IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
> Батлрепорты
Kenji-no Sorata
сообщение 6.1.2013, 22:31
Сообщение #1


外语学生
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 237
Регистрация: 12.9.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 519
Спасибо сказали: 485 раз(а)




Репутация:   1044  


В целом, можно говорить оследующем ходе развития кампании: наш полководец завёл нас на окраины, где мы натокнулись на орду демонов хаоса, огребли, ушли в холмы, разбили армию гномов, перевели дух, обернулись, обнаружили вторую армию гномов, разбили и её, только вздохнули, и тут пришла третья армия гномов и выписала нам так, как хаос не выписывал. Сбежали от них и натолкнулись на армию орков, с которыми, видимо, собирались биться вышеупомянутые гномы (все трое). Тут нам насовали вообще страшно.

Первая игра. Огенри. Штурм.
Нам выпало охранять две фортификации, за которыми мы встали капец неуспешно и неправильно (читайте правила турнира!!!).
С фланга прошли финды, которых встретили завры под скосростью света. Как ни надеялся я, как ни хваталсяза сердце ОГенри, завры себя не показали и были сожраны.
По центру самолёт сланна долго разводили папа-Нургл с коробко бладлеттеров, развели аки кролика, папа позвал в челендж моего героя, герой, страдая тупостью, радостно согласился исразу сдох. На правом фланге анально страдал Стегадон, абсолютно неспособный толком с кем-нибудь подраться, а рядом стояла орда скинков и бесполезно кидалась дротиками в фурий.Как итог - 20:0, тактика Огенри.
Вторая игра. Бист. Туман.
Бист долго меня убеждал, что он пойдёт в атаку, но я не поверил ему и пошёл в атаку сам. На гору взгромоздил свои коробки, с фланга вышел ордой скинков-носителей, обкастовался по самую крышу и, довольный, стал ждать атаки. Атака была, но не туда, куда я ожидал - гномы под руной долбанули во фланг орду и прогнали за край стола.
Я в ответ пообъявлял атаки гномов, не смог обкастоваться, тупой герой залез в челендж с тумбочкой, но, почему-то, не умер. Не умер на второй раз, а потом я всё-таки обкастовался, зарезал тумбочку, запинал гномов. На финал боя на горе стоял верблюд и мне некем было его убить. Итог - 20:0, тактика моя.
Третья игра, ЛГД. Магическая опаснсть.
Выхожу в то же поле, с другой стороны - те же гномы, та же тумбочка, только наковальни нет. Расползаемся аккуратными колоннами, подходим в центр, начинаем заплёвывать яд ом слээерскую коробку. ЛГД заявляет чарджи, ни один чардж не успешен. В ответ заявляю чарджи я. Все чарджи успешны. Начинается тотальное месилово. Завры и храмовники со стегадоном во фланге откидались на "отлично", Ирина не кинула больше половины ожидаемых сейвов и вардов. Генеральная коробка повернулась и слиняла. Стегадон догнал и съел. На фланге скинки-носители донесли до комбата кроксигоров, но при этом значительно удивили нас с Ириной огромным количеством пятёрок и шестёрок. Если в центре положение гномов из хода в ход становилось всё хуже, то на фланге выход майнеров, размахивающих молотками, резко решил исход боя - дожевав бородатых скаутов, скинки бросились в рассыпную и так и не собрались на конец хода (то есть, на самом деле, собрались сразу, но я забыл, что дудка даёт +1 на сбор).
Четвёртая игра, Бозурбай, сокровища.Мораль одна: НИКОГДА НЕ ДЕРИТЕСЬ С ГНОМАМИ ЗА ЗОЛОТО, ДАЖЕ, ЕСЛИ ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ВАШЕ ЗОЛОТО!!!
Были все шансы свести бой с миноркой, возможно, даже в мою пользу, но я начал жадничать, подставился под стрельбу, потом под чардж, потом меня развели на беготню, потом мне урезали мув, постоянно бесило количество диспелов у гномов, накрывавших бронзовым колоколом все мои замечательные начинания. Потеряв всех скирмишей, стегадона и коробку завров, я всё-таки оставил вживых тепларов со сланном (но слилтупого с двурой). Итог 16:4, тактика Бозурбая.
Пятая игра, Бамбер, последний бой.
И кто меня тянул в комбат? Мне хотелось фана, но стратагема была от обороны. Подержись я в обороне на ход дольше, глядишь, не было бы челночного бега орды скинов от стрельбы-на стрельбу,не было бы стегадона, подставившегося под чардж... ну и вармашины орков, возможно, лопнули бы с большим удовольствием. А самое главное - ну вошла тебе во фланг большая страшная какаха - ну поверни ты скинков, наступи на них, не надо на них наступать большой генеральской коробкой. Какаха себя разом окупила вдвое, а учитывая, что косвенно это повлияло на неудачный комбат с сэвиджами, то и вшестеро.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов

Сообщений в этой теме
Kenji-no Sorata   Батлрепорты   6.1.2013, 22:31
Grugnir   Какое нафик золото?))) Гномское сокровище ето ПЫ...   6.1.2013, 23:06
BeasT   (для тех, кто в курсе: из дома не выгнали но ооооо...   7.1.2013, 15:10
Огенри   Отчёт о проделках сборной Демонов Екатеринбурга. ...   7.1.2013, 15:17
Огенри   Проделка четвёртая или как мы отнимали сокровища у...   7.1.2013, 16:26
Tiran   Предисловие Не играл я давно. Причиной тому стала...   7.1.2013, 17:39
Огенри   Проделка пятая или как в нас самих чуть не продела...   7.1.2013, 18:11
Tiran   дописал   7.1.2013, 20:11
Kenji-no Sorata   Из элементов запомнившегося: - Хаски, а зачем тебе...   8.1.2013, 8:51
Ditrih   Я очень извиняюсь за нескромный вопрос, просто оче...   8.1.2013, 12:57
Огенри   Я очень извиняюсь за нескромный вопрос, просто оч...   8.1.2013, 16:54
BeasT   маленькое продолжение, бо плотно занят семьёй. вто...   8.1.2013, 15:15
Ermine   потом гонят и её (она убилась об дикарей, не прошл...   8.1.2013, 17:38
BeasT   Пробегая через своих не надо проходить тест на ди...   8.1.2013, 19:07
fpv   с этим вопросом ходил к судье, там же был и дитри...   8.1.2013, 19:27
Ermine   А я силился вспомнить или найти, наносит ли колесн...   8.1.2013, 20:11
Огенри   И состоялся вновь Турнир – Собрал он весь Уральск...   8.1.2013, 16:28
Tiran   только читерство помогло Чудовищу затесаться в топ...   8.1.2013, 18:37
Legion   В свое время родилась крылатая фраза сказанная по-...   8.1.2013, 20:36
Хаски   А чего он с моими гномами делал? Проповедовал сиг...   8.1.2013, 21:02
Ditrih   На 2+ с перебросом :yes: Как положено по правила...   8.1.2013, 22:09
Огенри   да мне просто интересно, кастовал ты на него пони...   8.1.2013, 22:14
Tiran   у него было -2 на каст, так что было печально колд...   8.1.2013, 22:42
Хаски   Ах он злой мачех! Еще и порох небось спер ;)   8.1.2013, 23:41
BeasT   Еще и порох небось спер ;) ничего мы не пёрли...   9.1.2013, 0:34
BeasT   вечером узнаю, что играть скорее всего предстоит с...   9.1.2013, 10:23
Ermine   иду смотреть парринги, вижу, что играть буду с коз...   9.1.2013, 11:20


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:05