IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Kimver ::: Спасибо сказали: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.5.2014, 13:13 Вопросы по 7й редакции WH40 000
Фарсиры в теореме взяты не просто так. Всякие недопристы инквы и прочие быстрое отъедут в то время как фарсиры просто погасят перилы шлемом wink.gif фарсирами демонов сумонить лучше чем самими демонами xD
Set,
24.4.2014, 11:12 скирмиша vs ваха. о наболевшем
Цитата
Мне интересны ВСЕ армии, с которыми вы решили завязать

будем иметь ввиду xDDDD
Огенри,
23.3.2014, 6:33 С динюхой Эрми!
Иван, прими мои искренние поздравления!
Ermine,
13.3.2014, 8:40 Биста здравим!
мои конгритюляции wink.gif
BeasT,
10.3.2014, 9:27 [WHFB][Dwarves][2400] Try out new book in ETC realms
в библиотеке же лежит smile.gif
der Ungeheuer,
14.1.2014, 9:02 заблочен http://www.coolminiornot.com/
для хрома есть например отличный плагин frigate - сам его начал использовать не так давно
BeasT,
3.12.2013, 21:25 Спасибки))
Спасибо МО - традиционное утреннее "лучше б умер" всегда делает мой день
Спасибо Юджину - слова "а чо правда так можно? ну ты мой спаситель" греют душу smile.gif
Спасибо Никите - за бутерброд с мясом и легкую истерику smile.gif
Спасибо Лемуру - Леша ты офигенен, с тобой любая поездка имеет свой особый колорит.
Спасибо Лакриму - у тебя просто офигенный коньяк! smile.gif Ну и за пополнение словарного запаса конечно!
Спасибо Хантеру - опыт игры с такими ХСМ по сути бесценен.
Спасибо Архангелу - за ненапряжную последнюю игру с трагическим финалом smile.gif
Спасибо Дзайрену - ты и правда "молодая надежда" Томска wink.gif
Спасибо Демонхарту - в этот раз ты молодец, не разу не подвел. Больше собранности, меньше нервозности - и все будет пучком!
Спасибо Фамусу - не удалось пообщаться столько, сколько хотелось, но все равно земной поклон
Спасибо Краниуму - за "как нельзя в банеры стрелять? как не могу убить кого не вижу?!". Ну и отличная армия волков само собой
Спасибо Маффину - терпел томичей в пути без Лени wink.gif
Спасибо Санкету - брат, я не знаю как мы без тебя... Просто заканчивается эпоха крутизны sad.gif
Спасибо Биодреду - за "трофеи". И само собой извини за подобное sad.gif
Спасибо Лене - пусть лучше с кубами везет чем в картишки wink.gif
Спасибо Регану - за причастие у кальянов wink.gif и за лучшее турнирное фото эвар
Спасибо Максу - за утреннее "ну как оно?" без слов wink.gif
Спасибо Рипсо - тут причин прям дофигища, но назовем в целом за беседу на афтер пати wink.gif
Спасибо Сету - который год душевно селите wink.gif
Спасибо Камикадзе - наконец то сыграли за 4 года wink.gif
Спасибо Каа - за "напиток" и ачивы которые можно братЬ wink.gif
Спасибо Бамберу - за противостояние

И Бисту спасибо за "лут" wink.gif а Полине за "философский вопрос"
CRANIUM, Famus, HunteR, KaMuKag3e, Set, ujin, Рипсо, Челябинец,
2.12.2013, 23:13 Спасибки))
мое безграничное спасибо как организаторам так и всем оппонентам. только приехали, завтра более развернуто smile.gif
Famus, Set,
20.11.2013, 17:13 Ростеры WK13
Цитата
точно! значит запасец наберём, всем страждущим хватит (;
постараюсь привезти ответно старого томска smile.gif
BeasT,
13.9.2013, 7:47 Winter kill 2013 - Регистрация.
кимвер - эльфы+тау - томск
реган - некроны+ - томск
ксения - дэ+э - томск
Famus, Set,
27.11.2012, 11:03 Благодарности - все дела)
Добрались, проспались, можно и за спасибы приняться!

В первую очередь спасибо Андрею Сету. За встречу, за вписку, за матч в мортал комбат, за субботние приключения. Это было круто, надеюсь оставленные презенты найдут достойное применение и будут употреблены в хорошей кампании

Спасибо всей организаторской команде - это было круто. Был драйв, была атмосфера - это много стоит, поверьте. ВК 2012 забрал титул лучшего турнира у ВК 2011, продолжайте в том же духе, и я сделаю все чтобы снова к вам попасть!

Отдельные респекты и уважения моим компаньонам - Саше Регану и Виталию Санкету. Парни, вы лучшие! Доминику и Лене - вы почти лучшие, жалко что новосибирцы :Р

Конечно же, огромное спасибо всем оппонентам. Это были прекрасные игры, не было легко, но и лишнего напряжения тоже не присутствовало. Отдельное спасибо Зутешу - это и правда лучшая игра за прошедшее с выхода 6ки время.

Спасибо за субботнее афтерпати и афтерпати после афтерпати. Водочка, пелмешки, виски, запить вином - это прям то что нужно перед тяжелым началом второго дня! Казань - вы офигенные, просто офигенные! Лишних слов тут просто не нужно! Тюмень - реально парни, буду рад видеть на Айсхамере в апреле - нужно объединять Сибирь

Всех кого упустил - не со зла, по забывчивости. Не отпустила меня пока ещё дорога. Всем благ и удач, надеюсь на новые встречи!
Set, Siegetower, Меняющий облик,
27.11.2011, 21:10 Благодарности
спасибо... да всем нереально офигенное спасибо! прям самое спасибое спасибо wink.gif

Спасибо Сету за офигенную вписку. Юджину и Мо за отличную компанию.
Спасибо МО за офигенную первую игру - я сам год играл орками и представляю уровень скила и ваще как в ростере так и в игре wink.gif
Спасибо Фамусу-Юджину, очень интересная игра! МоСЧ аббадона wink.gif
Спасибо Хай Арти, победа конечно была внезапна, учитывая что все шансы не слить у меня были wink.gif
Спасибо Марину - хорошие суровые турнирные демоны smile.gif
Спасибо Максу, офигенно зарубились, дроппод-герой wink.gif

Спасибо парням из Тюмени - отлично пообщались wink.gif
Да вообще всем парням спасибо! smile.gif

Ну и таки да, с некоторыми уже скоро увидимся wink.gif
Famus, HunteR, Set, Siegetower, Whisper,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:13