IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Ermine ::: Спасибо сказали: 3309 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.12.2012, 21:36 The Hunt of the Vlagians: A Dread Alliance
Понаберут баб в армию! megalol.gif
ujin,
21.11.2012, 14:42 Вопросы по турниру Каменный молот-2013
Давайте по порядку.
1. Есть кубы от ветров магии.
2. Есть лимит на все другие кубы - 2.
3. Есть вещи, которые реально генерят кубы - сорсери у хаев, каскет у томбов, руна отбирания куба на каст и превращения в куб на диспел у гномов. Эти предметы реально генерируют кубы. И все эти кубы считаются к лимиту.
4. Есть предметы, которые никаких кубов не генерируют - диспел скролл, баннер волд драгона, бука хоэта. Они никаких кубов реально не генерируют. Но для лимита кубов из пункта два они считаются "как будто" генерирующими какое-то количество кубов. Т.е. они сохраняют все свои свойства (ломать закл автоматом, имунность отряда к меджику, иррезист на любой дубль), но кроме этого им приписывают генерацию виртуальных кубов на диспелл. т.е. беря буку вы не получите 2 куба на кас и диспелл, но получите обычную буку и заполненный лимит.
5. Почему это важно? Потому что таких шмоток не одна в армии и лимит режет возможность взять комбу шмоток, которая виртуально генерит больше двух кубов. Даже если вы взяли одну такую шмотку, то её виртуальные кубы уже занялди часть или весь лимит и вы не можете больше получить даже реальные кубы из других источников, например, ченнелинга.
Anatole, Barristan®, Ditrih, Vito, Хаски,
21.11.2012, 12:11 Вопросы по турниру Каменный молот-2013
Apart from Winds of magic, an army may only use 2 PD/DD per magic phase. After an army generates the limit all the other extra dice are discarded. This includes channeled PD/DD.
Армия может использовать только 2 куба на каст\диспел, кроме тех что были получены через Ветра Магии. После того как армия сгенерировала кубов на лимит, все отсальные кубы убираются. Это касается ченнелинга кубов на кас\диспел.

Player can use maximum 5 PD to cast a spell. For death & shadow spells this max is lowered to 4 power dice.
Игрок может использовать для одного заклинания не более 5 кубов на каст. Дес и тень не более 4-х.

An army may use up to 12 PD during each phase.
Армия может использовать не более 12 кубов за фазу.

You may have units/abilities that actually would generate more than 2 extra dice, but any excess dice are lost
Вы может иметь отряды\абилки, которые генерят более двух дополнителбьных кубов, но все кубы сверх лимита теряются.

Some magic items/abilities count as generating dice toward this limit.
Некоторые маг. предметы/абилки считаются как генерящие кубы относительно ограничений лимита на кубы.

”Count as” items/abilities may never exceed a cumulative 2 PD/DD per phase. This means that player who already spent his limit PD limit, can’t take more items which ”count as adding PD” or add PD from channeling during game (same for DD).
Каунт эз предметы/абилки никогда не могут превосходить суммарно 2 кубов на каст/диспел. Это означает, что игрок, который уже потратил его лимит кубов на каст не может брать больше предметов, которые "каунт эз добавляющие кубы на каст" или добавлять кубы на каст через ченнелинг во время игры (аналогично для кубов на диспел).

All modifiers are applied from the army list and will not change during the game.
Все модификаторы применяются на уровен армилиста и не меняются во время игры.

If a dice is stolen from the opponent’s pool, but your army has already generated two extra dice, the dice is removed from the opponent’s pool and then discarded.
Если куб украден (забран) из пула оппонента, но ваша армия уже сгенерировала 2 доволнитеьных куба, тогда кубы убираются из пула оппонента и уничтожаются.

Some special items and abilities DECREASE the limit of power or dispel dice you can add to the pool. We refer to those as ”count as” items. What this means is that, if your roster includes one ”counts as 1 Power Dice (PD)” item, your army can only add 1 power dice (instead of the usual 2 dice) to the pool in each of your own magic phases of the entire game (regardless of whether the item is destroyed or used up).
Некторые специальные предметы и абилки понижают понижают лимит кубов на каст и диспел, которые вы можете добавить в пул. Мы называем такие предметы "каунт эз" предметы. Это означает, что, если ваш ростер включает один "каунт эз 1 куб на каст" предмет, ваша армия может добавить в пул только 1 куб на каст (вместо обычных двух) в каждую фазу магии в течение всей игры (независимо от того был ли этот предмет разрушен или использован).

you cannot have a combination of items that would decrease the limit of extra power or dispel dice to below zero.
Вы не можете иметь комбинацию предметов, которая бы понизила лимит дополнительных кубов ниже нуля.

Any item that auto-dispels a spell counts as generating 1 DD each magic phase.
Любой предмет, который автоматически разрушает заклинание считается каунт эз генерящим 1 куб на диспел в каждую фазу магии.
Ditrih,
19.11.2012, 18:44 Весёлые платные лекции: обсуждение и флуд
Я завернулся в тогу и молча и гордо ползу в сторону кладбища На работе аврал, попробую найти время как-нибудь. Возможно, после 10 декабря sad.gif
Barristan®, Хаски,
19.11.2012, 15:30 Ещё одна лига - теперь по ЕТС
Цитата(Barristan® @ 19.11.2012, 16:24) [snapback]123273[/snapback]
А че было то ваще? smile.gif
Вархаммер ММА. Только в этот раз худенький заставил оппонента под стол лезть.

Алсо, напоминаю всем участникам лиги, а также просто проходящим мимо, но всё понявшим, что это просто солдатики. Не давайте осени и истерике победить себя smile.gif

Dima-San,
16.11.2012, 11:10 Ещё одна лига - теперь по ЕТС
Цитата(Ditrih @ 16.11.2012, 12:03) [snapback]122985[/snapback]
поставь не сыгравшим с ним по 20
Моё мнение такое - дроп это убирание всех результатов. Человек не участвует и больше его результаты ни на что не влияют. Поэтому их влияние убрано из всей таблицы. Странно было бы оставить его влияние на одну часть таблицы, а вторую оставить как есть. По-моему логично, что все его результаты убраны и его взаимодействие со всеми игроками принято равным нулю, т.е. он никак не возмущает картинку.

Цитата(Famus @ 16.11.2012, 12:04) [snapback]122986[/snapback]
Угу.. а наказывать других кто потратил свое время, что бы приехать и сыграть с ним это нормально? отличная логика.
Пойнт такой. Если бы все со всеми сыграли, то был бы разговор. А так только 2 игрока сыграли хотя бы 4 игры. При том что каждому надо сыграть 12. Как бы мы о чём говорим? О том, что кто-то сыграл аж две игры вместо 12 и получил импакт? Пойнт такой - если все до 31 декабря сыграют по 12 оставшихся игр, то внесу результаты Хас Кнайта. Иначе всё будет как есть.

Я считаю, чем стонать за результат одной из игр надо просто сыграть 10 оставшихся. Если их не играть, то победит тот кто сыграет больше всех игр. Или один из двух кто сыграл больше всех игр.
Dima-San,
14.11.2012, 20:43 ДкФП:Отличники и их отряды
В этой теме буду вести список отличников.

Екатеринбург.
1. Barristan - Ogre Kingdoms Gnoblar Fighters.
2. Barristan - Ogre Kingdoms Leadbelchers
3. Elric - Dark Elf Black Guard of Naggarond
4. Sanguis - High Elves Maiden Guard

Пермь.
1. Марат - Dwarfs Longbeards.
2. Beast - Empire Halberdierers 1
3. Beast - Empire Halberdierers 2
4. Хаски - Dwarf Longbeards
LittleGreenDwarf,
14.11.2012, 11:03 Вопрос к гномам
Номинальный рендж это анахранизм 7-ки. В 7-ке ты бежал до минимального ренджа стрельбы в отряде, потом отрабатывалась стрельба, потом, если надо было, паника. Сейчас снс отрабатывается сразу, в не зависимости от ренджа оружия. Даже если вы атакуете с ренджа большего, чем максимальный рендж оружия. И с места откуда чарджите вы и фляете если что.
mrgt,
10.11.2012, 20:31 Красим гномов
Хорошая подставка получилась.
Марат),
9.11.2012, 17:48 Выходные
Цитата(Ditrih @ 9.11.2012, 17:36) [snapback]122280[/snapback]
Вань, если не сложно, распечатай пожалуйста карты етс столов, чтоб в клубе были
Попробую.
Ditrih,
6.11.2012, 11:15 ДкФП:Лонгбирды Марата - голосование и замечания
Тогда в конеце своих предыдущих постов допишите. "Считаю, что работа заслуживает 5 баллов." Будем считать, это формальностью для одобрения работы.
Марат),
6.11.2012, 10:25 ДкФП:Лонгбирды Марата - голосование и замечания
Итак, у нас есть первый участник покрасивший отряд в 10 моделей.
Это Марат и его лонгбёрды. Остальные фотографии и поэтапную покраску можно посмотреть здесь.

Голосуем, высказываем замечания и пожелания.

От себя - на мой взгляд отличный отряд для стола, яркий, но аккуратный. Хочется увидеть отряд на полковой подставке, а больше замечаний у меня нет.

Что скажут наши судьи и участники конкурса?

Голосовать можно до воскресенья, потом тему закрою.

З.Ы. Считаю, что работа заслуживает 5 баллов
Марат),
6.11.2012, 10:20 Красим гномов
Ну, что у нас есть первый покрашенный отряд в 10 бород и это радует.
Марат),
6.11.2012, 10:14 Whisper постарел еще на год!
Великого Вархаммера С Днём Рождения! Успехов, здоровья, хобби не забрасывать smile.gif
Whisper,
6.11.2012, 10:11 Ещё одна лига - теперь по ЕТС
Цитата(Aletagro @ 5.11.2012, 22:39) [snapback]121760[/snapback]
Ваня уже не торт.
Не смог удержаться
Не смог удержаться.

Цитата
Постойте, ребята, постойте… О' кей, все так… О' кей, все так, спасибо вам за правду,
друзья…
Все, что было у меня — все засранство и фигня. Что-то в этом роде ждал — и вот, умытый
правдой, стою… Ах, я был не прав, ломясь в небесные твердыни! Мой несносный нрав подвел меня под грех гордыни! Ангелы в раю поют куда нежней и звонче! Вот пусть и поют, а мы займёмся чем попроще.

5.11.2012, 9:26 Красим гномов
Красавчики!
Марат),
2.11.2012, 10:24 Клуб в Москве
Судя по тому, что при разговоре про клуб активно упоминался Циник, то я даже знаю кто спонсор smile.gif

Впрочем, новый клуб это гуд. Вопрос сколько он продержится. Тот же d6 тоже неплохо начинал.

За что люблю Вб, так за умение говорить smile.gif

Цитата
Что ж - последние формальности сегодня были улажены, и мы рады сказать ФБ-игрокам - "Для всех вас появилась достойная площадка для комфортной игры на турнирах, тренировках и просто с друзьями - как в ФБ, так и в 40К".


"Мы рады сказать фб игрокам, что их ждёт 40к!" - это просто здорово. Также радует упоминание тренировок. Всё, ваха теперь совсем сириуз бизнес, тренировки, спонсорские контракты, международные соревнования и допинг скандалы megalol.gif
30.10.2012, 10:52 Айс
А вот фотки с Айса! Осторожно, постельные сцены!
Barristan®, Ditrih, Огенри,
29.10.2012, 10:06 Удава здравим с Днем Варения!-)
Поздравляю!
KAA,
28.10.2012, 10:50 Famus day
Поздравляю.
Famus,
25.10.2012, 10:06 Онотоле!!!!
Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, успехов, достатка и времени его потратить smile.gif
Anatole,
15.10.2012, 19:32 «Дорога к фулпокрасу!»
Приношу извинения Анархисту. Добавил его в список участников.
anarhist,
11.10.2012, 12:40 Продолжение мегабаттла Империя-Скавены 22 сентября
Пятый ход. Колесо в отчаянной попытке заблочить кавалерию едет обратно от форта. Была надежда кинуть хорошо и встать рядом с демигрифами и в стрельбу их размножить. Возможно, лучше было бы просто въехать во фланг кнайтам. Тогда у меня кроме стрельбы были бы ещё и импакты, фланг и чардж.
Монки удерживаются от атаки алтаря, хотя может это я и зря. Хотя они блочили алтарь от чарджа штормов. Штормы заблоченные гаттерами перестраиваются в направлении прибывшей кавалерии. Также перестраиваются остатки кланратов на левом фланге - из них выпрыгивает грей сир и инженер. Джезайлы поворачиваются к кавалерии.
Коробка кланратов с феллблейдом идёт к алтарю и встаёт где-то в трёх дюймах от него. Коробка копий прогнавшая алебардщиков остаётся на месте, т.к ей путь перегородили кланраты охотящиеся за алтарём.
В каст я снова пытаюсь кастать 13-ый в архимага и не докастовываю 1-ку. Хотя, наверное, надо было пытаться скастать скатерлип на грей сира и хоувлер винд. Но, видимо, я уже подустал и "поплыл".
В шутинг колесо сносит 3-х кнайтов 10-ой силой.
В хтх рабы убивают ещё одного крю хеллшторма, но тот опять устоял.

В ход имперцев кавалерия вступает в дело - кнайты и демигрфы повисают во фланге у колеса, пегас приходит в Грей Сира. Помните я говорил про айронбрейкеров - они тоже появились и заехали в рат огров.
Пистольеры как-то очень странно двигаются и подставляются под джезайлы. Алтарь нычется от феллблейда и просачивается в дырочку между монками и кланратами, заезжает в тыл штормам, но не видит их из-за холма.
И тут взрывается ещё одна бомба. Она сносит остатки браганзинцев с форта, двоих кнайтов, ничего не делает колесу и убивает тройку гиант ратов пробегающих мимо кавалерии.
В шутинг мортира убивает чутка штормов, ещё 1-го или двух убивают хендганнеры с форта. Мортира Кидает мисфаер.
В меджик Коля зачем-то прокастывает алебард - на них ложится спид оф лайт и -1 на ту хит. По-моему ещё пытались бафаться рыцари с попа, но тут я всё отбил.
В хтх кнайты, в основном благодаря рунфангу, разносят колесо. Коля засадил с рунфанга 4-ре вунды. Кнайты приезжают в подставленных кланратов. Кеп без проблем гонит и стоптывает грей сира. Самый смак в хтх брейкеров и рат огров - рат огры заносят 4-ре вунды и через армор и парри проходит всего одна вунда. В ответ мне убивают двух целых и добивают одного ранненого рат огра. Рат огры бегут, но коротышки их не догоняют.

В мой шестой ход копейщики чарджат одного мага, гаттеры мортиру, монки второго мага и, наконец, кланраты с феллблейдом приезжают в пегаса. Рат огры ралятся, кидая 3-ку. И снова поворачиваются к брейкерам. Также ралятся отстатки гиант ратов на левом фланге - они поворачиваются, чтобы дивертить демигриффонов.
Штормы крутятся на месте, инженер бежит за демигрифов, мортира бежит в сторону айронбрейкеров, туда же поворачивается огнемёт.
Ввиду потери кастеров я на 6-ти кубах кидаю молнию в пистольеров - убиваю 4-х и кидаю мискаст, когда все получают в контакте. Одиноко бродящему по полю инженеру это пофиг.
В шутинг одни джезайлы вешают вунду демигрифонам, вторые вешают вунду алтарю, но тот её вардит.
Зато жгут огнемёт и мортира. Вначале мортира убивает порядка 5 гномов, затем огнемёт ещё 4-х.
В хтх монки без труда убивают одного мага, кланраты гонят за край второго. Гаттеры не доедают мортиру, а рабы, наконец, доедают хеллшторм. Есть мнение, что с хеллштормом было всё так долго, потому что скейвенски варлок изучал его устройство.
Феллблейд разрывает пегаса и овверанится к форту.
Из печалей - кнайты разрывают кланратов и оставшиеся 4-ро бегут. Кланраты поворачиваются к штормам.

В ответный шестой ход кнайты заезжают в остатки штормов, демигрифоны топчут гиант ратов, а айронбрейкеры снова обижают рат огров.
Оставшись только с попами Коля пытается оббафать кнайтов, но я всё диспелю.
В шутинг ганнеры с форта убивают ещё двоих из бегущих кланратов. Мортире некуда стрелять, т.к. всё или слишком близко или очень далеко.
В хтх гаттеры доедают мортиру. Рат огры чутка коцают айронбрейкеров, но тех их убивают от слова совсем. Погонщики брейкаются и бегут. Айронбрейкеры их опять не догоняют.
Самая печаль происходит в кобмате рыцарей и штормов. Мы долбимся в 1-ый сейв и даже уносим 2-х. Лорд бьёт в попа, т.к. у того второй сейв. Но Коля мне не сказал, что там хельм оф ратслеер, поэтому я туда не реролил атаки. А это ыб весьма пригодилось, т.к. с 4-х атак на 3+ я попал всего одну.
В итоге рунфанг опять уносит 4-х штормов, остатки кнайтов и бсб тоже выносят несколько рыл. Я проигрываю в много, не кидаю рерольный инсейн и рыцари стаптывают штормов вместе с генералом и бсб. А также - здесь звучит барабанная дробь - спасют Электор Каунта Бориса Тодбринегера!

В свой седьмой ход я резко вспоминаю про цели сценария. Кланраты с феллблейдом бегут убивать ганнеров в форте, вышедшие из-за края стола копейщики идут к правому зданию, а остатки рабов залазят в центральное здание. Гаттеры чарджат инженера.
В шутинг инеж опять кастает мислу, но чего она сделала я уже не помню.
Мортира и огнемёт удачно прорежают остатки айронбрейкеров - от огнемёта не кидает лукаут рунсмит и сгорает в магисеском пламене. По итогам остаётся всего 4-ры айронбрейкера, но они проходят панику.
Джезайлы пытаются догрызть алтарь, но у них не получается.
В хтх гаттеры убивают инжа и залазят в мортиру. Зато фейлятся кланраты с феллблейдом - они вроде даже выиграли хтх, но ганнеры не брейкнулись и кланраты отступили.

Седьмой Колин ход мы уже не доигрывали.

В итоге - я занля только одно здание, хотя и был очень близок от двух других. Это произошло в основном потому, что мы не договорились перед игрой, что такое контролировать. Я почему-то решил, что это просто быть в радиусе 3-х или 6-ти дюймов и чтобы противника не ыбло ближе. Коля же решил, что контролировать это зайти внутрь. В общем, я с Колей согласился и получилось, что он спас Бориса, а я занял только одно здание.


Разгромная победа Империи!



Замечание - у меня тут до 4-го хода включительно поплыла хронология событий на правмо фланге. Я сейчас допишу со сдвигом, а потом поравлю остальные ходы, чтобы разрыв убрать.
BeasT, Dima-San,
10.10.2012, 21:14 ETC лига - ростеры
Добавил ростер Алетагро. Плюшевые бретты с нами!
Aletagro,
10.10.2012, 15:36 Продолжение мегабаттла Империя-Скавены 22 сентября
В свой третий ход я выкапываю все оставшиеся отряды. К сожалению одних гаттеров сносит за край стола и они падают на нижний стол. Вторые гаттеры из-за хуриканума не могут пролезть к артилерии. Зато ассасина удачно сносит из под хурриканума. В итоге чарджи пошли так - ассасин с випинг блейдом в хуриканум, рабы сначала пугнули инженера и тот убежал за край, потом средиректились в лоб фрикомпани, им же во фланг пошли гаттеры, рат огры снова пытаются чарджить флагелянтов. Кланраты с лордом, несущим феллблейд атакуют танк. Гаттеры с рабами успешно виснут на фрикомпани, цензеры заходят в мечников, а рат огры не добегают до флагелянтов.
На рандом муве колесо приходит в пегаса.
Ещё я забыл повернуть асса, который только что убил пушку, чтобы чарджить вторую пушку. В итоге он побежал кидаться звёздочками, но ни до кого не достал.
Комбат рабов с алебардами подперают штормы. Рабы идут к форту. Монки идут к правым алебардам.
В меджик фазу по-моему лёг хоулер винд и опять на иррезисте прошёл 13 добив копейщиков. Я по-моему ничего не схлапотал.
В шутинг джезайлы вешают одну вунду алтарю и вунду хеллбластеру, мортиру сносит. Радует колесо - вкатывая пегасу 7 вундов 10-ой силой.
В хтх с алебардами мне дорубают рабов и делают реформ к штормам, цензеры отлично шинкуют мечников, но те стоят по стидфасту, гаттеры и рабы брейкают фри компани и бегут к артилерии. Но гаттеры упираются в башню. Ассасин без проблем разрывает хуриканум, ибо випин блейд и поушен силы это вам не тут. Тут я тоже ошибаюсь - вместо того, чтобы повернуться к артилерии - я рискую и бегу к магам оставшимся от коробки копий. Но до них было типа 11, а я кинул только 9.


В Колин ход появляются тандереры из левого тунеля и с разбега чарджат моих гаттеров во фланг. Правые алебарды залазят во фланг кланратам с феллблейдом. Флагелянты в рат огров.
Самое приятное - Коля не кидает 3+ на появление кавалерийского корпуса.
Правда, гномы снизу закладывают две бомбы - обе в районе форта, одна взорвётся на следующий ход, а вторая на 7-ой ход.
Также вокруг ассасина начинают бегать маги из коробки копейщиков - стараются увернуться и сделать так чтобы ассасин не мог их атаковать одновременно.
В меджик Коля кидает много кубов и начинает меня обижать - банищмент с алтаря уносит 7 штормов, остальное я вроде подиспелил. Кажется на этом ходу Коля при касте закла на 3-х куба кинул 3 единички.
В шутинг хеллбластер без инженера кидает всего 4 хита в ассасина со звёздочками, пробивает только два и два раза не кидаю 4-ую варду. Пушка досносит топку, мортиры и хеллшторм слегка утюжат свободных от комбата рабов. И их остаётся типа 10 или 13. Стрельба с форта убивает типа пары штормов.
В хтх цензеры ещё успевают отвесить мечникам, но в ответ их всех закапывают. Гаттеры показывают кунгфу и с 4-х атак наносят три раны, но Коля не посейвил только одну. В ответ мне убивают 3-х. Я проигрываю в 4 и божественно кидаю 3 на брейк. Правда, повторить фокус и повернуться не получилось.
Единственное светлое пятно это бой с рат ограми, которые от 35 флагелей оставляют типа 15, притом что 2-х те себе сами убили.
Алебарды во фланге у кланратов с феллблейдом брейкают их, правда, я успеваю добить танк и даже успешно убегаю.

В мой 4-ый ход второй ассасин атакует пушку, маленькие рабы с инжом атакуют хеллшторм, штормы залазят в алебард, освободившихся после рабов. Монки как были ордой залазят на остатки мечников.
Кланарты с копьями заезжают во фланг алебардам, которые только что прогнали кланратов с феллблейдом. Собственно, удачно убежавшие кланраты с феллблейдом ралятся, также ралятся остатки гаттеров.
Колесо едет обратно к форту, отряд кланратов с копьями идёт к деплою Империи.
В меджик ввиду сплошных комбатов было не особо чего - сначала Коля пропустил скатерлип на инжа из комбата штормов и алебард, а потом я с горя скастал 13-ое в архимага, но не прокастал.
В стрельбу джезы опять вешают вунду алтарю, чутка алебард на правом фланге убивает мортира. Колесо дотягивается до тандереров и убивает 3-х.
В хтх штормы с бсб и лордом просто разрывают алебардщиков и те бегут, мы их догоняем и топчем. Жгёт феллблейд - два раза пробивает и я на 2d6 кидаю 5. У танка остаётся последняя вунда. Жопа.
Гаттеры таки сливаются, но успевают убить ещё двух тандереров и даже умудряются вдвоём убежать. Рат огры добивают флагелянтов, правда, и их остаётся всего 5 из 8, притом 1 в последней вунде - и поворачиваются к правому выходу из подземелья. Дело в том, что последние два хода айронбрейкеры на нижнем стле упорно шли к лифту и на следующий ход должны были появиться.
Монки ломают остатки мечников и дюйм не добигают до алтаря. Ассасин убивает пушку и поворачивается к хеллбластеру. Рабы еле убивают одного крю, но и сами теряют одного. Выигрываем в дудку, но под попом хеллшторм лд проходит.
Кланраты во фланге алебард выигрывают тех на инсейн, но те кидают две копейки smile.gif Но повернуться у них уже не получается.

Четвёртый ход Империи. Наконец, на левом фланге появляется кавалерия Империи. Они все двигаются вперёд. Ещё Коля пытается задивертить кланратов с грейсиром остатками тандереров.
Но! В конце мувмент фазы взрывается мина! Единственными пострадавшими по иронии оказались остатки тандереров. Им на 4-х пришло типа 11 хитов 5-ой силой.
В каст Коля пытается прокачать алебардщиков, но я трачу свиток и все кубы и не даю ему.
В шутинг мортиры прорежают кланратов с грейсиром - тех остаётся типа 17. Хеллбластер зарежает 22 хита во второго ассасина. Убираю ассасина даже не отыгрывая smile.gif Свеже прибывшие пистольеры добивают только что заралившихся найт раннеров и этим паникуют свеже зараллившихся гиант ратов.
В хтх я чутка лажаю - я как-то не отразил, что у танка последняя вунда. В итоге в хтх алебард и кланратов с феллблейда приходит 1 вунда в танк. Кланраты чего-то убивают. Я проигрываю, но у меня 10-е лд и стидфаст. Я кидаю 11 на брейк. Но зато и на убегание кидаю 10 или 11, а алебарды всего 6. Рабы и крю хеллшторма обнимаются без потерь.

К этому моменту мы получаем ответ на вечный вопрос "Где же мы вас всех хоронить будем?" - да здесь, за околицей и будем.
Barristan®, BeasT, Dima-San, LittleGreenDwarf,

54 страниц V « < 41 42 43 44 45 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:50