IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Sanguine ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.7.2012, 10:58 выезд на природу.
Шашлык замаринован, шампура почищены и высушены. Шашлыкмейстер к бою готов!
Взял 4,9 кг, чтобы все полопались и в следующий раз слушали, что вам умный человек говорит.
Phoenix,
2.4.2012, 12:48 Спасибо
Чтож, присоедеяюсь к благодарностям в адрес организаторов и Мо отдельно, надеюсь он не сдержит обещание данное жене еще разок-другой. Пятый мой турнир в Екб и надеюсь не последний.
Спасибо всем наши противникам, игры были замечательные, вопрос, кому отдать спорт был очень сложным.
Еще одно отдельное спасибо Мо за ролл куба на Спорт - судя по всему, подтвердившему реальное положение вещей - уже после награждения все оппоненты сказали что отдали спорт нам. Чертовски приятно получить приз и оказаться на одном уровне с Фамусом и Каа.
Спасибо напарнику за отличные игры, море фана, неубиваемых джаг и шестерку на перехват в последней игре.
Спасибо Изменяющему Пути за божественные кубы на ковры на самолетах и инвули на джагах, без этого парня у нас бы и вовсе ничего не вышло. И да, я не держу на него зла за те 5 еденичек на данж тесте при чардже ДК.
Спсибо Сету за роллы куба на выборе оппонентов - о лучших соперниках и мечтать нельзя.
Set, Челябинец,
12.4.2011, 15:26 Лирика
Я лично никакой проблемы не вижу - укажите в правилах проведения турнира, что игрок/команда не может добровольно сдаться, и должен доигрывать игру до конца, не смотря ни на что.

Игроки "расписывающие" ВП, следовали расхожему правилу - сдающийся игрок терят всю свою армию. В правилах турнира, как и в руллбуке, сдача не оговаривается никак.
Илья Dedushka,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:21