IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Tosh ::: Спасибо сказали: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.5.2017, 1:26 Infinity: Турнир в Екатеринбурге. Регламент и регистрация.
Турнир состоялся!
Спасибо всем ребятам за интересные и напряжённые игры.
Было много забавных игровых моментов.
Было место для мандежа и для фрустрации по поводу критов на бросках оппонента.
Несмотря на сосредоточенность в игровом плане, в целом атмосфера на протяжении всего турнира была дружеской и непринуждённой.
Спасибо клубу QB за отличную площадку.
Диме за отличный террейн.
Артёму, за то что вызвался побыть судьёй, а так же за то что делился опытом с начинающими игроками по ходу партии.
Очень жаль, что из десяти заявленных участников до турнира добрались всего четыре.
Что ж, всякое бывает. Приглашаю всех, кого сегодня не было, теме не менее, приходить и играть.
А там, глядишь, не за горами и турнир на 300!
Jan, Zorum,
8.4.2017, 3:09 Infinity: Турнир в Екатеринбурге. Регламент и регистрация.
Kirpich
K9281
Дмитрий,
13.8.2016, 23:35 Турнир по вармашине
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Famus, Ulf_Volkmar,
13.8.2016, 23:21 Турнир по вармашине
Итак, турнир закончился. Что хотелось бы сказать. Во-первых, спасибо HunteR'у и High-Arty за серьёзный подход в организации и проведении турнира. Всё было на высоком уровне. Во вторых, отдельно хочется отметить призы и небольшие, но очень приятные подарки всем участникам.
Несмотря на минимальное количество игроков - всего четыре человека, за турнир удалось сыграть три полноценные игры. Каждая схватка была напряжённой и интересной, а в турнирной таблице интрига сохранялась в плоть до последнего хода. Все были нацелены на победу и показали сильную игру. При этом турнир прошёл в обстановке взаимоуважения и позитива. Ребята находили решения спорных моментов, даже если в итоге это могло привести к проигрышу одной из сторон.
В итоге, повторюсь, турнир весьма удался! Сообщество потихоньку растёт. Будем ждать следующий ЕКB-Open, а так же готовить новые турниры.
Barristan®,
1.8.2016, 20:47 Турнир по вармашине
Кстати о птичках. Я сейчас играю только в Вармаш. Учитывая, что нас полтора землекопа, все игры по Вармашу, которые были в прошлом году в клубе, скорее всего были с моим участием. При этом, дай бог, их наберётся хотя бы 10. С начала этого года, мы собирались 2-3 раза. При этом с начала сбора взносов я стараюсь платить каждый месяц. Не всегда получается, но делать это я не прекращаю wink.gif
Вообще, заход в духе "мы решили тут поиграть, так что подвиньтесь со своим турниром" звучит как минимум нагло.
Ermine, High-Arty, HunteR,
25.7.2016, 14:07 Пермский турнир по Вармаордам (формат 15 очков) МК3
Могу сделать карточки (кроме Сигнара) за вознаграждение. Качество печати и картона сопоставимое с оригиналом.
Кому интересно, пишите в личку.
Legion,
14.7.2016, 23:38 Пермский турнир по Вармаордам (формат 15 очков) МК3
Очень хочется приехать. На всякий случай запишусь.
Худяков Антон\Tosh\Khador
Legion,
16.8.2015, 22:27 Екатеринбургский турнир по W/H
Неделю назад прошел турнирчик, но написать получилось только сейчас. Что ж! лучше поздно, чем никогда.
Для начала хочу сказать спасибо High-Arty и Hunter за проведённый турнир, а так же всем тем, кто принял в нём участие. Отдельный привет парням из славного города Челябинска, который заглянули на огонёк и разнообразили нашу скромную екатеринбургскую мету.
Про свою игру ничего конкретного сказать не могу. Если в двух словах: играю слабовато, потому что играю к сожалению мало. Ростера составлял скорее исходя из того что нравится и, в связи с этим, допустил весьма большие просчёты в ростере на пСорше. В итоге им так и не поиграл. Зато удалось покатать Руинчика на Бучере. Джек очень понравился! Буду дальше его обкатывать, так как еще не до конца научился обмазывать его фоками в идеальной пропорции с возможными на этот ход душами.
В целом могу сказать, что все игры были интересными и на позитивной волне. Парни надо играть чаще!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так же отдельно хочу сказать спасибо Косте ака StupidOrk, за то что согласился остаться после турнира и сыграть со мной партию. Я до этого момента ни разу не играл против Легиона, так что это было очень интересно и поучительно. В процессе игры удалось устроить настоящее бескомпромиссное рубилово да так, что к концу партии на столе осталось всего две модели sport_boxing.gif
Изображение

ПС: Парни пригласили к себе в Челябинск на турнир. Это отличная возможность поиграть с новыми фракциями и получить много нового опыта. Постараюсь быть)
Frost, High-Arty, HunteR,
22.7.2015, 16:36 Екатеринбургский турнир по W/H
Участвую!
Антон/Tosh/Khador/Екатеринбург

Ростеры в разработке.
High-Arty,
27.2.2015, 3:00 Обсуждение Новинок Warmachine and Hordes
Ать! А вот и цвете новый хадоский варджек по прозвищу RUIN!
Изображение
Ветер шепчет что у него близость с Бучером в виде Бондлес чарджа по умолчанию.
Также сквозь шелест листвы слышны рассказы про spell ward + cull soul, чтобы это не значило.
Круги на воде предрекают: с учетом энерджайзера и рича имеем 14дюймовый threat range...

Осталось дождаться, когда Приватиры вырубят характеристики РУИНки пером, а то будет как с Динамой dry.gif
Legion,
18.2.2015, 23:34 Warmachine Tactics. Открытая бэта на стиме.
Эй паренёк! Не любишь эльфов? Так вот знай, эти эльфы тоже тебя не любят! dry.gif
В новом дополнении завезли Ретрибуцию. Пока не катал, но на недельке обязательно гляну и расскажу.
А пока пускай эти ребята посмотрят на тебя как на.... низшую расу.... наверное.
Изображение

ПС: судя по малому количеству пехоты, есть мнение, что ещё будут дополнения.
High-Arty, Kenji-no Sorata,
21.1.2015, 0:36 Warmachine Tactics. Открытая бэта на стиме.
Прошло аж четыре месяца с последней новости.
В принципе есть что рассказать.

Все фракции укомплектованы всеми юнитами которых мы могли видеть на картинках к каждой фракции.
Есть компания (о ней возможно позже расскажу)
Есть скирмиш. Теперь можно спокойно тестить ростеры.
В общем позже напишу о всяком.

А сейчас главная новость недели! СКИДКА ДО ЧЕТВЕРГА 40%!!!
Да да, ребята, сейчас у вас есть уникальная возможность купить игру не за 2200, а всего за 1320!!! Вот именно. Еще в начале зимы мы жались взять игрушку за целых 700 с рублей... Теперь же есть замечательная возможность взять со скидоном всего за 1300 ))) Такие нынче реалии с ценами, так что надо успевать извлекать выгоду из любой ситуации. Конечно если всё-таки серьёзно подумывали брать\не брать.

О новшествах в игре более детально расскажу позже.

ПС покатал немного за мерков, тонкие, но весёлые) Буду еще)
ППС Разработчики проводят переодически турниры среди игроков, так что можно реально втиснуться в крутаны. благо народу пока не много.
Изображение
БоЛьШоЙ,
12.1.2015, 23:49 Новинки Warmachine and Hordes
Репак Косситов конечно порадовал всех игроков за Хадор ))
Но, думаю, эта картинка воодушевляет на порядок больше!
Изображение
Ал-Зар,
4.12.2014, 3:31 Battle reports и отчеты
Удалось катнуть партейку в Вармаш на ВинтерКиле2014. Спасибо High-Arty за то что нашел такую возможность и спасибо оргам, что такую возможность предоставили).
Снова Хадор противостоял Сигнару.

Faction: Khador
Casters: 1/1
Points: 35/35
Forward Kommander Sorscha (*6pts)
* Destroyer (9pts)
* Juggernaut (7pts)
Kayazy Assassins (Leader and 9 Grunts) (8pts)
* Kayazy Assassin Underboss (2pts)
Kayazy Eliminators (Leader and Grunt) (3pts)
Widowmakers (Leader and 3 Grunts) (4pts)
Winter Guard Mortar Crew (Leader and Grunt) (3pts)
Eiryss, Mage Hunter of Ios (3pts)
Manhunter (2pts)

Faction: Cygnar
Casters: 1/1
Points: 35/35
Major Victoria Haley (*5pts)
* Defender (9pts)
* Stormclad (10pts)
* Squire (2pts)
Arcane Tempest Gun Mages (Leader and 5 Grunts) (6pts)
* Arcane Tempest Gun Mage Officer (2pts)
Stormblade Infantry (Leader and 5 Grunts) (5pts)
* Stormblade Infantry Officer & Standard (3pts)
* 1 Stormblade Infantry Storm Gunner (1pts)
Captain Arlan Strangewayes (2pts)

Игра (как и всегда) была интересной и с приобретением нового опыта. Опишу в кратце так: Сигнар реализовал все свои силы правильно и эффективно, Хадору не удалось реализовать свой мили-заряд, но артиллерия в целом свою задачу выполнила. Концовка получилась немного размытой, отыграли две с разными результатами, но с преимуществом в общей обстановке в пользу Сигнара.
Cпасибо High-Arty за игру и Hunter'у за подгон асасиннок, и обоим за послеигровую движуху (спасибо парни))).
Собственно фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПС High-Arty, я походу начитил. Посмотрел фотки, перепроверил ростер и понял, что собачка была лишней rolleyes.gif Я её за компанию взял, а в общей турнирной движухе немного растерялся, и выставил её как игрового юнита. Сори, в преть буду внимательней worthy.gif
High-Arty,
1.12.2014, 21:56 WK-2014 Спасибо все дела
Волею судеб оказался на турнире в качестве зрителя. Пофоткал участников)
[spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/spoiler]
ПС Спасибо организаторам, за то что разрешили на свободном столе катнуть Вармаш ))
aN4oUSSS, bamber, Famus, HunteR, Set, StrangeXellos, Волосатый, Огенри,
28.11.2014, 2:17 Вопросы по вармашине
Возник вопрос по Каязям ассассинам.
В русской версии правил не написано, что Каязи имеют способность Парирование.
Изображение

В английской версии правил такой свойство прописано.
Изображение

Правильно ли я рассуждаю, что просто в русской версии строчка с этой способностью затерялась и я со спокойной душой могу заявлять оппоненту, что у Каязей есть Парирование )
shiza,
24.9.2014, 18:15 Warmachine Tactics. Открытая бэта на стиме.
На дворе бабье лето. Шуршит листопад, а вот в Вармашине: Тактикс пока затишье. Новых патчей нет, новых анонсов пока тоже, но поговорить есть о чем. А именно о сценариях. Будут ли они в финальной версии? Если нет, то это очень плохо и вот почему...

Тут я на всякий случай запустил Стим, чтобы убедиться, что на момент написания данного текста действительно нет обновлений и вуаля! Как раз случилось новое обновление ))) Аж на 1.2 гига. Но, к сожалению, порадовать глаз особо нечем. Моделек новых не завезли.
Из интересного нового можно отметить то, что добавили два новых уровня в компанию: обучающий и Миссия 1. Да пожалуй еще скирмиш. Правда АИ пока что только "лёгкий". Ну да поживём, увидим.
В целом пофиксили немного. Например, про зависание активации на каком либо юните без возможности закончить ход или сделать другие действия, кроме как выйти в главное меню, пока ни слова.
Полный список можно прочесть например тут

О том, что после нескольких затяжных и выматывающих сражений очень захотелось появления сценариев, поговори в следующий раз.

А пока всем тёплой осени! Зима-то близко )
Изображение
Ал-Зар,
6.9.2014, 13:16 Warmachine Tactics. Открытая бэта на стиме.
И так! Шарманка потихоньку крутится, а значит нас ждёт новое обновление. Уже во вторник!
Немного магии для нас:
- Штормколер взбодрит противников молниями, как это умеют в Сигнаре.
- Серый лорд остудит горячие головы противников Хадора.
- Вассал Менота сделает энергичней своих джеков.
- Железны Лич Смотритель напротив, будет стараться всех неугодных плющить и колбасить.

Посмотрим, как оно в деле.

Но на этом магия не закончилась! Пятой моделью в дополнении будет один, наверное, из самых магических юнитов - старый добрый Дециматор ака Опустошитель. Как написали сами разработчики: just because we can. С этим сложно поспорить ))
Оригинал новости здесь.
Памятное фото прилагается.
Изображение
БоЛьШоЙ,
3.9.2014, 12:00 Warmachine Tactics. Открытая бэта на стиме.
Вчера ночью удалось поймать какого-то бедолагу в онлайне и сыграть с ним партейку.
По итогу докладываю: ракета Сорши работает!

Понимаю, что ничего особенного, но получилось первый раз осознанно это сделать happy.gif .
Получилось как по учебнику. Противник не спрятал своего кастера (Страхова), а оставил рядом с Дестроером на линии видимости Сорши. Видимо думал, что стоит достаточно далеко. может надеялся на прикрытие фристрайка Дестроера, т.к. стоял немного позади.
Так или иначе, мне оставалось только следовать инструкциям по управлению Соршей в подобных ситуациях:
- все фоки оставляем,
- виндраш на себя, выходим из-за спины Джагернаута на 6,
- фит. Страхову не страшны ни огонь ни коррозия, но подмерзает он на раз-два,
- чардж в кастера оппонента с последующим закапыванием оного,
- Victory!

Понимаю что всё и так понятно. Просто поймал то не передаваемое чувство, когда применяешь алгоритм, о котором читал и думал, на практике и он срабатывает clap_1.gif
Изображение
Пыщ-Пыщ!
Ал-Зар, БоЛьШоЙ,
3.9.2014, 11:35 Warmachine Tactics. Открытая бэта на стиме.
С обновлением! и с прошедшим днём знаний!))
Ничего глобального не произошло. Всё, что было в предыдущем анонсе, осталось в анонсе. В основном поправили много различных багов в игре.
Из запомнившегося: Ганмагам и Скарлокам понизили здоровье до 8 хитпоинтов. Замаячил шанс убрать их с одной атаки Копейщика железного клыка! Слабаки!

Разработчики понимают, что одними рапортами о фиксах багов не отделаться и всё же порадовали игроков чем-то осязаемым. А именно новой картой.
Изображение
Продолжаем следить за событиями.
Всем хорошего дня!
БоЛьШоЙ,
31.8.2014, 19:53 сыграем в Меджике
Спасибо сегодня парням, за то что пришли и сыграли. БоЛьШоЙ, Hunter, High-Arty - респект. Надеюсь, к концу сентября соберу свой ростер и смогу сразиться нормально с каждым ))
Все, кто любит настолки и варгеймы, приходите в Мэджик, там интересно и уютно 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
-Milord-,
29.8.2014, 15:34 Warmachine Tactics. Открытая бэта на стиме.
Есть новости!
Видимо отдел продаж решил, что больше денег с данной бэты не собрать и решил двигаться дальше. А именно, стартует EARLY ACCESS STANDARD EDITION — всего за $39.99 ! Еху! Ну теперь-то попрёт! )))
На самом деле в стандартной версии всё точно так же как в делюкс версии, но с отсутствием бесплатных плюшек на будущее. Когда-то потом в виде DLC будут выложены 20 юнитов мерков
Изображение
джеки: Thunderhead, Avatar of Menoth, Behemoth, Deathjack
и варкастеры: Captain E. Dominick Darius & Halfjacks, Harbinger of Menoth, Karchev the Terrible, Lich Lord Terminus.
Обладатели делюксовой версии получат всё это бесплатно, но когда всё это появится в игре понять сложно.
Кстати цена $39.99 заявлена как окончательная для финального продукта. Так что прикидывать на будущее "брать или не брать" можно уже сейчас.

Чем собираются порадовать в ближайшем апдейте:
- No Man’s Land сигловая компания из 21 миссии на 21й уникальной карте с новым уникальным сигнарским варкастером Lt. Allison Jake. (вся эта радость в конце ноября)
- Редактор покраски своей армии. Учитывая, что движок Unreal и глядя на то, как сейчас всё выглядит, оторваться можно весьма недурно.
- Hot-Seat mode - играем с корешем на одном компе ( а миньки пылятся на полке и планируют побег ХЪ )
- Асинхронная игра - модная нынче хрень. играешь онлайн с кем угодно, при этом не обязательно чтобы противник был тоже онлайн. Сделал свой ход, вырубил комп и отправился по делам. Тем временем твой аппонент на другой стороне шарика сделал свои дела, включил комп, увидел что ты сходил и приступил к раздаче фоков. Партейка в неделю? Неплохой показатель для городов с небольшим комьюнити в классическую Вармашину ))
- Схватка с компом - всё как обычно. Играем против АИ.

Кто хочет почитать оригинал тыкайте сюда

Ну и линейки заявленных юнитов по фракциям (готовы не все):
Сигнар

Менот

Хадор

Крикс

Всем хорошего дня!
High-Arty, БоЛьШоЙ,
16.8.2014, 20:10 Первый Екатеринбургский турнир по WM/H
С первым турниром!
Вовремя я решил заинтересоваться Вармашем - поучаствовал в первом Ёбуржском турнире! Круто! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Большое спасибо организаторам! High-Arty и Hunter - молодцы, так держать!
Спасибо StupidOrc (и возможно еще кто-то, в суете не разобрался ХЪ) за предоставленные миньки!
Спасибо Frost и БоЛьШоЙ за партии))
Спасибо TiraelWorm за доходчивые разъяснения по правилам и за общий позитив )))
Спасибо всем остальным за игры и атмосферу! Уверен, с кем не играл еще сыграем и не раз)

Прошу прощения за то что, пробыл всего два тура и оставил кого-то без очков, но надо было на работку.

Отдельно хочу отметить, что лично мне регламент "две игры а потом перерыв" понравился больше чем "обед после первой игры". В первую размялся, настроился, разыгрался и хочется сразу вторую, а там уже и аппетит разыгрывается)) Ну и я успел сыграть вторую)

В общем всё было круто, жаль, что до конца не получилось остаться.

Предлагаю что-то подобное раз в пару месяцев проводить )

(жду не дождусь когда приедет моя первая армия rolleyes.gif )
Frost, High-Arty, HunteR, БоЛьШоЙ,
9.8.2014, 21:39 Первый Екатеринбургский турнир по WM/H
Всем привет. Был сегодня на обучалке - всё понравилось!
Хоть и совершеннейший новичок, думаю, отличный повод начать играть сразу с турнира sport_boxing.gif
Хадор форэва!
Расписка:
Сорша
Джагернаут
Дестроер
Вдоводелы

Фигурки любезно согласился предоставить Hunter worthy.gif

Ждём уточнения по времени.
High-Arty, БоЛьШоЙ,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:19