IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Дивизион Урал-Восток, Ростеры и результаты
Aletagro
сообщение 11.1.2011, 23:12
Сообщение #1


Карробурский доппельзольднер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 673
Регистрация: 14.1.2007
Из: Ёбург
Пользователь №: 180
Спасибо сказали: 315 раз(а)




Репутация:   1095  


Сегодня с БигКва таки начали лигу! Результат 3:1 в пользу андедов. Матч получился не очень удачный для халфлингов. Мёртвые сбивали коротышек редко, но наверняка. В итоге двое сами разбились на доджах, а 6-ых мы вынесли с поля, одна из мумий буянила очень сильно, в конце первого тайма она, упав сама, снесла дерево так, что в следующей игре его всё ещё будут пересаживать и всячиски удобрять, а потом она же убила рядом стоящего малыша, который после смерти получил 3-ую силу и почётный 13 номер в команде Светлых Магов! А на втором дереве, пока оно лежало, зомби выцарапывал: Коля+Маша в сердече, и дерево пришлось ненадолго уйти с поля, чтоб стереть это акт вандализма со своего тело. Вышло оно злой, что и почувствовала на себе одна из мумий, но слава богу (какому?) только накаут.
Хочется ещё сказать, что весь матч шёл дождь, что сильно осложняло игру, первые 4 хода обе команды стояли вокруг мяча и пытались его поднять.
Гуль забивший в Перми команде Амкар три мяча в сегодняшнем матче отметился дублем и нанёс травму халфлингу, что принесло ему уже 3-ий уровень и звание восходящей звезды!
MVP матча был назван врайт, который также поднял свой уровень игры.
Зрителей на открытие сезона пришло много и они не скупились ни на что, в итоге обе команды получили неплохие гонорары за проведённый матч!



Я могу играть и завтра. Только у меня команда как-то быстро подкачалось, надо ли ждать пока другие сыграют хоть по матчу или можно ещё один сыграть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aletagro
сообщение 16.1.2011, 13:36
Сообщение #2


Карробурский доппельзольднер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 673
Регистрация: 14.1.2007
Из: Ёбург
Пользователь №: 180
Спасибо сказали: 315 раз(а)




Репутация:   1095  


Отчет об игре отправил, а также ростер команды с именами.
Ну и небольшой репорт о игре.

Играли утром, и по моим не очень живым ребятам было видно, что это для них тяжеловато, особенно в первом тайме делать они ничего не хотели, просыпались так сказать. Крысы были в атаке. Мы спокойно встали в защити. Проламилась оборна в самом нелогичном месте: крысиный блицер с разбегу на одном кубе снёс лучшего игрока команда, моего гуля блоджера... туда устремился раннер с мячом. Два гуля догнали его но на 4 кубах не смогли его уронить... два доджа по зонам контроля и счёт открыт.
Расставились. На подаче выпал блитц. Раннеры встали по крайм от прилетающего мяча и рядом ешё стоял новичок моей команды. Миньки 4-ого гуля у меня не было, поэтому проксил его зомбём, у он сразу решил эту мою небольшую проблему, это гуль решил ударить ближайшего раннера, на четырёх кубах он ловко кинул четыре еденицы и вроде сломал себе спину... теперь у меня снова есть время, чтоб найти миньку гуля! Соответсвенно счёт после такого быстро стал 0:2... У меня в первом тайме осталось ещё два хода, чего вполне должно было хватить для ответного удара. Мы встали, крысиных болельщиков было гораздо больше и ловко пущенный камень в гуля почти убил возможность быстрого тачдауна... зато моя злая мумия, которая в прошлой игре снесла дерево решила не останавливаться на достигнутом и выбрала самого большого соперника, но тот оказался не очень прочным... и рэтогр отправился в лазарет команды, где ему предстоит провести и следующую игру. Этой мумии явно нравится когда большии игроки громко падают на поле, она тут слышала, что в лиги ещё есть йетти... неплохая цель для будущих игр...
Во втором тайме мои Светлые маги наконец проснулись и пошли в атаку. Не скажу что у меня кубики стали сильно лучше кидаться, просто и АБ начал кидать их плохо. Лучший бомбардир лиги быстро записал на свой счёт 6-ой тачдайн в лиги. После этого крысы решили играть осторожно, и тровер с мячом спрятался в глубине своего части поле у самого края, но гуль на двух ГФИ догнал его и отправил к болельщикам! А другой подобрал мяч и на следующих ход сравнял счёт. На 16-ый ход мертвецы могли вырвать победу, для этого надо было на 2-ух кубах отталкнуть одного игрока, поднять мяч и передать его гулю с навыком кэтч. Причём у меня ещё был один рерол, но а первом же броске гуль кинул две двойки и бодро перекинул их на две двойки... обидно...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myxa
сообщение 21.1.2011, 9:21
Сообщение #3


Ажылдаттырар Дептер Кыскарар
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 28.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 226 раз(а)




Репутация:   25  


Цитата(Zoid_ZZX @ 21.1.2011, 1:12) *

Собственно, актуальные ростеры:

На данный момент жду ростеров с именами игроков от Мухи (не помню, присылал ты или нет, у себя не нашел) и Биг Ква.

Вот ни куя себе, я то оказывается крайний (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну да ладно, сегодня вечером, с дома вышлю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 17:59