IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Айсмастер-тест-2009 - результаты и фото
Bel
сообщение 28.9.2009, 12:57
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Регистрация: 15.1.2008
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 743
Спасибо сказали: 24 раз(а)




Репутация:   1103  


Турнир прошел.
Результаты:
Прикрепленное изображение

Фотки здесь: http://s156.photobucket.com/albums/t27/Bel...ster-test-2009/

30.09.09 Фото апдейтед - добавлено Rogalev's birthday party.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
malagash
сообщение 29.9.2009, 18:16
Сообщение #2


Гость










Пишу опус (IMG:style_emoticons/default/bestbook.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
malagash
сообщение 9.10.2009, 22:08
Сообщение #3


Гость










Здравствуйте, предлагаю свой скромный отчет с мероприятия.
Начну с благодарностей к участникам турнира, организатору турнира и отдельное спасибо Георгию Николаевичу и Тахиру, приютивших меня.
И так. До последнего момента я терзался зачем я в это все втянулся и даже думал сдать билеты и т.д. но мне стало банально неудобно перед людьми что я обещал приехать, а Бэл даже приготовил армию мне поиграть. Пришлось ехать, не пожалел ни разу что съездил.

Вот так встречал организатор турнира.)

(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/0910/0b/aa93cfa71b87t.jpg)

Был я на этом турнире тилеанским изгнанным принцем с Наемниками.
Сразу скажу – абсолютно все игры мне очень понравились, и по игровому процессу и по корректности оппонентов.
Единственный немного скомканный бой был с Чиппой, но об этом ниже (не успели завершить последний 7й ход)
1й бой (обычная битва)
Влад Цыганков – демоны (слаанешиты)
Сценарий – обычная битва. Расположились мы следующим образом по левому флангу я расположил немного арбалетчиков и легкую кавалерию, по центру встали основные силы – пикинеры, позади них располижилась тяжелая кавелерия, я надеялся «расступится» в случае чего пикинерами и ударить из за их рядов, либо же передвигатся позади их порядков и выходить на фланг, с правого фланга чуток легкой кавелерии, пикинеров и рыцарюг.
(IMG:http://i062.radikal.ru/0910/e7/d5ede8b2b98ct.jpg)
вот идет первый ход.
На мой левый фланг налетает что то страшное виде грейтер демона, коробки пехотных демонов ползут по центру прикрытые свармами, по правому флангу носится кавалерия. По центру и правому флангу прилетают гарпии (возможно фурии)). Лезть в бой с демоном мне категорически нехочется и я пытаюсь его расстрелять, ввязываюсь в рукопашку с гарпиями-фуриями, те бегут/летят. Демон на следующий ход врывается в отряд рыцарей и разбивает их. Арбалетчики и легкая кавалерия пытается стрелять в деманюка- безуспешно, весь левый фланг занят его уничтожением…. На правом тем временем добегает кавалерия и по-моему коляски и начинают нешуточную драку. Мне удается окончательно рассеять фурий.
Пехота занимает холм, не успевшие рассеиваются кавалерией демонов. Ох тяжко, часть демонов покидают стол не пробросив некую стабилизацию, зато часть баз восстанавливает маг в потрепанных отрядах,- свиток развеивания магии я потратил на то чтобы не дать некую «яростную атаку». «Коробки» пехотных демонов прорываются наконец через руины по центру. И тут собственно я проиграл по брейк пойнтам…
Ну играл я в 3й раз вообще. Игра мне очень понравилась, оппонент был терпелив, давал ценные советы по игре. Спасибо. Теперь о бое.

2й бой (резня)
Дмитрий Мазин – ХАИ(попадают на 3+)
Нууу, ради только хотя бы ради этого боя можно было уже ехать на турнир…Ура!
Теперь я смело могу говорить что играл с настоящими Высшими Эльфами.
Расположившись широким фронтом друг напротив друга наши армии стали осторожно маневрировать. Моя кавалерия была сосредоточена на флангах, левый фланг «повис», напротив него в руинах расположились копейщики и отряд лучников – они еще сыграют свою зловещую роль! Пока же я почему то вообразил что они не только попадают на 3+, но и имеют 3 выстрела с каждой базы! Напротив правого фланга мощнейшая группировка тяжелой кавалерии противника против моих смешанных коников( рыцарюги и пистольеры) к тому же у противника на этом же фланге болтометы, а у меня в опастной близости Галопирующие Пушки. Начало боя( сам процессы можно постмотреть на фотографиях в архиве выложу попозже), Дмитрий передвигает орлов далеко мне в тылы- результат – мои войска исправно валят приказы- весь центр тоже «повис» кавалерию я распологаю в более выгодную позицию, но не лезу в открытое поле – боюсь болтометов, Эльфы поступают аналогично, орлы летят на левый фланг и я убиваю их на свой ход. Болтометы занимают стратегически выгодную позицию на холме и под их прикрытием тяжелая кавалерия Эльфов выкатывается на равнину и атакует боевые порядки рыцарей и пистольеров. Я расчухав что эльфы не имеют 3 выстрла с каждой базы бегу конницей левого фланга перед лучниками и пытаюсь зайти в тыл эльфийской армии. Эльфы лучники атакуют мою конницу во фланг и съедают отряд( о том что пехота не преследуют кавалерию вспомнят только на следующий день (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif) )))). По центру я выстраиваю копейщиков и вновь стратегическая ошибка с мой стороны!- мародеров я строю в глубокую колонну – как результат ее изнечтажают вездесущие эльфийские кавалеристы. Генерал с арбалетчиками ныкается в рощицу под носом у лихой кавалерии эльфов и видимо кричит благим матом, но все уже кончено. Разгром ужасающий- я убил у эльфов помоему только орлов.
Игра запомнилась БОЛЬШИМИ МАНЕВРАМИ, и конечно же Дмитрий любезно подсказывал и предлагал различные стратегмы игры. Спасибо большое за советы!

Продолжение следует…
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4иппа
сообщение 10.10.2009, 18:59
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 1 162
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Репутация:   1  


Цитата(malagash @ 10.10.2009, 0:08) *

Игра запомнилась БОЛЬШИМИ МАНЕВРАМИ, и конечно же Дмитрий любезно подсказывал и предлагал различные стратегмы игры. Спасибо большое за советы!

Ну на следующий день мы выяснили, какие он советы тебе давал... как его пехота тою кавалерию гоняла (IMG:style_emoticons/default/megalol.gif)

Мой репорт.
http://www.warhammer-online.ru/forums/mess...ply#message2778
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
malagash
сообщение 14.1.2010, 20:54
Сообщение #5


Гость










Лучше поздно чем никогда (IMG:style_emoticons/default/tomato.gif)
мои фотки с турнира (133 мегабайта)

http://depositfiles.com/files/y65uqwg3c
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:48