IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
> Dark Heresy: Итоги миссий, Наказание невиновных, награждение непричастных
Phoenix
сообщение 7.1.2014, 23:07
Сообщение #1


Любимец Перми
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 743
Регистрация: 16.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 688
Спасибо сказали: 114 раз(а)




Репутация:   14  


Собственно, сюда все итоги, чтобы народ не терялся. Не флудить, только итоги.

10.09.2012
Почти у всех есть аккаунт на этом форуме, кроме святого отца Алексея.
Так что здесь буду постить результаты и/или брифинги.
Результаты прошлой игры:
Юра получает базовый навык "кутеж".
Иван получает 200 опыта.
Остальные по сотне.
Что касается бабла и прочих побрякушек, то это уже во время следующей сессии.

24.09.2012
За последний квест участники получают по 300 опыта каждый, кроме Макса.
Также в эту пятницу можно будет сделать броски на зарплату, всем кроме нашего уважаемого псайкера. (Максу тоже можно).
Феникс также обратил мое внимание на то, что для уровня учитывается потраченный опыт, а не приобретенный - то есть, чтобы получить третий уровень, нужно будет потратить все, что у вас было на навыки со второго и первого, а не сразу набирать навыки из него.

04.10.2012
Иван, мне все равно. У тебя так у тебя.
Феникс и Иван получают по 50 очков опыта за литературные потуги.
А также:
Постоянное базирование.
Отныне у вас будет постоянная база - имперский мир Мариох (Marioch). Если хотите - найдите его на карте. Любое описание этого мира, которое могло бы где-то даваться забудьте и не ищите. Отныне этот мир считаем замечательной никому не нужной планетой, по уровню развития примерно как современная Земля. Корабли сюда прилетают не очень часто, никем не замеченные, вывозя себе потихоньку десятину и людей.
Вы можете самостоятельно выбрать себе место проживания тут, а также обустроить себе явку (штаб-квартиру, логово - называйте это как хотите). Спонсирует это дело Инквизиция, так что можете себе ни в чем не отказывать - поселитесь хоть в особняке. Однако вам не положено вмешивать в это дело других людей, так что особняк будет весьма пустой.
Обсуждайте это дело не торопясь. Подтверждать результат я буду недели через 3.

19.01.2013
Опыт Макс 700 (350х2)
Опыт Дима 800 (400х2)
Опыт Юра 0, получает крепкое телосложение х3
Опыт Маша 500 (250х2)
Опыт Саша 250
Опыт Леха 600 (300х2)
Могу дать более подробные выкладки (расшифровки опыта) если кому-то интересно.
Так же, все участвовавшие +1 очко судьбы. (Это сказано выдать в правилах, так что получайте)

07.04.2013
В ближайшее время думаю разработать унифицированную систему начисления опыта по итогам миссии. с учетом успешности, эпичности и активности участников, ну и прочих факторов. с индивидуализированным подходом, ага.
За прошедшую миссию так:
Макс 450 (ибо действовал). Не забудь очко безумия себе записать.
Псайкер 250 (за обдуманные и взвешенные действия) Напоминаю, все твои шмотки ушли.
Юра 400 (+ простое вождение авиатехники тестов теперь не требует)
Адепт 350
Маша 250 + очко безумия не забудь.
Падре 250
Феникс нифига (как договаривались)
Было бы больше, но я вам сильно помогал. Дальше так не будет, господа, негатив будете получать в полном объеме.
Про деньги/зарплаты - вопрос в обработке.

11.05.2013
По итогам вчерашнего эпического противостояния оформилась следующая диспозиция:
1. Миссия выполнена удачно, вы до некоторой степени реабилитирорвались за провал перед начальством. Всем по 150 опыта за каждую спсенную плазмаячейку - а раз спасли все три, стало быть, по 450 очков опыта на лицо. Падре, как знатный молитво-спамер, получает бонус в виде 100 очков опыта. Напоминаю, что взять один и тот же обет два раза подряд нельзя.
2. Из лута у вас на руках остается хеви болтер плюс одна обойма к оному, Таинственный Древний Миникогитатор (в поврежденном состоянии) и некоторые памятные трофеи (кто их брал, тот знает smile.gif )
К тому же вы представлены к медалям (бюрократическая машина неспешна, так что когда придумаю что-то мадло-мальски оригинальное, тогда и выдам).
Помимо этого к вашей развеселой компании присоединяется Еретех Ринсвинд. Награда это или наказание - покажет время smile.gif Профиль его уточню и выложу позднее.
3. Состояние здоровья группы оставляет жеолать лучшего: на текущий момент полносттью дееспособны Гвардеец, Падре, Адепт и Боепопиус Йуриус (последние трое вроде были покоцаны пулями, но минорно), отважный Психопат Псайкер после тяжелейших ожогов вынужден большую часть времени проводить в амниотической ванне и под наркотиками - процесс реабилитации идет трудно (двигаться при необходимости может, но быстро утомляется) ; Ассасин едва не расстался с ногой и временно лишается своей прыткости (ловкость и скорость снижаются вдвое плюс в случае серьезных нагрузок будет кидать тафнес тесты и получать штрафы, поэтому поосторожнее со здоровьем); Негодяй оклемался, но все еще слаб, стимуляторы наложились на общшее истощение от ранения, посем иногда может словить приход и глюки даже и в мирное время.
Закончилось все на том, что в процессе варп-перехода ваш корабль сильно содрогнулся, вы почувствовали сильный удар о корпус, свет гаснет и включаются аварийные лампы. Полумрак, мигающие красные огни и предчувствие чего-то нехорошего...

12.06.2013
350 опыта каждому (включая Падре). Рекомендуется восстановить и прочитать надпись на разбитой каменно плите. Ведь зачем-то ее разбили.
Дальше: Макс себе еще очко безумия записывает (ибо Фурия его напугала неслабо так).
Фекникс - 4 очка Порчи, ибо подвергся мощному проклятию.
Псайкер, Адепт - должны мне по очку судьбы, ага. Взыщу при случае.
Восстанавливайтесь 9 дней. Естественно на планетолет к Спутнику 17 не успеваете. Собственно, он как раз туда долететь должен к моменту выздоровления вашего. Может, даже чего-то сообщит о ситуации.

29.06.2013
Ну что же, дамы-господа, леди-джентльмены... По 750 очков опыта на лицо за, без особого преувеличения, спасения планеты от незавидной участи. Адепт минус очко судьбы, но пафосно, пафосно, это очень даже гуд. Хвалю. Всех хвалю, кстати, на мой взгляд в этот раз очень достойно выступили. И загрузкой в машину порадовали smile.gif
Ранены (не очень серьезно) если мне не изменяет склероз, Маша и Макс. В связи с тяжелым повреждением здоровью у Адепта штраф на тафнес -10 на следующую миссию. Отряд лишился своего официального лидера - Стрелки (память о ней будет вечно жить в наших анекдотах и пр.), засим на Табурет Власти возгромождается Падре (хотя можете и другого лидера выбрать, имеете возможность).
Адепт в процессе спасения мира явил какие-то сомнительные знания и навыки - рекомендую разрулить вопрос веры хотя бы формально.
Зарплату таки да, можете зачислять себе.
Естественно, вещи уже ждут вас в особняке.
Со свободным временем пока неясно, однако следующую миссию планирую сделать небольшой, может быть даже на один вечер вообще.

28.07.2013
А еще: всем добра! По 200 опыта на рыло.

17.08.2013
После длительного размышления:
Стандартная игровая система возвращается. Никаких модификаций, все по вундам.
Также каждый получает по 200 опыта.

03.11.2013
Итак, дорогие мои... На правах всенародноизбранногогигантамыслииотцаимпериумнойдемократии озвучиваю итоги предыдущей миссии:
Опыт распределяется следующим образом:
Макс - 300
Падре - 400
Псайкер - 400
Юра - 300
Феникс - 300
Адепт - 300
Маша - 400
Буквально на следующий день прибывает к вам новичок - аколит-арбитр (имя, прошлое, внешность засекречены, т.е. в процессе разработки), да не один, а с посланием: Цирку срочно надлежит выдвигаться на соединение с несколькими другими ячейками длЯ сложной совместной операции. Подробности узнаете на месте от связного (его имя и координаты приводятся). Билеты прилагаются, вместе с командировочными в размере 2000 тронов (на всех вместе). Кроме того, вам дана четкая недвусмысленная инструкция - перемещаться скрытно, в гражданской одежде, не привлекая внимания и не сверкая инсигнией. Старшим группы с правом ношения инсигнии на текущую миссию назначается Гарвель.

17.11.2013
Итак, дамен унд гешафтн, подобьем баланс: после победы над жутким образцом Мортис Автоматика и уничтожения зловещего Войд-Бэйн генератора вы благополучно достигли первой остановки на вашем маршруте, где вас уже, разумеется, ждал небольшой конвой военных судов, присланый для сопровождения таиснвтенного груза к не менее таиственному месту назначения, что и было исполнено. Злосчастный карлик Октус попадает в "теплые и дружественные" руки ваших коллег-аколитов и дальнейшие следы его теряются (впрочем, Каспер такой Каспер smile.gif ). Вам, внезапно, выносится благодарность за в кои то веки хорошую службу на благо Империума и вознаграждение в виде опыта:
Негодяй - 400
Адепт - 450 (за самопожертвенность очком судьбы и колдунство на благо Родины)
Ассасин - 350 (за то, что не хлопнул никого левого + медаль "За усидчивость")
Солонис Сильвер - 450 (за героизм в спасении коллеги и хохму с самоотстегивающейся ногой)
Псайкер - 300 (за отважный сон на посту)
Падре - 400
Пастор Шланг - 400 (за вооот такенную Инсигнию!)
Астральный карлик Октус - 350 (за астральные залеты/забеги) Спи спокойно, дорогой товарищ. Но очки можно добавить к опыту следующего персонажа.
В плане лута/денег прибарахлились только Падре и Феникс, у них записано. Если бы вы грабанули Тульпа... но вы не грабанули. И, вероятно, правильно сделали.

06.01.2014
Ну что же... Результаты таковы:
Несмотря на потери, понесенные вашим доблястным отрядом (к каковым следует отнести nn-ное количество ФП и многочисленные моральные/физические травмы участников), вы довольно успешно выполнили большинство поставленных задач:
- массовые беспорядки/война веры предотвращены;
- зачинщики пойманы/укоцаны (за некоторым исключением - Лискер сбёг) ;
- губернатор жив (скорее минус, но формально таки да - уберегли).
Собственно, один лишь достопочтенный Архиподозрительный магос Айртон выпал из вашего поля зрения зрения (почему то).
Итого: 600 опыта. Казенный лут сдать.
Прочие итоги:
-Псайкер не выдерживает моральных и физических травм и уезжает в Дом Тепла и Любви под присмотр Лысых Женщин В Робах. Пишите письма (до востребования)/шлите конфеты. Память о его неописуемых подвигах навсегда сохранится в анналах Инквизиции (Не открывать! Опасность для рассудка 1 степени!).
Официальным эдиктом Конклава Цирк упразднен (за непоправимый вклад в дело Инквизиции и по подозрению в разрушительном идиотизме категории "Экстремис апофеозис"). Все участники по тюрьмам/штрафбатам/кострам/превращены в сервиторов и прочее.
Отныне вы - нелегалы от Инквизиции. Над вами висят смертные приговоры с отсрочкой исполнения. Можете придумывать себе новые имена/внешность и прочее. Частично переходите на казенное довольствие - детали позже.
Переезжаете чуть погодя - когда договоримся о порядке миссий и некоторых деталях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Phoenix   Dark Heresy: Итоги миссий   7.1.2014, 23:07
Phoenix   12.01.2014 Итак, ваш полет на "Вэлли Фордж...   12.1.2014, 10:43
Phoenix   19.01.2014 Собственно игнорируем мой косяк насчет ...   19.1.2014, 18:56
Phoenix   26.01.2014 Ну, модуль затянулся, поэтому заканчива...   26.1.2014, 16:26
Phoenix   11.02.2014 Так-с, джентльмены и леди, скузи муа за...   28.2.2014, 12:19
Фалангер   Так, подведем промежуточный итог того, чем мы сейч...   1.3.2014, 17:24
Фалангер   Итак, итоги: 1) Итог первый, общий: пошатавшись не...   8.3.2014, 22:27
BioDred   Итак, по результатам прошлого вечера: - успешно о...   15.3.2014, 13:20
BioDred   Достигнув на этот раз действительно того самого ко...   22.3.2014, 13:44
BioDred   Итак. Решив, что ловить на мертвом "Аксалоне...   30.3.2014, 16:37
BioDred   И был вечер, и были аколиты у Хитрого Мойши… Мойш...   15.4.2014, 20:23
BioDred   Итого: Первичная миссия – в основном выполнена, 5...   5.7.2014, 21:45
BioDred   На текущий момент дела обстоят следующим образом: ...   3.9.2014, 19:39
Phoenix   Я все ещё считаю что главзлодей дракон и нам нужен...   3.9.2014, 19:42
BioDred   РАзжившись новым членом отряда в лице Золотца по к...   15.9.2014, 14:39
BioDred   И ехали герои на вездеходе. И приближались к горам...   20.9.2014, 14:58
BioDred   Долго ли, коротко ли, но отдышались аколиты да и д...   27.9.2014, 14:06
BioDred   Краткий анализ ситуации Адептом повергает всех в т...   27.9.2014, 14:29
BioDred   Буду краток – мне понравилось. Пожалуй, такой Асце...   27.9.2014, 15:18
BioDred   В целом прошло удачно, полагаю. Основную миссию вы...   11.10.2014, 17:56
Uzthizarr   Longpost is long Результаты основных задач: 1...   31.3.2015, 20:27
Jackie   Итоги миссии: Основная сюжетная ветка - 500 хр До...   27.4.2015, 23:25


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:08