IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Averland is our motherland!, Ленивый, совсем ленивый бложек.
Barristan®
сообщение 22.5.2017, 22:40
Сообщение #121


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 483
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 22.5.2017, 16:42) *

Ну, чёрные огры красились на заказ, чтобы не дорого и относительно много (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А белых будет штук 8 и для души. Вот и белый получился лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Огр хорош, но имхо на черепе можно было более однотонно сделать... а то голова у него как из нескольких кусков сшита.

Поп отличный кроме головы.... - то ли фото слишком крупное то ли у меня с глазами что-то но мне вообще лицо не зашло)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 22.5.2017, 23:16
Сообщение #122


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 22.5.2017, 22:40) *
Огр хорош, но имхо на черепе можно было более однотонно сделать... а то голова у него как из нескольких кусков сшита.
Верно подметил. У него ещё похожая беда со всей кожей, но там не так заметно и Иришка меня успела поправить, а лицо по словам Иришки "как черепашка" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И в армибуках посмотрел, что лицо на гораздо меньше кусков разделено тенями.
Могу только сказать, что это был первый опыт покраса огра целиком, поэтому кое-какие техники перенесённые с эльфов плохо себя показали.

Цитата(Barristan® @ 22.5.2017, 22:40) *
Поп отличный кроме головы.... - то ли фото слишком крупное то ли у меня с глазами что-то но мне вообще лицо не зашло)
Мне кажется, что хорошо, но т.к. я сам красил, то я не объективен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 22.5.2017, 23:21
Сообщение #123


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 483
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1024 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 22.5.2017, 23:16) *

Мне кажется, что хорошо, но т.к. я сам красил, то я не объективен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


я не вижу на фото толком его глаз - и мой мозг меня как то видимо обманывает подрисовывая ему дырки вместо глаз.... как будто их выкололи.... вживую бы посмотреть прошел бы этот эффект наверное...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AHTOH
сообщение 22.5.2017, 23:59
Сообщение #124


Glott, Otto Glott
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 447
Регистрация: 13.10.2015
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 447
Спасибо сказали: 1091 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   18  


Штаны зачётные у огра.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aN4oUSSS
сообщение 23.5.2017, 0:45
Сообщение #125


Старейшина
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 478
Регистрация: 20.3.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 950
Спасибо сказали: 468 раз(а)




Репутация:   27  


1. Обе миньки классно вышли.
2. Может присту нижние веки как то цветом выделить? А то однотонно совсем смотрится и кажется что у него два просто нароста под глазами. Тогда и глаза буду смотреться получше.
3. Да, я понимаю, олдскул и все дела, ну блин, у приста же реально страшная моделька. Лицо в особенности. Не, некоторые старые модели мне очень нравятся, гномы к примеру, но все же я не понимаю любви к старым миниатюрам, называя новые выпуски "не очень". Ретроградство быть может?
4. Огр очень классный. Голова будто вся перелатана шрамами и швами. Однако, если они наемники - я бы все таки сделал рюшечек. Не видно в них имперского доска.)))
Какие именно рюшечки - мне кажется что это могут быть в первую очередь обычные человеческие предметы в больших количествах в не стандартном качестве. Врятли у них настолько большое жалование что бы делать себе под заказ что большее чем прямая необходимость (оружие, к примеру), а вот купить кучу мелких человечих вещей и понацеплять - норм.

Но это такое, моё имхо, ни на что не претендующие.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 23.5.2017, 1:11
Сообщение #126


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 959
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3309 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 22.5.2017, 23:21) *
я не вижу на фото толком его глаз - и мой мозг меня как то видимо обманывает подрисовывая ему дырки вместо глаз.... как будто их выкололи.... вживую бы посмотреть прошел бы этот эффект наверное...
Там очень глубокие веки и пока только помазано белым. Я это увидел после фотографирования. Поставлю когда-то точку зрачка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(aN4oUSSS @ 23.5.2017, 0:45) *
2. Может присту нижние веки как то цветом выделить? А то однотонно совсем смотрится и кажется что у него два просто нароста под глазами. Тогда и глаза буду смотреться получше.
Посмотрел - да, наверное. Вначале нормально смотрелось, а сейчас пересмотрел и слегка заплывшие глаза получились.

Цитата(aN4oUSSS @ 23.5.2017, 0:45) *
3. Да, я понимаю, олдскул и все дела, ну блин, у приста же реально страшная моделька. Лицо в особенности. Не, некоторые старые модели мне очень нравятся, гномы к примеру, но все же я не понимаю любви к старым миниатюрам, называя новые выпуски "не очень". Ретроградство быть может?
Ну да. Тут же и эффект утёнка, и просто вкусовые предпочтения. Прист как моделька не очень, а мир вахи отражает для меня лучше, чем более красивые модельки кхарадронов. Тем более, что они уже не про фб. Т.е. тут и проявляется то, чем цепляла ваха - минька это в том числе воплощение духа и характера определённой расы.

Цитата(aN4oUSSS @ 23.5.2017, 0:45) *
4. Огр очень классный. Голова будто вся перелатана шрамами и швами. Однако, если они наемники - я бы все таки сделал рюшечек. Не видно в них имперского доска.)))
Какие именно рюшечки - мне кажется что это могут быть в первую очередь обычные человеческие предметы в больших количествах в не стандартном качестве. Врятли у них настолько большое жалование что бы делать себе под заказ что большее чем прямая необходимость (оружие, к примеру), а вот купить кучу мелких человечих вещей и понацеплять - норм.
Та главная проблема, что если делать мелкие штуки, то их почти не будет видно. А если делать всякие имперские шляпы, клинки и прочее, то непонятно где их брать, кроме как лепить. Хотя после этого должно круто, конечно, смотреться. Подумаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я вот думал на пузо им щиты с кометой приделывать, но пока не решился.

И да - спасибо за комменты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RogalevV
сообщение 16.6.2017, 10:44
Сообщение #127


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 28.11.2012
Из: Невельск-Новосибирск-Тюмень
Пользователь №: 1 974
Спасибо сказали: 988 раз(а)




Репутация:   9  


Цитата(Ermine @ 23.5.2017, 1:11) *

...

Я вот думал на пузо им щиты с кометой приделывать, но пока не решился.

...

Отличная идея. Решайся. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:31