IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику trot ::: Спасибо сказали: 74 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.12.2016, 12:16 Battlefleet Gothic
Если кто не знал. Наткунулся тут на сей продукт. Настолка как есть на андроиде. Есть мультиплэр и хот сит. Можно делать миникомпании с космическими боями.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=760791
RELF,
7.6.2016, 15:07 как завлечь ребенка в ФБ? с чего начать?
Двух очковая сага. Викинги - крысы, гномы - англо-даны. И проще и интересней закидывать кубами кто кого.
Хаски,
31.3.2016, 18:30 Прехереси
Новая красная книга https://yadi.sk/i/9Eb7HgmBqd8y4
goblin-fanatik,
29.1.2016, 23:18 Ты мне, я тебе!
У меня есть замок от звезды. Тиражировать из гипса не пробывал кирпичики? Могу формчку подогнать.

Марат),
26.1.2016, 17:50 Аукцион в поддержку МОиКии
На благое дело не жалко. Тем более качество у меня выросло.
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Set,
25.1.2016, 20:57 Прехереси
Писец, блин. Как по мне лучше в вк создай альбом и кинь сылку. А то по одной открывай и не маштабирует под экран.
Set,
18.1.2016, 15:03 Клубы больше не нужны
Новый апдейт позволяет играть по-настоящие фановые игры на кухне без всякого спортодроча и потноруких (бухих, лапющих миньки тп и тд).
https://yadi.sk/i/Ji26cZPLnF5JH
Ал-Зар,
10.1.2016, 15:04 Кампания зимняя в Мойке
ДА в рамках бэка обычно прилетает на помощь и вскоре ВНЕЗАПНО бросает всех и сваливает.
Волосатый,
27.12.2015, 19:56 Кампания зимняя в Мойке
"эти мысли не мои, не мои слова и руки..." mr. Credo

Желание стать мастером компании это отлично и достойно похвал. Но подход к компании в корне не верен. Нужно так (как мне кажется): Народ есть тема отыграть компанию и написать по этому поводу быкца. Сроки- ... Желающие поучаствовать оставляем заявку и армию.
Исходя из заявившихся армий уже делаем сюжет и делим игроков на 2-3 коалиции.
В принципе у меня была идея для компании на основе апока. Когда игроки набирают себе отряды на зарание оговорёную сумму очков. 5-10к, а потом из этого пула войск формируют ростеры для последующих сражений. Как мне кажется это будет более реалистично и возможен формат войны на истощение, не будет опять же кучи однотипных ростеров где Белакор с Тигурием на каждом километре фронта успевают напихать инвиз. Ну и подобные ограничения на подобии один чаптермастер на орден участвующий в компании. Убитый на 2+ очухивается, на 1 "ой,всё". Идеи же для конкретной битвы подчерпываем из различных готовых компаний, та же битва за Пицилу 4 (Волосатый тоже тебя поправлю , там был Наздрег бос бэдмунов, а не Газя. Хоть они и кореша), в полном рульбуке 5ой редакции была линейная компания, компания по миру Ринна, миссии из апока, книги миссий, городов смерти, планет страйка наконец. По планетстрайку отлично отыгрывать высадку на планету и захват зоны вторжения. Атакеры имеют хорошие плющки, чарж после дипа в частности. Можно провести паралельно бои в космосе. Но БФГ это отдельная тема, так что можно ограничится абордажными атаками по правилам зоны морталис. Результаты битв влияют на последующие игры. Те же битвы в космосе дают обороняющимся при победе подтянуть войска или уменьшить количество высадившихся. Те же 100-150 очков при играх на 1850-2000 будут хорошим подспорьем, но и не смогут сильно склонить чашу весов. В процессе подтягиваются третья, четвёртая сторона. Которые могут быть как армией вторжения, так и не большим экспедиционым корпусом. Примером может служить книги про несущих слово "темный апостол" кажется. Где ХСМ бились похардкору с имперцами, а после прилетели некроны и начали пихать всем. Или эпизод из кодекса ТЭ где эльдарчики для того чтобы утащить СШК панацеи натравили орков и сами ограниченым контингентом пограбив улетели. Получается что по сюжету эльдар главные персонажи, а по компйну сыграли 2 игры. Штурм лаборатории (к концу игры эльдарам надо скорить 1-2 точки в деплое противника), и непосредствено бои внутри лаборатории где внезапно это кто тут тиранид? это у магосов биолугос опыты. Ну и банальные, мы тут мимо пролетали ротой.
Вооот, как-то так.
Вот компания по Писциле 4 https://yadi.sk/d/FZPPhCMImXD5w

Пример простого дерева компании от ГВ
[spoiler]Изображение[/spoiler]
aN4oUSSS, KAA,
14.12.2015, 8:37 Покрас Альфа-легиона
Кароче, дуешь грунтом, затем металиком (я использовал звезду и норм), где хочешь что бы был зеленоватый отенок золота немного, потом поверх этого синий ложишь, вот и весь секрет. Получа5тся как на фоточках форджи. Для меня довольно быстрый и простой покрас в игровуху. Причём за ночь хоть армию покрасить можно.
Ал-Зар, Бозурбай,
17.9.2015, 20:26 Химик лтд.
Наступила осень и дедушка шлёт свои дары всем. Возрадуемся ярким краскам садов Нургла и приймем его послов.
Нурлинги (как сказали олдовые, 92 год) 15 рублей штука. Подставки 25мм фигурные "развалины в джунглях" 40 рублей штука. Фото будет позже как Миша Dark Angel покрасит. Рагнар черногривый 200 рублей сверхчеловечный сверхчеловек.
Barristan®, Set,
21.8.2015, 17:36 SAGA
Цитата
"мы с друзьями играем в Сагу миньками ФБ по своим хоумрулам"

Лично видел скавены ёмсвинги против дарков, но кого они косплеели не помню, данов наверное. Хотя у меня на винте есть такие штуки.
Alikor,
18.8.2015, 17:18 Hot Summer; 5 Тур; 29 августа, Регистрация/Ростеры.
Если успею приехать то поиграю орками
aN4oUSSS,
31.3.2015, 19:03 Relictor-2015 Спасибо все дела
Спасибо в первую очередь оргам за то что не забивают на сеё мероприятие и мутят движуху. Все опонентам спасибо, особенно команде тираниды и Волосатому с Сильвером за фановые игры. Ибо мэйль тащит. Один прист в последней ране вытягивает игру в победу 13:11 когда у нас ещё 900+ очков на столе. Ну и перед мистром Пу мы не сильно прогнулись.

Цитата
как 2 по 10 лутазов стреляли из стомпы
или какой такой у стомпы особенный взрыв что кинув 1 шестерку за 11 моделей все 11 убираются в потери...
Так же не совсем понятно почему Джунки орков были запроксены фальконом и какой то коробкой, как при этом из них стрелять не совсем понятно...
Почему высадка из врекнутой джуннки проходит на 6 дюймов, а не на 3
Почему стомпа стреляет в разные углы стола и даже назад
Почему от взрыва супер хэви не работают лукауты
Ну и еще многих вещей... Но за то теперь я знаю, как буду поступать в таких случаях wink.gif

Стомпа у нас проксила бигмек стомпу правила на её. И в ней 10 точек стрельбы. Ну и там было всего 10 лутасов. А взрыв у стомпы был Д силы и на результат Д силы выпало 6, что означает что все модели которые задело шаблоном, кроме супер хэви, убираются со стола без каких либо сэйвов. От того и нет лукаутов, первая же пачка у тебя кидала лукауты в первую и вторую фазу боя. А почему леман рассы стреляют на 360 градусов? Джунки не имеют официальных моделей и потому проксятся лутед подобными машинками (коробочка - форджовый ганваген)
Zalmo,
12.3.2015, 11:44 Саговоды Екатеринбурга
Можно, авторы утверждают что они сбалансированы все относительно друг друга. От первой до креста и полумесяца, которая является как бы новой редакцией правил. В новой книге есть ремарка по поводу новых правил для кавалерии, мол если вам они не нравятся то не играете нормандцами, визатинйцами и прочими княжествами.
Ланс,
4.3.2015, 23:25 Re-Lictor 2015. Регистрация.
Великий маленький Вааагх О`Генри, trot, D.L. дредмоб+ орки
Огенри,
4.1.2015, 12:13 Новый Год: штаны на лямках
Ура, наконец-то открыл подарочек и оклемался после праздников. Ура на работу!!! Спасибо Рипсо за Лисандера и некромундскую банду искупителей. Будем делать новые полочки.
Tiran,
31.12.2014, 7:23 С наступившим 2015м
Лис, ты чего на работе такой обиженный? Тебе лично желаю определиться с армией и что ты от неё хочешь. Выйграть все турниры. А так же и всем прочим здоровья, любви и фунта по цене юаня.
aN4oUSSS, Barristan®, Ermine, Famus, Frost, High-Arty, Ал-Зар, Бозурбай, Ланс, лис пустыни,
2.12.2014, 20:21 Реальные пермяки на скользкой тропе
Восемь, мать их, страниц. Про что? То что в Перми есть ВТОРОЙ клуб. Обзавидуйтесь. Сами и один содержать еле умудряетесь.
А вообще надо парней пригласить на биерхамер. Единственный турнир на котором я видел трезвого Лиса.
ODen, лис пустыни,
2.12.2014, 11:35 Реальные пермяки на скользкой тропе
Цитата
пидор – это определение не ориентационное, а поведенческое

В заголовок
Цитата
Регламент благополучно похерили, в хлам.

Мы с вами в одной всленой живём же. Где-то по другому? Олимпиады и те по регламенту не проводятся.
Цитата
Но игра там начиналась закрытой коробки и фразы: «Чем я сегодня играю? О! Орки!».

Мечта же паверщика.
Цитата
Та ситуация, когда у двух игроков карты из одной колоды, но один играет в дурака, а другой в покер.

Говорит человек приехавший на турнир по покеру , а там все в дурочка по фану гоняют.
.
Цитата
На этом закончился первый день игры, по завершению которого большая часть участников нажралась

Как-будто что-то плохое.
В общем сложилось впечатление что человек приехал на супер-пупер столичный турнир всея Урала (пермяки разве примерились что Екатеринбург носит титул столицы?), а тут УЖОС!!!!!!!!!!!! все по фану гоняют, даже приезжие. Взрослые дяди бросают жен, детей, работу, едут за ... км дабы покидать под пиваск кубики, а после забухать на даче. Где же дроч? Где карьеризм? Где самоутверждение? Ты малой иди от сюда со своим недокрсом, не видишь дяди с художкой играют самоутверждаются.

Цитата
Это он, это он пухлый, рыхлый и гандон

Лично я в "мальчиках" не разбираюсь. И по этому попросил прокомментировать жену: "чудо в перьях" и ржать. Ну и судя по фотке в вк шляхта же. Чего вы от них хотели?
aN4oUSSS, Set, Волосатый, Меняющий облик,
12.11.2014, 19:15 Для желающих научиться играть в САГУ
Воскресенье, вторник, четверг. Но по будням могу только днём. Хочу за русских князей начать. Могу попрлкить бретонией и хаями.
A.B.,
11.11.2014, 11:47 Новый клуб. Обсуждение.
Изображение
Каждый раз всплывает в голове когда спрашивают а кто ключник.
Ланс,
29.5.2014, 18:29 Серия турниров 40k. Екатеринбург
А чё все прочли РБ и разобрались?
Mr.Plaksik,
16.5.2014, 0:50 П-сы победили!!!!
Цитата
Ждите лет через 5 мужичка с маленькой зверушкой на коленях в прямом эфире на евровижн.

Чур, нас, чур.
Sathonyx,
7.5.2014, 16:42 Бирхаммер 40 градусов
Баг-отчёт. Даже на моём не очень топовом компе летает, или я туплю. Ни и главное а как писками набранными очками мерится.
Mag_White,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:13