IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Gazonokos ::: Спасибо сказали: 77 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2012, 12:25 Упыря... Автандила Калашникова... Ван Гога...
С днём рожденья!
Gravestone,
4.12.2012, 17:00 Infinity: немного творчества в сценарии
Ну ок, сценарий прикольный.
НО!
Ситуация: лейт-асавира. подстрелили, упала, пришельцы её потащили, но она на своём ходу отрегенилась. Что происходит? Её роняют или.... ????
Дмитрий,
26.11.2012, 17:52 Благодарности - все дела)
Спасибо всем!
Вот не ждал, что мой плюшевый ростер способен так отжигать - зря недооценил Шадоусан.
Благодарю организаторов за возможность увидеть это, да и с друзьями встретиться(так бы фиг выбрался!)
Благодарю оппонентов за классные игры, особенно спасибо за игру с БТ - я обнаружил, что колдун может просто адово разожраться, если ему не мешать, да и концовка была фееричной: три раза недочарджить, кидая одни единички - давно такого не было.



P.S. А когда следующий турнир? На сколько?
Надо же начинать думать.....
Kimver, Set,
5.8.2012, 20:26 Турнир 40К
По моему, проводы пятой редакции вышли просто отличные. Давненько у меня не было столь упорных боёв, на грани. Вот, с выносом, порой на третий ход - этого полно, а вот пяти-шести-ходовые мясорубки, когда до самого конца не понятно, кто ведет, а в результате выходит ничья без всякого перевеса одной из сторон - давно не было такого.
И за это особое Спасибо моим оппонентам, да и всем участникам турнира: мне было приятно вас всех видеть.


И КТО-ТО ЗАБЫЛ ЗАРЯДНИК!!!!!!!!
Set, лис пустыни, Меняющий облик,
27.4.2012, 16:53 Погрузка столов
Постараюсь быть.
Anatole,
23.4.2012, 22:40 Вампиры 2500 и ЕТС ;
Цитата(Dima-San @ 23.4.2012, 22:31) [snapback]107378[/snapback]

Ты вампир?
Или боишься кого то?
Странный ростер. Не в теме новых вампиров.
Мое виденее вампов- берем все самое лучшее что было (гули, вагульф, духи)
ГВАРДЫ И БЛЕКИ НА ПОЛКУ.
БЛОДЫ ПО ФАНУ,КАК И БЫЛО РАНЬШЕ.
Добавлеям все лучшее ,что дали (хексы, варгейсты, крипты- шмот по вкусу.
И свой фан- по вкусу. Новые зомби- супер-зло!! Еще не играл, но прикинул!+ 100
Вампиры - самый играбельный вариант из новых книг армий.
6 игр,по новой книге - один проигрыш(Дитриху)
Армия играет просто сама!


Что?!!!
Гули?! Варгульф?! Духи?! Хексы?! Крипты?!
В топку!

Скелеты, зомби и терроргейст с поддержкой лорд-вампира мага и труповозки! - больше ничего не нужно для победы.
На сдачу вампов в отряды с свитками, посохами или же просто квикблад и двурами.
Вот, ИМХО, убойная комбинация на 2500
NoName,
22.4.2012, 20:50 С претензией на "Хроника", т.е. на "Хрониста" ))))
[Infinity]

Как на площади Авлара прокричали кулики
И в порядке бестолковом стали строиться полки.
И слева ассасины, да и справа ассасины.
Девчонки и мальчишки с виралками на спинах.

Могучий и ужасный полковник Альзар ас Сариб иль Газон вышел перед строем солдат и рапортовал посланнику Шаха, визирю Киру ибн Ашзару о проведенных полком операциях.
- О, мудрый визирь, мы провели множество столкновений с силами Ючинг и Ариадны, хотевших вероломно покуситься на наши торговые пути и перекрыть их. Полк Рыцарей Ислама успешно противостоял неверным более полугода и покрыл себя неувядающей славой. Многие солдаты получили награды за личную доблесть. Особенно отличились в прошедших боях полевые медики, успешно действовавшие не только как медики, но и в качестве штурмовиков. Прошу вас, визирь, поведать о подвигах полка нашему мудрейшему и осмотрительнейшему Шаху! - доложил полковник.
- Потому, собственно я и прибыл, полковник. До дивана дошли самые неприятные слухи…
- Слухи, господин?
- Ты играешь со мной в игры, шакал?! – вскричал визирь. – да будет тебе известно, что о твоих… подвигах знает весь военный диван! Нам трижды уже приходилось направлять пополнение в твой полк, так как он оказывался выбит до последнего человека!
- Но, разрешите объяснить, визирь… мы дрались с многократно превосходившими нас в силе войсками противника. Они имели больше тяжелого оружия и были куда лучше подготовлены!
- Эти оправдания меня не интересуют, полковник. Мне больше интересно, почему из всех ваших лейтенантов за последнее время не выжил ни один!
- Они самоотверженно шли в бой, не прячась за спинами солдат!
- Полковник… - мрачно сказал визирь. – Вы просто плохой командир, который не смог научить солдат воевать малой кровью, хотя вам и были предоставлены все возможности. Вы недостойны служить Хаккисламу.
- Это отставка?
- Нет.

Вечером того же дня полковника Альзара ас Сариба иль Газона вывели перед строем и публично казнили выстрелом из дробовика в затылок. Теперь все в полку знали, что будет с некомпетентными командирами.
Огенри,
21.4.2012, 20:48 WARHAMMER-RETRO 2012. Вписка
Я не буду против сотоварищей. Даже одному могу свой спальничек предложить....
Живу один. Выспаться реально.
Anatole,
9.4.2012, 19:24 Ал-Зара с Днем Варенья и Печенья!
С днём рожденья! Пятерок тебе на инвуль.
Ал-Зар,
1.4.2012, 23:52 Дракулу с днем рождения
Только что с турнира.

С днём Рожденья!
Dracula,
25.3.2012, 20:16 Дюрана здравим
Поздравляю. Я тебя бесплатно на реликтор подброшу, остроухий брат.

D'uran,
26.2.2012, 21:03 Конкурс террейностроительный
Итак, миниобзор на то, как прошел конкурс.

Было всего пять работ, которые были представлены. И это при том, что на конкурс зарегистрировалось почти десять человек.
(Всё, что будет далее - плод личных размышлений и не является мнением официального жюри и, вообще, кого бы то ни было, кроме самого автора.)

Работа №1
Штаб СПО.

Изображение
Изображение
Изображение
Массивняа контрукция с контрфорсами. Довольна открытая ввиду наличия множества окон. Единственная работа, предназначенная для Warhammer 40000.
При всей красоте имеет существенный недостаток в прочности контрфорсов, а также немалые сложности в хранении и переноске. Еще бы: длинна квадратного основания конкурсной работы составляет 50 сантиметров, а высота этого четырехэтажного монстра - более 30!

Работа №2
Мост через реку.
Изображение
Изображение
Изображение
Удобно и практично для использования в Infinity.
Имеет ряд незначительных недостатков, таких как отсутствие оформления дверных проёмов и очень маленькие двери.

Работа №3
Изображение
Изображение
Изображение
На самом деле, по моему личному мнению, единственная оригинальная самобытная идея в хорошем исполнении. По сравнению с остальными работами, смотрится очень самобытно и оргинально.
Предназначена эта лаборатория для Infinity.
Отсутствие оформления дверных проёмов, не оформлена крыша.





Работа №4
Увы, я забыл сфотографировать данную работу, однако, качество исполнения работы оставило далеко позади всех. К сожалению, делалась второпях, поэтому не смогла соответствовать требуемым для конкурса размерам террейна.
И тем не менее, очень и очень красиво, особенно эльфиский путевой камень.
Предназначено для Warhammer Fantasy Battles.

Работа №5
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно, победитель конкурса. Вероятно, это военная база, хотя, непонятно, где она расположена.
Тоже предназначена для Infinity.
И всё, же, великолепное качество исполнения с трудом может оправдать отсутствие оригинальной идеи. Всё просто, без изысков и даже без трупов и разрушений, будто война тут идти не будет никогда, что, вероятно, и произойдет. Также нет оформления дверных и оконных проёмов.
anarhist, Anatole, D'uran,
22.2.2012, 20:28 ВСЕМ ДРУЖНО И СРОЧНО ЗДРАВИТЬ!!!
Поздравляю торжественно. tongue.gif megalol.gif yes.gif laugh.gif biggrin.gif
С пополнением!
LittleGreenDwarf,
19.2.2012, 21:36 День защитника мертвых!
Аве, Неизвестный Герой Адвок!
AdVoKaT,
26.1.2012, 20:38 Челлендж
Мне всё равно.
Один фиг, полный фан будет.
Ч.А.К.И.,
23.11.2011, 14:13 Дымовой гранатомет
Цитата(Anatole @ 23.11.2011, 12:42) [snapback]98660[/snapback]

Нид хелп!

Пролюбил дымовой гранатомет от рины. Не найдется ли у кого лишнего? Приму в дар, поменяю на бицуху какую.


лояль или хаос? есть любые.
Anatole,
19.11.2011, 7:30 Поздравим Ч.А.К.И.
С днём рожденья! worthy.gif
Ч.А.К.И.,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:53