IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
22 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> РУББЛ - чемпионат, игры, прокачка и все все все, для обсуждения разных вопросов
Aval
сообщение 7.11.2013, 13:29
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Цитата(Barristan® @ 6.11.2013, 23:34) *

2 лайнсмена апнулись - взял блок и кик - 10+ и дублей не было.

Думаю взять 1 аптекаря и 50 000 заначить. Что скажете?


Про медика согласен.

Насчет левел-апов. Эльфы это прежде всего маневр. Обычно сначала набирают доджа, а не блоки.

Цитата(Хаски @ 7.11.2013, 6:00) *

Я вот тоже не знаю, есть деньги на 11-го линейного, но раз его бесплатно дают, то может пока и не стоит, но както же надо команду увеличивать, до 13 хотя бы.


Если в команде все нужное уже есть (медик, желаемые игроки и РР), то надо брать линейку. Если копишь, то не брать. Все просто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 7.11.2013, 6:16) *

Медика взял, а черлидеров не стоит брать?


Они малополезные. Дают бонус только на двух кик-офф эвентах. Если и брать, то не сейчас. У тебя обязательное еще не куплено.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.11.2013, 13:35
Сообщение #32


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Aval @ 7.11.2013, 14:27) *

Про медика согласен.

Насчет левел-апов. Эльфы это прежде всего маневр. Обычно сначала набирают доджа, а не блоки.
Если в команде все нужное уже есть (медик, желаемые игроки и РР), то надо брать линейку. Если копишь, то не брать. Все просто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Да я как обычно, ололо ура левелап !!! Скорее кликать, а вдруг там 6-6 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А сейчас почитал умных мыслей и думаю что взял бы уже доджа или рестл (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Но когда сидел вчера мысленно сравнивал додж и блок, меня за блок склонило то, что с блоком больше терноверов будет, либо противник будет вынужден тратить рероллы. Что и в том и в другом случае мне шансов прибавляет тоже. Хотя додж в атаке конечно полезнее, но лайнсменов много и качаются они у меня неплохо, так что думаю следующими брать додж или рестл.

В общем уже 3 лайнсмена в команде 2 лвл и у двоих блок и еще один лайнсмен с киком.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aval
сообщение 7.11.2013, 13:44
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Цитата(Barristan® @ 7.11.2013, 11:35) *

Да я как обычно, ололо ура левелап !!! Скорее кликать, а вдруг там 6-6 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А сейчас почитал умных мыслей и думаю что взял бы уже доджа или рестл (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Но когда сидел вчера мысленно сравнивал додж и блок, меня за блок склонило то, что с блоком больше терноверов будет, либо противник будет вынужден тратить рероллы. Что и в том и в другом случае мне шансов прибавляет тоже. Хотя додж в атаке конечно полезнее, но лайнсменов много и качаются они у меня неплохо, так что думаю следующими брать додж или рестл.

В общем уже 3 лайнсмена в команде 2 лвл и у двоих блок и еще один лайнсмен с киком.


Врестель вместо блока это по желанию. Кто как больше любит. Обычно всего 3 врестлера линейки для ЛОСа и кетчер врестлер выбиватель мяча.

Почему с блоком будет больше терноверов у противника? Столько же, все зависит от наличия блока у противника, а не у тебя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.11.2013, 13:48
Сообщение #34


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Aval @ 7.11.2013, 14:44) *

Врестель вместо блока это по желанию. Кто как больше любит. Обычно всего 3 врестлера линейки для ЛОСа и кетчер врестлер выбиватель мяча.

Почему с блоком будет больше терноверов у противника? Столько же, все зависит от наличия блока у противника, а не у тебя.


Вот до меня уже тоже дошла эта простая мысль (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В общем не надо апать игроков сразу после матча. Надо успокоиться и подумать пару дней. Ну в любом случае теперь уже деваться некуда - буду играть с 2 блокерами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



П.С. За хаев в ББ порадовало что на 2 лвл им дают прикольные халаты до пола, интересно что будет на 3-4-5 лвл, модельки как то еще будут меняться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aval
сообщение 7.11.2013, 13:50
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Цитата(Barristan® @ 7.11.2013, 11:48) *

Вот до меня уже тоже дошла эта простая мысль (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В общем не надо апать игроков сразу после матча. Надо успокоиться и подумать пару дней. Ну в любом случае теперь уже деваться некуда - буду играть с блокерами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
П.С. За хаев в ББ порадовало что на 2 лвл им дают прикольные халаты до пола, интересно что будет на 3-4-5 лвл, модельки как то еще будут меняться?


Не помню точно. Изменения идут вроде на 2-4-6 апах. Это можно посмотреть в самой игре оффлайн.

Теперь у тебя настоящие девки в юбках!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.11.2013, 13:51
Сообщение #36


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Aval @ 7.11.2013, 14:50) *

Теперь у тебя настоящие девки в юбках!


Как корабль назовешь так он и поплывет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Принцессы же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.11.2013, 15:47
Сообщение #37


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Маста Да Биг Бэд Орк Мадеда что то не пишет у нас. Юджин как оно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 7.11.2013, 16:23
Сообщение #38


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Насколько я понял блок или додж когда тебя бьют те же яйца вид сбоку, только додж ещё рерол даёт при опасном муве. Это я к тому что если есть возможность выбора между, то додж лучше или я не прав?

Моя вторая была огонь, орчьи разборки! ББ оказывается игра рандомней вахи.

Первый тайм:
Я в атаке травмировал одного, послал в нокаут второго. Отдал прекрасный пас, но на гфи упал перед линией зачетного поля. Со злости пнул лежавшего чорка.
С бонусом в +3 чорка не пробил, а гоблины, вот вечно суют нос куда не надо, удалили моего за якобы фол! Потом Убили! Чорка! И до кучи нокаутировали третьего. Пиво в тот день было с водкой, поэтому с трёх попыток на 3+ он даже глаза не открыл.

В защите я вообще не силен, а когда наших на 3 меньше, то ваще незнамо как быть. за 2-3 хода мне к зачётке мяч занесли, но падение перед линией на гфи! Горка всё видит (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Тут я собрался, схватил мяч и остатками побежал по краюшку. Уже приготовился отдать шикарный пас, но оппонент захотел принимающего за поле вытолкать и зафейлил на одном кубе. И вместо паса получилась великолепная вкладка и мой первый электронный ТАЧДАУН!!!

В ответку мне быстро насували, поэтому последние 2 хода я пытался взять экспу пасуя, но ни разу не поймал. 1-1.
Эпиков было не сосчитать, типа чорка укладывающего нападающих в окружении четверых. Вообщем, каждый ход буря эмоций.

А теперь, сообственно, вопрос (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Есть 110к, куда тратить? Все 1 лвл. Я так понял за первую игру мне техническую победу может быть дали, а экспы сие не даёт. Тролля хотел, но сейчас осталось 3 из 4 чорков и без замен всё уныло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aval
сообщение 7.11.2013, 17:09
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Цитата(ujin @ 7.11.2013, 14:23) *

Насколько я понял блок или додж когда тебя бьют те же яйца вид сбоку, только додж ещё рерол даёт при опасном муве. Это я к тому что если есть возможность выбора между, то додж лучше или я не прав?

А теперь, сообственно, вопрос (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Есть 110к, куда тратить? Все 1 лвл. Я так понял за первую игру мне техническую победу может быть дали, а экспы сие не даёт. Тролля хотел, но сейчас осталось 3 из 4 чорков и без замен всё уныло.


Блок дает надежность когда бьешь ты. Ну и еще додж отключается навыком такл. Додж лучше поначалу (когда мало блоков и таклов), а потом, когда много такла и блоков, лучше сначала брать блок.

За первую игры после технической победы тебе было положено получить халяву. Ты бы получил и денег и опыта. Но правила разумеется никто не читает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)




Деньги трать на ЧОРКа.

P.S. Судя по твоему описанию вы там оба знатно налажали и вам перло на пробой брони (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но главное весело!

Цитата(ujin @ 7.11.2013, 14:23) *

ББ оказывается игра рандомней вахи.


Сильно рендомней! Ведь иногда все решает 1-2 кубика, а не ведерко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.11.2013, 17:11
Сообщение #40


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(ujin @ 7.11.2013, 17:23) *

Насколько я понял блок или додж когда тебя бьют те же яйца вид сбоку, только додж ещё рерол даёт при опасном муве. Это я к тому что если есть возможность выбора между, то додж лучше или я не прав?


Советы пусть тебе атцы дают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А я вот тоже про блок и додж думал. Можем обсудить. Я напишу что думаю, пусть меня опытные товарищи поправят если я не прав.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aval
сообщение 7.11.2013, 17:18
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Ты вон в списке на фейки http://rubbl.org/forum/40-8976-1

У тебя кто-нибудь из игроков следующую игру пропускает?

+++

Цитата(Barristan® @ 7.11.2013, 15:11) *

Если нас на 1 кубе блочит или блицует игрок без блока, а у нас он есть - у нас в 2 раза больше шансов на терновер.


Без разницы есть у нас блок или нет. Важно что нет у противника. Терновер при обадауны будет в любом случае. Просто с блоком твой игрок останется стоять, а без блока упадет.

Есть такая фишка у врестеля. Тебя бьют без блока - выпал обадаун. Ты решаешь применить врестель или нет. Применил - оба упали, но нет терновера, противник ходит дальше. Не применил - оба упали, кинули на броню, переход хода.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 7.11.2013, 17:21
Сообщение #42


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Aval @ 7.11.2013, 18:18) *

Без разницы есть у нас блок или нет. Важно что нет у противника. Терновер при обадауны будет в любом случае. Просто с блоком твой игрок останется стоять, а без блока упадет.


Блин я целый день не могу мысль свою выразить правильно по этому поводу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты прав. Ты мне уже это писал, а я опять то же самое пишу. Щас поправлю текст.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aval
сообщение 7.11.2013, 17:31
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Блок (иногда врестель) навык мастхев практически для 99% игроков в ББ. Это самый важный навык. Не знаешь что взять - возьми блок. Вопрос "что взять блок или додж?" возникает в самом начале карьеры и только у эльфов и решается предпочтением тренера. Но в итоге взять надо и то и то.

Додж хорош даже для игроков с низкой агилой. Если их бьют без такла, то они сбиваются только на 6-ку. Очень приятный бонус при драке стенка-на-стенку. Ну и в экстренной ситуации даже додж с АГ2 вполне возможен (75% успеха с РР). А например на заврах с АГ1 додж тоже хорош, потому что заврам с их большим мувом часто берут БрейкТакл, который позволяет раз за ход для доджа использовать силу, а не ловкость и навык додж позволяет реролить этот бросок.

Зачастую первое что берут на дубль игрокам без доступа в агильную ветку - додж.

У орков кстати додж это как раз вариант "не знаешь что взять на дубль - возьми додж".

Еще блицерам можно брать джамп-ап (в комбу с пилиноном) или дивниинг такл, но это редко.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 7.11.2013, 19:03
Сообщение #44


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Значит цель ясна при дубле. Как раз чоркам на линии охота заиметь блок и додж. И гварда или как он там называется.
А сколько примерно игр качаются мужички-силовички? А то я услышал мнение что если смотреть в будущее, а не на спорый результат, то имеет смысл вначале брать майти блоу для ускорения левелапа. Да и в целом приятный скил, на РМ-2013 в Перми 5 майти блоу дали просраться и кубок-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aval
сообщение 7.11.2013, 19:12
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Цитата(ujin @ 7.11.2013, 17:03) *

А сколько примерно игр качаются мужички-силовички? А то я услышал мнение что если смотреть в будущее, а не на спорый результат, то имеет смысл вначале брать майти блоу для ускорения левелапа. Да и в целом приятный скил, на РМ-2013 в Перми 5 майти блоу дали просраться и кубок-)


Качаются по-разному. Кто-то 1 игру, а кто-то 50 игр и умирает с 5 СПП (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Первым апом дают или блок, или МБ, или гард. Смысл с МБ первым навыком есть, но это рисковый вариант. Еще есть распространенное мнение, что все чорки должны получать одинаковые скиллы, чтобы качаться более-менее равномерно.

Вот тут много и хорошо, но панеруски.

http://bbtactics.com/strategy/players/orc-players/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aletagro
сообщение 7.11.2013, 23:05
Сообщение #46


Карробурский доппельзольднер
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 673
Регистрация: 14.1.2007
Из: Ёбург
Пользователь №: 180
Спасибо сказали: 315 раз(а)




Репутация:   1095  


я конечно тут не очень в тему, но я мне сейчас так пёрло на блоки и пробои! Играл против почти хорошо накаченного хаоса, отодрал их. 6 травм и 3 смерти (одного медик спас), сам тоже 6 травм получил, но там БХ или отрегенелись.
На прошлую игру мою команду брал Огр, не знаю уж что он там с ними сделал, но мне нравится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aval
сообщение 8.11.2013, 1:17
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Огр заряжает команды, недорого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 8.11.2013, 11:01
Сообщение #48


пьяный гном и хранитель боевого кальяна
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 120
Регистрация: 8.11.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 841 раз(а)




Репутация:   62  


Вот скажите мне, у меня матчапы такие попадаются или я играть не умею. С некрами Умруна 1:2 слил, не ну там были шансы, но не повезло, причем как бы в простых моментах не повезло где на 3+ игра была. С орками Даверока вообще туши свет, 1TTD в конце первого тайми завалил, ибо даже толкнуть не смог - Морг 2 черепа перебросил на 2 черепа на стратовом блице, можно еще было свести в ничью.

И краткий разбор ситуации. В трех клетках от моей зачетки стоит толпа орков, в трех такл-зонах стоит мой раннер с мячом, движения даже на гфи у него нет, стоило ли откидывать мяч подальше от зачетки или надо было оставить его в руках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 8.11.2013, 11:24
Сообщение #49


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Хаски @ 8.11.2013, 12:01) *



Буду надеяться что сыграем в Лисах. (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Двое ловкачей это интересно. Я вот с крысами первую игру играл, но там там девочка неопытная была совсем, даже по сравнению со мной - нубом.

Цитата(ujin @ 7.11.2013, 17:23) *

Я так понял за первую игру мне техническую победу может быть дали, а экспы сие не даёт.


Я там тебе написал и тут еще напишу, бери фейк - тебе дадут 2 МВП, и 100 000 денег как я понял. Что здорово продвинет команду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aval
сообщение 8.11.2013, 14:01
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Цитата(Хаски @ 8.11.2013, 9:01) *

Вот скажите мне, у меня матчапы такие попадаются или я играть не умею.

И краткий разбор ситуации. В трех клетках от моей зачетки стоит толпа орков, в трех такл-зонах стоит мой раннер с мячом, движения даже на гфи у него нет, стоило ли откидывать мяч подальше от зачетки или надо было оставить его в руках.


Повторы смотреть надо. Так не сказать. Но на мой взгляд орки самый неприятный матчап для крыс.

Насчет мяча в зонах. Там надо всю позицию смотреть. Но думаю наиболее вероятный ответ "пофиг, все равно бы забрали" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Barristan® @ 8.11.2013, 9:24) *

бери фейк - тебе дадут 2 МВП, и 100 000 денег как я понял. Что здорово продвинет команду.


2МВП и 2ТД на случайных игроков и двойные деньги 2D6+1 (от 30 до 130).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 8.11.2013, 14:07
Сообщение #51


пьяный гном и хранитель боевого кальяна
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 120
Регистрация: 8.11.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 841 раз(а)




Репутация:   62  


Цитата
Повторы смотреть надо.

Ну, я не настолько наглый, что бы просить смотреть повторы и аланизировать мою игру других тренеров. Хотя...

Я смотрел повторы других крысиных команд, но там достаточно прокачанные команды, по этому рисунок игры немного другой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 8.11.2013, 17:26
Сообщение #52


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


А повторы это только текст или его можно загрузить в ББ и смотреть кино?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aval
сообщение 8.11.2013, 17:38
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Можно смотреть кино оффлайн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 8.11.2013, 17:46
Сообщение #54


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Aval @ 8.11.2013, 18:38) *

Можно смотреть кино оффлайн.


я пока так и не разобрался как.... пойду еще поищу....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хаски
сообщение 12.11.2013, 8:46
Сообщение #55


пьяный гном и хранитель боевого кальяна
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 120
Регистрация: 8.11.2006
Из: Пермь
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 841 раз(а)




Репутация:   62  


Стартовал 4 день, я попал на нурглей. Что посоветуют местные тренеры, как моим крыскам нагнуть внучков Какадемона.

Команду пока не смотрел, так что состав и прокачку не знаю.

Главная мысль не подставляться под тварь, ибо тентакли сильно снижают маневр и попытаться ее вообщен изолировать в другой части поля. Еще есть неприятная аура, как свести ее применение к 0 пока не знаю, но наверное стоит маркировать воинов, что бы они не бегали куда не надо.

Вот в защите пока не знаю чего придумать, кроме стандартного набегания на мяч и впрыгивания в клетку. Ну и учитывая стартовое отсутствие у противника навыков работы с мячем, всегда остается надежда на феил.

Ну и раннер блоджер апнулся, но пока ничего ему не брал, есть соблазнг взять СтрипБолл, но первый Блок, как бы намекает на его другой функционал, так что возможно СайдСтеп, если не дубль, тогда наверное Рога или БигХенд. С дублями вообще проблема. Не надеясь на их регулярное выпадание, совсем не знаю чего оттуда брать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 12.11.2013, 10:48
Сообщение #56


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Раса команды cha я так понимаю это хаос? То есть они не бегуны и всё по старой схеме, бъём морды, идём клином.

После фейка жадность орчега сгубила, призовые дали ажно с рероллом и вместо 80к я взял 60 (IMG:style_emoticons/default/bang.gif)
Сейчас есть 100к. Вопрос, брать медика и может быть запасного линейного или подкопить на тролля. Вроде все 1 лвл, но уже 4ро с 5ой экспой, да и оценил я как смертушка бьёт по карману и морали.

И в целом, куда у команд уходит золото когда есть все игроки, 10 рероллов и вагон чирлидерш? Стратежно копится на мага и будвайзер на плей-оффы?

З.Ы. Ссылка могучая, пасиб. Я аж прям сплю и вижу такого чорка:
Normal: Block, Mighty Blow, Piling On, Guard
Doubles: Jump Up, Dodge
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 12.11.2013, 11:03
Сообщение #57


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


А я буду с человеками играть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Насколько я понял - это для меня не самый плохой вариант (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В броне я им не проигрываю, а в агиле превосхожу. Тут уже все от прокачки команды и скилла тренера зависит. Я не смотрел прокачанная ли команда или нет у соперника. А то может там человеки 1500+ и против кучи скилов уже будет не весело.

параллельно играю в кампанию ББ на компе с целью быренько прокачаться и потестить скиллы - вполне полезно.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aval
сообщение 12.11.2013, 13:23
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Цитата(Хаски @ 12.11.2013, 6:46) *

Стартовал 4 день, я попал на нурглей. Что посоветуют местные тренеры, как моим крыскам нагнуть внучков Какадемона.

Команду пока не смотрел, так что состав и прокачку не знаю.

Главная мысль не подставляться под тварь, ибо тентакли сильно снижают маневр и попытаться ее вообщен изолировать в другой части поля. Еще есть неприятная аура, как свести ее применение к 0 пока не знаю, но наверное стоит маркировать воинов, что бы они не бегали куда не надо.

Вот в защите пока не знаю чего придумать, кроме стандартного набегания на мяч и впрыгивания в клетку. Ну и учитывая стартовое отсутствие у противника навыков работы с мячем, всегда остается надежда на феил.

Ну и раннер блоджер апнулся, но пока ничего ему не брал, есть соблазнг взять СтрипБолл, но первый Блок, как бы намекает на его другой функционал, так что возможно СайдСтеп, если не дубль, тогда наверное Рога или БигХенд. С дублями вообще проблема. Не надеясь на их регулярное выпадание, совсем не знаю чего оттуда брать.


Нулевые нургли удобный матч-ап. Тренер новичок, они часто против крыс лажают и оставляют мало игроков в тылу на своей атаке.
К тентаклям не подходить! Зоны вонючести оббегать, потому что даже когда их 5 на поле можно всегда придумать с МА9 вариант в обход них (если заранее продумать). Воинов лишний раз маркировать не стоит, они этого и ждут (это не как с хмырями, где мумии это основа), остальные-то игроки будут не скелеты с 5 мувом, 2 агилой и 7 броней.

В защите (если мяч успели спрятатвть в клетку) я бы рекомендовал столбики. Нургли медленные и могут не успеть донести мяч и будут вынуждены рисковать.

На блоджера стрипбол неочень (имхо). Я бы брал сайдстеп. Если дубль то большая рука. Большая рука это, имхо, САМОЕ важное. Мяч можно выбить по-разному, обычно его потом сложно поднять.
врестель-рога
блок-рука
Две головы хорошо брать после руки или рогов. Ничего другого я на ГР из мутации не беру.

Цитата(ujin @ 12.11.2013, 8:48) *

Раса команды cha я так понимаю это хаос? То есть они не бегуны и всё по старой схеме, бъём морды, идём клином.

После фейка жадность орчега сгубила, призовые дали ажно с рероллом и вместо 80к я взял 60 (IMG:style_emoticons/default/bang.gif)
Сейчас есть 100к. Вопрос, брать медика и может быть запасного линейного или подкопить на тролля. Вроде все 1 лвл, но уже 4ро с 5ой экспой, да и оценил я как смертушка бьёт по карману и морали.

И в целом, куда у команд уходит золото когда есть все игроки, 10 рероллов и вагон чирлидерш? Стратежно копится на мага и будвайзер на плей-оффы?

З.Ы. Ссылка могучая, пасиб. Я аж прям сплю и вижу такого чорка:
Normal: Block, Mighty Blow, Piling On, Guard
Doubles: Jump Up, Dodge


Будет рубилово, но у орков преимущество в броне и блоках на блицерах.
Не переживай, у орков обычно нет проблем с деньгой после 5 матчей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Возьми медика и копи на троляку с гоблом и запасного.

РР больше 8-ми не купить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и больше 3-5 никогда не берут. Черлидерш никто не покупает. Излишне раздувать стоимость команды не рекомендуется. Деньги лежат мертвым грузом по 1-2 миллиона. Иногда тратятся стратежно на пиво-медика против некоторых соперников.

Вот посмотри "пример" команды из волков в моей группе (они уже 5 или 6 сезон играют). И моим крысам с ним скоро играть (IMG:style_emoticons/default/newconfus.gif)
http://bbm.jcmag.fr/BloodBowlManager.WebSi...&lang=en-US

Кстати, пилинг на чорков я бы не рекомендовал, лучше на блицеров.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ujin
сообщение 12.11.2013, 16:10
Сообщение #59


Активный пользователь пользователей
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 214
Регистрация: 1.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 85
Спасибо сказали: 484 раз(а)




Репутация:   1188  


Ух тыж, гоблинами играют. Читал что баловство сие или руки прямые нужны.
Классный тровер у твоего оппонента, орками оказывается и от неплохих пасов можно играть. Но на дубли там явно пёрло, трое вообще +к силе имеют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aval
сообщение 12.11.2013, 16:39
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 30.9.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 851
Спасибо сказали: 50 раз(а)




Репутация:   25  


Цитата(ujin @ 12.11.2013, 14:10) *

Ух тыж, гоблинами играют. Читал что баловство сие или руки прямые нужны.
Классный тровер у твоего оппонента, орками оказывается и от неплохих пасов можно играть. Но на дубли там явно пёрло, трое вообще +к силе имеют.


Я говорил гоблина, а не гоблинов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Гоблин и тролль это гипотетический ТД за один ход. Надо брать! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пас у орков только если на поле все не очень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кстати, ты играешь с Игнисом. Он хорошо играет, любит фолить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
На блоджера стрипбол неочень (имхо). Я бы брал сайдстеп


Еще кстати можно шурхендс, но я обычно не беру его до большой руки. Потому что шурхендс хочется взять на большую руку, а два шурхенда в команде не надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

22 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:57