IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
28 страниц V « < 25 26 27 28 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гараж Barristanа, Красим, тусим и общаемся.
Barristan®
сообщение 26.4.2021, 17:05
Сообщение #781


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Я купил Варшрайн) Мне он всегда нравился. И теперь он лежит на полку в коробке и радует меня, становлюсь немножко Огенри)

А еще Костя Двеллер в Единороге организовал ВАРГЕЙМЕРСКУЮ СУББОТУ!

Короче в субботу можно ходить играть в варгеймы, для этой цели там столы наделаны + террейн + сами террейн делали и продолжаем делать. Столы в основном небольшие и именно для тех систем в которые хотим поиграть.

Поиграли в Dead Man's Hand, отличный скирмиш про Дикий запад оказался. Скинулись с народом и закупили много Болт экшена, АБ ходит туда играет в Мордхейм, еще парни играют в Скайрим и Некромунду.

Я сижу собираю Тигра и Пантеру и жду когда приедут Гренадеры, а еще выбираю банду в ДМХ. Параллельно Фоллаут собираю и ФБ, и подготовил новую колоду для ШС, жду когда Антоха баньшей мне отдаст, уже скоро по слухам)
В общем всего много, а времени мало. Позже будут фотки Пантеры и Тигра. Да видимо стареем раз до исторички дошли)


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 26.4.2021, 18:51
Сообщение #782


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 974
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Варшрайн красивый, да. Но мой уже года два лежит у Витали на покрас и, наверное, ещё пару лет полежит, так пока не сильно нужен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 27.4.2021, 0:51
Сообщение #783


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Изображение

Пантерка собрана, Тигр тоже, но уже его припрятал.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 13.7.2021, 12:26
Сообщение #784


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Всем чмоки! У нас Болт переходит в стадию игры наконец то, вернее у ребят перешел давно, а у меня только только. Получил в покрасе парней и машинки, еще танки на подходе всякие, так что начну играть уже в эти выхи я надеюсь.

Изображение


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 13.7.2021, 17:45
Сообщение #785


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 974
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Такое ощущение, что я бтр и грузовик уже видел где-то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А так - молодцы! пости фотки и отчёты или линки на фотки и отчёты в другом месте. С удовольствием почитаю и посмотрю.
Говорят, ты курск собрался продавать? Расскажешь? Вроде, такая имба коробка чисто по минькам. И я хочу в неё и как в настолку поиграть. Илья уже купил, как мобов соберёт мы опробуем.

Взял ли ты вампов ШС-х? Они прям супер по минькам. А ещё я в ТТС с Кириллом сыграл лизардом и они прям очень приятные по механики. Разнообразные, со всякими интересными реакциями и вот это всё.
Ну и вообще, конец сезон прям приятен, все во всё могут играть, правда, некоторые билды скучные совсем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Типа тех же вампов на страничках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 13.7.2021, 18:05
Сообщение #786


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 13.7.2021, 17:45) *

Такое ощущение, что я бтр и грузовик уже видел где-то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А так - молодцы! пости фотки и отчёты или линки на фотки и отчёты в другом месте. С удовольствием почитаю и посмотрю.
Говорят, ты курск собрался продавать? Расскажешь? Вроде, такая имба коробка чисто по минькам. И я хочу в неё и как в настолку поиграть. Илья уже купил, как мобов соберёт мы опробуем.

Взял ли ты вампов ШС-х? Они прям супер по минькам. А ещё я в ТТС с Кириллом сыграл лизардом и они прям очень приятные по механики. Разнообразные, со всякими интересными реакциями и вот это всё.
Ну и вообще, конец сезон прям приятен, все во всё могут играть, правда, некоторые билды скучные совсем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Типа тех же вампов на страничках.


Ага, Антоху они неустроили, и он потренировался и себе новые красит, а эти я прикупил.

Курск я себе не купил, думал думал над ним 3 дня как он приехал по заказу в ХГ, но так и не уговорил себя потратить 11+ тысяч на что-то во что я вряд ли буду играть у себя дома.

Вампов не купил, хочу английских, а в наличии только русские пока. Так что буду искать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 14.7.2021, 1:07
Сообщение #787


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 974
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 13.7.2021, 18:05) *
Вампов не купил, хочу английских, а в наличии только русские пока. Так что буду искать.
Я отказных взял на Вайнера. Прихожу грустный от таблички на сайте ХГ, что английские вампы сняты с продажи, а они лежат такие красивые (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Паша Ершов сказал, что они к осени массово доедут. Типа, эта просто первую партию всю продали, а новая из-за ковида медленно едет.
Паша Анчоусс сказал, что может довести, но к осени. Так что примерно всё так и стакается.

Вы в выходные будете играть? В какой день и во сколько? Может выберусь посмотреть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 14.7.2021, 9:46
Сообщение #788


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 14.7.2021, 1:07) *

Я отказных взял на Вайнера. Прихожу грустный от таблички на сайте ХГ, что английские вампы сняты с продажи, а они лежат такие красивые (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Паша Ершов сказал, что они к осени массово доедут. Типа, эта просто первую партию всю продали, а новая из-за ковида медленно едет.
Паша Анчоусс сказал, что может довести, но к осени. Так что примерно всё так и стакается.

Здорово, значит буду поглядывать, а хедкракку и нежить я успел кнопочку нажать на заказе английских.


Цитата(Ermine @ 14.7.2021, 1:07) *

Вы в выходные будете играть? В какой день и во сколько? Может выберусь посмотреть.


У нас пока обсуждается 2 варианта вечер воскресенья и вечер понедельника. Я напишу как будет ясность, Там выхи эти у меня заняты мероприятиями под завязку почти, так что надежда только пока есть)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 20.8.2021, 0:13
Сообщение #789


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Взял английских вампов, Хедкракку, и к Паше едут Оссиархи. Сам не знаю зачем я это все купил ведь чет никто не играет.
С другой стороны они красивенькие и может когда нибудь еще поиграем. Но осенью ГВ выкатит стартер нового сезона и я хз что там должно лежать чтобы я и его еще захотел купить. Я в этом то сезоне сыграл 3 игры на турнире вроде бы и все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 20.8.2021, 15:46
Сообщение #790


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 974
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 20.8.2021, 0:13) *
Взял английских вампов, Хедкракку, и к Паше едут Оссиархи. Сам не знаю зачем я это все купил ведь чет никто не играет.
Мы с Кириллом играем онлайн. Первого сентября будем с обеда до ночи в хг играть в ШС. Ну и Кирилл перебрался к нам поближе, есть налдежда что будем играть почаще. Макс как насчёт ШС?
К Паше тебе английские оссиархи едут? Я уже губу раскатал, что мне (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) У него в поставке одни английские и одни русские.


Хедкракка, кстати, очень злые. Вампы оказались середнячками, только кривые билды типа страничек играют, если мы про выигрыш турниров.

Ну и игра на хантерах, кварри и примаси токене сейчас очень крутая. Миссии, буст плоек и апгрейдов и т.д. Очень разнообразит и делает интереснее игру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 21.8.2021, 7:30
Сообщение #791


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 20.8.2021, 15:46) *

Мы с Кириллом играем онлайн. Первого сентября будем с обеда до ночи в хг играть в ШС. Ну и Кирилл перебрался к нам поближе, есть налдежда что будем играть почаще. Макс как насчёт ШС?
К Паше тебе английские оссиархи едут? Я уже губу раскатал, что мне (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) У него в поставке одни английские и одни русские.
Хедкракка, кстати, очень злые. Вампы оказались середнячками, только кривые билды типа страничек играют, если мы про выигрыш турниров.

Ну и игра на хантерах, кварри и примаси токене сейчас очень крутая. Миссии, буст плоек и апгрейдов и т.д. Очень разнообразит и делает интереснее игру.


Мои думаю, я на Куйбышева заказывал английских)
Первого сентября ж линейка в школе, время пока точное не знаю, но после нее я тоже буду свободен и с удовольствием бы присоединился поиграть.
Хедкракки мне сразу казались злыми. Но их надо покрасить, а я хз у кого уже это сделать. Самому не хочется, не будет нужной красоты, к которой я привык. Антоха отпал. Попробую на Салливана выйти что-ли, цену хотя бы узнаю).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 21.8.2021, 11:07
Сообщение #792


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 974
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 21.8.2021, 7:30) *
Мои думаю, я на Куйбышева заказывал английских)
Последняя надежда, что паше мне скидывал поставку в магазин, а тебе едут лично и в этой поставке не отражены. В крайнем случае опять надо будет ходить по магазинам и смотреть отказные английские наборы.

Цитата(Barristan® @ 21.8.2021, 7:30) *
Первого сентября ж линейка в школе, время пока точное не знаю, но после нее я тоже буду свободен и с удовольствием бы присоединился поиграть.
Аналогично. Думал с утра с Кириллом засесть, а потом только допёрло. что 1-ое сентября это не просто первый день месяца (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 21.8.2021, 7:30) *
Хедкракки мне сразу казались злыми.
Если дорого и долго, то можно попробовать спросить Костю из Единорога. Он мне Гримгора красил. Красиво, но 1.5к. В смысле, что открашено на все деньги, но для банды в ШС это 6к (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ещё спроси Пашу Анчоуса, он советует какого-то Женю Келехсаева. Коля уже отдал ему пушку, у Паши есть фотки моделек его покраса.

Цитата(Barristan® @ 21.8.2021, 7:30) *
Попробую на Салливана выйти что-ли, цену хотя бы узнаю).
Он тугой-тугой. Написал ему - говорю хочу модельки покрасить. День прошёл, он отвечает - какие. Написал какие. Тишина. До сих пор. Недели две уже прошло. Спросил Анчоусса, которому он что-то красил. Он тоже говорит, что Саливан тугой. Так что попробуй, конечно, но могут возникнуть трудности. Я так понимаю, что он пехоту сильно не любит, только специфичную или для друганов типа Огенри и Алетагро. Но это мои догадки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 23.8.2021, 23:59
Сообщение #793


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 21.8.2021, 11:07) *

Он тугой-тугой. Написал ему - говорю хочу модельки покрасить. День прошёл, он отвечает - какие. Написал какие. Тишина. До сих пор. Недели две уже прошло. Спросил Анчоусса, которому он что-то красил. Он тоже говорит, что Саливан тугой. Так что попробуй, конечно, но могут возникнуть трудности. Я так понимаю, что он пехоту сильно не любит, только специфичную или для друганов типа Огенри и Алетагро. Но это мои догадки.


Я ему написал он мне вообще не ответил. Так что я договорился с Келехсаевым, он мне красил уже раньше. Дождусь когда на руках будут все: оссиархи + вампиры + орки и отдам сразу все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 24.8.2021, 10:37
Сообщение #794


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 974
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 23.8.2021, 23:59) *
Я ему написал он мне вообще не ответил. Так что я договорился с Келехсаевым, он мне красил уже раньше. Дождусь когда на руках будут все: оссиархи + вампиры + орки и отдам сразу все.
Выложи, пожалуйста, фотки как покрасишь. У меня дилемма у кого красить героев и злодеев кёрсед сити. Хочется хорошо, но чтобы не годами как у Витали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 26.8.2021, 23:52
Сообщение #795


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 24.8.2021, 10:37) *

Выложи, пожалуйста, фотки как покрасишь. У меня дилемма у кого красить героев и злодеев кёрсед сити. Хочется хорошо, но чтобы не годами как у Витали.


Ок.

Поиграл с Максом пару раз Баньшами против его Рип.... оба раза меня переехали, 1 раз просто тараном, крит+хит = уноси готовенького и так 4 хода. Второй раз Макс на тоненького но все равно выиграл. Бабы хлипкие удар не держат от Рипп, а те если оба раза урон пронесли то ваншотят. Правда мы не запаривались на колоды, чем играли на прошлом ивенте весной то и взяли.

Хедкракков я собрал уже, сейчас вампиров начал - дико крутые миниатюры. Я думаю все равно ими поиграю. А еще оссиархи ух. Столько красивых банд в этом сезоне было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 27.8.2021, 10:51
Сообщение #796


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 974
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 26.8.2021, 23:52) *
Поиграл с Максом пару раз Баньшами против его Рип.... оба раза меня переехали, 1 раз просто тараном, крит+хит = уноси готовенького и так 4 хода. Второй раз Макс на тоненького но все равно выиграл. Бабы хлипкие удар не держат от Рипп, а те если оба раза урон пронесли то ваншотят. Правда мы не запаривались на колоды, чем играли на прошлом ивенте весной то и взяли.
Ну, это сейчас две топ банды. Но баньши за счёт миллиона пушей хорошо играют и с точчениками, а волки с точечниками могут и наесться, если их в длинную поставить. Ну и любая банда выиграет, если всю игру будет кидать крит+успех (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 26.8.2021, 23:52) *
А еще оссиархи ух.
Оссиархов уже забрал? Значит, это таки тебе банда приехала. Хотя они даже английские в свободном заказе у ХГ.

Ну и зову вас с Максом первого прийти поиграть. Хотя бы вечером. Правда, мы будем всякими люминетами и прочим плюшем, так что может вам будет простовато с нами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 27.8.2021, 14:19
Сообщение #797


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 27.8.2021, 10:51) *

Ну, это сейчас две топ банды. Но баньши за счёт миллиона пушей хорошо играют и с точчениками, а волки с точечниками могут и наесться, если их в длинную поставить. Ну и любая банда выиграет, если всю игру будет кидать крит+успех (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Оссиархов уже забрал? Значит, это таки тебе банда приехала. Хотя они даже английские в свободном заказе у ХГ.

Ну и зову вас с Максом первого прийти поиграть. Хотя бы вечером. Правда, мы будем всякими люминетами и прочим плюшем, так что может вам будет простовато с нами.


Забрал. Я постараюсь прийти, Макса спрошу, но он то работает 1-го так что хз. Насчет плюша не знаю. Я баньшами чет наигрался. Может соберу что-то другое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 6.9.2021, 16:02
Сообщение #798


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 24.8.2021, 10:37) *

Выложи, пожалуйста, фотки как покрасишь. У меня дилемма у кого красить героев и злодеев кёрсед сити. Хочется хорошо, но чтобы не годами как у Витали.


Отдал Вампиров+Оссиархов+Хедкракку в покрас. Обещает к концу сентября, полная предоплата все дела.
Я попросил шоб как у ГВ и поярче) Как будет результат -выложу.

Хочется уже новыми бандами поиграть ужасно.

Вспомнил что у меня еще эльфы ж есть из стартера. Тоже пока соберу и посмотрю по итогу покраса - может тоже закину.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 6.9.2021, 22:48
Сообщение #799


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 974
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 6.9.2021, 16:02) *
Отдал Вампиров+Оссиархов+Хедкракку в покрас. Обещает к концу сентября, полная предоплата все дела.
Я попросил шоб как у ГВ и поярче) Как будет результат -выложу.
Почем, если не секрет? Паша просил очень хорошо какого-то парня из 40к ему покрасить и Келехсаев 10к попросил.
Полная предоплата тоже так себе вариант. А доработки, а если не сделает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата(Barristan® @ 6.9.2021, 16:02) *
Хочется уже новыми бандами поиграть ужасно.
Если просто вырваться поиграть, то я в выходные готов, наверное. Если турнир, то не раньше октября и опять вопрос с призами.

В четверг вечером Underworld на Ленина. Пойдёшь? Можешь спросить будет там кто? Имеет смысл к ним ехать? И там 3 системы сразу написано - все вместе в 18 начало?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.9.2021, 1:42
Сообщение #800


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 6.9.2021, 22:48) *

Почем, если не секрет? Паша просил очень хорошо какого-то парня из 40к ему покрасить и Келехсаев 10к попросил.
Полная предоплата тоже так себе вариант. А доработки, а если не сделает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Если просто вырваться поиграть, то я в выходные готов, наверное. Если турнир, то не раньше октября и опять вопрос с призами.

В четверг вечером Underworld на Ленина. Пойдёшь? Можешь спросить будет там кто? Имеет смысл к ним ехать? И там 3 системы сразу написано - все вместе в 18 начало?


В личку напишу по цене.

Я в среду играю в бладбоул, так что не уверен, что выберусь еще куда то на неделе. В выхи пока дача скорее всего.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 12.9.2021, 11:25
Сообщение #801


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


А я тут влился в Лигу Блад Боула которую ведет Юджин, уже 3 матча сыграл - такой кайф все таки играть лигу, с прокачкой команды и всеми правилами соответствующими.
Во вторник играем с КАА. Играю командой Нурглей, хотя мне и покрасили Дарк эльфов, я что-то так и не сподобился на них декали с номерами приклеить, а без них неудобно.

К сожалению фотки из ВК перестали вставляться((( Вот педики эти ВК.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 22.9.2021, 21:39
Сообщение #802


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Мы тут с пацанами еще что-то угорели по ЗВ Легион и собираем и красим кто-кого, я вон штурмовиков с Вейдером. Надеюсь к зиме начнем бои.
Штурмачи

Еще поучился играть в Армаду, и заодно стал Адмиралом сразу и имперским и повстанческим.
Армада

Курсковладельцем быть перестал. Не могу я так купить коробку и не играть) Надо или чет делать с ней или хотя бы иметь планы сделать - или избавляться. А инвестировать как достопочтенный сэр Огенри - это не мое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 22.9.2021, 22:38
Сообщение #803


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 974
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 22.9.2021, 21:39) *
Курсковладельцем быть перестал. Не могу я так купить коробку и не играть) Надо или чет делать с ней или хотя бы иметь планы сделать - или избавляться. А инвестировать как достопочтенный сэр Огенри - это не мое.
Уже продал? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А я только на тебя хотел набежать. Месяца через два...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 22.9.2021, 22:58
Сообщение #804


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 22.9.2021, 22:38) *

Уже продал? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А я только на тебя хотел набежать. Месяца через два...


Он еще в ХГ лежит пока.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 22.9.2021, 23:14
Сообщение #805


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 974
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 22.9.2021, 22:58) *
Он еще в ХГ лежит пока.
В котором? Хотя сейчас сам посмотрю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 22.9.2021, 23:22
Сообщение #806


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 22.9.2021, 23:14) *

В котором? Хотя сейчас сам посмотрю.


Прямо на сайте


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 28.9.2021, 15:38
Сообщение #807


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Докрасил 2 козлов в команду Нургла, команду покупал в покрасе с рук, так что цель была добить до максимального топового ростера.

Козлы

Козлы 2

Так же нанес декали с номерами на команду дарк эльфов + полечил бедро вички. Там художник проспал какую то блямбу от литника, можно увидеть на номере 13-м.

Дарки

Полеченное бедро

После чего еще косяки декалей убирал, но уже не фотал.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 28.9.2021, 19:38
Сообщение #808


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 974
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Красавец! Глядя на вас прям руки зачесались покрасить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пойду почешу, да обратно сериальчики смотреть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 15.10.2021, 12:35
Сообщение #809


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Я тут отыграл сезон в Блад боул лиге ЕКБ нашей. Сыграл 7 игр за месяц - что для меня невероятно много. Потому что каждая игра это как полноценная партия в ФБ или 40к к примеру. Т.е. часа на 3. Ну или ближе к 2 если соперник быстро думает. А если вы оба молодцы то можно и за 2 или чуть меньше сыграть.
Сейчас играем игры плейофф.

Народу в лиге достаточно чтобы было с кем поиграть, несмотря даже на то что всего 1 игра каждого с каждым возможна в сезоне. Я то залетел когда уже сезон заканчивался.

И в общем как-то обнаружил что хотя я играю в Бладбоул уже давно, с осени 2013 года, но радует он меня все так же, и не надоедает. При том что одну команду сделал и ничего покупать не надо больше, только если захочешь новую команду или несколько завести. Но это тоже необязательно, играя в лиге как раз самый кайф от того что ты развиваешь свою команду как хочешь, прокачиваешь игроков как тебе нравится и появляются новые стратегии и тактики, новые скиллы.

И хочется чтобы все узнали про ББ или хотя бы попробовали - в общем кто думал про бладбоул, напишите, отвечу на все вопросы, подскажу, помогу, проведу обучающий матч. Есть несколько команд и поле, и будет немного времени)

П.С. Более всего меня немного вымораживает тот факт что есть люди с казалось бы идеальным складом ума для бладбоула и любящие играть в весь этот микроконтроль и просчет действий и событий, и которые не играют в него и даже не пробовали. Ведь эта игра создана для вас, тут нет развода на бабло как в андерворлде, тут есть место киданию кубиков и строгому расчету, игра хоть и завязана на рандом, но максимально спортивна. Всю игру ты пытаешься продумать развитие событий на несколько ходов вперед при положительном или отрицательном результате следующего броска кубиков, пытаешься создать себе преимущество чтобы не пришлось кидать кубики или это был максимально верный бросок кубика, типа 2+ с рероллом) или еще надежнее.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 15.10.2021, 13:17
Сообщение #810


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Приезжай потренируй меня, я согласен)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V « < 25 26 27 28 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:27