IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику boog1e man ::: Спасибо сказали: 88 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.8.2009, 17:07 помещение
я думаю что пойдет дальше резговоров создать тему стоит так как мы уже не маленькие дети и то что дальше разговоров дело не пойдет будет совсем смешно чтобы люди что либо делали нужен стимул к летнему турниру все зашевелились начали армии красить кто то террэйн чинил но как только сказали мол турнира не будет все сразу забили на все это дело, но я думаю какойто стимул появиться только при смене помещение ибо наш подвал вызывает отвращение и даже мне приходить туду не всегда хочеться. со сменой помещения будет движуха как помните когда в колледже светлое большое помещение дали сразу стали появляться люди кто то чтото сидел красил ктото играл и все ок было как в подвал сьехали так люди и перестали ходить по большей части поэтому цеь номер 1 цу нас есть как втроую цель нужно подумать как хронить террэйн это опять жекупить тупо полки в икее (стеллаж) стоит 1000р туда войдет все что есть у нас есть даже дешевле стеллажи ну и дать народу стимул мол давайте делать террэйн и красить армии ибо турниров ни по фб ни по 40 к не будет тогда люди задумаються. вот много слов мне самому даже лень читать
Илья Dedushka,
30.6.2009, 9:34 [W40k][555][Orkz]
абсолютно никакого так как раньше с чоппойц босс мог бить с 8!!! иней сейчас же максимум с5 вот так то
The Cat in the Coat,
5.6.2009, 21:30 Объявы клуба SnowFortress
аааааааааа
Artificial intelligence Virus,
6.4.2009, 16:47 Спасибо!
Мои 3 копейки
Спасибо Денису что за 3 дня до него позвонил и сказал выручай ддкиз кинул) clap_1.gif
Спасибо Мо за организацию clap_1.gif
Спасибо Сасу и Гриду за супер фановую игру, за терминатора убившего Газзи за неубиваемых термосов серых) Вообще спасибо парни вы мего чуваки clap_1.gif
Спасибо Сетушке и Кааушке) Ребята вы просто СЕКС clap_1.gif Большое спасибо игра самая сложная в моей жизни clap_1.gif
Спасибо Фене и Сашке Файр Варриору за супер игру) Феня вот мы и встретились и ты меня убил) Ребята я вас люблю вы тоже Классные) clap_1.gif
Спасибо Илье и Сефероту) Ребята вы были замечательны) Очень классная игра) Поиграем еще в вск clap_1.gif
Спасибо Тощему что у тебя есть телевизор и вода) да и вообще что оставил одеяла)
Спасибо Алксину за то что честно судил покрас clap_1.gif
Спасибо Гримниру за то что судил) clap_1.gif
Спасибо Каа еще раз за снег и краску и пиво да и все вообще)
Спасибо Всем ваще ребята турнир был суров) clap_1.gif
Sefirot Deviant Star,
9.3.2009, 23:19 Mag_White'a с Днем!
С днем рождения Дружище) не знаю чтоб мы без тебя делали )надеюсь видеть тебя как организатора турниров в екб)
Mag_White,
14.12.2008, 23:17 [WK-2008] Благодарности и спасибо всем от всех
Мои спасибы в этой теме)
Огромное спс Сане Магвайту за все!
Спасибо второй раз говорю Свете за ночлег, еду и все все все
Спасибо Мо чувак счет наших игр пока 1:1 ) Ждем продолжения) Но ты супер ваще самы сильный противник из всех с кем играл
Спасибо Дедалусу за то что приехал и наконец познакомились вживую
Спасибо Никите, я просто в восторге от нашей игры давно такого небыло...
Спасибо Серхио что показал что не надо тупить и учиться внимательности
Спасибо Гоббле ну чувак самы противный противник megalol.gif
Спасибо Алксину за полезные советы и что наконец то пообщались
Спасибо Лису за краску) tomato.gif
Спасибо Личу за то что побоялся со мной играть))) Просто тебе спасибо)))
Спасибо Краниуму что поддерживал меня)
Спасибо вообще нашей Челябинской команде что поехали)
Спасибо вообще всем участникам что приехали и отдельное спс Мангусту чувак жду в Челябе)
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Tьma,
8.12.2008, 21:22 Батл-репорты
Ну и мне наверное не мешало бы внести свое слово...
короче с самого начала я бы хотел сказать огромное спасибо Магвайту что приютил нашу делегацию у себя дома да и просто за то что организовал все это, и Свете, во первых за то что терпела нас у себя дома за все наше веселье да и просто за то что накормила clap_1.gif

Ну а теперь пожалуй напишу немнога про бои

1бой значит Никита Биг Ква с его сестрами.
С Никитой всегда для меня играть очень интересно и первый бой который был для меня челленджем прошел ваще на ура ну а про то что рассказать ....ну... мы ломились тупо вперед нас пытались стрелять\убивать\резать\колоть\жечь и делать другие непотребности megalol.gif )))но! нас было очень много и сестрички просто не смогли нас сдержать хоть и миссия была на киллпоинты) того моя победа ну и конечно блин очень крутая игравообше этот турнир запомнился тем что у меня из 5 игр было 4 которые я запомню на всю жизнь) Никита ты крут тебе спасибо.

2Бой Гоблла
Гоблла очень крутой игрок мне очень нравиться его стиль игры но конечно при миссии в прорыв в деплой меня остановить было практически нереально но блин Гоббла как настоящий спейс марин держался за сведение игры в ничью и ему почти удалось но это почти, почти)))
Игра тоже была оч крутая прошлый раз я сыграл с гоблой в ничью ну соответсвеноо набо было выигрывать)))
Гоббла тебе отдельное спасибо чувак ты монстар)

3 бой Серхио
В целом понравился и бой и противник только единственным и огромный минусом было то что пол турнира собралось у нашего стола и все начал не по делу и не по правилам советовать и расууждать и оценивать битву. ребята так не делаеться. angry.gif angry.gif angry.gif Изза огромного количесва народу и галдежа я просто рассеял внимаиние и просто забыл подойти и удержать свою точку ри том что у противника на стоде остался только иммобилайзнутый ленд рейдер
Серхио мне понравилось играть но все впечатление от игры портили необоснованные зрители поэтому ничья.
Продолжение следует...
Tьma,
18.8.2008, 17:54 гоббо и комисар
мммм мило +1
Рипсо,
12.5.2008, 18:00 Бигмеки (Да ФрендZ)
Ну что я могу сказать брат?))) 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif АЙС!!!!! clap_1.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif clap_1.gif +2
Рипсо,
12.5.2008, 17:59 Варбосс Бельдыев на варбайкчокосквиге
ВУаще класс!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
vitki,
3.4.2008, 19:49 малярная мастерская "Чудовищный Зиленый"
der Ungeheuer Да тоже мололдца umnik.gif , просто я просто обязан был поздравить зеленого брата beer.gif первым!
der Ungeheuer, Рипсо,
9.3.2008, 20:00 С ДР Магвайта
Не могу не присоединиться к поздравлениям и не пожелать тебе всех благ, удачи в жизни, семейного счастья и всегда хорошего настроения!
Mag_White,
10.11.2007, 19:45 Как первый раз;)
Первые 2 вещи, с которых тебе нужно начать- это книга правил, там ты сможешь в общих очертаниях понять механику игры. Следующая обязательная вещь- это кодекс, там ты ознакомишься с отрядами, бэком и некоторыми тактиками твоей будущей армии, тогда ты поймешь что ты хочешь от своей армии. Следущий этап- это составление ростера и закупка отрядов, для того чтобы было полегче составить ростер, на Warhammer Forums очень много составленных ростеров на разное кол-во очков, там можно примерно выбрать то, чего хочешьwink.gif ну вот наверное и все! Где найти кодекс не могу посоветовать, т.к. не знаю, где живешь...
лис пустыни,
4.6.2007, 18:15 всякие вопросы по СпейсМарам
Цитата(Дмитрий @ 4.6.2007, 17:31) [snapback]9646[/snapback]

и опять вопрос. теперь про гранаты: осколочные - "ребристые", мельта - простые круглые, а большая "бомбочка" - это что?

просто круглые-бронебойные, а "бомбочка"- это мельта бомба
Дмитрий,
6.3.2007, 21:51 Вопрос о Морали
Да
von Grau,

3 страниц V < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:47