IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
28 страниц V « < 26 27 28  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гараж Barristanа, Красим, тусим и общаемся.
Ermine
сообщение 15.10.2021, 14:40
Сообщение #811

Уже_Не_Торт

Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 3117 раз(а)

Ну, не нравится мне бладбоул (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И даже пробовать не хочется (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Может именно смысловая связь со спортом не нравится. Я к спорту вообще равнодушен.

И да - Миша не сможет приехать. Ты в вс только в 9-ку готов играть? Я могу тебе хаев собрать своих прошлогодних. Или в 8-ку, тогда ещё и Коля сможет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 15.10.2021, 16:06
Сообщение #812

Гроза Админов

Спасибо сказали: 1004 раз(а)

Цитата(Ermine @ 15.10.2021, 14:40) *

Ну, не нравится мне бладбоул (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И даже пробовать не хочется (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Может именно смысловая связь со спортом не нравится. Я к спорту вообще равнодушен.

И да - Миша не сможет приехать. Ты в вс только в 9-ку готов играть? Я могу тебе хаев собрать своих прошлогодних. Или в 8-ку, тогда ещё и Коля сможет.

Жаль что не нравится ББ)

Насчет воскресенья давай я тогда еще подумаю, завтра напишу. Если в 9ку желающих нет, то я наверное и в 8 готов поиграть. Только смысл тогда мне про Ижевск думать если правил не знаю)

Цитата(Tiran @ 15.10.2021, 13:17) *

Приезжай потренируй меня, я согласен)))

Ишь ты чо масленица) Давай лучше ты к нам. У меня и коробочка с твоими тзинчитами все еще где то лежит)
Ermine
сообщение 15.10.2021, 16:27
Сообщение #813

Уже_Не_Торт

Цитата(Barristan® @ 15.10.2021, 16:06) *
Насчет воскресенья давай я тогда еще подумаю, завтра напишу. Если в 9ку желающих нет, то я наверное и в 8 готов поиграть. Только смысл тогда мне про Ижевск думать если правил не знаю)
Я готов в 9-ку. Про правила - лучше читать рульбуку. Правда, я первый свой турнир все игры читил на общих или хаевских правилах, так что это не сильно поможет.
Tiran
сообщение 15.10.2021, 21:27
Сообщение #814

я не читер - мне просто везет на кубах

Из: Cheljabinsk
Спасибо сказали: 748 раз(а)

Цитата(Barristan® @ 15.10.2021, 16:06) *

Ишь ты чо масленица) Давай лучше ты к нам. У меня и коробочка с твоими тзинчитами все еще где то лежит)

Пока дороги нет(((
Если вдруг соберусь - то я только за!
Да и Муха постоянно зовёт в бб сыграть...
Barristan®
сообщение Вчера, 22:06
Сообщение #815

Гроза Админов

Спасибо сказали: 1004 раз(а)

Итак давно меня тут не было) Последние новости такие, варгеймовская жизнь кипит, в бладбоул уже заканчиваю 2-й сезон играть, сыграли наконец то тестовую игру в Старварс Легион, очень понравилось и дало заряд на продолжение покраса и сборки отрядов.

Еще посмотрел как люди играют в ПЛИО и не удержался, Элрик давно туда звал, сейчас Ваня Зуев стал звать. и вот я пришел и посмотрел. И уже очень понравилось мне увиденное. Это все похоже очень на то как смешали ФБ и Шейдспайр.

Отряды ходят коробками как в ФБ, но коробки фиксированные - пехота 12 минек, кавалерия 4 + одиночные минечки некоторых героев, монстров и зверей, также максимально упростили основные правила, что в итоге ускорило игру и дало возможность ее усложнить за счет других более интересных моментов.

Игроки ходят по очереди - поотрядно, как в легионе например, каждый может тратить свою активацию либо на боевой отряд на поле боя, либо на действие небоевой фигуры которые так же влияют на происходящие на поле боя события.

Постоянно играются карты как в шейдспайре, тут полечи, там добей, здесь подгадь противнику, а здесь у тебя двойная активация получилась и тому подобное.

В итоге в игре просто лютое количество тактических вилок, я ни в одной игре пока такого не встречал, можно сделать кучу действий разных отталкиваясь прежде всего от тактической обстановке на поле боя, и надо выбрать то что принесет тебе максимальное преимущество, а выборов реально много. активировать этот отряд или тот, или применить навыки небоевого героя, или сыграть какие то карты из руки, все это очень интересно комбинируется.

В итоге стартер ночного дозора заказан и едет, сегодня сыграл обучающую игру, и турнир по ПЛИО ближайший будет 6-го февраля.

А и еще большой бонус - турниры каждый месяц, последний был 8-го января, там было 13 человек и приезжали двое даже из Челябинска - такие дела.

Спасибо сказали:
Ermine
сообщение Сегодня, 1:22
Сообщение #816

Уже_Не_Торт

Круто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Главное, чтобы всех на карантин не закрыли (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Про ШС - мы с Веней продолжаем играть и вчера даже 5-ый сезон без новых карт попробовали. Кстати, что ты думаешь про формат ривал? В оригинале это только фракционки или сайлент менейс или эссеншиал или иллюзори майт. Но я попробовал ривал+1 - фракционки и эссеншиал кард пак и вообще норм получилось.
У Вени тоже почти такой вариант был, но он немного карт из разных наборов набрал.

28 страниц V « < 26 27 28
Ответить в эту темуОткрыть новую тему