IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Глумливый Тох ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.1.2010, 16:05 Невосприятие ИА
Знаешь Феня твои доводы из разряда: "я хочу ТАУ с 8 тахной 10 силой с крыльями и что бы по 5 лазок на каждого с перебросом и распределением стрельбы и по 30 очков за модель". Хренали хочешь если ты сам себе в армию понабирал дорогие юниты и ставишь всю ее в кучу? Ты хочешь себе роспись, что бы апупено стрелялми и в рукопашке не сливали и стоили малои каждый себя окупал, но таких юнитов нет ни в одной из армий, роспись составляется против всех армий, а не против конкретной, от сюда вывод что один юнит против 1 армии играет прекрасно против другой к хреням не нужен. Я помню твои истерики по поводу всего дропающегося, твое даже не желание играть с такими армиями, и даже помню бросания кубиками во все что ни попадя, я уж молчу про количество пролитой тобой слюны. Так, что твоем мнение я считаю более чем предвзятым. ИМХО ИА вещь полезная и позволяет разнообразить свою армию и армию врага, но я против супер хеви ибо есть для этого Апок. Баланса нет? Его мало и в текущих кодексах, далеко ходить не надо: сестры покупают рины по 50 очкой, тогда как все оставшиеся мары по 35, волчий контрфуриоз чардж против орков. Да даже если просто брать во внимание разницу во времени обновления кодексов.
goblin-fanatik, Kenji-no Sorata,
1.12.2009, 9:46 Отчет
1) Бой Меня против Спектра. Даун оф вар Маринад.
Ну, я так понимаю играл человек, этой армией, не очень часто, потому что пропустил мои абсолютно нелепые ошибки первого хода. Ну а дальше смешнее. Берсаки сносят асолтников, нанося 68 атак и остаются умирать под пятками 3 дредов и каких то удалых парней со спидеров, правее терминаторы насилуют рину, она их приставания игнорирует. Демон принц обнимался с кем то типа Александера. Нурглиты, которых укачало в рине, с перепугу выстрелили из мельты и подорвали ЛР термосов, они обиделись и сломали гусеницу. Тем временем Абадон вместе с 15 берсаками пытался изображать рвения к бою растягивась на две точки. Ему скоро это надоело и он ломанулся в сторону толпы безруких и безногих дредов, которые к ному времени успели пострадать от уже мертвых берсаков и выпавших облитюков Они в шоке начали расползать кто еще мог, кто в руины уползать кто хаотически отстреливаться. На правом фланге тем временем кончился демон принц и нурглиты плотно увязли в терминаторах, которые бросили обездвиженную рину открутив на последок ей болтер. Рина в свою очередь сказала “Поехали” и кинула 6 на починку. К слову сказать далеко уехать не получилось на следующих ход ей отстрелил вторую. Шло время и близился последних ход по точках получалось берсаки держат 2 точки скауты маров 1. Спектром было принято верное решение лететь и обламывать мне скоринг. Поэтому выживший чудом спидер, со скаутами, полетел на флетауте вперед. К слову не долетел совсем немного, последний выживший облитератор с 1 вундой выстрели из-под мышки дредноута преодолевая кавер и взовал этого спидера, от туда выпали парни и в состоянии аффекта побежали на берсаков, совершенно игнорирую Абадона который в трех дюймах от них закопал Александера, потому что то мешал ему пройти. На этом собственно все и кончилось. Было весело По точках победил 2-1. По очкам проиграл где то в районе 100

2) Бой меня против Гоблина. Даун оф вар. Маринад. Килпоинты
На этот раз противник мне спуску не дал и отряд берсаков вместе с абадоном был обстрелян и зачарджен отрядом темосов с молотками библиарием и чуваком который делает все мельты и огнеметы спаренными. Отряд берсаков быстро кончился, но аббадон выжил и убил трех термосов. Они не прокинули 9 на лидак и побежали. В cвой ход увидив брызжущего слюной Абадона побежали дальше, и не увидили как залп ЛР вкопал его в землю. Дальше шлепнулись об стенку облитюки и все три килпоинта убежали за стол. Остольной бой был как в тумане, помню только как вторые берсаки с кем то ожесточенно драсились, как демон принца добили два спейс марина. Победа на везении. По очкам опять проигрыш на 700.

3) Бой меня против Алмоста. Даун оф вар. Хаос принимал на своем поле нас. Штабы.
Бой смешной с полным отсутствием тактики и здравого смысла с моей стороны. Бой был сумбурный смешной и запоминающийся, чем то напоминал анекдот: 1 день мы выбили фашистов из леса 2 день фашисты выбили нас из леса. 3 день – пришел лесник и выгнал всех. Я вел ожесточенный бой в центре поля забыв скорить свой штаб, у штаба фрага нурглиты сражались с кхонитами, потом туда пришел кхарн и добив своих кхорнитов оставил в живих чемпиона нургла, а тот с перепуга принес ему инсту и тем самым у точки остался только я. Вот так вот чуть не поражение по глупости привело к волевой победе удачи над разумом. По очка я на 500-700 победил.

4) Бой меня против МО. Даун офр вар опять. Орки. Килпоинты.
Собственно было весело, хотя равнозначно в этом бою мне не повезло так же как и повезло в предыдущих, берсаки отпиздили лутасов нобы отпиздили берсаков, пришел Абадон и отпиздил себя и все металлическое что было у орков. Газик отпиздил Абадона. На другом фланге 17 берсаков плохо кидали кубы и оставили не добитыми 2 килпоинта, ну а оставшиеся облитераторы провалили броски и скончались. НА столе меня не осталось. С МО реванш smile.gif.

5) Бой меня против Буги. Простая расстановка. Орки. Точки.
Бой занял минут 20. Но было весело . Буги помнишь я тебе в самом начале предлагал кинуть кубик на то кто победит? Я же выиграл этот бросок. Вот все и закончилось. Байкеры под воздействием Леша встали ромашкой и стали ловить шаблоны от плазмакенонов пистолетов и всего, что могло стрелять, после этого получило люлей от того что еще и ходит, точнее от абадона и берсов. Высадились нобы и вставили люлей берсакам, абадон вставил люлей нобам. На чем все и закончилось. Ах да, у Буги рулетка длинее. Буги мужик!!!
Anatole, boog1e man,
11.2.2009, 21:08 Ивент: "Casus Belli"
всем представителям темной стороны вселенной предлагаю ответить ударным пренебрежением к тактике и организованности - планы удел низших, будим поступать как настоящие мужчины - во время боя орать друг на друга передвигать чужие армии
Alxin,
18.2.2008, 16:21 Турнир "Возрождение"
Отчет нах переписал и поправил:
1бой. Дарк эльдары против Дроп ИГ. Масакра, победа
Выдержки из самописца полковника Остап Хиросимов:
- 16:41 по общегалакатическому. Начало операции «Борьба с пиратством» через 10 минут. Ожидаемая местность: руины поселка колонистов.
Причина высадки: наземной разведкой обнаружены силы враждебных ксеносов. Принято решение, провести крещение боем, четырех взводов призывников. Силы врага малочисленны, сопротивление низкое….
- … (шум ветра, матерные крики фоном) высадка проходит успешно, всех рекрутов разметало по предполагаемому месту битвы, не сильно критично. Судя по виду сверху, отряд разведки решил пугать ксеносов видом своих внутренностей…
- … (матерные крики, стрельба фоном) Петрович Еб*, Петрович пи*дани по этому х*ю чемоданом. Где ”Титикака”? Радист твою за ногу! Дай шестого, какого ляда, эта дура еще в воздухе, пусть звизданут мельтой, не х*р тут летать! Как размазало по стене? Ха, техникам опять гавно из ”Титикаки” выскребать…
- … (ликующие крики, фоном стрельба) Для журнала: Кумулятивные заряды удачно накрыли комотряд и пехотный взвод ксеносов. Транспортник врага сбит, жертвы обстрела погибают под плотным огнем пехотинцев. Командир вместе с оставшимся бойцом отступает активно отстреливаясь, перед ним выстроен взвод ”шестого”, ведется активная перестрелка. Большая потеря расходного материала. Почти половина всех носителей плазмы сгорели, придется набирать из рекрутов. В центре еще добивают отряд ксеносов. Пошли в рукопашку.. молодцы.. Надо будет поощрить… А это что за дрянь? (Матерные крики, звон оружием фоном) Что за шняга? А ну ка дайте я! На сука сдохни Сдохни! Еб….

Полковник Хиросимов был награжден за отличное командование и за смелую схватку с вражеским командиром. Посмертно.

это первый бой. Если серьезно 5 абсолютно заслуженная. Тематичная армия, приятный собеседник. К слову, я тебя обманул, за что прошу прощения, я уже потом увидел. Сентинэлу я оказывается не взял переброс. За что каюсь.


3 бой. Ульрамары против Дроп ИГ, просто победа, моя.

Летопись планеты ”Хиногрантэ”
”Император с нами!”
В истории каждой планеты бывает смута. В истории каждого народа, бывают войны. Казалось, тысячелетия эволюции должны были стереть все грани недопонимания с личности людей. Есть сотни врагов, но они продолжают грызть друг другу глотки. Не важно за что. За веру, за власть, за независимость, за толкование субординации… В этом случае было не так… точнее не совсем так, на этот раз причиной стало все сразу. Высадка, разведка и закрепление на территории проводилось силами имперской гвардии. Потом поступила информация, о местоположении крупной военной базы ксеносов. Было принято решение построить командный пункт вблизи, этой базы и начать атаку по двум направлениям: с земли и с воздуха. Командование Имперской гвардии получила прямой приказ. Увы прямой приказ был и у лейтенанта ультрамаринов Александра Зарека, они должны были провести атаку с земли, от командного пункта имперской гвардии, взяв их под свое командование. Но прямой приказ Полковник Азимов отказался выполнять ссылаясь, на полученный ранее. Лейтенант отдал приказ о проведении атаки. Снайперы начали обрабатывать командный пункт, не давая появиться в окне ни кому. В это время под прикрытием дредноута поехал сам лейтенант с командой байков. В рядах командования Имперской гвардии почувствовалось замешательство. Даже сгоряча было принято решение об отступлении, до десантирования остального полка. Но командование вовремя получило сигнал о десантировании пехоты в тыл врага. Высадка прошла безукоризненно. В первые же минуты были уничтожены дредноут, отряд снайперов, и лейтенант со своим отрядом. На приказ сдаться оставшиеся снайперы ответили отказом, и был проведен показательный расстрел. Сбежать получилось всего одному. Узнав, о столь плачевной судьбе своего передового отряда и о смерти лейтенанта Зарека, сам капитан совершил высадку в самую гущу гвардейцев, вместе с элитным отрядов терминаторов. И началась показательная казнь. Гвардейцы метались, не зная, как справиться, со столь страшным врагом. Полковник хаотически пытался придумать тактическую мысль, но капитан ультромаринов был не дурак, и обходил все расставленные ловушки, не попадаясь по шквал огня гвардейцев. При этом, он не забывал методично уничтожать отряд за отрядом. Когда же упал второй терминатор из свиты, капитан решил, что месть своими руками, не лучший способ. Он удалился обратно на орбиту для связи с командованием имперской гвардии. Надо было забрать раненых, починить доспехи павших и уничтожить в конце концов базу ксеносов…







Самый уматный бой, не скажу, что спортивность так и блистала в этом бою, но было смешно, когда на 2 ход умерли все кроме снайперов, которые стояли до последнего под расстрелом отряда гвардейцев. потом высадились терминаторы и начали гонять гвардейцев, а те в свою очередь пытались их поймать на выстрел из плазм. В результате пол отряда термосов сгорел от плазм и два отряда ИГ бесславно сгинули в желудках у этих животных .

Серега респект тебе и уважуха
16.2.2008, 22:19 Турнир "Возрождение"
Отчет нах:
1бой. Дарк эльдары против Дроп ИГ. Масакра, победа
Солнце озарило верхушки деревьев, туман опустился к самой земле и осел на траве капельками росы. И с печальными глазами хорьки ползуны провожали своих самок в норки, когда на горизонте появились две героические армии... Ну не две, а одна... и не армия... Вообще пираты провели высадку, на незнакомую планету, но были замечены с орбиты системой наблюдения имперского полка "Голубые пилотки" Высадка прошла плавно, полковник Остап Хиросимов принял решение, на высадку взять рекрутов. По высадки оно и было видно: кроме командного отряда и ветеранов, на заданное место не вышел никто. Налетел резкий порыв ветра и разметал всю армию. Но Император был благосклонен к рекрутам и ветер далеко от цели не уносил. Единственной жертвой высадки пал матерый сэнтинэл "Титикака". ему не привыкать, его уже тринадцать раз собирали заново, стоило лишь выгрести кровавую юшку от водителя и снова в атаку. Первый залп показал, что Император следит только за рекрутами, потому, что матерые бойцы хотя и попадали удачно, но не менее удачно половина состава сгорела в огнях расплавленной плазмы. Боевые заряды удачно накрыли пиратские отряды. Буквально палками сшибли корабль, которые сделал глупость опуститься близко к земле. Самой печальной вестью стала кончина полковника Остапа, который пал бесславно в бою с каким то странным созданием, с неблагозвучным название Гамункулус.
Так же после боя, увы, недосчитали 6 тел. Пираты умудрились утащить их и как видимо надругаться. На орбите начата планировка плана по воплощение мести, в результате которой должны погибнуть, половина действующего эльдарского флота

это первый бой. Если серьезно 5 абсолютно заслуженная. Тематичная армия, приятный собеседник. К слову, я тебя обманул, за что прошу прощения, я уже потом увидел. Сентинэлу я оказывается не взял переброс. За что каюсь.

2 бой. Тау против Дроп ИГ. полная масакра, поражение.
Отчет:
сканеры с орбиты засекли, стоянку Тау. Они настолько плотно стояли друг к другу, что ошибочна был проведен анализ, и поэтому десант был отправлен пачками. Ну действительно кто мог предположить, что на пятачке в 40 метров могут поместиться 2 хамерхеда отряд фаервариоров, крайзисы и еще всякой дряни. Бойцы десанта погибали быстрее чем успевали послать сигнал о точном количестве противника. И следом отправлялась, следующая партия десанта, место погибших. Итогом стала потеря всего пехотного полка. Жертва у врага стал, крайзис и отряд фаерворриоров. Выводы сделаны, в слудующий раз высадка проводиться не будет если враг сосредоточен в узком пространсве и нежелает от туда выходить. По достоверной информации Тау могли прятаться от гнева Инквизиции, передовой отряд которой, погиб накануне. На свой счет отряд фаервариоров записал новый водитель ”Титикаки”, которого увы тоже три дня выскребали из кабины. Достоянная жизнь и такая печальная смерть….

Бой был абсолютно скучный и неинтересный. Атаковать Тау которые на 12 дюймах расположились между зданием и краем стола, что бы ИГ не могло нигде приземлиться, было бессмысленно. Но альтернатива только была сидеть на орбите и ждать 6 ходов ничьи. ИМХО такая тактика хоть и выигрышная, но не тематичная и не спортивная. Поставил за спортивность 3, хотя надо было ставить 1. Дело не поражении, это фигня, а то как я по твоей теории был обязан тебя приходить и выковыривать.

3 бой. Ульрамары против Дроп ИГ, просто победа, моя.

Самый уматный бой, не скажу, что спортивность так и блистала в этом бою, но было смешно, когда на 2 ход умерли все кроме снайперов, которые стояли до последнего под расстрелом отряда гвардейцев. потом высадились терминаторы и начали гонять гвардейцев, а те в свою очередь пытались их поймать на выстрел из плазм. В результате пол отряда термосов сгорел от плазм и два отряда ИГ бесславно сгинули в желудках у этих животных smile.gif.

Серега респект тебе и уважуха smile.gif Сорри флаф, получился гавно, ибо я хочу спать. Извиняюсь за ошибки, завтра постараюсь поправить и дописать про третий бой
Alxin,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:55