IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
14 страниц V « < 11 12 13 14 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SAGA, есть ли заинтересованные?
Бозурбай
сообщение 21.8.2015, 11:17
Сообщение #361


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 807
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Цитата(Alikor @ 21.8.2015, 8:21) *

Дело то не в САГЕ как таковой. Просто хочу найти стимул хоть как то и зачем то собрать армию ФБ, ну а собрать варбанду для САГИ мне кажется самое то. Ну а поиграть в оригинальную Сагу я всегда не против.

АоС ждет тебя)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alikor
сообщение 21.8.2015, 12:09
Сообщение #362


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 30.9.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 688
Спасибо сказали: 91 раз(а)




Репутация:   11  


Все просто, я сконвертил около 40 минек под ФБ мародеров, и я хочу найти стимул для их покраски ну и применения в дальнейшем. Для этого я готов замутить что то вроде Сага ФБ просто по причине того что почти у каждого есть армия ФБ которая пылится на полке, и в данный момент выглядит как величайшая ошибка по вложению денег каждого конкретного игрока.
ГВ пошло про принципу мы делаем правила которые со временем заменят ФБ, или как то трансформируются в него (ну что то подобное).
ГВ поменяло принцип по которому люди должны были готовится, тащить армию куда то, думать над распиской, красить 200 миниатюр, все это сложно, долго, трудоемко, и требует достаточного количества времени которого ни у кого просто нет. Но зато все могут спокойно под пиво собраться хоть в баре, хоть на квартире, на часик полтора. Это более чем реально я думаю.
Сколько у каждого из вас было игр в Сагу за последний к примеру год? А сколько в ФБ? Мне кажется соотношение будет как минимум 1 к 3.
Я хочу пойти по принципу - у всех уже есть все что нужно, надо только найти правила и играть. Правила Саги как никогда подходят. Мир ФБ всем знаком.

На самом деле просто хочу попробовать, меня больше смутило что у каждого из вас есть чем попробовать, и надо только попробовать. Для этого собственно и спросил про правила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 21.8.2015, 12:53
Сообщение #363


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Цитата(Alikor @ 21.8.2015, 12:09) *

Все просто, я сконвертил около 40 минек под ФБ мародеров, и я хочу найти стимул для их покраски ну и применения в дальнейшем. Для этого я готов замутить что то вроде Сага ФБ просто по причине того что почти у каждого есть армия ФБ которая пылится на полке, и в данный момент выглядит как величайшая ошибка по вложению денег каждого конкретного игрока.
ГВ пошло про принципу мы делаем правила которые со временем заменят ФБ, или как то трансформируются в него (ну что то подобное).
ГВ поменяло принцип по которому люди должны были готовится, тащить армию куда то, думать над распиской, красить 200 миниатюр, все это сложно, долго, трудоемко, и требует достаточного количества времени которого ни у кого просто нет. Но зато все могут спокойно под пиво собраться хоть в баре, хоть на квартире, на часик полтора. Это более чем реально я думаю.
Сколько у каждого из вас было игр в Сагу за последний к примеру год? А сколько в ФБ? Мне кажется соотношение будет как минимум 1 к 3.
Я хочу пойти по принципу - у всех уже есть все что нужно, надо только найти правила и играть. Правила Саги как никогда подходят. Мир ФБ всем знаком.

На самом деле просто хочу попробовать, меня больше смутило что у каждого из вас есть чем попробовать, и надо только попробовать. Для этого собственно и спросил про правила.


Ну у меня как раз соотношение обратное - в Сагу я за год сыграл раз 10-15, в FB- раза три-четыре, в Дистопию - раза 3-4. Тут же все просто - чем длиннее средняя партия, тем реже играешь. В Черный порох я за послений год вообще сыграл 1 раз по-моему. Сага играется за час-полтора. С другой стороны армий ФБ у народа безусловно больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 21.8.2015, 12:58
Сообщение #364


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Цитата(Alikor @ 21.8.2015, 12:09) *

Я хочу пойти по принципу - у всех уже есть все что нужно, надо только найти правила и играть. Правила Саги как никогда подходят. Мир ФБ всем знаком.

На самом деле просто хочу попробовать, меня больше смутило что у каждого из вас есть чем попробовать, и надо только попробовать. Для этого собственно и спросил про правила.

скажем так, лично я не вижу смысла играть в сагу миньками фб, когда миньками фб можно играть в ФБ, в АоС или КоВ. в саге и так куча официальных и не официальных листов, зачем пытаться натянуть на неё ещё и фб? логика может и есть, но вот смысла я не вижу совсем.

з.ы. лучше собери себе чё-нить кроме поганцев. я вот на октябрь-ноябрь целюсь собрать либо византию, либо норманнов (уж очень они хороши у драбанта), либо кочевников. может крестоносцев каких.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atamanist
сообщение 21.8.2015, 13:10
Сообщение #365


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 18.9.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 670
Спасибо сказали: 201 раз(а)




Репутация:   14  


Я в фэнтези системах нуль, но вроде ест же кинг оф вар или типо того.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alikor
сообщение 21.8.2015, 16:06
Сообщение #366


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 30.9.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 688
Спасибо сказали: 91 раз(а)




Репутация:   11  


Цитата
Ну у меня как раз соотношение обратное - в Сагу я за год сыграл раз 10-15, в FB- раза три-четыре, в Дистопию - раза 3-4. Тут же все просто - чем длиннее средняя партия, тем реже играешь. В Черный порох я за послений год вообще сыграл 1 раз по-моему. Сага играется за час-полтора. С другой стороны армий ФБ у народа безусловно больше.

Да точно, именно это соотношение я и имел ввиду.
Цитата
скажем так, лично я не вижу смысла играть в сагу миньками фб, когда миньками фб можно играть в ФБ, в АоС или КоВ. в саге и так куча официальных и не официальных листов, зачем пытаться натянуть на неё ещё и фб?

Лень, а сколько по времени занимает игра в ФБ? А в КоВ? Думаю раза в три четыре больше чем в Сагу. Ты же сам приезжая в клуб четко делаешь выбор между 1 игрой в ФБ и 3-4 играми в Сагу. А АоС как мне кажется если изначально и не мертворожденная система, то я сильно сомневаюсь в адекватной поддержке использования старых миниатюр к примеру через два три года существования системы.
По факту получается что почти у всех игроков Урала есть армия ФБ из 200+ миниатюр которой они пользуются ну 3-5 раз в год(в среднем разумеется), и у некоторых из них есть 20-40 миниатюр на Сагу которыми они пользуются 10-20 раз в год.
Я предлагаю всего лишь использовать эти 200+ миниатюр чуть почаще, и по другим правилам.

Понимаете, мы с вами привыкли делать как положено. Купить правила, купить миниатюрки для игры по этим правилам и собственно играть, и так для каждых правил. И сейчас получается что у вех дома лежат миньки ФБ для "мертвой" системы. Что получается, если систему не поддерживают то и миньки не нужны? Дак выбросьте их в помойку, что слабо всем? Мне слабо выкинуть даже 40 миниатюр, думаю вы не сильней меня духом, особенно учитывая что вы и вложились посильней. Отмазка поиграть с друзьями три четыре раза в год звучит просто дико. Вы подумайте, вы держите у себя дома кучу миниатюр которые используете 3-4 дня из 365 и это в лучшем случае, да ну бросьте ребят. 3-4 дня можно и без этих минек во что то другое поиграть.

Я предлагаю просто принять реальность что мы все капец как заняты, что миньки стоят капец как дорого, а встречаемся мы капец как редко просто потому что играть в ФБ капец как долго. Почему все играют в Сагу, да потому что игра занимает час - полтора, и требует что то вроде кухонного или офисного стола, в масштабах недели этот час с кухонным столом реализуем намного проще чем три часа с большим столом для ФБ. Миньки стоят ну не копейки, но даже сейчас армию собрать стоит не так дорого. А я напомню что миньки ФБ есть у всех, и у всех они покрашены.

Дак давайте приспосабливаться под реальность и играть в то что мы можем. Чем как сейчас гонять по кухонному столу Сагу и ждать как манну небесную возможность свою и соперника поиграть в ФБ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 21.8.2015, 16:24
Сообщение #367


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Цитата(Alikor @ 21.8.2015, 16:06) *

Дак давайте приспосабливаться под реальность и играть в то что мы можем. Чем как сейчас гонять по кухонному столу Сагу и ждать как манну небесную возможность свою и соперника поиграть в ФБ.

у меня нет необходимости приспосабливаться.
у меня есть армия в фб для игры в фб, когда у меня будет время, желание и возможность играть в фб
у меня есть армия в ФоВ, теперь уже не одна и я точно уверен, что тут не возникнут сигмарины. пусть и получается играть очень редко - я это переживу, у меня работы много. не поиграл, значит сделал больше заказов
у меня есть армия в саге. будет ещё 1-2-3, пока не знаю.

лёш, проблема не в фб, а в игроках, которых у нас год от года меньше. вот о чём нужно думать. лично я хочу продвигать ФоВ. ты можешь съездить в мск поиграть в сагу с тамошними, заманить к нам, благо победа анонсировала билеты по 1к и осенью-зимой это будет бюджетная поездка. с нужными людьми там я тебя познакомлю.

можем как-нить на следующей недельке сесть где-нить и подумать над этими вопросами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 21.8.2015, 17:05
Сообщение #368


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Мне давно нравится идея адаптации САГИ под ФБ. Правила я видел на форуме томагавков, типа под орков берем лист йомсов, под бретов лист норманов и т.д. Минус только в том, что нет магии и монстров, но мне кажется что АоС позволяет и быстро сыграть как в САГУ и миньками ФБ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
trot
сообщение 21.8.2015, 17:36
Сообщение #369


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 17.2.2011
Из: Ревда
Пользователь №: 1 873
Спасибо сказали: 74 раз(а)




Репутация:   7  


Цитата
"мы с друзьями играем в Сагу миньками ФБ по своим хоумрулам"

Лично видел скавены ёмсвинги против дарков, но кого они косплеели не помню, данов наверное. Хотя у меня на винте есть такие штуки.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alikor
сообщение 21.8.2015, 19:23
Сообщение #370


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 30.9.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 688
Спасибо сказали: 91 раз(а)




Репутация:   11  


Цитата(BeasT @ 21.8.2015, 18:24) *

у меня нет необходимости приспосабливаться.
у меня есть армия в фб для игры в фб, когда у меня будет время, желание и возможность играть в фб
у меня есть армия в ФоВ, теперь уже не одна и я точно уверен, что тут не возникнут сигмарины. пусть и получается играть очень редко - я это переживу, у меня работы много. не поиграл, значит сделал больше заказов
у меня есть армия в саге. будет ещё 1-2-3, пока не знаю.

я не против Собирать Сагу как историчку, и я буду и дальше это делать. Просто вот у меня сейчас лежат например миниатюрки на ФБ, их недостаточно на армию, и что мне с ними делать, положить в ящик и ждать когда они понадобятся? Да я их с тем же успехом выкину. Что мне сделать с ними?

Цитата
лёш, проблема не в фб, а в игроках, которых у нас год от года меньше. вот о чём нужно думать.

А почему? Да просто времени нет играть, или нет денег собрать играющую армию, понятно что многое от желания зависит, но оно легко перебивается домашними заботами.

Цитата
ты можешь съездить в мск поиграть в сагу с тамошними, заманить к нам, благо победа анонсировала билеты по 1к и осенью-зимой это будет бюджетная поездка. с нужными людьми там я тебя познакомлю.

В Сагу поиграть я могу и здесь, проблемы то нет как таковой.
Цитата
Мне давно нравится идея адаптации САГИ под ФБ. Правила я видел на форуме томагавков, типа под орков берем лист йомсов, под бретов лист норманов и т.д. Минус только в том, что нет магии и монстров, но мне кажется что АоС позволяет и быстро сыграть как в САГУ и миньками ФБ...

АоС опасен тем что он может либо умереть(но при этом все же придется так или иначе докупить какие то миньки) либо он со временем заставит всех обновить армию новыми отрядами, и старые миниатюры снова будут не у дел.
Я хочу ФБ со старым бэком, со старыми миньками, я переживу другой масштаб игры. Но я не хочу привыкать к другому бэку и к другим минькам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 21.8.2015, 19:32
Сообщение #371


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Так и собирай армию в фб. У стариков ещё на какое-то время запала хватит. Нафиг тебе фб в саге? Для этого уже аос есть. Развёл блин проблему из ничего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gravestone
сообщение 21.8.2015, 20:22
Сообщение #372


Некий сударь
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2 986
Регистрация: 10.10.2006
Из: Тыла
Пользователь №: 30
Спасибо сказали: 977 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   1096  


Цитата(Alikor @ 21.8.2015, 20:23) *

Я хочу ФБ со старым бэком, со старыми миньками, я переживу другой масштаб игры. Но я не хочу привыкать к другому бэку и к другим минькам.

АоС вроде просто другая система правил, что мешает играть по правилам АоС держа в голове старый бэк?))) САГА вроде не про ФБ вообще, однако играть по правилам САГИ в ФБ ты готов))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alikor
сообщение 21.8.2015, 21:13
Сообщение #373


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Регистрация: 30.9.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 1 688
Спасибо сказали: 91 раз(а)




Репутация:   11  


Лень я два года собираю армию ФБ, конечно я сознательно тормозил себя и работой, и другими правилами, да и личной жизнью тоже. А потом и возможной девяткой, ну и собственно сейчас стало понятно что АоС это не ФБ9 а что то свое. Проблема в том что на АоС надо тратить деньги, куда больше чем на Сагу, АоС надо понять, надо искать соперников, надо разбираться в правилах. Тут по факту телодвижений намного больше, да и посмотрев батлрепорты он как то совсем не вставляет. Учитывая последние листы армий Сага тоже далеко не про историю. Там фентези еще то. Может быть я конечно не готов вникать в правила АоС, но я на самом деле удивлен что ни у кого нет желания попробовать, учитывая что это лишний повод встретится захватить пару десятков минек и поиграть где нить на квартире под пиво. Требуется то минимум, найти листы саги на ФБ и часик времени. А уперлись все как я не знаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 21.8.2015, 22:02
Сообщение #374


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


За 2 года 40 минек фб это безусловно достижение. Что мешает не натягивать резинотехническое изделие на глобус и играть миньками фб в собственно фб или аос, для которого этих 40 минек достаточно? Или продать их и купить минек саги? Я прост не вижу смысла в твоей затее. И, собственно, упираюсь я один.

Ну и ты предлагая квартиру с пивом имеешь в виду что-то конкретное или теория?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 21.8.2015, 23:45
Сообщение #375


пьяный гном и хранитель боевого кальяна
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 120
Регистрация: 8.11.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 841 раз(а)




Репутация:   62  


Кто любит спорить, тот спорит.

Ну в принципе как и на всех форумах России.

Лёха спросил, есть ли у кого переделка САГИ под ФБ, в ответ получил, что он нищеброд, лентяй и не взлетит.

Мое видение, я люблю миньки фбшных гномов и не против поиграть ими не только в ФБ, пока не будет новых гномов в АОСе даже глядеть на него не буду.

Есть вариант Сага-ФБ или Мордхейм.

Ну и самый приятный, для меня, Лёш, переконверть их в блудбольных норсманов, блудбольшый хаоспакт, а остатки продай или покрась на полку.

Если найдешь Сагу-ФБ можем хоть после работы играть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 22.8.2015, 0:10
Сообщение #376


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Цитата(Хаски @ 21.8.2015, 23:45) *

Кто любит спорить, тот спорит.


Вот кстати да, играть лучше чем спорить.
Бозурбай, как насчет этого воскресенья? Я возьму мавров или альморавидов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDwarff
сообщение 22.8.2015, 7:42
Сообщение #377


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 4.11.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 084
Спасибо сказали: 40 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   6  


День добрый господа ,вы бы подумали как будете играть через 2-3 года когда границу закроют на замок (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) .У нас все возможно (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) может я не прав .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 22.8.2015, 8:50
Сообщение #378


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 807
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Цитата(Олег Лазарев @ 22.8.2015, 1:10) *

Вот кстати да, играть лучше чем спорить.
Бозурбай, как насчет этого воскресенья? Я возьму мавров или альморавидов.

Давай, во-сколь и где?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 22.8.2015, 10:47
Сообщение #379


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Цитата(Бозурбай @ 22.8.2015, 8:50) *

Давай, во-сколь и где?


Можно в Хобби-Геймз.
часов в 6? или с утра?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BeasT
сообщение 22.8.2015, 11:05
Сообщение #380


алкофлагеллант
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 387
Регистрация: 25.10.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 493 раз(а)




Репутация:   56  


Цитата(DDwarff @ 22.8.2015, 7:42) *

День добрый господа ,вы бы подумали как будете играть через 2-3 года когда границу закроют на замок (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) .У нас все возможно (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) может я не прав .

А чё, литейки кончились что ли? Или, например, у николая из драбанта профиль деятельности сменился?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 22.8.2015, 11:14
Сообщение #381


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 807
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Цитата(Олег Лазарев @ 22.8.2015, 11:47) *

Можно в Хобби-Геймз.
часов в 6? или с утра?

Да мне без разницы, давай в 6
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 22.8.2015, 11:49
Сообщение #382


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Цитата(DDwarff @ 22.8.2015, 7:42) *

День добрый господа ,вы бы подумали как будете играть через 2-3 года когда границу закроют на замок (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) .У нас все возможно (IMG:style_emoticons/default/yes.gif) может я не прав .


В Фоллаут играл?
Ну вот примерно также. Меняясь старыми модельками, покупая их друг у друга за крышечки от кока-колы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif). Переливая модельки по сто раз до состояния невнятных обмылков. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Бозурбай @ 22.8.2015, 11:14) *

Да мне без разницы, давай в 6


ок
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 22.8.2015, 20:48
Сообщение #383


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Цитата(Бозурбай @ 22.8.2015, 11:14) *

Да мне без разницы, давай в 6
А лучше даже в 5 - чтоб успеть пару партий сыграть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myxa
сообщение 8.9.2017, 8:56
Сообщение #384


Ажылдаттырар Дептер Кыскарар
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 28.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 226 раз(а)




Репутация:   25  


Разбирал балкон и обнаружил, что у меня есть банда викингов... подумалось почему бы не сыграть?
Так не с кем.
Может есть где такая же одинокая страждущая душа?.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(ЗЫ: Правда я правил не помню, но помню, что было интересно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 8.9.2017, 14:50
Сообщение #385


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Цитата(Myxa @ 8.9.2017, 8:56) *

Разбирал балкон и обнаружил, что у меня есть банда викингов... подумалось почему бы не сыграть?
Так не с кем.
Может есть где такая же одинокая страждущая душа?.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
(ЗЫ: Правда я правил не помню, но помню, что было интересно)


Мы с Веней едем в Тюмень, сыграть там мини-турнирчик 23-го. Присоединяйся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myxa
сообщение 8.9.2017, 17:06
Сообщение #386


Ажылдаттырар Дептер Кыскарар
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 28.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 226 раз(а)




Репутация:   25  


Цитата(Олег Лазарев @ 8.9.2017, 14:50) *

Мы с Веней едем в Тюмень, сыграть там мини-турнирчик 23-го. Присоединяйся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

вот это здорово, а есть где почитать по подробней?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 8.9.2017, 21:23
Сообщение #387


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Цитата(Myxa @ 8.9.2017, 17:06) *

вот это здорово, а есть где почитать по подробней?


Регистрация:
https://vk.com/club125613162?w=wall-125613162_440%2Fall

Правила турнира:
https://vk.com/doc2456207_450118477?hash=c1...54a02330d563704

Если чего-нибудь надо добавить в варбанду, или там кубики, или там бэттлборд - говори.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myxa
сообщение 9.9.2017, 10:27
Сообщение #388


Ажылдаттырар Дептер Кыскарар
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 28.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 226 раз(а)




Репутация:   25  


Мне б для полного счастья, сыграть разок перед турниром. Чтоб хоть вспомнить как там что...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 9.9.2017, 22:21
Сообщение #389


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Цитата(Myxa @ 9.9.2017, 10:27) *

Мне б для полного счастья, сыграть разок перед турниром. Чтоб хоть вспомнить как там что...


Можем в следующие выходные. Или на наделе вечером.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Myxa
сообщение 11.9.2017, 10:47
Сообщение #390


Ажылдаттырар Дептер Кыскарар
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 28.1.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 226 раз(а)




Репутация:   25  


Цитата(Олег Лазарев @ 9.9.2017, 22:21) *

Можем в следующие выходные. Или на наделе вечером.

давай спишемся в конце недели, я как раз правила почитаю какие у меня есть, надеюсь они не слишком изменились (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 11 12 13 14 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 0:38