановился на 2-3 не больше. (Киллбокс, Деструкшен, Капчер зе флаг), чем проще, тем лучше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenji-no Sorata
сообщение 15.2.2012, 17:33
Сообщение #11


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


Нет, организовывать турнир в Челябинске мы тебя точно не будем заставлять. Ты и так уже сделал огромную работу, пересмотрев ветку и указав слабые пункты. Хотя, услышать мнение Дантиста, Большого, Тираэля, Малыша и других бормахиноводов тоже хотелось бы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
БоЛьШоЙ
сообщение 15.2.2012, 18:19
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 25.10.2007
Из: г.Пермь.ул. Краснова.
Пользователь №: 584
Спасибо сказали: 28 раз(а)




Репутация:   2  


Так ну чтож, в путь.
Насчёт покраса и визавига со всем согласен.
Отмечу на примере отдельно не сделанные модели как Сигнарец. Сам жду уже больше полу года пока выпустят Авенджера и по этой причине не играю Карой Слоан. Но знаю что туловище, котёл, ноги будут собиратся из существующего пластика. Добавят только руки с новым оружием и голову. Лично мне было бы неприятно приклеивать левые руки и красить всё под ноль, а вдруг родные будут куда как круче и что потом отдирать и перепиливать? (с учётом того что пластик тушка лежит ждёт своего часа) Поскольку тушка самая близкая к реальности конверсия не думаю что кто то найдётся вообще кто решится так испоганить миньку. Если только у этого человека не золотые руки. Почему скажу так конверсии существующих моделей доступны на мой взгляд, а не существующих чтобы народ не уродовал миньки не желательны.( не все могут позволить себе уродовать как им вздумается!)
Не заметил на турнире лимита ходов до убиство кастера. Что весьма удивило. Поскольку могу привести пример когда игра может затянутся до 12+ ходов. Нужем лимит как ходов так и времени на тур.
Вариант исполнения миссии без убийства кастера тоже стоит рассмотреть. Кастеры есть разные!
Идею с резервом считаю стоит объеденить просто во второй ростер на другом кастере. Всё довольно просто и понятно когда у каждого игрока 2 ростера. (Тоже считаю что наличие бонусов за 1 ростер увеличит желание играть только 1 ростером. У меня 5 кастеров но если будет это правило обязательно поеду только одним. Бонус дисбалансный)
Миссии лучше всего со стимроллера! Баланс там соблюдён.
По поводу нравящихся мне из стимроллера отпишу позже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dracula
сообщение 15.2.2012, 19:44
Сообщение #13


Граф. Вампир.
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 932
Регистрация: 29.11.2006
Из: Трансильванские мы =)
Пользователь №: 108
Спасибо сказали: 318 раз(а)




Репутация:   34  


Про проблему "одного ростера".
Часто набор юнитов одного кастера не походит на набор другого. А это, в свою очередь, требует в два раза больше затрат - времени, сил, денюх, что отсеит часть потенциальных участнегофф, только присоединившихся к коммуните.
Предлагаю просто положиться на честь и совесть людей, которые могут выставить более одного ростера, и попросить их не брать эту стратагему.
Или пермякам интересно сыграть друг с другом, но в другом городе? =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 15.2.2012, 21:45
Сообщение #14


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Цитата(Dracula @ 15.2.2012, 20:44) *

Или пермякам интересно сыграть друг с другом, но в другом городе? =)

Друг с другом то мы наиграемся до зеленых соплей ;о))), самая фишка, как раз чтобы поиграть с вами. Если будет возможность, может паринги сделать так чтобы участники из одного города не встречались друг с другом. Было бы вообще классно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenji-no Sorata
сообщение 15.2.2012, 22:38
Сообщение #15


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


1. Отметаем все стратагемы. Игрок волен разнообразить игру, привезя 2 ростера с разными кастерами. Требования те же - каждый ростер должен сыграть хотя бы по разу.

2. Бонус за один ростер отметается как несущественный. Старичков не удалось поощрить сложностями, значит сложностями поощрим новичков.

3. По конверсиям требования не изменились: 100% визивиг и общие правила покраса.

4. Победа зависит от миссии. Можно выполнить тактику, но потерять кастера. Победа всё равно будет засчитана (наподобие, геройской смерти). Убийство кастера пойдёт в плюс к победам, но не будет влиять. Я бы хотел именно такой "романтической" нотки.

5. Список миссий утрясается. Буду рад любому мнению. Помидоры просьба заворачивать перед броском.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
boog1e man
сообщение 15.2.2012, 23:36
Сообщение #16


Крашу на заказ
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 492
Регистрация: 19.10.2006
Из: крашу на заказ
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 88 раз(а)




Репутация:   79  


вопрос можно ли будет использовать эпик горшейда вместо обычного, если визивиг будет соблюден так как моделька обычного не нравится?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenji-no Sorata
сообщение 16.2.2012, 8:08
Сообщение #17


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


*фэйспалм* И началось...

Что, совсем не нравится?

Теперь у нас будут эпики обычными и обычные эпиками...

Впрочем, увы, в данном случае я знаю, что ты если бы хотел, то давно бы обзавёлся нужной минькой, да и покрасил её на 5+. Я допускаю. Легион, твоё слово?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 16.2.2012, 8:39
Сообщение #18


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Цитата(Kenji-no Sorata @ 16.2.2012, 9:08) *

*фэйспалм* И началось...

Что, совсем не нравится?

Теперь у нас будут эпики обычными и обычные эпиками...

Впрочем, увы, в данном случае я знаю, что ты если бы хотел, то давно бы обзавёлся нужной минькой, да и покрасил её на 5+. Я допускаю. Легион, твоё слово?


Судя по миньке, я бы допустил, на самом деле Эпиковый гораздо брутальнее и симпатичнее, чем простой. Тем более, что оружие и в целом вид модели особо не изменены. При этом девица у Горщайда должна быть полюбасу - ее откуда планиуется брать?
Еще навскидку я бы допустил замены Сорчи простой на эпиковую и наоборот, а так же Магнус - ибо модели особо не отличаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
boog1e man
сообщение 18.2.2012, 13:41
Сообщение #19


Крашу на заказ
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 492
Регистрация: 19.10.2006
Из: крашу на заказ
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 88 раз(а)




Репутация:   79  


девица будет из набора асдрубаеля векта либо есть варианты, миньки вообще не различаются, просто обычный намного хуже сделан, визивиг будет соблюден
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StupidOrc
сообщение 17.3.2012, 9:32
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 29.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 885
Спасибо сказали: 150 раз(а)




Репутация:   8  


в общем регаюсь, чтобы народ подтягивался и было понятно сколько людей играет)
StupidOrc/khador/Челябинск
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenji-no Sorata
сообщение 17.3.2012, 15:55
Сообщение #21


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


Завтра буду посвободней, подобью конченые правила, тьфу блин, конечные, уберу флуд, начну регистрацию.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legion
сообщение 18.3.2012, 12:03
Сообщение #22


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 29.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 659
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Репутация:   23  


Цитата(Kenji-no Sorata @ 17.3.2012, 16:55) *

Завтра буду посвободней, подобью конченые правила, тьфу блин, конечные, уберу флуд, начну регистрацию.

Ждем-с!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StupidOrc
сообщение 31.3.2012, 8:37
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 29.3.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 885
Спасибо сказали: 150 раз(а)




Репутация:   8  


турнир не за горами, будут ли изменения в правилах?
и давайте регаться уже
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artificial intelligence Virus
сообщение 31.3.2012, 11:03
Сообщение #24


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 409
Регистрация: 9.10.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 190 раз(а)




Репутация:   34  


А как регаться - то, Игорь хотел новую тему сделать, или флуд потереть в этой для регистрации, уточнить правила турнира, пока этого всего нет я не могу понять будет ли турнир по ВМ частью майского эвента или нет (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) я уже подумаю на ВМ не идти, а на инфинити зарегаться (IMG:style_emoticons/default/tomato.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenji-no Sorata
сообщение 31.3.2012, 12:50
Сообщение #25


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


Приношу свои извинения за задержку, завалили работой невероятно. Единственный нормальный выходной две недели назад не задался. Завтра дежурю в клубе, возьму с собой распечатку треда и подобью клинья.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kenji-no Sorata
сообщение 2.4.2012, 22:23
Сообщение #26


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


вывесил правила, просьба помидоры кидать без ящиков
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
boog1e man
сообщение 2.4.2012, 22:34
Сообщение #27


Крашу на заказ
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 492
Регистрация: 19.10.2006
Из: крашу на заказ
Пользователь №: 73
Спасибо сказали: 88 раз(а)




Репутация:   79  


Если сложно то мы с Костей готовы взяться за турнир по вармашу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anarhist
сообщение 2.4.2012, 22:54
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 16.9.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 847
Спасибо сказали: 27 раз(а)




Репутация:   -10  


Раз турниру таки быть, то :
Anarchi$t/Cryx/Челябинск
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Cat in the Coat
сообщение 2.4.2012, 23:09
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 23.11.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 166
Спасибо сказали: 92 раз(а)




Репутация:   21  


Цитата
Щучкин Дмитрий /Anarchi$t / Комбайн или Мораты / Челябинск

Дима, блин, может определишься?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anarhist
сообщение 4.4.2012, 20:00
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 16.9.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 847
Спасибо сказали: 27 раз(а)




Репутация:   -10  


Еще вот народ , который на форуме не зареган , но в турнире участвовать намерен:

Sefirot Prime Star\cygnar\Челябинск
Neji\protectorate\Челябинск
Nessy\cryx\Челябинск
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:47