IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику RogalevV ::: Спасибо сказали: 988 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.12.2016, 3:29 Гараж Barristanа
Лучше не замай. Так оставь. Красиво задул.
Barristan®,
11.12.2016, 20:14 Успеть за 60 минут.
Запись 338, 339, 340, 341 и 342.

Итого.

Изображение
aN4oUSSS, DDwarff, Khanid Wolf, Дмитрий, Хаски,
11.12.2016, 8:53 Ф.А.К
Цитата(Храм @ 11.12.2016, 0:23) [snapback]205513[/snapback]

"А какие акриловые краски лучше?"

Что можете сказать относительно строительного акрила? Жиже, плюс берём приличную банку, колориты - мешаем что нам надо. Кто-нибудь пробовал?

Пробовали. Давно конечно это было, но: с колерами - затра..ся. Раз. Как высохнет, смотрится специфично. но ту на вкус и цвет. Два. Кисти художественные мрут сильно быстрее. Три. Разве что террейн помазать раз другой можно, если доступ к телу не ограничен высоким ценником. Это четыре.
Итого - геморрою больше чем смысла, а результат не всегда удовлетворительный. Поэтому, чем привыкать к такому садо-мазо, лучше взять хотя бы простой худ. акрил, если уж на модельный совсем денег жалко/нет.
Храм,
9.12.2016, 21:23 Парный ивент "Тихие Игры": Ростеры
Vampire Counts Army

Strigoi Ghoul King , ML1, Lore of Vampires, Flying Horror, Quickblood, Dread Knight, Summon Creatures of the Night, Fear Incarnate, Talisman of Preservation, Sword of Anti-Heroes, The Other Tricksters Shard, General, 450.0 Pts
Necromancer , Master of the Dead, ML1, Lore of Vampires, Staff of Damnation, Ironcurse Icon, Warrior Bane, 135.0 Pts
Mannfred the Acolyte , Abyssal Terror, 320.0 Pts
34 Zombies, Standard, Musician, 112.0 Pts
28 Skeleton Warriors, LA, Sh, FCG, Screaming Banner, 195.0 Pts
23 Crypt Ghouls, Ghast, 240.0 Pts
5 Dire Wolves, Doom Wolf, 50.0 Pts
6 Hexwraiths, Hellwraith, 190.0 Pts
Corpse Cart, Balefire, 105.0 Pts
Varghulf, 175.0 Pts
Terrorgheist, 225.0 Pts

Models in Army: 103
Total Army Cost: 2197.0
SwedComp: 20,2 (?)
Ermine,
9.12.2016, 20:27 Успеть за 60 минут.
Запись 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 и 337.

Целый день домучивал этого засранца. Недомучил.
[spoiler]
Изображение

Изображение[/spoiler]
aN4oUSSS, DDwarff,
29.11.2016, 2:16 Успеть за 60 минут.
Запись 326, 327, 328 и 329.

Подрасил доспех и у коняшки и Манфреда.Сделал экстримы на плащике красным. Выкрасил детальки: цпь, кольчужку. ещё немного высметлил морду и принялся за высветление черепков у монстряки. Ну и кости : шею хвост, лапки пролил ещё раз.
[spoiler]
Изображение[/spoiler]
aN4oUSSS, DDwarff, Хаски,
25.11.2016, 1:32 Успеть за 60 минут.
Запись 324 и 325.

Помучил плащик.
[spoiler]
Изображение[/spoiler]
aN4oUSSS, Barristan®, DDwarff, Tiran, можом, Хаски,
24.11.2016, 4:38 Успеть за 60 минут.
Запись 323.

Доделал шкурку, глазку, губки, зубки. Повозился с бронькой, пролил кольчужные и прочие металлические детали.
[spoiler]
Изображение[/spoiler]
aN4oUSSS, DDwarff, Tiran, можом, Хаски,
22.11.2016, 14:43 KoW Second Edition
Вышел обзор на канале TheStation. Можете кидать в меня ссаными тряпками, но по ощущениям приятней девятки, особенно подкупают имена авторов разроботчиков. Захотелось почитать правила и бек.
Barristan®, blackfox, Ermine, Ulf_Volkmar, Марат),
22.11.2016, 1:59 Успеть за 60 минут.
Запись 319, 320, 321 и 322.

Поделал с ним всякого: попробовал схему из чёрного в кость на голове, прикинул схему для оружия, поправил шкурку от аэрографических косяков., сварганил подставку, седло пролил, покрасил ремешки-застёжки на броне. И даже начал делать основной цвет на доспехе на левой ноге.

Изображение
aN4oUSSS, Barristan®, DDwarff, Хаски,
21.11.2016, 19:35 20 ноября - "Кто последний – тот и папа"
Всех рад был повидать! Яну спасибо за праздник. Отлично посидели.

"Белый совет" хорошо на фото вышел. )))
Barristan®,
18.11.2016, 0:07 Успеть за 60 минут.
Запись 317 и 318.

Ещё пролил чёрным когти - кости. Открасил, такой, шкурку самого манфреда сделал призраков на плаще поярче и все запорол когда стал задувать ппереход на плащике из черного в красный и белый. поленился масочку сделать. терь опять всё перекрашивать...

Изображение
aN4oUSSS, можом, Хаски,
15.11.2016, 13:06 Успеть за 60 минут.
Цитата(Barristan® @ 14.11.2016, 15:29) [snapback]204759[/snapback]

Манфред тож доволен поди smile.gif

Конечно, гавнюк, доволен. Такой мир помог угробить, скотина, и всё неймётся, в новых мирах опять той же хернёй страдать начал. И кол ему нипочём. smile.gif

Запись 316.

Пролил на раз террора, помазал голову и седло.

Изображение
aN4oUSSS, Barristan®, DDwarff, Хаски,
14.11.2016, 14:25 Успеть за 60 минут.
Запись 315. (Нагнал график smile.gif)

Пролил черепушки, измазал негодяю шкурку. И нашёл недостающие запчасти.

Изображение
aN4oUSSS, DDwarff,
13.11.2016, 9:39 Успеть за 60 минут.
Запись 313 и 314.

Небыстро задул и обмазал в три цвета Скинка Шамана (Старприста), чтоб поиграть не стыдно было.

Изображение
aN4oUSSS, Barristan®, DDwarff, можом, Олег Лазарев, Хаски,
12.11.2016, 6:13 Успеть за 60 минут.
Цитата(A.B. @ 11.11.2016, 15:46) [snapback]204678[/snapback]

Виталий, этих использовать будешь?
...

Нет. Нет таких. Да и ГВшных ещё полно.

Запись 311 и 312.

Ещё помазал Манфреда.
[spoiler]
Изображение[/spoiler]

И доделал дамочек. Групповое фото.

Изображение
aN4oUSSS, DDwarff, Хаски,
11.11.2016, 2:47 Успеть за 60 минут.
Запись 309 и 310.

Засыпал подставки пусть сохнут.
[spoiler]
Изображение

Начал мазать краской Манфреда потихонечку.

Изображение[/spoiler]
Aemir, aN4oUSSS, Хаски,
10.11.2016, 1:59 Успеть за 60 минут.
Запись 304, 305, 306 , 307 и 308.

Ещё красных экстримов, добил все детали, металлы, шланги, волосы, лилии, и прошёлся белым по балахонам. Подмазал подставки под засыпку.
[spoiler]
Изображение[/spoiler]
aN4oUSSS,
9.11.2016, 2:05 Успеть за 60 минут.
Цитата(Barristan® @ 7.11.2016, 23:26) [snapback]204491[/snapback]

чем проливаешь белый?

Нульн оил с ламией медиумом 1 к 2.

Запись 302, 303 и 304.

Помучил металлики (высветлил на раз, пролил раза на три), подкарсил мелкие детали (лампочки, экраны, индикаторы), прошелся по гофре (высветлил, пролил), васветлил на раз перчатки лилии и волосы. И положил чисто красные экстримы на броню и болтеры.
[spoiler]
Изображение[/spoiler]
Aemir, aN4oUSSS, Хаски,
7.11.2016, 23:11 Успеть за 60 минут.
Запись 299, 300 и 301.

Пролил волосы, перчатки и балахоны. Высветлил на два раза балахоны и на один раз красным броню и оружие.
[spoiler]
Изображение[/spoiler]
aN4oUSSS,
7.11.2016, 5:21 Успеть за 60 минут.
Запись 295, 296, 297 и 298.

Покрасив в металлик все детали, нарисовал лица, глаза, макияж. Пролил все металлические детали. Перекрасил перчатки в белый - базовый.
[spoiler]
Изображение[/spoiler]
aN4oUSSS,
7.11.2016, 0:44 IceHammer AoS 2016
Немного запоздалый отчёт об Айсхаммере.

За долгое время, которое прошло с последнего настоящего для меня Айса, столько положительных впечатлений и эмоций давно не испытывал. Тут было всё как в «старые времена»: и коллективное докрашивание армИЙ в последнюю ночь, и концентрированное количество старичков, и гости столицы, и «частные представления отдельных актёров во время проведения мероприятия». smile.gif Реальный дух Сибирского Вархаммера воспроизведён со 100% достоверностью. Мне такой формат турниров очень нравится.
Конечно, были недочёты с организацией на самом турнире: что-то где-то не додумали, не доделали и не позаботились заранее. Но я списываю всё это на неопытность организатора. А он честно обещал исправиться, поэтому это скорее мелкий недочёт, чем серьёзный косяк. Из реально озадачившего было только отсутствие полного рульпака перед сами мероприятием, со всеми делам, как мы любим. Но, как говориться разобрались на месте.

По играм.
Моя армия: 3 отряда скинков, формация из трёх динозавров (стегадон с трубками, стегадон-Машина Богов и бастилодон-черепашка с лазером) и саламандры, под предводительством Лорда Кроака и Скинка - Звездочёта.

Первая игра. Оппонент – Дима из Барнаула с Подругой. Армия – Смерть - Вампиры (штук 100 шкелей, полсотни гулей, немного волков, террорист и всё это под предводительством Аркхана, Крелла и но-нейм некроманта).
Миссия 4 точки. По одной в центре деплоя каждого противника и по одной на центральной линии стола. Сыграли 3 хода.
Хоть мы и держали всю игру по одной домашней точке и мешали держать друг другу центральные. К третьему ходу мне удалось очистить свой правый фланг от орд нежити и оппоненту просто не хватило времени опять подтянуть войска на нужный фланг. Но и армию ему я потрепал хорошенько (убил всех гулей, половину скелетов, ополовинил Аркхана – этих всех покоцали динозавры ,пол терроргейста –отстрелили скинки , волков – доблестно подъела саламандра и убил генерала-Крелла - заколдовал). Итого: моя Большая победа и 2 вторички (генерал и отряд).
Самая позитивная игра из всех на турнире, в плане общения и времяпрепровождения оппонент зарекомендовал себя на «Ура!» На что конечно, повлияло и то, что начиная с первой фазы рукопашного боя, Димина Подруга на фразу: «Ну, давай!», достала 0,7 «Хаски» и 2 литра апельсинового сока, забадяжила 0,5 отвёртки и начала сама это пить. Далее всячески оказывая моральную поддержку играющему партнёру. Чем эта пара заслужила моё глубокое уважение, при минимальном порицании. ))) (Надо же было как-то переживать стресс атмосферу, которую на нас пытались насылать с соседнего стола, нависающие над нами Ваван и Виталя Омский, бурно обсуждающие правила.) К третей игре она уже сама готова была играть с Димиными оппонентами, но это уже совсем другая история. smile.gifsmile.gifsmile.gif

Вторая игра. Оппонент – Митяй. Армия – Ордер – Дарки + Сигмариты (20 блекгардов, 10 копейшиков, 10 арбалетчиков, 5 даркрайдеров, 5 колдванкнайтов, 2 РБТ, Блек Драгон и магичка – это дарковская часть + 5 лучников сигмаритов с Лордом-Фанарём с кото-псом (грифхаундом).
Миссия домашние точки, по одной у каждого в деплое. Можно победить с 3 хода. 3,5 сыграли.
Митька честно попытался выманить Лорда Кроака или хотя бы одного динозавра на дракона, а потом пойти в атаку. Плюс пустил во фланговый обход колдванов. Но я не поддался, дабл-ход не случился. В итоге колдваны умудрились застрять в Скинке - Звездочёте и почти всех он, соей одной атакой, и убил, а дракона я скоренько прикончил магией и динозаврами. После чего медленно пополз динозаврами в сторону противника. РБТ, лучников-сигмаритов, мелких героев и даркрайдеров заколдовал и застрелил. После этого, уполовиненные магией и стрельбой блекгарды окончательно вернулись на свою точку, окружили себя копейщиками и прочими остатками войск. На начало моего 4-го хода мы прикинули посчитали, что только если всё зайдёт удачно, я смогу полностью отбить точку, но решили не заморачиваться. Моя Минорная победа и 3 вторички.
У Митьки сильно не шли кубы, чего стоили колдваны не смогшие убить 5 вундового в 4м сейве Звездочёта, при этом потерявшие от его атак в сумме 5 вундов, за 3 фазы рукопашной. Я постарался в этот раз нигде не накосячить, но возможно, даже слишком осторожничал.

Третья игра. Ягмот. Армия - Разрушение/ограми. (2 пачки по 6 айронгатов, 3 пачки булей-огров, бучер, тиран и Фрост-Лорд на стоунхорне)
Миссия четыре точки по одной в центре каждой четверти. Можно выиграть с 3-го хода.
А вот тут с Димой, я совсем осторожничать не стал. Магией покусал героев, пострелял чего-то и радостно отдал 2 стегадонов на съедение айронгатам и стоунхорну. Хотя одного бастилодона этой братии хватило бы на всю игру. Спохватившись начал кружить скинками вокруг точек, растаскивать саламандрой булей, замагичивать айронгатов и героев, терпеть черпешко-бастилодоном. Но хватило меня только до конца четвертого хода. На конец 4-го хода Ягмот контролировал все 4 точки большим числом моделей.
Димина Большая победа и 1 вторичка, у меня только 1 вторичка (первая кровь).
Дима шикарный оппонент, и если в прошлый раз при игре с ним против его армии написанной Ваваном для 3 слоников у меня на миссии про героев были микроскопические шансы. То в этот раз я вполне мог выиграть, но втупил. Дима тоже сильно удивился, что со всей моей дальнейшей стратежностью в последующей игре, как я так глупо слил основные силы на первых ходах.

Четвёртая игра. Паша. Армия - Дестракшен/Ночные Гоблины (3 орда гоблы по 40, 2 с копьями 1 с луками, по 6 сеток в каждой; манглер, 2 чуки, 2 думдайвера, шаман на арахнороке, пеший шаман, пеший босс-генерал; пара фанатиков)
Мисиия – Кометы. По одной рандомно назначаемой точке начиная со второго хода.
Сначала я подумал, что у меня не попёрло на кубах. С кометы от Кроака убил только по 1 члену экипажа в 2 думдайверах, но потом и противник со всей стрельбы артиллерии не смог мне даже ополовинить Кроака. Пришедший ко мне с левого фланга арахнорок погиб в схватке с одним стегадоном и Лордам Кроакаом. Черепаха приняла на себя пачку гоблы с луками и постепенно всех пережевала. Но осталась бесполезно болтаться в центре стола. Я опять покормил динозавром манглера, а дргого таки дострелили вармашины. Ещё одна пачка гоблы пошла по левому флангу и постепенно там съела всё что было: скинков, саламандру и в итоге Зведочёта. И третий пак прошёл за арахнороком по левому флангу и таки добрался до Лорда Кроака и последней пачки скинков. Манглер пришёл ту да же.
При средне одинаковом раке кубов, и даже при наличии перебросов на очерёдность хода, два дабл хода у противника из трёх таки прошли. Да и Паша всё делал правильно. Тут и сказки конец, как говориться.
Пашина Большая победа и 2 вторички.

Пятая игра. Мой старший брат Алексей. Армия - Ордер/Высшие эльфы (30 лучников, 20 копейщиков, 2 РБТ, 5 эллирианцев, 5 сильверов, 2 драгонлорда на драконах, Теклис и Сигард)
Миссия 3 точки, которые могут удерживать только герои.
Я сразу подарил брату 5 ре-ролов Звездочётом., поэтому дамага особого ни кометой, ни стрельбой пронести не смог. Потом захватл фланговые точки стегадоном - Машиной Богов и Звездочётом и решил посмотреть, как пойдёт. Первым же ходом Лешка снёс мне драконами Машину и Скинка - Звездочёта и на том и закончили.
Самая неудобная миссия для моего ростера. И соответственно самый неудобный противник для этой миссии. Мощные герои на монстрах, как гриться: «Не судьба». Можно теоретически играть на затягивании и на истощение, но и это даёт очень маленький шанс на победу. Так можно делать моей распиской только против, сравнимого набора персонажей у противника. Монстр-герой, маг, средний перец. Но никак против пары-тройки слоников/драконов.
Сыграли один ход. Большая победа брата.

Итого в общем зачёте по генералити 12 место, по овероллу со всеми покрасами и в меру приличным поведением 5 место, из 18ти участников.
До кучи -приз «Лучшая Армия».
Barristan®, Ditrih, Famus, Ulf_Volkmar,
5.11.2016, 17:30 Успеть за 60 минут.
Запись 287, 288, 289, 290, 291 и 292.

Переделал немного цветовую схему своих девчонок. И сделал образец.
[spoiler]
ИзображениеИзображение[/spoiler]

Запись 293 и 294.

Подправил базовые цвета, пролил метал, клёпки и стыки на броне у всего отряда.
[spoiler]
Изображение[/spoiler]
aN4oUSSS, Tiran,
4.11.2016, 22:57 Barri_нашего_многостановочника с ДР!
ПРАЗДРАВЛЯЙТУНГ!
Barristan®,
1.11.2016, 4:19 Успеть за 60 минут.
Запись 283, 284, 285 и 286. (Почти догнал график)

Итоговый ростер для АоС Айса 22-23.10.2016. Как он был там. Доделал всем подставочки, замазал краской незамазанные элементы у скинков. Четырём даже докрасил щитики. У Кроака реквизированный на войну трон от сланна. smile.gif

[spoiler]
Изображение[/spoiler]
Aemir, aN4oUSSS, Famus, Огенри,

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:36