IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О том как произошло, превью батл. репорта...
Меняющий облик
сообщение 21.4.2008, 9:58
Сообщение #1


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Дворец Абаддона:

Великий Аббадон задумчиво взирал на мага Фон Юджина подобострастно склонившегося около трона повелителя. Их речь уже полчаса шла, а величайшем артефакте, способном объединять не обеъденимое. Взор владыки хаоса прояснился и он заговорил:
- Да я тоже считаю, что Яло и Ашатан единственное кто сможет добыть этот артефакт. Потому что его раздвоенная сущность более не мечтает не о чем кроме объединения. Шутка Тзинча разделить его на двух демон Принцев до сих пор кажется мне забавной.
- Да великий! Ваш стратегический гений как всегда поможет нам получить то, что нужно.
пытаясь слиться с полом фон Юджин мечать только об одном, поскорее убраться из зала повелителя.
- Итак - голос Абаддона вырвал мага из грез.
Пусть Яло и Ашатан отправляются за артефактом, но нам нужен, сей артефакт поэтому, все войско должно быть собрано из моих воинов. А тайно командовать ими будет Чемпион Слаанеша Вопихра. Пусть он убьет демонов, после того как они добудут артефакт и принесет его мне.
Фон Юджин пятился назад беспрестанно повторяя слова о мудрости и дальновидности повелителя.
Он сам хотел получить этот артефакт, и его чемпион сможет это сделать.

Из за трона вышла тень. Черный доспех космодесантника вспыхивал демоническим светом. Избранный Абаддона смотрел на повелителя.
- Убьешь его, как только он донесет наше слово.
Избранный повернулся и исчез в тенях...

Корабль Хаоса "Несущий Смерть":

Яло и Ашатан сидели на двойном троне в командной рубке. Перед ними на огромном мониторе развернулась карта системы Сигментус Екатус. 5 Планета системы под названием не совсем понятным ЙХ-свозереб. История этой планеты уходит далеко в прошлое еще до Ереси один из террян некий ББ спрятал тут великий артефакт. В неравной битве ББ и ВВП он проиграл, но так и не отдал его. Что значат эти буквы уже ни кто не помнит. Но это были великие демоны прошлого.
Огромное количество кораблей висело на орбите. Здесь были все. Мерзкие Тау. Зеленомордые орки и пр.
Многие войска уже были на планете.

Яло взревело:
"Это мой Артефакт вы все умрете!!!!!"
Его крик распространился в варпе заставив вздрогнуть многих!!!
Ашатан обладающий всей логикой этого раздвоенного существа смотрел на карту планеты советуясь с чемпионом своих войск, Вопихрай.
- Тут высадились Орки... хм. С ними, конечно, легко справиться, но удовольствие на Двойку, да и что то вних не так.
- Повелитель судьба артефакта в ваших лапах!!! Но инквизиция может нам помешать
Войска начали высадку....


Искусственный мир Ультве:

Утриэль Сетарагн по прозвищу Остроухий смотрящий в даль. Печальными глазами смотрел на своих воинов.
- Друзья я поведу вас по Пути из которого не будет возврата. Все наши сородичи отвернуться от нас, но выбора нет! В своих видениях я узрел этот путь.
То, что я скажу вам, может вызвать у вас недоумение или злость, но послушайте меня Великие из Эльдар!!!
голос его дрогнул, но тут же поднялся до небес слова звучали как набат
Мы должны помочь нашему извечному врагу... войнам Хаоса если кто дибо другой захватит то что объеденяет, то вселенная переживет рождение еще одной твари подобной той, что охотиться за нашими душами. Мы не можем допустить этого!!! Поэтому наш союзник - наш заклятый враг! Простите дети мои, но другого выбора нет.

Инквизия:

Сержант Ромарио увидел изящьные тела арлекинов... мысли его понеслись быстро и он передал в вокс.
"Сэр у нас не ожиданные союзники..."

судьба сержанта не известна...



продолжение следует....


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
der Ungeheuer
сообщение 21.4.2008, 10:47
Сообщение #2


Имперский шовинист
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 544
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 181 раз(а)




Репутация:   26  


Цитата(Меняющий облик @ 21.4.2008, 10:58) *

В неравной битве ББ и ВВП он проиграл, но так и не отдал его. Что значат эти буквы уже ни кто не помнит. Но это были великие демоны прошлого.


Жесть(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) пять баллов!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 21.4.2008, 15:23
Сообщение #3


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


Дева, лика прекрасного, мило улыбнулась Овайну и грациозно похлопала по перине рядом с собой.
- Овайнушка, лапочка, - проворковала она с улыбкой. – Если вы сейчас не проснетесь я возьму грех на душу и вылью на вас ведро воды. И пусть меня вы потом покараете…
Лорд-инквизитор приоткрыл один глаз. Мерзкая рожа аколита Макферлана довольно улыбнулась и обдала инквизитора запахом гнилого рта.
- Император видит, как я терпелив, Макферлан. Кстати, почему ты сегодня будишь? Сегодня же смена Маккормика.
- Да он бухой валяется, ваш инквизиторское величие, - довольно сообщил аколит господину. Эта гнилая улыбка почти никогда не покидала лица этого яркого представителя социума Ирландус Подонкус, с какого-то Императором забытого каменного космического тельца.
- Иди лимон зажуй, а то физиономия больно довольная, – буркнул инквизитор и спрыгнул с жесткой кровати. – Ну что? Где мы сегодня? Когда это корыто куда-нибудь долетит?
- А мы уже таво. Прилетели, - кивнул аколит головой куда-то в сторону иллюминатора и заржал.
Овайн Мадог, величественно прошествовал в исподнем к переборке корабля.
- А кто это все такие? Чего тут вообще происходит? – мимо проплыла посудина явно принадлежавшая Тау.
- Война-с.
- Кого с кем? – задал тупой вопрос инквизитор.
- Всех со всеми.
- А зачем? – Инквизитор натянул портки и начал зашнуровывать благословенные Императором берцы.
- Так кто ж их знает. Одним слава, другим еда, третьим дома не сидится, четвертым вообще на все с высокой колокольни.
- Мощно. – Инквизитор застегнул броню на груди. – А мы чего тут делаем?... Ладно можешь не отвечать. Это я пошутил.
Закинув за плечо псипушку, инквизитор подошел к двери.
- Ладно, веди меня к капитану этого корыта. Сейчас стратегию думать будем, как убить всех и при этом самим не пострадать. К вам, мои дорогие аколиты, последнее не относится. Хехе. Ладно дорогу сам найду, а ты иди раскочегаривай сервиторов.

-----------

Войдя в капитанскую рубку, инквизитор грозно посмотрел на развалившуюся в кресле капитана тушу в силовых доспехах.
- Досточтимый брат… Ээээ … мнэээ… - инквизитор потер виски, силясь вспомнить имя капеллана Ультрамаринов.
- Не утруждайте себя, инквизитор, – капеллан махнул рукой на стоящее рядом кресло. – Присаживайтесь, у нас будет долгий разговор. Я, конечно, понимаю, что это мы ваши союзники, а не вы наши, но совесть то надо иметь! Вчера ваши аколиты учинили дебош и драку со скаутами нашего ордена, а сегодня утром, в кают компании ваши орлы намалевали на стене какие-то три руны. Я не понимаю – что у вас с порядками в вашей свите.
- Не обижайтесь на них брат. Они как дети. Им завтра в бой и они там героически погибнут, закрывая меня своей грудью. Я вам это обещаю. Еще какие-то вопросы?
- Ну, вообще нет.
- Замечательно. А что это за свалка космических раритетов вокруг нас летает?
- Это корабли наших соперников!
- Мы с кем-то соревнуемся? А я думал вы доставили нас сюда, чтобы бороться против ереси.
- Совместим приятное с полезным. – хохотнул капеллан. – Я вам как раз приберег двух еретиков, на расправу.
- Еретиков я люблю, - потер руки инквизитор. – Они так смешно на костре дергаются.
- Ну, этих еще придется поймать. Это союз Эльдар и мерзких предателей из числа отвергших Императора, кои…
- А покороче?
- Ренегаты из числа …
- Я понял, можете дальше не продолжать. – поморщился инквизитор. – А чего они вдруг с Эльдарами связались?
- Так извращенцы.
- А, ну да. Причем оба. Ну что ж, камрад, труби побудку! – инквизитор встал. - Строй войска на палубе. Осмотр проводить будем. А я пойду, отвяжу свой зверинец демонхостов. И… Что-то я забыл… Мда... старость не радость… А! Вот! Да поможет нам Император! Ну все двинули!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 21.4.2008, 16:09
Сообщение #4


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


Командный отсек космического скитальца «Da Big Grin Ural».
-Босс! Босс! У мека Шгуста, отсек гарит!
-И чо?
-Ну, ничо, гарит просто!
-Зачем?
-Ну, патамушта пажар!
Шмяк! Тяжелая лапа босса, смела маленького нервного грота с подлокотника командного кресла.

Где то, в глубине скитальца в одном из отсеков:
- Шгуст! – рев босса в переговорнике вывел мека из задумчивости.
- Шгуст! Тупое гавно, что за пожар?
Мек удивленно оглянулся по сторонам, и понял, что испытание нового очень большого убивающего стреляла, превратили его мастерскую в развалины, снеся несколько перегородок и вызвав пожар в отсеке, соседнем с машинным отделением. Задумчивостью мека послужило то что, новая пушка при выстреле не издала никаких звуков, хотя должна была по расчетам. Мек взглянул на грота-держальщика чертежа Кульма, и попытался рассмотреть то же там было нацарапано на самом чертеже, но к сожалению, весь чертеж пропитался кровью грота и ничего невозможно было разглядеть.
- ШГУСТ! Убью, тварь! – разорялся в переговорнике босс.
- Босс? Все харошо, босс! Я новую пушку тебе для байка слутил!
- Пушку?
- Да, босс, ее испытывал! Весь отсек в развалинах с одного выстрела!
- Waaagh! Da gud gun!
Шгуст пожал широченными плечами, всегда так, что бы ты не натворил, главное боссу большую пушку обещать, и считай уже застрахован от всех неприятностей.

Командный мостик скитальца, час спустя.
- Босс. Скиталец падает.
- Зачем? Куда?
Лапа вапхеда, показывает на большой монитор с картой звездного неба. Вот туда щас упадем.
- Виделось мне, о великий!
Лики большущей войны!
Щас наш корабль взорвется,
И полетит, пылая с небес!
- Ты чо несешь, гнилые мозги, опять у медока наркоты стырил?
Варпхед закатывает глаза, падает на пол и бьется в судорогах, во все стороны летит пена и кровь из прокушенной губы и языка. Двое помощников варпхеда, с радостными воплями начинают стучать в бубны и скакать вокруг него припевая:
- Харя, харя, харя Морка!
- Харя, харя, харя Горка!

Глухой БУМММММ разнеслось по отсекам скитальца.
- Босс, босс! Шгуст снова в отсеках стреляет! Пробил переборку в машинное отделение!
- Босс, эта, прикинь – новая пушка маршовый двигатель разнесла на болтики! – Довольный голос мека Шгуста слышится сквозь рев пожара в машинном отделении.
- Босс, это навигат! Босс, наша летало с курса уходит!

Где то, непонятно где. Окрестности планеты, светился точками дюз большого количество всевозможных кораблей, различных рас. В космосе собрались большое количество войск готовых вцепиться друг другу в глотки, и разорвать врага на куски. Напряжение было такое, что казалось малейший звук, на борту любого корабля, будет расценена как попытка атаки и вызовет шквал огня противника.

Резкое возмущение варпа, практически на низкой орбите планеты, окрасило пространство волнами синего пламени. Сквозь пробой пространства, вывалился огромный корабль, сделанный явно из куска астероида и запчастей всех не мыслимых рас и технологий. Все это покрашено в кроваво красный цвет, и по верху надпись гигантскими кривыми буквами, зеленого цвета «Da Big Grin Ural». Застыв буквально на мгновение, корабль крутанулся вокруг своей оси, и начал резкое падение на планету, окутываясь пламенем при входе в плотные слои атмосферы.
Эфир на всех частотах, раздирали дикие крики экипажа это странного сооружения.
- Wazzzzzzzaaaa!
- Waaaaaagh!
- АААААААААА!
- ШГУСТ!!! Убью, недоумок!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serhio
сообщение 21.4.2008, 16:11
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   9  


Цитата(Alxin @ 21.4.2008, 16:23) *

Дева, лика прекрасного, мило улыбнулась... Мда... старость не радость… А! Вот! Да поможет нам Император! Ну все двинули!

Классно +1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 21.4.2008, 16:49
Сообщение #6


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


...Где-то в Сигментус Екатус...
На космическом корабле Империии Тау происходили последние приготовления перед предстоящим сражением. Все казалось вполне обычным, если бы не кружащиеся вокруг таурянского корабля живые корабли тиранидов. Шас'Эл Элан'Ка Ол'Ро, назначенный Аунами коммандовать столь беспрецедентной операцией взирал с коммандного поста на свои войска. Да-а-а... Такое не каждый день увидишь. Однажды, он слышал от какого-то Гуе'веса'ла, что когда-то давно на их исторической родине, Терре,один мудрец сказал, что во что бы ты не верил и в чем бы ни был уверен, Вселенная всегда найдет способ тебя разочаровать и удивить. Если бы даже какой-то цикл назад, ему, ветерану касты огня сказали, что онбудет сражаться бок о бок с давными врагами его Империи, вечно голодными тиранидами, он рассмеялся бы так, что его услышали даже вне его костюма "Кризис". Но это все в прошлом. Сейчас, надо думать о предстоящем сражении. Сзади к коммандеру подошел его старый товарищ, Шас'Эл Алох'Нан, с которым они сражались вместе уже не одну битву.
- Все никак не можешь привыкнуть? - сказал Алох'Нан, ещё не одевший боевой костюм.
- А к такому можно привыкнуть? Подумать только, тираниды стоят рядом с нашими воинами без желания их сожрать. - ответил в передатчик Элан'Ка.
- Воистину, пути Аунов неисповедимы. Только что получены данные от сенсоров касты Воздуха. В системе прибытия засечены корабли противника.
- Кто именно?
- Да похоже, что все, с кем нам доводилось встречаться. Кажется, там даже есть кто-то из наших.
- Тау? Аун в курсе?
- А как же... Они с Тираном все узнают первыми... Хотелось бы знать, как...
- Это сейчас неважно. Есть ещё сведения?
- Только что из Варпа вышел... Точнее, высыпался, корабль, если это так можно назвать, орков. Все не торопяться с высадкой, но у зеленокжоих похоже нет выбора. Мы отключили радиоэфир, там на всех частотых то ругань, то крики "высаживающихся" орков.
- Все ясно. Есть ещё сведения от наших насекомоподобных союзиков?
- Вроде да... Только я язык щелканья когтями и пищанием щупалец не понимаю.
- Да уж... О какой слаженности действия может идти речь - ума не приложу. Да и Шас'О дал какие-то совсем странные указания...
- Это какие же?
- Высаживаемся на планету и прем на противника.
- А какого из них-то?!
- Не знаю. Думаю, просто пойдем следом за этой монстрой, они пстоянно приходят куда надо...
- Точнее, куда ИМ надо. А им надо к еде.
- Значит пойдем к еде. Все равно, надо высаживать как можно быстрее, а то сейчас начнется потасовка в космосе. Одевай костюм, через полчаса высаживаемся.
- Как пожелают Аун'Ла. - с этими словами Алох'Нан отправился к арсеналу.
Спустя 15 минут, все войска Тау уже высаживались на транспортах "Манта", а вокруг как обычно приземлялись орды тиранидов, которые уже учуяли древнею, точнее старую, пищу, так богатую железом...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лис пустыни
сообщение 21.4.2008, 19:56
Сообщение #7


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Регистрация: 10.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 621
Спасибо сказали: 283 раз(а)




Репутация:   1095  


Подглядывая из варпа

Тяжелый крейсер Сумеречноло легиона "фон Мангус"

Мангус Магнитикус взирал на мерцающий экран.
-Ну что,Ли Си Цин, такое ощущение что будет неплохая заварушка,есть возможность получить еще один артефакт в наши руки.
-Не язви ,Мангус,за столетия беспрерывных боев на стороне Хаоса мои руки превратились черте во что.
-ХА, а я тебя предупреждал не пить за здравие Нургла.
-А есть ли смысл воевать за этот артефакт,может подождем пока они там все передерутся,а потом медленно спустимся с горы и пере...
-Пауль, ты пошлый и извращенный Слаанешем маньяк, у твоих берсеркеров руки ведь чешутся пустить кому кровь, и слава Императору мы сожгли твой бешенный дредноут когда он стал палить без разбору по нам.
-Не богагульствуй. Я предлагаю не гнаться за каким то эфимерно-фантастическим арефактом, а тупо подраться в своё удовольствие,хотябы для того чтобы нагадьть другим.
Отвернувшись от экрана Магнус ответил:
- И то верно.
А про себя подумал:" Эфимерно-фантастический, о боги ,где он этого набрался.Тоже мне Винни Пух,запомнил слово и вставляет где непоподя"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 21.4.2008, 20:23
Сообщение #8


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Выйдя из покоев Абаддона, маг Нижду фон Юджин, первый среди неравных, злобно шипя быстрым шагом направился к своей боевой барже. Ну, как сказать барже. После прошлых баталий Юджин оказался лишь третьим и Абаддон расценивал это провалом, поэтому в качестве приза магу достался боевой ботик Петра первого - посудина, созданная ещё до эры тёмных технологий. С тех пор она постоянно модернизировалась, но кое-где всё ещё проглядывала деревянная обшивка.

Ступив на ботик Юджин отдал приказ об отстыковке от баржи вармастера ещё до того как взошел на мостик. Ему не терпелось поскорее избавиться от назойливого взгляда повелителя и присоединиться к своему легиону. Подойдя к экранам мониторов маг услышал предательский скрип пола. - Черт! И здесь осталось дерево!! Немедленно заменить этот участок на что-нибудь... менее деревянное!

Всё еще стоя в одетом на голову шлеме, маг шумно выдохнул. Получалось забавно. Периодически, дабы поднять себе настроение, Нижду подходил к кому-нибудь из членов экипажа за спину и на выдохе произносил, - "Я твой отец, Лююк". Впрочем, команда уже давно привыкла к выходкам своего господина и старалась не обращать внимания.

Но сейчас магу шутить не хотелось, настроение было испорчено. Чтобы хоть как то его поднять он снял свой шлем и положив его на столик перед собой начал им любоваться. Здесь надо признаться, что Нижду фон Юджин балдел от вида всего силового и этот раз не стал исключением.
- Какой прекрасный силовой шлем, не находите? - сказал он так неудачно пробегавшему мимо культисту, схватив того за руку и развернув к шлему. - А как вам моя броня? По моему, очень прекрасная силовая броня! Вы только взгляните на эти чудные силовые наплечники, они божественны!
Подняв культис та он ткнул его в наплечник немного не рассчитав силу - всё ж таки было было трудно контролировать себя в порыве захлестнувших мага эмоций. Что то промычав, несчастный упал на пол, так как господин разжал кисть.
- О, я вижу вы тоже обратили внимание на эти чудо какие силовые ботинки и захотели рассмотреть их поближе. Прекрасный выбор! Господи, какое же у меня всё силовое пресиловое. - Внезапно у мага перехватило дыхание и он закачался от захлестнувших его чувств. - А оружие то у меня ПСИХОСИЛОВОЕ!!!

С минуту Юджин стоял не шелохнувшись, лишь изредка поскуливая от счастья. Затем открыл глаза и еле слышно прохрипел. - Воды.
Прокашлявшись, он сложил руки за спиной и начал мерить шагами мостик. На этот момент было известно очень мало, информации нехватало. Лишь обрывки сведений указывающих на то, что всю эту заварушку устроил Магвайт.
- Цилритш! Немедленно подобострастного принеси мне досье на Магвайта.

А пока слуга выполнял его поручение Юджин взял со столика пакетик и подошел к камере, которая транслировала изображение на мониторы, установленные по всему ботику. Медленно раскрыв пакетик маг произнес. - Когда я голоден, а времени готовить обед у моих поваров нет, так как я случайно убил их в порыве ярости, то меня всегда выручают сухарики "Гвардеец". Сухарики "Гвардеец" - почувствуй вкус победы на устах. А теперь ещё и со вкусом катачанца!
Что тут скажешь, стезя предводителя нелегка и опасна. А что должен делать в первую очередь владыка чтобы не быть убитым? Правильно, вовремя платить своим подчиненным! Вот и приходилось во времена финансовых неурядиц хоть как то утрясать эти проблемы.

Наконец слуга вернулся, но Юджин терзался в сомнениях, достаточно ли это было подобострастно сделано. Отвесив подзатыльник, маг развел руками. - Извиняй, но у меня не должно быть неуверенности в том, четко ли исполняются мои приказы. Ну ну ну, в следующий раз обязательно получится, вот увидишь. А теперь иди, иди. - Подняв руку Юджин помахал кистью в сторону двери и углубился в чтение.
Информацмя к размышлению:
************Досье № 1359*******
************МагВайт************

Магвайт, в галактике известен под своим более коротким именем - Белый маг чёрное ухо.
Родители и место рождения неизвестно. Был воспитан сектой "Фэбэшники нового дня", но сбежал и был пойман охотниками из приюта. Чудом его не пустили на мыло - за день перед отправкой на перерабатывающий завод в приют зашел мальчек-соракакашнек и забрал к себе домой. Далее информация о нем обрывается. Известно лишь то, что он стал главным интриганом галактики.
*******************************

- Да кто же ты, черт тебя подери, Белый маг черное ухо?!
Предстояла долгая бессонная ночь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дубец
сообщение 21.4.2008, 20:40
Сообщение #9


Гость










Рипсо, Супер! Просто передал сущность орков (IMG:style_emoticons/default/beer.gif). WAAAGH!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Siegetower
сообщение 21.4.2008, 23:02
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 5.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 14
Спасибо сказали: 56 раз(а)




Репутация:   6  


Корабль Темных Ангелов "Отмщение за Калибан", Палуба 3.
- Мек!
- Че надо?
- Тебя этот зовет, как его, Ынк... Вжынк... Взинквызитор. кажется так. Босс космопехов вообщем, он на картинке на мостике вещает что-то.
- Чего ему надо?
- не знаю Главный Мек.
- Ладно ща иду, дай только мне маю т'желую бронь.
- Мек, а почему мы деремся вместе с космопехами?
- Слушай ты, гит, мы зеленые, они тоже, это раз, они обещали, что все железяки которые останутся после большого махача на этой планетке мы можем забрать, а они заберут какую-то артефакту и вообще, давно у нас не было бальшого махача. С тех пор как на босса упала его собственная мега-браня пока он спал.
-Мек!
-Чего еще?
-смотри какую железку я отковырял.
-Ы! неплохая штука, а откуда?
-От двигателя!
-ЧЕГО?
<Голос космодесантника: Вы снижаетесь на планете n>
<Голос Командующего космодесанта: Ну вот, кто дал оркам заполнить ПОЛНУЮ боевую баржу?>
И с воплем WAAAAAAGH! "Отмщение за Калибан" начал "орочье снижение" (т.е. неконтролируемое падение) на n

У меня плоховато вышло, предложения по улучшению этого куска принимаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 21.4.2008, 23:21
Сообщение #11


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


Цитата(Siegetower @ 22.4.2008, 0:02) *

-смотри какую железку я отковырял.
-Ы! неплохая штука, а откуда?
-От двигателя!
-ЧЕГО?
<

Ыыыыыыыыы ... очень даже нормально .... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Итого на планету уже упали орочий скиталец и крейсер ДА (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Многа-многа желзяк будет для меков (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whisper
сообщение 22.4.2008, 0:15
Сообщение #12


Дарвин был не прав
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 689
Регистрация: 14.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 177
Спасибо сказали: 383 раз(а)




Репутация:   1234  


Маршал Герхард стоял на посадочной палубе "Меча Сигизмунда" и смотрел на замерший перед ним строй воинов. Маршал был стар даже по меркам спейсмаринов. Даже он сам уже не мог сказать, сколько раз ему довелось также стоять перед своими бойцами, воодушевляя их на предстоящую битву. Еще раз обведя взглядом лица храмовников маршал заговорил….. Он не обещал своим воинам вечной жизни, он не описывал награды, которые они получат после битвы…он рассказывал о том что видел….. он рассказывал о смертях…о смертях братьев….
……. о том, как израненный неофит схватив с трупа наставника мельта-бомбу бросился под гусеницы Лэнд Рейдера проклятых предателей…..
…….о том, как уходил в пролом в борту спейсхалка десяток Братьев Меча …. уходил с тем, чтобы никогда не вернуться обратно…..
…… о том, как горящий Рино шел на таран танка ксеносов………
…….о том, как скрежетал поверармор, перекусываемый клешней карнифекса…..
…….о том, как плавилась и текла броня Громовых ястребов, падающих на планету………
…….о том, как он пытался, но не смог перепить Рунприста Волков……..
…….о том…
Маршал говорил и чувствовал как в его груди поднимается волна праведного гнева на врагов, посмевших осквернять самим фактом своего существования галактику, по праву принадлежащую Императору.
От рассказа Герхарда отвлек сигнал вокса.
« Мы начали»- узнал маршал голос Лемартиса. На громадном экране вьювокса, стоящего на палубе появилось изображение «Кортика» Кровавых ангелов, висевшего рядом с «Мечом Сигизмунда». От кроваво-красного корабля отделился десяток посадочных капсул и устремился к несчастной планете.
« Ангелочки опять куда-то спешат. Как бы им не оборвали крылышки без нас…»- подумал Герхард усмехнувшись и повернулся к шеренге:
«Братья! Пусть волна отвращения к врагу заполнит вас!!! Пусть ненависть к нему зальет вас до краев!!! Ненависть – это благое чувство, ибо наша цель - человеческая галактика!!! Мы призваны Императором для того, чтобы завоевать ее во имя Его!!! Воины!!! Мы несем веру в Императора подобно факелу!!! И огнем ее мы уничтожим тени! И сгорят в огне нашего гнева и нашей веры мерзкие ксеносы и еретики, и искупят они своей смертью грех своего существования!!!!!! Приступить к высадке!!!»…………………
Через несколько минут посадочные капсулы с «Меча Сигизмунда» вошли в атмосферу планеты….




З.Ы. немножко пафоса и героизма-) ну не писатель чукча-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serhio
сообщение 22.4.2008, 9:29
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   9  


"Сколько пафоса!" - усмехнулся Коммандер О'Хер'Есс , глядя со своего флагмана на кроваво-красные и черные с белыми мальтийскими крестами капсулы космического десанта. Противник спешил к многострадальной планете, жители которой заслуживали совсем иной участи, чем войны и бедствия. "Бедняги, не знали вы Высшего Блага", подумал коммандер то ли об аборигенах, то ли о големоподобных консервных банках глупо именуемых "космо-морячками". И доподумал,- "Будет вам сегодня и Нормандия и Мажино"...
Рядом хмыкнул, благоухающий ароматами "хуго босса" эфереал Аун'Шворц'Ман. Покручивая в руках двухметровой нагинатой, словно волшебной палочкой, старый джедай громко думал вслух,- "Пусть ненависть затмевает глаза нашим противникам, но наш взор останется ясным, подсвеченным маркерами цели. И да прибудет с нами Сила и Кавер, и да сопутствует охотничья удача нашим братьям крутам, которых мы не кормим с прошлого четверга... короче во имя Всеобщего и Нескончаемого Кайфа Для Всех надерем задницы этим... да и тем и другим тоже."
На трехметровом по диагонале тфт-экране внешней связи появилось узкое и бледное лицо Аутарха Эйдасаша. Сразу было видно, что последние несколько суток он провел в глубокой медитации, но забыл опохмелиться. Кося глазами то на один, то на другой манди... как их там, а мандибластеры своего шлема, эльдар вежливо поздоровался,- "Ну и как долго еще синезадые будут греться у атомных генераторов? Весна на дворе, ну ка на улицу! По согласованным стратегическим планам вы полчаса назад должны были начать окапываться на поверхности планетоида. Мы, например, уже там, а вас что держит?"
Коммандер О'Хер'Есс виновато покосился на бесперебойный освежитель воздуха и почесал на лбу свой @*#,- "Уже идем... Идем, идем... Правда, просто бежим... Ждите!" и выключил телевизор...
Впереди их всех ждал незабываемый Уик-Енд, который для многих станет Эндом, но как говорится чего не сделаешь ради большой и желанной цели!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 22.4.2008, 12:11
Сообщение #14


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Уже под утро Нижду фон Юджин оторвался от изучения досье. Вернее его оторвал
Цитата(Сэт @ 21.4.2008, 10:17) *

звериный рёв Тирана Улья отозвавшийся синаптическим эхом в космическом пространстве.

Но маг был готов к подобному развитию ситуации и спустя мгновение синаптическим похом волна смеха Юджина отправилась навстречу к Тирану улья.

- Мой повелитель. - Посмел подать голос Цилритш. - Как гласят пророчества и наша демонетка Варвар Захаровна, увидишь инквизитора в исподнем - первая битва будет смертельно опасной.
- Немедленно вывести вчерашнюю видеозапись наших сервиторов-шпионов со всех кораблей на главный экран! - Вскричал в ответ маг.

Достав с нижней полки столика ведерко попкорна Юджин устроился поудобней в кресло и стал смотреть. Сначала показывали десантника, вещающего своим:
Цитата(Whisper @ 22.4.2008, 1:15) *

……. о том, как израненный неофит схватив с трупа наставника мельта-бомбу бросился под гусеницы Лэнд Рейдера проклятых предателей…..
…….о том, как скрежетал поверармор, перекусываемый клешней карнифекса…..
…….о том, как плавилась и текла броня Громовых ястребов, падающих на планету………

- Наверно, это он про новый фильм "Чужие вместе с хищником против Рэмбо" рассказывает. Понравилось видать.
- Мой господин, а почему они все в черном стоят?
- Видать, умер кто. Тоже мне маршал, нашел время когда в кино звать.
- А зачем у них кресты везде нарисованы? - Осмелевший слуга решил повысить свой уровень айкью раз представилась такая возможность.
- Да что ты всё заладил - а почему? а зачем? Откуда я знаю зачем им кресты. - И вкрадчивым голосом продолжил. - А затем чтобы ты в них целился и попадал лучше. - Захотелось добавить слово "Шапочка", но Юджин сдержался.
- Спаси меня охотник. - Проблеял Цилритш и умолк.
- Следующая запись. - скомандовал Юджин.
Цитата(Phoenix @ 21.4.2008, 17:49) *

Все казалось вполне обычным, если бы не кружащиеся вокруг таурянского корабля живые корабли тиранидов.

- Что ОНИ делают среди синемордых??
- Моют корабли, мой повелитель. Иллюминаторы протирают, обшивку до блеска натирают. Также оказывают уборку салона, правда зачастую с экипажем. Кроме них никто не берется за эту работенку.
- Сегодня я уже получил синаптический сигнал от флота-улья "Гастарбайтер". Можешь считать, что экономический захват системы тиранидами начался. Что ещё интересного?

Следующий сервитор показывал картинку с корабля десантников в синем.
Цитата(Alxin @ 21.4.2008, 16:23) *

Овайн Мадог, величественно прошествовал в исподнем к переборке корабля.

- Аргх. - Вскричал Юджин. - Как и говорилось в пророчестве. Но может это не инквизитор?. - Но видя, в какую одежду облачается этот человек сомнений быть не могло - это о нем вещала демонетка. Но хуже всего было даже не то, что сулило пророчество, а сам вид одевающегося члена Ордо Маллеус. Ничего ужасней Нижду фон Юджин не видел и тут же яркая вспышка боли настигла его больно резанув по глазам. - Немедленно выключите!! - Взревел маг отвернувшись.

- Моим глазам нужен отдых и вид прекрасного - все вон! А вас Цилритш, я попрошу остаться. Приведи ко мне Спауна, живо!
Цилритш развел руками и заискивающе улыбнулся. - Спауны кончились, мой повелитель.
- При мне Спауны не могут закончится, болван. Подойди ко мне поближе. Ещё ближе. О Хоруси, что ты там топчешься, если тебе надо знать конкретное расстояние встань в шести дюймах от меня.
Когда Цилритш подошел маг достал из складок своей мантии небольшой мешочек и извлек из него два кубика.
- Gift of Chaos. - Взревел он и бросив кубы на столик стал с любопытством наблюдать за ними. Неожиданно из мешочка вылетел третий кубик и упав покатился по столу. - Чертов фарсир со своими рунами тоже решил припереться к этой забытой богами планетке. Но на этом ботике мы будем играть по моим правилам.
Схватив нерадивый куб Юджин стер с него цифры и на всех гранях нацарапал ноль. - А вот теперь можешь катится к своим друзьям. - Довольно произнес маг и швырнул кубик на стол с нетерпением ожидая результата, меж тем как Цилритшу уже казалось, что он чувствует свою новую третью руку на спине, которая уже начала озадаченно почёсывать затылок.
- Две шестерки и ноль. - разочарованно констатировал Юджин. Печально вздохнув, он убрал кубы, как вдруг холодный липкий пот выступил на его лице. - Что ж я наделал! - В отчаянии подумал он и зажмурился в ожидании пинка Тзинча. Наступила тишина. Через минуту молчания оба хаосита нерешительно открыли один глаз и уставились друг на друга в ожидании худшего.
- Таак, кончаем эти брачные игры циклопов, Цилритш. - Произнес опомнившийся первым Юджин. -Впереди ещё куча работы по анализу текущей ситуации. Передай команде - висим на орбите до моих дальнейших указаний.
На сей раз вроде пронесло. - Подумали оба вернувшись к своим обязанностям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 22.4.2008, 12:33
Сообщение #15


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Где то в Оке ужаса:
Дворец Абаддона:

Когти хоруса скребли матерное слово на спинке трона великого. Когда в дверь постучали. Абаддон быстро уселся в трон и покраснел.
- Да да войдите4- промямлил повелитель.
потом впомнил что он самый главный и взревел...
- Какая падла....????!!!!
как обычно подобострастно заполз очередной подданый...
- Вели слово молвить о наивеличайщий...
Абаддон все еще находясь перед дилемой убить или покалечить молчал.
145 глаз мага смотрели на него... и во всех именно во всех глазах была не поддельная преданность и покорность.
покалечить решил Абаддон шагнул и отрезал наглецу ухи.... все семь кустов ух.
Говори тварь... говори падла... (вспомнил он один из фильмов слаанеш продакшн "О любви и боли")...
- Господин... маг фон Юджин увел свои войска в Сегментус Екатус. Он желает захватить артефакт!!!
Абаддон посмотсрел на мага и выколол ему глаз...
- Странно.. а он что ли жив?
вздгляд на тень... тень пожала плечами.
(голос из тени)
- У меня денег на проезд не было....

продолжение следует....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cikado
сообщение 22.4.2008, 14:42
Сообщение #16


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 625
Регистрация: 9.10.2006
Из: Березовский
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Репутация:   57  


Из дневника К’Тана


Шел 1****»3;;»43*7776765% год я, лежа в своем могильнике все не мог не как уснуть ворочался, ибо пустота в желудке и холодильнике давала, о себе знать и вот тока я стал засынать как чувствую, что мою пятку, что-то лижет, а другое что-то тычет в бок. Открыв глаза, я увидел, маленкова мальчика в не понятных доспехах который и тыкал меня в бочину чем-то напоминавшее автомат вещю.
Глянув на ноги, увидел не понятное существо с 5 лапами 2 ртами и 4 клешнями, первое что я подумал наверно это его собачка.
Переведя глаза на мальчика, я спросил:
-Мальчик тебе чего? Тебя не учили, что по чужим могилничкам лазить не хорошо и мешать спать уставшим после долгово рабочего дня людям тоже плохо заканчивается(мысля, ну на счет людям я конечно приукрасил)
Взял мальчика за ухо и его псину за шкварник я понес на выход, идя по пыльным комнатам, я смотрел по сторонам (думая да надобна бы здесь прибраться а то перед другими как-то не удобно заходят а тут такой бардалеро). В это время мальчик кричал, пытался вырываться и стрелял чем-то в меня из своего автомата (ох уж и дети пошли нынче, никакого воспитания), собака также вцепилась в руку клешнями и зубами стала вырываться (ну вот еще, щас еще в медпункт идти анализы на бешенство сдавать, 40 уколов пропишут ээх не какова покоя). Вынеся на улицу незваных гостей, я увидел, а мальчик с собачкой то тут не один, гадкие дети бегали и ломали моих солдатиков колоны моего могилнечка, а гадкие животные изрыли весь мой огород, осерчав я отпустил засранцев и достал косу.


To by contained…..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alxin
сообщение 23.4.2008, 8:56
Сообщение #17


Ветеран
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 250
Регистрация: 6.10.2006
Из: Тюмень
Пользователь №: 17
Спасибо сказали: 84 раз(а)




Репутация:   1146  


- Земля в илюминаторе, земля в илюминаторе... - тоскливо напевал себе под нос лорд-инквизитор раглядывая летательные аппараты противников.
- Что вы говорите, милорд? - вкрадчиво поинтересовался мудрец, и по совместительству писарь Алинад Воргаб.
- Я говорю, что нихера в ваше запотевшее окно не видно. - Инквизитор отвернулся от илюминатора и грозно посмотрел на свою свит, представлявшую достаточно жалкое зрелище. - Ну что, соратники. На сегодня следующие наряды! Урановый карьер - два человека! Битва с врагами Империума 12 человек!
- Ог... Агласите весь список... пжалста... - полупьяно выдавил из себя один из троицы аколитов - Маккормик.
- Молчание в строю! - инквизитор потер виски, однако мигрень, развившаяся во время полета на барже(или как ее называли между собой в свите - "корыто") ордена Ультрамаринов, даже и не подумала никуда пропасть. - Так, о чем это я... А да. Орлы!!! Соколики!!! Не посрамим!!!!
Гробовое молчание свиты, как нельзя лучше продемонстрировало веру в Императора и свою судьбу.
- Ну и хрен с вами, - махнул рукой инквизитор и сделав жест фокусника произнес, - Тада!!!
В двух шагах от инквизитора, из ниоткуда образовалась мрачная затянутая в латекс и железо дама.
- Разрешите представить, мамзель из Официо Ассосинорум Храма Каллидус. - торжественный пафос инквизитора быстро сошел на нет и продолжил он уже своим обычным скучным и невзрачным голсом. - Она поможет нам избавиться от врагов Империума, и так далее и тому подобное. Кому что не понятно, подавать претензии в письменом виде.
- Милорд, - подал голос писарь. - Разрешите мне запечатлеть вас в моей батальной поэме которую я собираюсь сочинить глядя на ваши подвиги с орбиты!
- Обойдешься, - буркнул икнвизитор. - Спускаешься вместе со всеми итам можешь чего угодно писать. Выдайте этому атавизму пиломеч и лазерный пистолет. И дружка его так же упакуйте.
- Но.. милорд, я ведь никогда не держал в руках оружие. - вяло проблеял бледный мудрец.
- А не колышет. В яростной атаке у тебя будет 3 атаки, остальное слаанешитово.
- Что, простите? - пробормотал обескураженный писарь.
- Забудь... Кстати, связь с кораблем настрой, будешь мне помогать целиться.
- Я... но я...
- Молчать! Еще вопросы?
- Милорд, - вперед вышла одна из мистиков свиты, леди Ди, как называл ее шалун инквизитор.
- И тебе пиломеч и лазерную указку.
- А можно, например....
- Древние доспехи размера S не бывают. - отрезал инквизитор. - Следующий.
- Ну типа, эта... Мы тут.. ик.. посовещались... и мы типа знаем что на складе есть древние доспехи! Макферлан их мерял даже! И они ему подходят. - начал бодро Маккормик. - вообщем я считаю.
- Купи калькулятор. - рявкнул инквизитор. - Доспехи забытая тема. Возьмете карапасовые броники у штормтруперов. И вообще я вам выдал по болтеру на рыло, где они? Почему у сержанта штормтруперов я видел болтеры?! Опять гады на спирт выменяли!? Убью!!
В дверь с грохотом чтото ударилось и послышались приглушенный маты. Инквизитор устало открыл дверь и в комнату ввались куча штормтруперов "конвоировавших" демонхостов. Завидав господина, демонхоста по щенячьи визжа и виляя задницами бросили топтать гвардейцев и кинулись лизать берцы Овайна.
- Ну ладно, ладно вам, - довольно засмеялся лорд-инквизитор. - Вижу что преданы, не то что эта свора.
В дверь тихо заглянул один из скаутов, за спиной которого поблескивала снайперская винтовка.
- Милорд-инквизитор. Капелан Ордена...
- Покороче.
- Все готово к высадке. Ваш лендспидер пересобрали и покрасили поновой.
- А какова ситуация на орбите? - вяло поинтересовался инквизитор почесывая демонхоста за ухом.
- Две баржи падают.
- Уже?
- Ну да. Судя по переговорам они соревнуются кто первый достигнет планеты.
- Ладно. - инквизитор обернулся к своей разношерстной компании. - Про непосрамим я уже говорил? Ну и отлично, тогда марш на погрузку! Да пребудет с нами Император.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
der Ungeheuer
сообщение 23.4.2008, 10:02
Сообщение #18


Имперский шовинист
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 544
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 181 раз(а)




Репутация:   26  


Под безумно полящим светилом планеты ЙХ-свозереб системы Сигментус Екатус. 5, имперские гвардейцы рыли окопы. Вернее рыли их не все. Только наиболее талантливые и остроумные были удостоены этой чести. Гвардеец Тейлор стоял в совей яме с лапатой и задумчиво смотрел на палещее светило. Рядом высший комадный состав в лице прапорщика Бэкова и сержанта Факова обсуждали проблемы бытия мироздания:
- Тов... эээ праворщик, сэр, а вы не слыщали что синезадые добавляют в траdу какую-то дрянь, чтоб стали добрые пацифистами и перестали в них стрелять?
- После того как марины разбомбили Ферганус травы не стало правильной. Не знаю чо они добавляют, но от здешней травы становишься зеленым.... Тут мастер прапорщик вспомнил о Тейлоре. - Э, молодой, окопы сами не вырыются. Чо задумался?
- Я вот думаю...
- Похвально, смотри чтоб голова не болела.
- Так вот, сэр, низколетащие карабли, это плохая примета? - сказал Тейлов вглядываясь в небо.
- Тейлор! Смешной ты, во тя прет... а курим мы. Хватит ерунду нести, давай работай.
Гарнизон ЙХ-свозереба еще не догадывался о силах сосредоточенных вокрук их планеты. Они не представляли даже что покой будет длиться всего лишь три дня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serhio
сообщение 23.4.2008, 11:14
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   9  


Спустившись на поверхность планеты, кадр коммандера О'Хер'Есса застал союзников эльдар копающими окопы - они так разошлись, что выкопали уже и для тау и хватило бы даже врагам. Аутарх Эйдасаша, явно выглядевший лучше чем себя чувствовал, вяло приветствовал комрадов: "Зашибись, лысенькие! Прибыли наконец!"
- Разве уже конец?- удивленно промурлыкал Аун'Шворц'Ман и мечтательно так добавил,- а я думал с морячками повоюем. С этими как их кровавыми мэри и черномазыми!!! Ах молодые бы годы, когда мы с йодой вдвоем против целой армии клонов... или клоунов...
- Клоунов не трогайте,- отрезал Эйдасаша,- их нет с нами! Перед экспедицией обмывали новый цирк, потом они все разбрелись кто куда ну и потерялись... Ладно, пора диспозироваться!
- Чего делать?- раздался громовой голос Аватара, незаметно подкравшегося к ставке,- Нечего заниматься клоунадой!
- Ну не надо про этих клоунов, - взмолился Эйдасаша, но воплощение бога не обратило на него внимания.
- Нанизаем всех врагов на наши мечи, как канапешки на зубочистки!..
- Ой только вот о канапешках не надо, на том мероприятии я их явно переел,- опять заворчал Эйдасаша, весьма нетактично перебивая второй ХэКу-слот. За что тут же получил горящей лапой по мандибластерам. Решил замолкнуть. Но тут подал голос синелиций джедай Шворцман.
- Ну дак и че? Мы когда вообще драться-то начнем? Вон светает уже, а еще ни в одном глазу. Надо с морячками разобраться, а там и до хаоситов каких-нибудь доберемся - щупальцов нарубаем на обед!
- Фууу, пусть их круты жрут,- отмахнулся О'Хер'Есс,- мне столько не выпить, чтобы таким закусывать! А за хаосом и тираниды какие-нибудь будут или некроны, ага?
- Все тут будут,- как сирена провыл Аватар,- два дня крошилова бесперерывного и потом сразу на работу, понедельник же будет - не отдохнуть вам целую вечность! Я то ладно - пришел, подрался и ушел, а вам горемычным еще пахать до Первомая...
- Ничё-ничё, зато скока ФАНА-то словим, а отдохнем когда недыхнём. Муахаха,- рассмеялся пробегавший мимо крутокс, тут же словивший шальной болт и оставшийся с двумя вундами прозапас.
А впереди у первых линий союзных укреплений уже показались цепи космодесантников. Они шли плотным строем и жужжали своими бензопилами. Над ними парили спидеры и джамперы. Не зрелище - жуть!
- Психической атакой идут,- простонал О'Хер'Есс.
- Ага, матросы на зебрах,- заржал Шворцман.
- Началось,- молвил Эйдасаша, сумевший наконец выправить погнувшийся шлем,- Вперед, братья, зададим им всем жару - по окопам!..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 23.4.2008, 13:22
Сообщение #20


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


Serhio, ты не рановато окопался то ? До суббуты еще два поных дня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
der Ungeheuer
сообщение 23.4.2008, 13:33
Сообщение #21


Имперский шовинист
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 544
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 181 раз(а)




Репутация:   26  


Цитата(Рипсо @ 23.4.2008, 14:22) *

Serhio, ты не рановато окопался то ? До суббуты еще два поных дня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

позиции занимает (IMG:style_emoticons/default/sport_boxing.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serhio
сообщение 23.4.2008, 14:20
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Репутация:   9  


Я с прошедших выходных окапываюсь )))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 23.4.2008, 14:42
Сообщение #23


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


Реконсценировка
"Зеленая арифметика" (С) kIVa
- - - -

Вокруг развалин халка, кругами прогуливался босс, злобно бурча.
Стаи гротов суетились в округе, вытаскивая из обломков выживших и не очень, а так же уцелевшее оборудование. За боссом, хромая двигался мек, в железной маске. Время от времени босс поворачивался и лупил его кулаком.
Печальное БУММММ от удара по маске, эхом разносилось над пустошью.
- Значит так, Шгуст. – Босс подкрепил свои слова увесистой оплеухой.
- Буууумммм, босс!
- Гыыы … клева как получилось, давай еще разок!
- Буммммм, босс … ммммм … атит босс, атит …
- Чо?
- Бумммммм …
- Вставай, сквигова какашка. Слушай дальше. Значит так, халк ты паламал, пушку мою новую не спас. Так?
- Угу.
- Значит во всем виноват! – еще одна оплеуха, и мек снова катится по земле гремя железной маской.
- Эта. Надо халк ремонтирыть. Что бы халк ремонтирыть, надо железки всякие. Что бы железки собрать, надо грузовики и бойзы. Бойзы есть, грузовки вроде тоже. Разведка надо, когда на планету валились много-много уми в космасе видели, найти надо и железки отобрать. И эта, леталки слутить можеш?
- Угу.
- Значит, вали работать, пока я тебя не пришиб! Ваще, Горка благодари, что из меков ты один живой остался, а то давно бы уже сквигам на корм пошел, тупень.

- Так парни, ну-ка посчитались сколько вас! – пара нобов пыталась хоть как то собрать свои отряды, подкрепляя свои команды пинками и зботычинами.
- Один! Два! Пять! Три! МНОГА!
- Waaagh!
- Da big Waaagh! Расчет закончен!
- Ну и сколько нас?
- А Морк его знает, все грамотеи поубивались когда халк на планету шмякнулся. Только Мек Шгуст живой, но разговаривать не может пока, ему босс челюсть сломал в пяти местах. Обе. Дважды. Док ему туда железки прикрутил всякие, что б башка не разваливалась на части.
- А как считать будем?
- Да просто, посадим всех в грузовики и посчитаем машины. Меньше считать предется.
- Так парни, по машинам!
- Один, Два, Пять, Восемь!
- Тупень, не так считают!
- Сам тупень! Waaagh!
В результате короткой потасовки на нога остался, тот который умный.
- Один, два, шесть, четыре. – Вроде так считают, ноб попробовал поскрести затылок лапой, совсем забыв, что на ней одета клешня. Нобом он стал совсем недавно, сразу после высадки на планету когда снял клешню с трупа своего ноба сразу после посадки, поэтому еще не привык пользоваться ей. Удивленно уставившись на клешню, одним глазом, ноб задумался. Второй глаз кстати, он потерял когда пытался почесать морду клешней.
- Эта, маленький грузовик как считать, за грузовик или мотоцикл?
- На мотоцикле едет один бойз. В грузовке – бойзов многа. Два – это не один, но чота не многа.
- О! Вспонил! Варбагга!

- Босс! Можна доложить!
- Долаживай.
- Босс, у нас есть четыре грузавика, варбагга, пара леталок и многа байков. Вагон не получилос ремонтирыть, мы из него баггу слутили. В грузавиках полно бойзоф обычных, а вот такнбустерам придется идти пяшком. И сквигов своих с собой тащить.
- Пусть тащат, неразвалюца. А Шгусту передай, если он еще хоть раз из целого вагоно маленькую баггу слутит, его не спасет что он единственный мек в банде!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меняющий облик
сообщение 24.4.2008, 10:04
Сообщение #24


Не очень святой!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 629
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 409 раз(а)




Репутация:   1208  


Волна ярости наполняла грудь (немаленькую кстати грудь) Яло, ярость разросталась пытаясь затопить разум и все что было вокруг. Все войны хаоса чувстввали и слышали как их предодитель разрывает на куски все что попадает ему в лапы. Ашатан наоборт сидел на троне и созерцал карту планеты. Его мысли текли плавно и размеренно, подсознание рисовало картины боев в которых он учавствовал, лапа не произвольно сжалась на рукоятке меча... по мечу пробежали разряды энергий варпа. Шатлы неслись к планете быстро и неумолимо...ничего не могло уже остановить ту бойню, что должна была начаться через 48 часов... Это были очень длинные часы ожидания крови....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лис пустыни
сообщение 25.4.2008, 7:21
Сообщение #25


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Регистрация: 10.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 621
Спасибо сказали: 283 раз(а)




Репутация:   1095  


За сутки перед битвой


...В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей терминаторской походкой,ранним утром
двадцать пятого числа весеннего месяца нисана в командную рубку тяжёлого крейсера "Фон Мангус"
вошёл Великий колдун Сумеречного легиона Талип. Более всего на свете Талип ненавидел такие, непредсказуемые,битвы. И всё теперь предвещало нехороший день, так как чувство неопределённости начало преследовать колдуна с рассвета. О боги,за что вы наказываете меня?
-Это ты колдун? -голос командующего казался подавленным.
Он сидел на своём троне,с закрытыми глазами. Второй трон,на котором были начертаны ненавистные колдуну символы Храмовников и Лжеимператора пустовал.
- Да, командир,- ответил Талип.-я принес тебе новости.
-Сядь,Талип. И каковы они?- на бронированним полу рубки уже было приготовленно кресло.
-Я разговаривал с богами,до битвы осталось чуть более суток, и первый бойне предвещает нам ни чего хорошего.
-Почему ты так думаешь? И что это за упадничество,Колдун?
-Просто разведка Магнитикуса докладывает,что в месте нашей предпологаемой высадки приземлился,
если тот удар об твердь суши с таких высот называется приземлением, корабль Орков и соотношение сил и средств далеко не в нашу пользу.
-прекрати панику, Колдун!- Едва не срываясь на крик, прорычал Пауль, его рука непроизвольно дернулась в сторону стоящего у трона огромного пилотопора.
Колдун отшатнулся.
-Подожди, повелитель, я пришол не за тем чтобы оскорбить твой дух Воина и разгневать тебя.
-Говори...
-Я знаю,что ты, высаживаешся с отрядом своих терминаторов... Возьми Это.- В руке Колдуна что то
блеснуло.
Пауль Ли Си Цин взял безделицу,это было кольцо, довольно потертое,на нем была икона Бога крови-Великого КХОРНА.
-Что это?
-Это твой таллисман,Повелитель, давным давно это кольцо мне отдал Кхарн, когда его дух почти покинул тело на Истваане. Он пожелал чтобы я отдал его достойному воину во время решающей битвы. И я думаю, что это время пришло. Но будь с ним осторожен,это кольцо вызывает Демона в тело одного из твоих лычших бойцов, при чем он сможет вселиться и в Вас,мой Повелитель.
-Достойный Дар перед битвой! Удачи нам Колдун...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лис пустыни
сообщение 25.4.2008, 7:30
Сообщение #26


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Регистрация: 10.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 621
Спасибо сказали: 283 раз(а)




Репутация:   1095  


Обратный отсчет начат!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 25.4.2008, 9:51
Сообщение #27


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


- Мек, беда у нас !
- Чо?
- Беда говорю!
- НУ?
- При посадке, бочка с красной краской лопнула ...
- Крындец! Босс башку оторвет… Хоть чуть-чуть осталось?
- Да, можно с гротов ее ободрать и будет пара ведер.
- А на гротах что она делает?
- А той помощник главный грот У’ипан, другим гротам задницы волшебной красной краской мазал, что б быстрее грузовики собирали.
- Ну и как?
- Нормально, грузовики собрали быстро, только вот красить нечем.
- Хм, надо найти краску красную. Где нить. Или забрать у когонить.
- Мек, там эта, на горизонте уми какието, в быстрых доспехах красных с адж’ чоппами.
- Красные? Значит красная краска у них есть! Значит мы ее отберем, а уми по шее нафигачем!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рипсо
сообщение 28.4.2008, 11:07
Сообщение #28


престарелый карлан
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 769
Регистрация: 5.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 253
Спасибо сказали: 304 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1146  


я первый?
ну что ж, начнем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
- - - - - - -
Первый бой

Босс, забравшись на крышу ближайшей кила-каны, орал на всю округу.
- Парни! Нам нужна красная краска! Без нее мы не можем отремонтировать халк! Нам нужны железяки всякие – без них мы не можем ремонтировать халк! Вон уми, надо у них забрать все! В бой! Waaaagh!
Раздался срежет, банка пришла в движение, босс с диким воплем свалился на снующих везде гротов. Броня его, окрасилась кровавыми разводами.
- Горк и Морк, дают знак, мы всех побьем!

Высадившиеся десантники, в смешанном строю, проклятые и черные темплары, быстро занимали позиции. Среди них ярким пятном выделялись поклонники Хорна, в кроваво красных доспехах. Увидев их, волна орков разразилась негодующими воплями и ринулась на врага. Waaaagh!
Раздались первые выстрелы, глухо ухнул ШАГ. Пехота дружно матерясь бросилась в перед – две большие зеленые волны, не стали ждать технику кинулись в атаку.
Рев двигателей возвестил о прибытие на поле боя босса и пары грузовиков, прострекотав винтами пролетела копта, несколько банок шатающейся походкой двинулись на врага по центру.
Враг, увидев количество прибывающих противников, запросил поддержку. На поле боя выкатился танк, вылетел спидер и выкатились броневики с пехотой.
Но было уже поздно, орочьи войска достигли дистанции с которой они проорали последний раз Waaaagh! И сошлись в рукопашную с противником. Раздался свист реактивных двигателей и куча отважных штормбоев из банды Да’Вулча врезались в противника с тыла.
Над битвой сверкали молнии заклинаний, целые подразделения валились с ног, только для того. Что бы встать и снова кинуться в атаку. Все закончилось неожиданно. Тишина.
Возле обломков «рино» в залитом кровью доспехе лежал предводитель войск хаоса Пауль Ли Си Цин. Его рука сжимала обломки пиломеча и разряженный болт пистоль. Разбитый шлем валялся неподалеку. Осунувшиеся лицо от обильной кровопотери было землистого цвета. Возле него копошились гретчиы, выворачивая его карманы и растаскивая куски амуниции. Рев двигателя байка и облако пыли возвестили о прибытии Босса. Скрепя заржавленными кусками железа, приклепанными прямо к телу, босс сполз с байка и покачиваясь подошел к хаоситу. Взгляд раненого на секунду сфокусировался на огромном орке.
- Уми, тебе гаварили, что оркам чо-та нада – они все равно заберут? Нам краска нужна была – где?
Пауль качнул головой в сторону дымящей «Рино», и потерял сознание.
- Сдох или добить? Ладно, пусть живет, и другим рассказывает, как орки его били.
Толпа гретчинов радостно визжа, выкатывала бочку краски, через десантную аппарель разбитого броневика.

Результат боя – уверенная победа.

От игрока:
Это был самый фановый бой. Мангуст и Лис, очень достойные противники, вся игра была пропитана атмосферой тематичночности к вселенной вархаммер 40к. Лис постоянно вытягивал руку с кольцом колдовским и кричал – в бой! Мангуст нагло ел зеленых сквигов (груши успешно их заменяли) чем жутко нас раздражал. Это была БИТВА, которая запомнилась.

- - - -

второй бой


- Босс! Босс! Там железки на поле валяются, которые от халка отпали когда мы на землю падали. Двигатели. Два. Посадочных. Без них халк не поднять в небо.
Босс посмотрел из под забрала шлема, на мека – чью морду закрывала железная маска.
- Чо? Иди собирай железка.
- Босс, а там эти, уми ушастые и уми с хвостиком.
- С хвостиком? Чо за уми такие?
- Ну они серые такие, все с хвостиками и воют. И зубы и них, как у сквига.
- А ты откуд знаеш?
- Да я пока по полю гулял, четыре уми встретил – дрался с ними, вот укусили.
Мек поворачивается спиной к боссу – демонстрируя разорванные штаны и следы укусов на заднице.
- Ладно, поднимаем банду, в драку!
Предутреннею тишину разорвал вопль боса – Waaaaagh!
Вражеские броневики, завидев орочьи войска рванулись к центру стола, ровной линей и замерли. С флангов, непонятно как летающие машины Эльдар выдвинулись на линию огня. Мек с ШАГом, неаккуратно высунулся из развалин какойто хибары, где его тутже и завалило, так он там валялся пока в конце боя, его не вытащили из драки гроты-санитары.
Снова волна пеших орков захлестывает фланг противника, обмен выстрелами – Waaaagh!
Тяжелые лезвия чопп стучат по панцырям волков. Босс натыкается на толпу ушастых в цветных тряпках, мнгновенный обмен ударами – один ноб валится в пыль под колеса своего байка, туда же летят разорванные в клочья тела жалких клоунов.
Босс упешно с бандой нобов колесил по деплою противника, распугивая всех выстрелами в воздух и разудалыми песнями. Возле подбитых броневиков, разгорелась жаркая рукопашная схватка, в котрую вливался отряд за отрядом с разных противоборствующих сторон. Трупы громоздились кучами и кровь текла как вода из разорванной трубы водной магистрали. Эльдаркие скимеры, «фалконы», летают над полем, изредка поливая пртивника огнем. За ними нарезают зигзагами копты и багга, в надежде сбить их (безнадежное занятие к слову). Почетный шагатель с волчьей мордой на передней броне, успешно отбивается от всего чегог только можно. Отряд штормов, валится рядом с бандой эведжеров, НО до чарджа не дотягиваются. Залп-залп-залп, количество бойзов стремительно тает.
Босс, осмыслив происходящее орет так, что разбитый дрендоут котрый стоял покачивась валится на землю:
- Бойзы, хватай железяки! Упи пусть идут лесам, нам железяки нужны! Валим отсюда!

Результат боя – поражение по очкам. Контролируем 2 точки.

От игрока.
Очень тяжелый бой. Дико бесил почетный дред Волков, отменяющий попадания и результаты наших бросков. Очень бесили неубиваемые леталки Эльдар, которые ловили пачки ракет со всех сторон но продолжали делать свое черное дело. Было много раздражающих факторов, которые нас нервировали, итог не плачевный, но и мало приятный. Спасибо Вирусу и Фли Хамеру за суровую драку, и простите за наши наезды, сделанные сгоряча от обиды.
- - - -

третий бой
- - - - - - - -

- Босс, нам время надо. Халк ремонтирыть, дело долгае. А тама вон снова уми в драку лезут.
- А это что за уми?
- Да кто их знает, розовенькие какието. В основном. И черные. Эмо наверно.
- Ладно, ща по бырому им накостыляем.
Мек, весь перемотанный бинтами, тяжело ворочаясь занял позицию с ШАГом. Веселые ракетчики, куря самокрутки из местной травы, весело хохоча пихаясь и толкаясь топают к развалинам. Куча бойзов удивленно провожает их взглядом и двигают в сторону дота стоящего на горизонте.
Из-за маленького лесочка выбирается банда здоровенных детин, закованных в черные доспехи украшенные крестами. Забыв о том что на дворе еще ночь, начинают увлеченно полить по бойзам, хотя без особого успеха.
Босс видя такое безобразие, приходит в ярость.
- Waaagh! Давите их труками!
Грузовики на полной скорости выстроившись в линию, загораживают от обстрела оооочень большую банду пехоты. Три. Еще две маленькие, плюсом. Грузовики замирают подбитые, и в следующию секунду через них, прокатывает зеленая волна, захлестнув в рукопашной атаке почти всю пехоту врага.
Тяжелый плевок ШАГ, и грозный шагатель ХСМ, разлетается на болтики и гайки.
Босс с верными нобами, объезжает развалины и еле успевает оттормозится перед отморозками Да’Вулча, свалившимися с неба. Разворот и залп в спину колудуну и чардж. Библиарий ДА, в расререности вертит кадилом, зарядив в лоб двум парням, за что его немисердно заплевывают со всех сторон и обрывки его книжек сыпятся на такойже оплеванный труп колдуна ХСМ. Свад Рапторов убивает веселых перекурков танбастазов, которые таки не способились из своих ракет убить хоть что ни будь, потом дорезает одну банду пехоты и тут же гибнет под ударами чопп второй банды. Грозный ЛР, выкашивающий пехоту болтерным огнем, замирает выпуская дым из кучи пробоин проковырянных клешнями нобов. Три отважных бойза, оставшихся от большой коробки пехоты, увлеченно ковыряют дреда с оторванным оружем. Дред вяло отпинывается. Облитератор засевший в доте, получает чардж от 12 рыл трукбоев, лопается вонючими брызгами. Бойзы вывалившись обломков дота, врезаются в дред, и пробегая мимо ноб клешной разваливает его.
В центре стола развалины, где тусуется почти вся армия зеленомордых.
- Босс! Мы наброали много железяков! Халк скоро закончим!
- Да нафиг мне твой халк – тут харошая драка!

Итог – наша масакра.
От игрока. Хорошая игра. Но какая то слабо запоминающаяся. Видимо потому что далась как-то очень легко. Даже подозрительно.
- - - - -

четвертый бой
Финальная битва.

- Бойз! Мы тут всем морда набили! Много добра отобрали! Бойз, нада еще одним морда бить! Хароший драка будет!
- Waaagh!
- Мы идем, кто не спрятался, мы нивиноваты!


- Waaaaazzzzza!
Грузовики выстраивают коридоры для пехоты, обходим врага с флангов. Подлые хоситы, кучкуются на левом фланге, обманув нас при расстановке.
- БУМС! – выстрел шага.
- ааааААААААААА … 2х2 ! – тяжелый блин падает на коробку пехоты.
- …. твою грибницу! – первые потери.
Псайкер закатив глаза, впадает в транс – бумс!
Отряд в 30 рыл падает в тыл противника, между 4 тяжелых огнеметов. Запахло жареным.
Босс пытается спасти ситуацию, но попадает в оборот от трех ДП. Четверого ДП запинывают бойзы.
И тут… босс падает… Мек командует отход к халку, он уже отремонтирован, но еще не покрашен. Гроты санитыры вытаскивают с поля раненого боса и еще с десяток бойзов.
Пора домой.
Босс, хрипит пробитыми легкими и исходит кровавой пеной.
- Мы ящо вярнемся! Ыыыыы! Вярнемся! Мы вам всем тут рога еще поотшибаем!

От игрока.
Поражение, не сильно конечно плачевное по очкам, но поражение. Надежда получить второе место, как собственно и третье улетучилась как дымок от самокруток танкбастеров. Эххх.
Впринципе так и следовало предположить, что на верху турнирной таблицы лузеров не окажется. Так и вышло. Команда «Камора», мой ужас и печаль. 4 ДП и 7 облитираторов, 13 терминаторов и три пачки нургулитов на ринках. В довесок сланешисткий гитарист.
Тактически грамотный противник, с успехом использующий свои волшебные плюшки, укрытия и прочие приемущества.

--------

в довесок пара фоток
Мой напарник - Бугиман.

(IMG:http://i006.radikal.ru/0804/7c/b1e45acc3b08.jpg)

Отвлекающий маневр

(IMG:http://i034.radikal.ru/0804/d6/2e7213395855.jpg)

Дрегрейсинг по орочьи. 3-2-1 – Старт!

(IMG:http://i012.radikal.ru/0804/cc/f4d92aed954e.jpg)

Дрень-деге-день-день-день!

(IMG:http://i049.radikal.ru/0804/6a/fcccc321b1e1.jpg)

Пацаны! Кто за пивом последний?

(IMG:http://i044.radikal.ru/0804/ca/01a88d40b14c.jpg)

За дровами, для шашлычка.

(IMG:http://i027.radikal.ru/0804/e7/6f7abc0a0156.jpg)

Грузимся в халк, срочная эвакуация с планеты.

(IMG:http://i028.radikal.ru/0804/9e/1d598b7b069e.jpg)







Заезжая звезда «Вархаммера»

(IMG:http://i033.radikal.ru/0804/ba/8dfdc027c961.jpg)

Белый Бим черное Ухо, великий калдун смотрит на результаты сражений, и приходит в ужас, от количества трупов этой бойне.

(IMG:http://i030.radikal.ru/0804/e0/abd9e3266c29.jpg)

Весельчаки-Хаоситы из каманды «Камора»

(IMG:http://i015.radikal.ru/0804/92/059af990defe.jpg)

Вот такой тортег, жена Маг-Вайта (он же калдун Белый Бим и т.д.) для всех участников турнира.

[img]http://i020.radikal.ru/0804/c3/84ebf734e96e.jpg[/img]


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitki
сообщение 28.4.2008, 12:25
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 226
Спасибо сказали: 32 раз(а)




Репутация:   14  


отчет понравился (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
лис пустыни
сообщение 28.4.2008, 18:50
Сообщение #30


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Регистрация: 10.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 621
Спасибо сказали: 283 раз(а)




Репутация:   1095  


Корабли Сумеречного легиона, разделившись на два отряда,
расходились в разные стороны.Мангус Магнитикус уводил
остатки своих войск в Челябинскую облачность.
На главной палубе линейного крейсера Пожирателей миров
стоял строй командиров подразделений.Перед ними,в красном,
потрепанном в недавних боях доспехе тактического дредноута,
заглядывая в глаза каждому ,медленно проходил командующий
Пауль Ли Си Цин. Подойдя к чемпиону берсеркеров он повернулся
к нему и ни произнося ни слова раздовил его голову своим
силовым кулаком.Оглядев остальных он произнес:
- Выйти из строя командирам ховоков и предатора с бортовым"666".
Из строя вышли два хаосита. После того,что случилось с Чемпионом
берсеркеров они не ожидали ни чего хорошего от своего командующего.
-За проявленную храбрость и тактическую смекалку,за меткую стрельбу,
объявляю вам благодарность.Всегда помните эти бои,ибо они
войдут в летопись нашего подразделения Пожирателей миров .
-Смерть ложному императору!-пронеслось над строем.
Корабли Пожирателей уходили на свои базы, в сегмент Чермета Вторичного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:01