IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кайвасса в Большом Городе, Обрывок
Ermine
сообщение 21.4.2014, 10:05
Сообщение #31


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Огенри @ 21.4.2014, 11:01) *
Вчера в МП этим духом веяло - тыщу лет не играл С Олегом Лазаревым плюшевой пешей Бретоннией (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) Ну и с Ильёй видимся тоже редко...
Было странно, но с Лазаревым хорошо поиграли, да. Если ты готов, то я бы с твоими бретами сыграл в следующую субботу такими же скейвенами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 21.4.2014, 10:07
Сообщение #32


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Цитата(Ermine @ 21.4.2014, 11:05) *

Было странно, но с Лазаревым хорошо поиграли, да. Если ты готов, то я бы с твоими бретами сыграл в следующую субботу такими же скейвенами.

Предварительно да, я даже армию не унёс (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 21.4.2014, 10:09
Сообщение #33


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Огенри @ 21.4.2014, 11:07) *
Предварительно да, я даже армию не унёс (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Я тоже пердварительно. В четверг-пятницу тогда напишу тебе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 21.4.2014, 10:12
Сообщение #34


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Цитата(Ermine @ 21.4.2014, 11:09) *

Я тоже пердварительно. В четверг-пятницу тогда напишу тебе.

ОК
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 10.7.2014, 17:31
Сообщение #35


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Парни, всем без обид. Мемуаристы, они такие мемуаристы (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)



"А знаешь, всё ещё будет"...

Возникли некоторые из прошлого. Пусть только тени. Но хотят быть упомянуты.
Да пожалуйста. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Был такой один (но не единственный) певец Павера. Собрал Сильных Орков на
спецчаре. Бил и был бит. Павер - не панацея. Удовольствия - немного. Но
играли. Было мало кого. Радовались всем. Ушёл в Параллель. Красит
профессионально. Зарабытывает и этим тоже. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Был его будущий партнёр и босс. Собрал многое. Сильно ругался при игре,
особенно неудачной. Было тяжело слушать. Однажды предпочёл пляж турниру,
мотивируя сговором...Продал почти всё. (М. скорее выгодно купил). Уехал
далеко. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

"Стеклянная Цитадель". С ней тоже много связано у М.
Сыграно. Схожено. Продано. Куплено.
Ввиду отсутствия удобств в оной, тут же испытывалась в них потребность. Неоднократно. Хорошо когда строем и "нам вместе не стыдно"(с) (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
А когда напротив одни курящие барышни?.. Каково...Ага... Все вспомнили..
А М. ещё и старый...У него можно сказать "мышечная память". (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Вот так, безжалостно... Не миндальничать... Ужо он вам... Но и себе... Не расслабляться... Он всё видит и всё замечает...

"Джентльменов" тут устрояют. Игрища сталбыть. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Он про каждого всё соберёт и поведает. Он такой...

(IMG:style_emoticons/default/yes.gif) (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 10.7.2014, 17:56
Сообщение #36


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Огенри @ 10.7.2014, 18:31) *
Собрал Сильных Орков на спецчаре.
Был его будущий партнёр и босс.
Не были гримгоровские орки таким уж павером, просто все были не пуганные и испорченные Лазоревым (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ИМХО гоблины были позлее - орда, много персов\магов\вар. машин (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Самое смешное, что с ними обоими сыграл на своём первом турнире (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Огенри @ 10.7.2014, 18:31) *
"Стеклянная Цитадель".
Ввиду отсутствия удобств в оной, тут же испытывалась в них потребность.
А мне она запомнилась ледяными миньками где-нибудь уже в октябре, духотой, когда включали обогреватиле и воздуха не было совсем, тем что именно в Стекляшку пришёл Дитрих и начал с того, что спросил кому сдавать взносы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ещё там снимали почти все спич хаммеры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ещё в ней побывали многие гости из москвы и не только (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Наверное, если брать оба помещения, то мы там дольше всего просидели (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А ещё там в последний год завелись котята, которые ныкались на стройке. А мы их с Иришкой колбасой подкармливали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 10.7.2014, 18:05
Сообщение #37


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Я так то всё это тоже помню, но спасибо за детали (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Душно - да, я как - то такой глюк неформальный словил - полдороги до дома в параллельном мире одновременно обитал, и это без веществ. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Ну и про холод - хорошо, что не все мини - железные в то время были (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 10.7.2014, 19:20
Сообщение #38


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Даааа... в стекляху я до сих пор от вокзала до неё пешком с закрытыми глазами могу дойти...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 10.7.2014, 21:04
Сообщение #39


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Вообще М. и сам всё время искал в игре Павер, победу, растоптать любой

ценой. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) Не понимал красоту причудливой вязи, хитросплетений стратегии и

тонких приёмов. Не наслаждался самой сутью. Недавно допёрло. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

Но "допёрло" - не значит научился.Ещё ого - го сколько впереди. А то и

больше.

А ведь многие, по преданиям, могут. Почти сразу. Масакра - сиречь красивая

победа. Ну и что, что не твоя. Главное - красивая.
Это мозгом шевелить весьма надо. Преизрядно. Гораздо проще викторий искать.

Опять же "Джентльмены". Оно, конечно и мазо попахивает, но должно нарядно

получится. Ибо когда все - мазо, то оно вроде и не мазо уже, а учтивость. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
А кто не учтивый - тому в рыло, ну то есть мало баллов и не Джентльмен уже., А это обидно. Только что был, а тут раз - и нет...

(IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 10.7.2014, 21:31
Сообщение #40


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Ну да, собственно, к истории...

А между тем сообщество прирастало системообразующими элементами его. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Так, достаточно спокойно (кто б знал) в него влились Э. и И., чуть позже подтянулся Д. Примерно в это же время возник А. - молодое дарование которого вылилось в целую серию триумфальных побед. Почти везде. Будем надеяться, что не закончившуюся уже. Э. тоже привёз титул "Дрояшки" из Нска, хоть и узнал значение этого слова гораздо позже. Да много всего было. И есть.

Завязались междугородние связи.Порой очень душевные и тесные. Вплоть до совместных команд и маек.
Как то так сложилось, что в К. наловчились играть преимущественно порядочные и неглупые люди. А таких всегда тянет друг к другу. Независимо от расстояний. Вопреки им. Невзирая на трудности. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)

И потянулись они на турниры и просто так. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Один экстравагантный, юный тогда господин,назовём его Б. посетил даже легендарную ЖБйку.
М. имел удовольствие сыграть с ним партию и любезно напомнил о неиспользованных тактических преимуществах гостя. Это привело к победе Б.
С тех пор их связывают воистину джентльменские отношения... (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
(IMG:style_emoticons/default/yes.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 12.7.2014, 21:05
Сообщение #41


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


История...

Ну и М. тоже как - то переломил лень и тягу к комфорту - да и нагрянул в бывший столичный
губернский Большой город, что по соседству.
И обнаружил там целое сонмище прекрасных людей, близких и по духу, и по разным досуговым
времяпровождениям. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) Кои захватили его и понесли широкой бурной рекой, приправленной недюжинным гостеприимством и прочими сопутствующими радостями жизни. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
И полюбил М.этот город и этих людей, и сочинял мадригалы и пел дифирамбы в честь их. И
поделом... (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)


А сопровождал в тот раз,(а случалось - и в другие) М. олдфеллоу С -гр,опытный
и ответственный путешественник и неоднократный быватель оного города. Ещё
смеялись они вместе в поезде вперёд - дескать сойдутся в финале, не веря и
надеясь на такой исход. Дак ведь сошлись! И М. имея танк, нет ТАНК, не
оставил шансов Хаотическим Образованиям и Креатурам, водимым С -ом, как
впрочем и всем предшествующим соперникам, научившимся впоследствии не
допускать на свои чистые турниры это орудие массового уничтожения.))))


И в сторону...

М. всегда не любил необязательность. И сейчас не любит. Да и не полюбит никогда. Олдскул
обязывает, облес оближивает, так сказать... (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
А то позвонит/напишет такой - надо, дескать, вот это от тебя( вас - в лучшем случае) (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Ну М. такой, есть, ваше вожделенное, желаемое.
Озвучь/те цену...
Пожалуйста - вот она немалая.
И меньшая, позитивная, значит, часть говорит "окей/пошёл нафиг", но говорит, пишет, звонит, а
иногда и вносит средства.
А бОльшая - ни "досвидания/ни погадить", а наоборот, сливается в неизвестность... (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
И непонятно - или цена не подошла, или умер бедолага от цифры, или нашёл задёшево. Пребывает
М. в неведении, а порой и мучается им. Пишите старику, не убудет от вас, а ему приятно/не так
тревожно.. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 13.7.2014, 0:02
Сообщение #42


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Про воспоминания и неопубликованное. Год 2012-ый.

Цитата
GW фан бой и терпимость

Темой сегодняшнего разговора будет

"Почему я не люблю Технолог и Звезду" или "Снобизм и Уважение"

Как визуал начну с примеров. Возможно, они не всем покажутся такими же наглядными как и мне.

Пример первый, грубый.
На мой взгляд игру миньками технолога, звезды или любым другим дешёвым заменителем можно представить как запорожец в клубе любителей современных немецких машин. Я намеренно утрирую. Но, между тем, есть клуб по интересам, в целом, в нём преобладают машины совершенно определенного уровня. Именно о них интересно общаться участникам клуба, именно их собирать, на них ездить. Поэтому когда в таком клубе появляется человек на запорожце, то это вызвает недоумение, непонимание и вполне возможно отторжение.

Пример второй, более подробный.
Представьте, что вы пришли в ресторан. Допустим, что это не супер фешенебельный ресторан или ларёк с хотдогами. Что-то среднее. И вот вы сидите спокойно ужинаете и случайно замечаете примерно следующую сцену за соседним столом. Пришедшие вежливо отшивают официанта, дают ему 100 р за аренду стола и начинают доставать свою еду, напитки и посуду. На ваш недоумённый взгляд они отвечают "Здесь еда и напитки слишком дорогие, да и в целом мне они не нравятся. Но общество хорошее." Усугубим ситуацию и представим, что вы в хороших ротношениях с хозяином заведения.
Примерно такое же чувство неловкости у меня возникает, когда люди приносят миньки технолога\звезды или просто прокси в клуб. Тем более на турниры.

Теперь от образов перейдём к некоторой общей философии. Я постараюсь максимально корректно сформулировать свою точку зрения на "конверсии". И, собственно, пояснить причём тут снобизм и уважение.

Итак, на мой взгляд в нашем хобби есть два крайних полюса - это снобизм и, пусть будет, проксизм. Или неуважение.
Снобизм условно можно выразить такой фразой - "Давайте играть только рарритетными минями по 100$ штука, которые покрасили Канаев или Алекзи на столах с баттлматами и супер террейном в каком-нибудь тематично оформленном клубе."
Проксизм это - "Давайте играть картоном на полу дома."

Снобизм имеет тот недостаток, что держит слишком высокую планку, до которой многим добраться нереально. Отсюда малое число участников при высочайшем уровне хобби. Но при этом он очень привлекателен, поотому что это красиво и зрелищно. От этого можно получать удовольствие в том числе эстетическое. Как красиво снятый фильм, который вы смотрите в 3D.

Проксизм же с точностью до наоборот. Планки нет и участвовать могут все кто угодно. И таких людей действительно много. Привлекательность мала, потому что нет ни зрелища, ни красоты. Как смотреть "экранку" через скважину в двери.

В нашем хобби плотно перемешены люди из обоих групп. Пусть людей из пиковых точек почти нет, но люди тяготеющие к снобизму или проксизму присутствуют. И периодически между ними возникает непонимание.

Я однозначно отношу себя к сторонникам снобисткой точки зрения. Её преимущество я вижу в том, что снобизм, кроме всего прочего, требует большего приложения сил. Будь это время или деньги. И на выходе получается более качественный продукт - будь то армия, стол для игры или турнир. Просто потому, что люди потратили больше времени и денег. Именно потраченные силы и деньги позволяют говорить об уважении. К потраченным другими людьми усилиям и деньгам.

И мне кажется вполне естественным когда снобы говорят "учи правила", "крась армию", "не играй проксёй".

ИМХО есть некоторый общий уровень клуба в определённой системе ценностей. Он определяется числом участников, знанием ими правил, наличием у них покрашенных армий. Отдельно можно выделить такие важные элементы как опытные игроки, с которыми интересно играть, умелые художники, чьи армии приятно смотреть и приятные в общении люди. Именно все они делают клуб особенно привлекательным для иногородних. И позволяет привлечь на турнир как интересных игроков из других городов так и просто разных иногородних игроков.

Этим и вызвана моя позиция - желанием, чтобы наш клуб был привлекательным, чтобы у него была хорошая репутация в других городах.
Поэтому я и позволяю себя обращать внимание на спорные моменты и обсуждать их. Иногда, правда, получается резковато.
Создаётся ощущение, что такие обсуждения могут привести только к потери игроков, которым "непосилен" такой уровень. Но на мой взгляд гораздо опаснее потерять тех игроков, которые тянуться сами и тащат остальных к более высоким стандартам. Пусть чуть более высоким. Т.к. такие люди наиболее активны, то обычно они лучше знают правила, лучше играют, и они научились красить хорошо сами или отдают армию на покрас хорошим художникам. Без них оставшиеся игроки ещё способны на движуху, но т.к. они не готовы красить новые фигурки и изучать правила, а также ездить в другие города, то их турниры теряют привлекательность для иногородних. Т.к. нет новых красивых армий и играть с такими людьми не интересно.

Фигуры от технолога относятся к одному из параметров, которые делают наши турниры менее привлекательными. Как и вырвиглазно покрашенные армии. Желание играть во чтобы то ни стало не должно побеждать красоту в хобби, лишать его привлекательности для других. Конечно, вы можете сказать, что "хобби только для меня и как мне нравится так и делаю". Но помните, что остальные могут сказать также. Вначале к нам перестанут приезжать иногородние. Потом уйдёт те кто не согласен на такой уровень и в итоге придёться играть с такими же как у вас армиями и с таким же по уровню игроками. Спросите себя - вы действительно этого хотите. Вы действительно из-за лени и жадности готовы превратите своё хобби вот в это? И сможете ли вы кого-то привлечь в это хобби даже если попробуете?

Как краткий итог - нас очень мало. Вряд ли в текущей ситуации можно себе позволить кого-то "выдавливать". Но, однако, и без стремления к лучшему наше фб сообщество обречено на медленную смерть. Никто не заставляет сразу приносить хорошо покрашенную армию на 2500. Пусть это будет просто собранная армия на 500. Потом аккуратно покрашенная армия на 500. Потом на 750, 1000, 1500 и так далее. Здесь важно движение вперёд, улучшение своих навыков игрока и художника.

Давайте вместе стремиться к лучшему. Делать лучше наши армии, улучшать наше знание правил, делать лучше наши турниры. Каждый из нас не один, он играет в клубе и всегда может рассчитывать на совет и поддержку от более опытного в конкретном вопросе игрока.

Я не хочу, чтобы наше фб сообщество прошло через тоже, что и фб-ники в Перми, Челябинске и Новосибирске. Но один я не могу это остановить. Нужно чтобы и вы тоже старались стать лучше в хобби. Хотя это бывает не всегда просто. Но меня пугают мысли о том, что однажды на наш турнир придёт только 15 человек, потому что у нас не с кем играть и не на что посмотреть. Что люди перестанут красить, а затем и просто ходить в клуб. На данный момент кажется, что у нас всё более-менее хорошо. Но уверяю вас - расстояние от нашего нынешнего состояния до состояния фб в Челябинске полгода-год. Надеюсь, что это для вас станет стимулом когда вам понадобится изучить какое-то правило или покрасить какой-то отряд. Надеюсь, что вам не всё равно на наш клуб. И я очень надеюсь, что вы готовы приложить немного больше усилий в своём хобби для своей армии и для себя, чтобы клуб жил и развивался.


З.Ы. Если кто помнит, где я это выкладывал, то киньте сслыку. Буду очень благодарен.
З.З.Ы. Причины не совсем те, но всё сбылось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 13.7.2014, 0:49
Сообщение #43


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 13.7.2014, 1:02) *

Именно потраченные силы и деньги позволяют говорить об уважении. К потраченным другими людьми усилиям и деньгам.


(IMG:http://www.gamesworkshop.ru/forum/journal/uploads/j1921_1405194473.jpg)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 13.7.2014, 10:03
Сообщение #44


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Иван Козьмин изгоняет проксистов из клуба (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
(IMG:http://www.pouke.org/svetopismo/assets/images/43002016.jpg)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 13.7.2014, 12:29
Сообщение #45


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Жена сказала, что я это выкладывал - кто-то может дать ссылку? А то я сам не нашёл, а обсуждение было бы интересно почитать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. Про уважение и изгоняние - у меня стойкое ощущение, что я этот текст не выкладывал. А сейчас он уже не актуален, т.к. клуба нет и фб умерло (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 13.7.2014, 14:04
Сообщение #46


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 13.7.2014, 13:29) *

З.Ы. Про уважение и изгоняние - у меня стойкое ощущение, что я этот текст не выкладывал. А сейчас он уже не актуален, т.к. клуба нет и фб умерло (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)


У меня стойкое ощущение что я этот текст в разных вариациях видел уже раз 5 за последние 3 года (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 13.7.2014, 14:29
Сообщение #47


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Ваня готов построить с вами светлое будещее фулпокраса и респекта, а вы упираетесь!

Фотоотчёт с последнего тайного ивента. "Проксида сдаст Ваню литейщикам за 30% скидки"
(IMG:http://www.abc-people.com/data/leonardov/vecherya.jpg)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 13.7.2014, 15:07
Сообщение #48


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 13.7.2014, 15:04) *
У меня стойкое ощущение что я этот текст в разных вариациях видел уже раз 5 за последние 3 года (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
В целом, ты прав. Ибо ощущение развала фб камуните меня преследовала как раз где-то два последних года. Но сейчас меня отпустило и с равнодушием Олега Лазарева двухлетней давности смотрю на всё происходящее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А ещё подумал - всё-таки Олег и Иришка были правы, когда зарубили этот опус два года назад. Если и сейчас он вызывает такие эмоции, то легко представить сколько прожжёных стульев и тонн кирпичей он бы породил два года назад (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 13.7.2014, 15:56
Сообщение #49


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 13.7.2014, 16:07) *

Но сейчас меня отпустило и с равнодушием Олега Лазарева двухлетней давности смотрю на всё происходящее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Того гляди так и в кораблики играть начнешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или с нами в Малифу какую нибудь)) А чего - давай, 7-8 минек покрасить и целый новый мир (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 13.7.2014, 16:06
Сообщение #50


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 13.7.2014, 16:56) *
Того гляди так и в кораблики играть начнешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или с нами в Малифу какую нибудь)) А чего - давай, 7-8 минек покрасить и целый новый мир (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мне же фб нарвится и на него я по прежнему смотрю не равнодушно. Просто смирился, что остальным нравятся другие системы. И играю в фб-ку с теми немногими кому нравится именно она, а не кораблики и малифо\инфинити (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Просто до меня очень запоздало дошло, что если людям не нужен клуб и все его преимущества\недостатки, то чем их переубеждать, продуктивнее эти силы направить на покрас и организацию интересных мне игр\кампейнов\мегабаттлов. Внезапно для себя я открыл, что играть с двумя-тремя постоянными оппонентами также увлекательно, как и 10. Особенно, если они не давят твоих таракавно про проксю\непокрас\незнание правил\ноубрейн ростеры и прочее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 14.7.2014, 11:15
Сообщение #51


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата(Ermine @ 13.7.2014, 16:07) *

Ибо ощущение развала фб камуните меня преследовала как раз где-то два последних года.

Цитата
Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,


Цитата
Я, Иоанн…был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа. …и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; то, что видишь, напиши в книгу…

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 14.7.2014, 11:34
Сообщение #52


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Чой-та тебя совсем понесло (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот казалось бы, ушёл человек в РЛ, фб-ку почти забросил, но прийти и не потролить всё равно не получается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 14.7.2014, 11:40
Сообщение #53


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


усе молчу)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 14.7.2014, 11:45
Сообщение #54


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 13.7.2014, 17:06) *

Мне же фб нарвится и на него я по прежнему смотрю не равнодушно. Просто смирился, что остальным нравятся другие системы. И играю в фб-ку с теми немногими кому нравится именно она, а не кораблики и малифо\инфинити (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Кстати то что мне нравятся и другие игры не означает что мне не нравится фб (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И еще в хобби нашем большущее значение еще имеют люди с которыми играешь, иногда не важно во что играть, а важно с кем.

А в каждой системе есть свои люди и не везде они совпадают. Вот например с КДВ можно играть только в инфиню или малифо, а играть с ним крайне здорово всегда. И если бы я не играл во что то еще кроме фб - я бы не поиграл со своим другом. Фб он конечно собирает, но я не уверен что он играть в него будет когда нибудь))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 14.7.2014, 12:06
Сообщение #55


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Еще кстати в продолжение, вот бывает что человек забил на какую то систему, а если у вас связующее звено было совместное хобби то так можно и потерять друг друга, что крайне жаль если человек хороший. Но со временем оно так и произойдет.

Так что другие системы меня часто привлекают не только своей механикой, но и тем какие люди в них играют, в ББ, в малифу и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrgt
сообщение 14.7.2014, 13:32
Сообщение #56


Пони. Просто пони.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 530
Регистрация: 29.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 926
Спасибо сказали: 425 раз(а)




Репутация:   36  


про боженьку смешно было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 14.7.2014, 14:21
Сообщение #57


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(mrgt @ 14.7.2014, 14:32) *
про боженьку смешно было.
Злые вы. А кто-то ещё и с участием и ростером определиться не может. Злой в квадрате, так сказать.


Цитата(Barristan® @ 14.7.2014, 13:06) *
вот бывает что человек забил на какую то систему, а если у вас связующее звено было совместное хобби то так можно и потерять друг друга, что крайне жаль если человек хороший. Но со временем оно так и произойдет.
Вот бывает поступили в разные вузы, вот бывает один женился, в другой нет, вот бывает один пержил что-то, что его изменило, а другой нет. Или, вот, бывает изменились интересы, притом достаточно одного...


А ещё все флудреы, один Эрмайн весь такой в белом стоит красивый (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 14.7.2014, 14:22
Сообщение #58


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 14.7.2014, 15:20) *

Вот бывает поступили в разные вузы, вот бывает один женился, в другой нет, вот бывает один пержил что-то, что его изменило, а другой нет. Или, вот, бывает изменились интересы, притом достаточно одного...


Мысль то была не о том, это уже все частности...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Огенри
сообщение 14.7.2014, 14:25
Сообщение #59


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 158
Регистрация: 2.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 1583 раз(а)




Репутация:   1109  


Зафлудили мне всю Кайвассу. (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) Да ладно, флудите, хоть так тема живёт, а то мне всё лениво (IMG:style_emoticons/default/yes.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 14.7.2014, 14:29
Сообщение #60


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Цитата(Ermine @ 14.7.2014, 14:21) *

А ещё все флудреы, один Эрмайн весь такой в белом стоит красивый (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

а ничо, что тема ваще про воспоминания олега? вань, ты опять темой ошибся Р-=
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:06