IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику John Silver ::: Спасибо сказали: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.12.2016, 18:59 Эвент по системе AoS 17.12.16
Вот черт, совпадает с нашим турниром в Новосибе...
Давайте анонс чуть пораньше, очень постараюсь приехать wink.gif
DDkiz,
22.2.2016, 22:31 Re-liktor 2016. Регистрация.
John Silver и Smallevilman / Омск/ Chaos Daemons + SM
Set, Волосатый,
24.11.2015, 18:20 WK-2015 Миссии, NOVA формат.
По миссиям: оригинальная нова играется в два круга и второй там на вылет... А в первом надо играть так чтобы попасть в первые 16... Тогда такая система очков работает норм.

В целом обычная ошибка наших (российских) организаторов, когда берётся только часть рульпака.

Идея интересная, можно допилить под турнир со швейцаркой. Но надо учитывать менталитет наших же игроков (миссии читаем на турнире, любим сдаваться и ещё есть до кучи)

Теперь немного не по нове, но про турнир:
Так как все в целом было позитивно и хорошо хотел бы добавить несколько фи основанных на моем, сразу хочу заметить сугубо личном, мнении:

1. Очень напрягают наполовину разобранные миниатюры, подставки без миниатюр, потому что так удобнее, разноцветные армии собранные с кучи разных коллекции и все в таком духе... Я понимаю что хочется нагиба и тестов ростеров, но оппонентов тоже надо уважать.
2. Террайн - очень красивый, но на многих столах он был оооочень однобокий, не хватает разнообразия, нужны леса, руины, холмы, импас и оооочень нужны кратеры, стенки (не те которые выше Евы, а аегисы)
3. Сделайте уже хоть какую нибудь сувениру, очень хочется что нибудь на память о таком классном турнире привозить домой.

Вот, я знаю я плохой smile.gif
Set, Волосатый, Меняющий облик,
23.11.2015, 18:40 Спасибы за турнир.
Все было здорово! Всем огромное спасибо и до встречи на Реликторе.

Это пока кратенько... Потом все распишу подробноsmile.gif
aN4oUSSS, DDkiz, Famus, Set, Волосатый,
19.11.2015, 19:15 WK-2105. Ростеры - открываю забрало)
выезжаю через несколько часов smile.gif а забрало у меня всегда открыто:

Primary Detachment: Champions of Fenris, Company of the great wolf detachment
HQ1: Wolf Guard Battle Leader: Fellclaw's Teeth; runic armour; storm shield; power fist; Thunderwolf mount: Warlord 180
HQ2: Wolf Guard Battle Leader: runic armour; storm shield; power fist; Thunderwolf mount 165
HQ3: Wolf Guard Battle Leader: runic armour; storm shield; power fist; Thunderwolf mount 165
HQ4: Wolf Guard Battle Leader: runic armour; storm shield; power fist; Thunderwolf mount 165

Elite1: Iron Priest: Thunderwolf mount; 3 Cyber wolf 150
Elite2: Iron Priest: Thunderwolf mount; 3 Cyber wolf 150
Elite3: Iron Priest: Thunderwolf mount; 3 Cyber wolf 150
Elite4: Iron Priest: Thunderwolf mount; 3 Cyber wolf 150

FA1: 6 Thunderwolf Cavalry: 5х storm shield; 2х power fist; 3х melta bombs; Thunderwolf Cavalry Pack Leader (storm shield; melta bombs) 400

Formation:
Librarius Conclave (White Scar Chapter Tactics)
• Librarian: Psyker (Mastery Level 2); melta bombs; Space Marine bike; Force Axe 115
• Librarian: Psyker (Mastery Level 2); melta bombs; Space Marine bike; Force Axe 115
• Librarian: Psyker (Mastery Level 2); melta bombs; Space Marine bike; Force Axe 115
• Librarian: Psyker (Mastery Level 2); melta bombs; Space Marine bike; Force Axe 115
• Librarian: Psyker (Mastery Level 2); melta bombs; Space Marine bike; Force Axe 115

2 250 points
Вот такая вот меховая армия smile.gif
Set,
28.8.2015, 14:29 WinterKill 2015 - регистрация
John Silver/что нибудь привезу/Омск
Famus, Mr.Plaksik, Set,
31.3.2015, 13:16 чуит не проспали др олега!
Хоть я и опоздал, но все равно поздравляю! Олег, будь и все такое! smile.gif
Олег Лазарев,
30.3.2015, 19:30 Relictor-2015 Спасибо все дела
Хорошо поиграли, рад что выбрался, даже появилось желание активнее играть.
Очень был рад увидеть все эти "мерзкие", симпатичные и почти уже родные морды wink.gif Сэт, МО, Каа, Юджин, Фамус и остальные вы в общем как всегда огонь! Рад был всех повидать smile.gif хотя жаль что МО так быстро исчез, что в первый, что во второй день wink.gif
Отдельное спасибо Волосатому, который терпел меня аж два дня (это был мой первый парный турнир, надеюсь что в следующем году опять получится выбраться), скажу тебе честно, нас читерили по правилам и только это позволило им победить smile.gif.

Еще раз всем спасибо!

P.S. Главный вывод, который я сделал: можно играть и без всякой большой херни, но вот без чего играть нельзя, так это без знания правил, особенно армий противника smile.gif всю обратную дорогу читал рульбук (осилил весь), узнал кучу интересного... Но в целом теперь у меня уже 7 игр по седьмой редакции, а это реально знаковое число smile.gif
P.P.S. Приезжайте летом к нам, будет весело smile.gif
KaMuKag3e, Set, ujin, Zlovred, Волосатый,
23.3.2015, 13:43 Поздравляем Эрмайна!
Расти большой!
Ermine,
26.2.2015, 10:05 Re-Lictor 2015. Регистрация.
John Silver+Волосатый/SW+DA+...
Set,
6.9.2014, 9:34 сыграем в Меджике
Цитата(Set @ 6.9.2014, 5:07) [snapback]171520[/snapback]

Вань Эт 1500 с лица на парный турнир по сорокету в Ижевске - так что никаких правильных форм))

Ну вот, а я то думал sad.gif

ЗЫ. Планирую к вам на винтеркил wink.gif подвигать неправильные подставки smile.gif
Set,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:46