IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
> Double-Trouble или T&T в Екб
Ermine
сообщение 10.1.2014, 23:30
Сообщение #1


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Когда только объявили о выходе дополнения к вархаммеру, которое позволяет играть игры на несколько игроков я уже очень заинтересовался. До сих пор играть даже втроём было большим гемором. Поэтому как только Triumph & Treachery вышло, так я сразу себе его и заказал. А уж когда почитал отзывы питерцев, то понял, что если спортсмены прожигают стулья от одной игры в это, то дополнение получилось просто отличное. После прочтения правил свежеполученного дополнения и репорта по нему в WD, моё желание сыграть окрепло и оформилось в действие.

Я озаботился поиском игроков и получился следующий состав. Я со скейвенами, Коля Poison[FoD] с империей, Олег Лазарев и Ирина LittleGreenDwarf с гномами. Планировался ещё Илья с его хаями, но в процессе подготовки мы его потеряли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сразу скажу, что уровень игроков и паверность ростеров заметно отличались, что оказало влияние на результат, но лично для меня не оказало никакого влияния на увлекательность игры и дружественность атмосферы царившей за столом. Конечно, как недобитый спортсмен я тоже сжёг пару стульев от замечаний Коли и его ростера, но это я отношу к своим плохим чертам характера (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Собственно, подготовка к игре началась с небольшого обсуждения ростеров. По итогам этого обсуждения все так боялись абомы, что на 3 армии было две пушки с огенными рунами, одна магическая булава с огненными атаками и мультипликацией и один отряд со знаменем магических атак. Я же высрав по поводу ростера Коли такую гору кирпичей, что её бы хватило на небольшое здание, уговорил жену взять архимагу из кампании наёмников лору металла. Что в свою очередь дало нам примерно такое же здание как у меня, но уже из кирпичей произведённых Колей.

Дальше мы собрались и дружно поехали в МП. Приехав чуть позже 11, мы от Олега узнали, что МП пока закрыт, поднялись наверх и сами поцеловали замок, а также совместными усилиями родили локальный мем "Вася-ватокат" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Наконец, нам открыли и мы начали расставляться и вспоминать наши обрывочные знания о T&T. Всё дело в том, что правила в оригинале читали только мы с женой, да и то на один раз. Олег и Коля вообще их до конца не осилили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:29