IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Меняющий облик ::: Спасибо сказали: 409 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.5.2008, 11:56 Бигмеки (Да ФрендZ)
Цитата(Рипсо @ 12.5.2008, 11:53) [snapback]27602[/snapback]

мммм ... что ты имееш в виду?

ну типа критика.
Я же тебе сказал в аське счто супер все.
Рипсо,
25.4.2008, 8:50 малярная мастерская "Чудовищный Зиленый"
Цитата(Рипсо @ 25.4.2008, 8:51) [snapback]26732[/snapback]

yes.gif имеет отношение к качеству фотографий smile.gif

высветлений нет. (это мой деффилер)
Достаточно быстро все красилось поэтому косяков там порядком...
но там где не косячили очень хорошо покрашено.
стреляет он не плохо да и в рукопашке хорош!!!
der Ungeheuer, Рипсо,
21.4.2008, 9:58 О том как произошло
Дворец Абаддона:

Великий Аббадон задумчиво взирал на мага Фон Юджина подобострастно склонившегося около трона повелителя. Их речь уже полчаса шла, а величайшем артефакте, способном объединять не обеъденимое. Взор владыки хаоса прояснился и он заговорил:
- Да я тоже считаю, что Яло и Ашатан единственное кто сможет добыть этот артефакт. Потому что его раздвоенная сущность более не мечтает не о чем кроме объединения. Шутка Тзинча разделить его на двух демон Принцев до сих пор кажется мне забавной.
- Да великий! Ваш стратегический гений как всегда поможет нам получить то, что нужно.
пытаясь слиться с полом фон Юджин мечать только об одном, поскорее убраться из зала повелителя.
- Итак - голос Абаддона вырвал мага из грез.
Пусть Яло и Ашатан отправляются за артефактом, но нам нужен, сей артефакт поэтому, все войско должно быть собрано из моих воинов. А тайно командовать ими будет Чемпион Слаанеша Вопихра. Пусть он убьет демонов, после того как они добудут артефакт и принесет его мне.
Фон Юджин пятился назад беспрестанно повторяя слова о мудрости и дальновидности повелителя.
Он сам хотел получить этот артефакт, и его чемпион сможет это сделать.

Из за трона вышла тень. Черный доспех космодесантника вспыхивал демоническим светом. Избранный Абаддона смотрел на повелителя.
- Убьешь его, как только он донесет наше слово.
Избранный повернулся и исчез в тенях...

Корабль Хаоса "Несущий Смерть":

Яло и Ашатан сидели на двойном троне в командной рубке. Перед ними на огромном мониторе развернулась карта системы Сигментус Екатус. 5 Планета системы под названием не совсем понятным ЙХ-свозереб. История этой планеты уходит далеко в прошлое еще до Ереси один из террян некий ББ спрятал тут великий артефакт. В неравной битве ББ и ВВП он проиграл, но так и не отдал его. Что значат эти буквы уже ни кто не помнит. Но это были великие демоны прошлого.
Огромное количество кораблей висело на орбите. Здесь были все. Мерзкие Тау. Зеленомордые орки и пр.
Многие войска уже были на планете.

Яло взревело:
"Это мой Артефакт вы все умрете!!!!!"
Его крик распространился в варпе заставив вздрогнуть многих!!!
Ашатан обладающий всей логикой этого раздвоенного существа смотрел на карту планеты советуясь с чемпионом своих войск, Вопихрай.
- Тут высадились Орки... хм. С ними, конечно, легко справиться, но удовольствие на Двойку, да и что то вних не так.
- Повелитель судьба артефакта в ваших лапах!!! Но инквизиция может нам помешать
Войска начали высадку....


Искусственный мир Ультве:

Утриэль Сетарагн по прозвищу Остроухий смотрящий в даль. Печальными глазами смотрел на своих воинов.
- Друзья я поведу вас по Пути из которого не будет возврата. Все наши сородичи отвернуться от нас, но выбора нет! В своих видениях я узрел этот путь.
То, что я скажу вам, может вызвать у вас недоумение или злость, но послушайте меня Великие из Эльдар!!!
голос его дрогнул, но тут же поднялся до небес слова звучали как набат
Мы должны помочь нашему извечному врагу... войнам Хаоса если кто дибо другой захватит то что объеденяет, то вселенная переживет рождение еще одной твари подобной той, что охотиться за нашими душами. Мы не можем допустить этого!!! Поэтому наш союзник - наш заклятый враг! Простите дети мои, но другого выбора нет.

Инквизия:

Сержант Ромарио увидел изящьные тела арлекинов... мысли его понеслись быстро и он передал в вокс.
"Сэр у нас не ожиданные союзники..."

судьба сержанта не известна...



продолжение следует....
Siegetower,
18.4.2008, 8:38 Поздравляем Хаски!
С днем Рождения Антоха!!! Здоровья тебе, твоей жене и дочери. Оставайся всегда таким же отзывчевым и добрым! Ну и денег конечно поболе ну и еще радостей всяких!!!
Хаски,
24.12.2007, 11:53 WH40K\Chaos\ видимо Black Legion\1500
Цитата(Дым @ 24.12.2007, 11:28) [snapback]19808[/snapback]

чернуха это когда две армии ультрамаринов играют друг против друга... wink.gif появление еще одной армии хаоса, в один ряд с такого рода недразумениями не стоит ставить как мне кажется yes.gif

МО
Ну в принципе да... игра в основном будет идти от термосов и демона при посильной поддержке всех остальных... относительно баланса мельта-плазма - я бы взял больше плазмы =)...
По поводу дес гардов - когда мы на турнире общались, ты же сам говорил что брать им рину весьма дорого и не кашерно так как скорее всего её вскроют одной из первых и пользы от нее будет мало, мне вот как то такая точка зрения больше нравится - попробую положиться на дес гардов и пустить их в бой на своих двоих - может дедушка нургл будет благосклонен ко мне =)


ну главное не обнурглить все.
а вот термосы и плазмы... рапидом 12 выстрелов... все двойки и 1 будешь сейвить на 2 конечно но Бог плазмы забирает себе всегда жертву.
10.12.2007, 16:09 Рапорты/впечетления/пожелания.
Цитата(Nefilim @ 10.12.2007, 16:01) [snapback]18483[/snapback]

Неплохой турнир получился)) судья правда из меня средней компетенции, но сам процесс судейства мне понравился) всем спасибо! отдельное спасибо челябинцам за то, что приехали и привезли такие интересные армии!

Отличный ты судья!!!!
clap_1.gif
dweller,
24.11.2007, 19:50 Вписка гостей турнира "Winter Kill"
если че у меня 1 можно поселить.
я правда в пышме живу но я де на машине smile.gif
Mag_White,

8 страниц V « < 6 7 8
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:27