IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Shamansky ::: Спасибо сказали: 90 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.7.2015, 19:32 Hot Summer Флудилка
У нас было 2 хаку, 75 моделей в двух трупсовых отрядах, 5 шаблонов от 1 слота хэвисапорта, пол коробки кубов и бесконечное множество приказов и рероллов от спец правил всех мастей и расцветок. А также некроны, ещё гвардота и тираниды. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки. Но раз уж начал играть в серии турниров, то остановиться становится сложно. Единственные опасения вызвали тираниды. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем большущие жуки с крыльями. Я знал, что, рано или поздно, мы притащим и эту дрянь.

Так о чём это я? А... вот...
Товарищи, будет ли у кого техническая возможность припарковать на одну ночь 4 тюменских армии. Владельцы - веселые, в меру употребляющие (если надо, то не потребляющие), положительные граждане. Готовы обсудить могарыч и прочие способы возмещения беспокойства.
aN4oUSSS, BeasT, Mr.Plaksik,
9.7.2015, 13:46 Hot Summer; 3 Тур; 18 июля; Вопрос-Ответ.
Цитата(Maeglin @ 9.7.2015, 12:25) [snapback]186716[/snapback]

Паша моя неуметЪ в буржуйский! Переведи пожалуйста мисси и в обще поясни что там делать-то, с нюансами, а то нифига непонятно.

там под спойлером жи
aN4oUSSS,
30.6.2015, 13:22 Hot Summer; 3 Тур; 18 июля; Регистрация\Ростеры.
Astra Militarum или Black Templars. А может и то, и другое.
aN4oUSSS,
28.6.2015, 11:35 Спасибы за 2 тур Горячего лета
Павел! От лица руководства Психиатрической клиники им. Джонни Невлеза (бывш. Санаторий им. 20 бакинских ратлингов) выражаю благодарность за проявленные мужество, смекалку и самопожертвование проявленные при организации и проведении второго раунда серии турниров Hot Summer 2015!
Отдельное спасибо лично от меня и Юры за кров, корм и отличную компанию собутыльников.

Всем оппонентам большое спасибо за крайне интеренсые и напряженные игры. За таким вархаммером можно и не 300 км проехать. Всё было круто. И простите за мандёжЪ!
aN4oUSSS,
24.6.2015, 14:29 Hot Summer; 2 Тур; 27 июня; Вопрос - Ответ.
Цитата(aN4oUSSS @ 24.6.2015, 6:55) [snapback]185416[/snapback]

ОГа, знаем мы вас, в прошлый раз ты себя одного обещал.
yes.gif

Я не специально. Пока курил в машине окно открыл, так ветром и надуло. happy.gif
aN4oUSSS,
24.6.2015, 12:39 Hot Summer Флудилка
Цитата(Андрей @ 24.6.2015, 13:25) [snapback]185429[/snapback]

нам удобно как есть на самом деле. есть время по приезду похавать и нет нужды гдето часа три торчать.

А потом нет необходимости срываться потому что через 30 минут автобус) так что всё отл кмк.

Аналогично. Хоть от автобуса не зависим, но в прошлый раз ч0та около часу ночи вернулись. Малость утомительно было. А 9:30 не такая уж и ранняя срань.
aN4oUSSS,
22.6.2015, 9:59 Hot Summer; 2 Тур; 27 июня; Вопрос - Ответ.
Цитата(aN4oUSSS @ 22.6.2015, 0:11) [snapback]185322[/snapback]

Не могу пока точно ответить на этот вопрос. Отвечу позже.


One Eye Open: At the start of each of your Movement phases, each unit within 6" of a
Desperate Allies unit must roll a D6 – on a roll of a 1, that unit cannot move, manifest
psychic powers, shoot, run or charge that turn (they’re too busy watching for betrayal).
Zooming Flyers and Swooping Flying Monstrous Creatures may not pivot and must
instead move the minimum distance required (18" and 12" respectively).
aN4oUSSS, maggot,
7.6.2015, 1:32 Hot Summer Благодарности и пожелания 1 тур
Цитата(aN4oUSSS @ 7.6.2015, 1:16) [snapback]184706[/snapback]

Огромное спасибо, Коля, крутые фотки.
Тля, мне нужен новый фотик...
Или руки...



Нужен немного практика и чуток теория. Главное в поисках опыта не превратиться в фотодрочера. Шедевры можно снимать и на мобильник.

Спасибо башущщщщеее за возможность пнуть себя и собрать-покрасить армию и поиграть ею, в конце-концов. Пасибо за приют и корм.
все было курто ящитаю!

всем оппонентам большой рахмат, надеюсь, вы получили такое же удовольстие от игры, как я.
-Milord-, aN4oUSSS, Zutesh,
18.5.2015, 18:19 Новый маринад
Вернули б кодекс БТ, больше ничего не надо от этих ГВ-шнегов
defolt,
27.3.2015, 23:28 Re-Lictor 2015. Место проведения турнира!
Я хоть не смог поехать но всем удачи. Оргам, в первое число. Let there be The Game!
Опрокиньт пару шаров под коттеджем за меня!
Set,
12.1.2015, 14:32 Парный турнир (Тюмень)
Да спасибо, что вообще вытащили поиграцца. Я хоть покрасил часть из того, что уже несколько лет в грунте стоит.
Set,
23.12.2014, 22:56 [WH40k][BT][1250] Театр малых форм
Я, каэшна, дико извиняюсь, но у меня был случай когда лэндак с трупсой внутри скорил точку во вражеском деплое, и никто его не мог оттуда вышибить 2 или 3 последних хода. Вокруг бесновались демон-принцы, а доблестные тамплиеры только в люки средние пальцы показывали. ему сбили гусли, оторвали спонсоны. Но так и не взорвали. И это так же не показатель, как и мимо-лазка в первый ход.

Зачем батя? Просто он дает ощутимый бафф на чардж всему войску. Хоть и один раз, но с учетом малочисленности подразделений, выгадать момент гораздо проще для максимального эффекта. Лэндаки, как орудийные платформы, могут заменить, при желании и не очень великом везении, 2-4 стрелковых отряда, а 14 армор - это всегда 14 армор. Изначально хотелось сделать два более-менее одинаковых юнита, чтоб никто не был фаермагнитом. И в случае, если что-то пойдёт "не так" с одним, второй может выполнить его роль. Да и вообще, больше лэндаков для бога лэндаков. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
aN4oUSSS, Волосатый,
1.12.2014, 17:36 WK-2014 Спасибо все дела
Спасибо оргам за труды. Отдельно Каа, так дружелюбно пизд*ком меня никто никогда не называл. Фамусу отдельная благодарность за тот промах на бильярде, что оставил мне шансы на продолжение рода.
Хуану спасибо за бодрящие дух и разум люли первой игры и за участие в трубке мира после.
Волосатому спасибо за ненапряжный позитивный бой.
Зловреду - за терпение моих тупняков.
Сету спасибо за игру без "хитрожопого задротства", такой и должна быть ваха.

З.Ы.: Так вот чья это была капуста! Что с ней стало в конце концов я не знаю, но валялась она по всей беседке и была уложена в отделный пакет, где на неё протекла бутылка кетчупа.
Цитата
как была уничтожена вторая половина сигары

Она гасла четыре раза, так как с ней в руке предпочитали говорить, а не курить её ртом, она была измята пальцами и изжёвана до состояния пакли и, видимо, была утянута в варп.
aN4oUSSS, Famus, Set, Zlovred, Волосатый,
20.11.2014, 21:26 Winter kill 2014 - Регистрация.
Shamansky/Dark Eldar/Тюмень
evilmaxx, Zutesh,
29.3.2011, 11:19 К 1-му апреля конкурс Демотиваторв 40к и ФБ на нашем сайте!
Изображение

извините... вторник... забыл, что к 1 апреля
Ermine, Famus,
22.3.2011, 17:32 К 1-му апреля конкурс Демотиваторв 40к и ФБ на нашем сайте!
орки гарантируют
Изображение
Ermine, Рипсо,
22.3.2011, 15:55 К 1-му апреля конкурс Демотиваторв 40к и ФБ на нашем сайте!
Изображение
Ermine,
22.3.2011, 11:01 К 1-му апреля конкурс Демотиваторв 40к и ФБ на нашем сайте!
сорри за копипасту, не удержался
Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Ermine, rock-n-rolla,
10.3.2011, 15:04 Как делаем подставки?
я, конечно, не эксперт по подставкам. и вообще, в художествах посредственность, но, по-моему, интернет богат, я бы даже сказал, ломится от всяческих гайдов по данной тематике. кто ищет, тот всегда чего-нибудь найдёт (хотя бы и приключений на нижнюю анатомию). А тем более, искать-то практически не надо, ибо "всё уже украдено до нас" © http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=198
Mag_White,
16.12.2010, 18:41 Поздравлялки
хехе... пусть броня будет крепкой, а танки быстры, и не накроет проклятье кровавых ангелов твой разум)
ВикторДенисович,
27.11.2009, 13:17 FAQ по даркам Sefirot Deviant Star,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:05