IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику лис пустыни ::: Спасибо сказали: 283 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.2.2015, 2:02 ФоВ в Свердловске)))
Цитата(goblin-fanatik @ 18.2.2015, 1:30) [snapback]180109[/snapback]

Я за, но у меня все-таки больше на Нормандию.
Динго мне посмотрел, а то руки чешутся поклеить любимые броневичкиsmile.gif?

Нет, не посмотрел, нет времени все(
тоже норм, тогда нужно книгу по ней найти какую, там их вроде несколько по альянсу, на разные промежутки.


и ДОМИК)))
https://vk.com/lis_pustini?z=photo79432939_...all79432939_194
der Ungeheuer,
22.1.2015, 13:09 Минитурнир - Time for losers
Цитата(KAA @ 22.1.2015, 12:04) [snapback]178999[/snapback]

Да, и еще из негативного, взнос от 500р будет, на инвентарь игровой, для соблюдения правил, требуется минимум 9 баночных единиц на человека. :-)
По здравому размышлению, и не пьющие могут участвовать, шансы победить есть, но разумеется меньше, вода не пиво, её много не выпьешь (а придется beer.gif )

Моё имхо про непьюших - одна банка пива=литр воды... А то как на турнирах напиваются избранные и страдают от нападак трезвенников и язвенников. Таки требую сатисфакции! и еще- со своим можно а то ты инвентарь на распродажах берешьsmile.gif
trot,
21.1.2015, 21:49 ФоВ в Свердловске)))
Всем приветы! Извиняюсь что многобукаф про поездку в Пермь были сьедены новогодними праздниками... Но, это не означает , что мы тут не движемся по пути создания своих армий.
И вот они СССР в покрасе от моего хорошего товарища...
http://vk.com/album79432939_197641064

Кстати, инфа для Биста, по копированию: Подготавливаю флак 8.8 и броне 7/1
BeasT, Хаски,
8.1.2015, 1:12 Art of Tactic
хотя, что то мы действительно затянули спор не в то русло.
По существу ответить на первый пост нужно было так: - когда начали выходить журналы с полиэтиленовыми Миньками мы с сотоварищами начали их скупать, и что греха таить попытались даже поиграть, но под красненькое решили:- в манчкин? - в манчкин! megalol.gif
Ал-Зар,
31.12.2014, 3:31 С наступившим 2015м
картинка: ВВП, Кремль, долгое молчание... -Ну, пи-ц!!!, С Новым Годом!
Всем всех благ! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
aN4oUSSS, Barristan®, der Ungeheuer, Ermine, Famus, High-Arty, Ал-Зар, Бозурбай, Ланс,
25.12.2014, 1:25 Реальные пермяки на скользкой тропе
Цитата(Волосатый @ 25.12.2014, 1:52) [snapback]177734[/snapback]

Мда... Наверное сильно я порушил их уютненкий))) Этож блин ехать за три звезды, чтоб увидеть, на турнире по Элитарному хобби, как патлатый, с жаргоном гопника, с рабочих окраин, с перегаром и нестоящий на ногах толком, заваливается спать прям у всех на виду, как будто так и надо. И это не просто левый чел кто пришел с кем то, или работник ДК, это блин игрок с миньками в гавнопокрасе, Как такое Сюда пустили!? А Орги смотрят сквозь пальцы!

Что, Стас, на парник на пару? beer.gif
Пусть будет всем плохо! А нам ужасным весело!!!

А еще поехать куданить на командный турнир, Биста еще с Рипсо взять в команду megalol.gif
Волосатый,
12.12.2014, 3:34 ФоВ в Свердловске)))
ИГРА(продолжение 3)

Ну что, продолжим.
Германия(2) Бросаем кубы на выход авиации и о чудо она есть! Целый один самолет, соответственно
я перебрасываю удачные броски на попадание.
В шаг движения гринадиры разворачивают тяжелую минометную батарею, стрелковые взвода остаются
окопанными, паки соответственно то же. Начинаем стрелять(бомбить).Первыми отрабатывают минометы.
Корректировщики дают наводку по пехоте, бросаем куб- двойка, не свелись. По правилам минометов
перебрасываем куб -теперь все хорошо, ЗАЛП. Четырех орудийная батарея нам дает стабильную стрельбу
нет никаких ни минусов ни плюсов - что попало то сейвь. И вот она -ПЕРВАЯ КРОВЬ! smile.gif Хаски убирает
несколько подставок. Далее стреляют гринадиры -пулеметный огонь так же находит свои цели,
несколько пехотинцев вырвавшихся вперед вместе с танками погибают.
Прилетевший юнкерс решает отбомбиться по танкам, Хаски измеряет дистанцию между танками и домами
т.к. если танки стоят к домам ближе чем на 2" то мне придется бросать еще и тест на увидел я
их или нет. Но все хорошо, разогнавшись, медленные танки КВ отъехали от домов более чем
необходимо, что позволило мне без проблем отбомбиться. Но увы, переброс удачного привел к неудачи.
Не солоно хлебамши, сокол Геринга, на бреющем уходит за лес)))
Остались Пак40-е, четыре выстрела по ближайшим КВ, попал два, пробил один, но увы, все что они
смогли сделать это высадить экипаж (порадовал маркер высаженного экипажа - эдакий ком. танка
бегущий с пистолетом, потом этот персонаж еще долго ходил то в танк то в огород за капустой smile.gif )
После арт.обстрела советы прижаты огнем.
мой ход закончен.
Советы(2) Хаски поднимает пехоту(бесстрашные советские люди - это зло!),войска переходят
в наступление, меня начинает(хотя всего второй ход) смущать приближение пехоты Антона
к позиции моей арты. Сорокопятки ломая косяки дверей вносят в хаты. танкист перекурив залазит
в танк.Ловко орудуя измерительными приборами танки прижимаются к домам. Начинается стрельба.
Антон видит в моих паках угрозу его коммунистическому строю и решает всю стрельбу
сконцетрировать на них. Как мы выяснили в конце хода лучше бы он стрелял по ганомагам)
Гринадиры выходят из боя без потерь, тест на прижатых огнем успешно проходим, нервно выдыхаем и
идем на перекур...

тут детальная хронология
http://vk.com/photo79432939_347133736
aN4oUSSS, BeasT, Хаски,
10.12.2014, 11:48 ФоВ в Свердловске)))
мини видео с приветом)))
http://vk.com/video79432939_171046613
-Milord-, aN4oUSSS, Хаски,
10.12.2014, 10:40 ФоВ в Свердловске)))
Цитата(Хаски @ 9.12.2014, 14:07) [snapback]176662[/snapback]

Паш, там еще взвод саперов был в большом пятне smile.gif Итого 297 пехотных баз, 3 ПТРа и 2 45-ки.

Ну про 297 баз ты загнул!!!!

ИГРА(продолжение 2)

Как и было сказано выше, по кубовке я и хожу первый (ну так кинулся кубик от BF)

Небольшое отступление(не тактика и даже не стратегия)
Ха! В клубе появляются новые лица: Леонид(Бист) и Алексей(Малыш).Опять поздаровки,
смех, Хаски отбирает у Малыша КВшки. Пришедшие выставляют танковые клинья на соседнем столе...

Вот он наш первый ход:
также по условиям сценария на первый ход в отношении стрельбы все считаются двигавшимися.

Германия(1) Гринадиры с паками решают окопаться и не отсвечивать на жд насыпи
так же в два эшелона как и выставились. Минометчики уезжают на правый фланг и
останавливаются в газонзасеян-поле, судя по его цвету приближающегося к состоянию "сено".
Из стрельбы нам суждено было сделать пару выстрелов из Пак40 по КВ -безрезультатно.

Советы(1)Ломая заборы и вытаптывая морковь на окраину деревни выезжают три КВ, по
проулкам суетится пехота, слышны выкрики и пинки комиссаров. Советы переходят в наступление.
Приблизившись они открывают огонь. Вся стрельба идет в ближайшие к советам паки -та же фигня smile.gif

немного раскадровки: расстановка и первый ход -
http://vk.com/photo79432939_346953268

уж не обессудьте, пишу по чуть-чуть перед работой завтракая.
-Milord-, aN4oUSSS, BeasT, Дмитрий, Хаски,
9.12.2014, 11:05 ФоВ в Свердловске)))
ИГРА(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

-Составы армий(тут сразу отпишусь что вышло на стол, а что убрали в резерв):

СССР(тут Хаски меня если что пусть поправит):
-Две стрелковых роты: Первая(основная)-Ударный кулак советов, прикомандированные
сорокопятки, птр-щики, комисары читают бойцам газету Правда!!! В общем огромное такое пятно!
Вторая рота(малая), усилена Станковым пулеметом "Максим"(резерв)
-Поддержкой пехоты идут Советские БорисыБритвы или ХерПопадиши!- в общем я прочувствовал
на своей шкуре что такое Клим Ворошилов Один! А их ЛЯ три !!!
-Противотанковая батарея сорокопяток
-Батарея 82х мм минометов(резерв)
-Взвод ПТР-щиков(резерв)

Германия:
-По результатам диспута что нам делать с такими огромными пятнами русских и как бороться
с КВ перед игрой было решено заменить взвод ПАКов-38 на ПАКи-40... три малых орудия
заменили на два побольше и оба орудия были раскиданы по Гепанзерным взводам.
-далее мы разделили Командник придав Заместителю роты целых пол-отделения создав таким
образом третий недовзвод.
За сим вышло вот что:
-Полный взвод гепанзеров с пак40
-Урезанный взвод с присоедененным Ком.роты и пак40
-Недовзвод(резерв)
-Тяжелая минометная батарея 12см минометов.
-Рота Штуг 3F,три орудия(резерв)
-минометный взвод поддержки два 8см миномета на ганомагах(резерв)
-Авиация Лимитированный бомбоЮнкерс.

Расстановка: четверти по диагонали, 4 точки (в каждом диплое установлена своя и точка
противника), резервы выходят в тылу у противника.На первый ход нельзя использовать
авиацию и артиллерию. Задача захватить хотя бы одну точку в диплое противника.

Поле битвы Русская глубинка -деревня Годюкино smile.gif

Стандартный стол. Железная дорога делит его на две части в соотношении 2:1, Центральная
дорога с жд переездом. Дом жд смотрителя, поля на малой части стола.Деревня, поля, лес, холмы,
на большей части.

Выставляюсь первым я, ну и хожу потом так же я.

Гринадиры в два эшелона занимают жд насыпь и близ лежащее к ней поле, паки выставляются
на жд переезд. Минометная батарея на грузовиках стоит на дороге. Советы занимают деревню.

небольшая ссыль на пару фото расстановки и начала хода, качество желает быть, но
к сожалению камера гоупро делает супер видио но отвратные снимки.В дальнейшем сделаю раскадровку
с видео записи.

http://vk.com/album79432939_207928758

продолжение как обычно следует)
aN4oUSSS, BeasT, der Ungeheuer, Хаски,
8.12.2014, 10:50 Хоря с ДР!
Дрям!
Хорь,
8.12.2014, 10:48 Кханид Санька с Днем Рожденья!
ДРЯМ!
Khanid Wolf,
8.12.2014, 1:11 ФоВ в Свердловске)))
новую тему создавать нет смысла так что и отчеты тута...
в связи с последними темами про Пермь. Другой стороне Пермских парней посвящается.

P.S. Всё, поезд, еду домой...

ПЕРМЬ
Она была как незнакомая женщина - смурна, темна и холодна.
Прибыл я на место в районе половины седьмого утра. На автовокзале
меня уже встречал Антон(Хаски), спасибо ему за его самоотверженный
утренний труд. Человечище! В минус 30, в такую рань, жертвуя личным...
В общем утренний приезд в холодный город перерос в теплую встречу с
завтраком в местной блинной и поселением меня в гостинице, по спартански,
не сильно дорого, и как мы потом решили на вечернем возлиянии по Гаррипотеровски
(т.к. я очкарик, а мой номер 2х2 метра находился в подвале под лестницей).
Пара часов на сон вернули сил...

ЕДЕМ В КЛУБ
Всё тот же Хаски но уже в компании с Виталием(Вито) забирают меня из Хогвартса.
И под веселые песни Шнура и прочей флешь-подборки русского панка меня везут за Каму.
По пути к нам в машину садится Етти( да в Перми есть свой Етти!) в нем я не
сразу узнал Никиту(Грида).По дороге, что утром, что днем и в последствии вечером,
местные сторожилы настольных раскубовок, в меру сил и возможности видеть через
покрытые инеем окна транспортных средств, рассказывают мне о местных
достопримечательностях.

КЛУБ
Просто нет слов...
Да уж мои дорогие Екатеринбуржуи!
Я конечно не был в МойКе, но у Пермяков чистота и порядок!
Как говорилось в одном советском кино:-"...всё чинно, благородно..."

ИГРА
Ну вот собственно...
Цель визита №1 "Встреча приятных людей" достигнута!
Переходим к пункту №2 "Игра в солдатиков, изучение правил на опыте игры, освежить
правила в умах принимающей стороны"

-Стороны: СССР пехотный полк(Хаски), Германия рота гепазергринадиров(Лис)


на сим пока все... пальцы не печатают, глазки ложатся спать, нужен отдых от отдыха)))
фото видео отчет готовится...
продолжение следует...
aN4oUSSS, BeasT, Бозурбай, Хаски,
7.12.2014, 20:18 Реальные пермяки на скользкой тропе
Цитата(Рипсо @ 7.12.2014, 3:20) [snapback]176485[/snapback]

капец, все мои друзья какие то спортсмены, кикбоксеры - один я херапутало/алкоголик smile.gif)))

Я вас умоляю!
Волосатый,
3.12.2014, 11:35 ФоВ: Pz III L, Stug и ОСТАЛЬНЫЕ ПАНЗЕРЫ
покрас гепанзеров
http://vk.com/album79432939_207495537
aN4oUSSS,
2.12.2014, 18:16 а между тем
Так ДА!!!!! Всяческих благ!!!!
Greed,
30.11.2014, 13:20 ФоВ: Pz III L, Stug и ОСТАЛЬНЫЕ ПАНЗЕРЫ aN4oUSSS, der Ungeheuer,
6.11.2014, 21:30 ФоВ в Свердловске)))
Цитата(Хаски @ 6.11.2014, 21:52) [snapback]174463[/snapback]

а пацики на моциках с колясками? от какого набора остатки?

GBX37 Kradschützen Platoon
Хаски,
6.11.2014, 20:36 Панды День Рожденья!
Поздравляю сенсей worthy.gif
Whisper,
30.10.2014, 22:39 Женю сатоникса поздравим друзья!!!!
Женя, да вославится имя твоё в веках, и темы про магический джик, становления тебе!!! и Наша уважуха и дружбопомоч! вот мы за тебя за тебя!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Sathonyx,
29.10.2014, 11:04 Каа с ДР!
Алкаши всех стран объединяйтесь!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_uk_2faws.gif Александр, с днюхой, ТОВАРИЩ!!! Вперед к победам над всеми и вся!!!!!
KAA,
25.10.2014, 13:01 Поздравляем Анатоля!
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif дрям!
Anatole,
8.9.2014, 11:35 Поздравим ДРОУ!
так Дрям жеж))))
Elric The Drow,
28.8.2014, 9:55 найти человека, Ded_face_ofF
Народ, кто владеет информацией, уже год как человека не было на нашем сайте, и уже мильен времени как этот замечательный человек не забирает свой приз за ДАААААВНО прошедший Реаниматор. Что с ним как он? Прям что то запереживалось как то с утра!
Ded_face_ofF,
26.8.2014, 23:57 ФоВ в Свердловске)))
Исходя из имеющихся моделей составлено два ростера, если честно то за немцев как то страшно-хотя...
Германия:
вопрос)))


СССР:
Смешанный танковый батальон
(танковая рота)
рейтинг Бесстрашные Новобранцы

6 Т-26, 9 Т-34, 3 КВ-1е + КВ-2, 6 БА-10, лимит Ил2 1500


как то так.
Сохатый,

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:13