IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Poison[FoD] ::: Спасибо сказали: 165 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.5.2015, 7:48 Правила и регистрация
Riko D`Olkoni /Демоны хаоса/Челябинск
BeasT,
25.5.2015, 10:19 Правила и регистрация
+ в регу Poison[FoD] Empire
BeasT,
18.5.2015, 9:17 ПХХ: СД - валидация, важная информация и т.д.
Уффф наконец я отошел от выходных
Главное хочется конечно поблагодарить и поздравить Ивана с очередным турниром. Отличная идея, как всегда отличная реализация, все было четко и гладко как всегда.
Спасибо моим оппонентам мргт, ранарит, хунтер мне почти всегда удавалось наказать Генриха Тодбрингера за ветреность.
Спасибо гостям из других городов без вас турнир теряет определенную долу праздника и шарма. Молодцы что вы всё так же приезжаете.
Спасибо ребятам выбравшимся из безвархамерной берлоги кто то на поиграть кто то на поздороваться вас всегда приятно видеть приходите играть.

Надеюсь всех присутствовавших увидеть на главном событии ВХ ФБ в екате в 2015 ( коли оно будет wink.gif )

ПС Ну и не без бом бом ес-но: ребята которые сами понимают о ком я вы всё таки перегнули. Чутка,но перегнули . . .

BeasT, Elvin-one, Ermine, LittleGreenDwarf, Огенри,
13.5.2015, 17:14 Why is it called Warhammer For Adults?
Да кого ты там не хотел бы видеть ? таких людей по пальцам 1 руки можно пересчитать и я уверен они к тебе и так не поедут хоть что ты сделай.
Про 5-7 человек дак ты уж определись либо кружок старпёров либо норм мероприятие для выискивания той самой парочки людей
Про людей повернутых на етц еще раз если ты сделаешь тут супер пупер командник к нам все равно ни кто особо не приедет ибо лоу скилл а потрындеть уже особо и не с кем у нас. к нам итак приедет 25+- человек которые приедут всё равно независимо от того будет у нас етц или 3к или бухие коля с ваней в стрингах.
Про "уставших" Ваня они устали от вахи в целом а не от "мне надоело тупо играть 2500 вс 2500 по 8ке" их вдохновит просто ивент по вахе и без разницы это будет БОЛЬШЕНСТВУ что там 2400 или не 2400 это просто ежегодное мероприятие куда придут ибо раз в год можно и в ваху.
Про покрас к турниру мне вообще сложно рассуждать ибо есть либо всё либо почти всё поэтому и фан и спорт собрать могу хоть сейчас. В целом было желание покрасить к этому турниру но пока нет возможности.( эх второй танк где ты когда ты так нужен)
Про наркоманию я не говорю что она дня узкого круга я говорю что наркомания не про потрындеть. Хочешь наркоманию поехали на нарко турнир хочешь потрындеть делаем просто турни и трындим.
Про нск\пермь дак график такой что только 1 раз в год что тут поделать больше не зовут wink.gif
Про последнее нет надо делать турниры надо просто меньше париццо за правила.

Для меня последние 5-7 турниров в голове это не про правила а про вот на этом турнире была игра с тем то и познакомился с тем то и спал там то и кушали в кафе там то и тд для меня турниры это про эмоции и про воспоминания. и ни в 1 воспоминании нет про а вот тут был етц а тут был сольник на 3к в генералах а вот тут тульский командник.
BeasT, Elvin-one,
13.5.2015, 16:20 Why is it called Warhammer For Adults?
Мне вот интересно а вот ли не пофиг какой формат турнира для
"потрындеть со старыми приятелями. И можно даже в солдатиков поиграть."
Что это сделать достаточно любого турнира\ивента. А раз наиболее популярно сейчас етц либо 3 к анлим то это соберёт больше народу на потрындеть в пабе после игр.( или как там было в статье). И все будут довольны молодёжь будет нагибать старики будут скрипеть мозгами и трындеть про наглых юнцов. ПО мне так людей которые условно "наелись" просто солдатиками как ты не так и много ( а в екате я думаю их вообще нет) чтоб ради них делать турнир прям АЩЕ СУПЕР НОВО И КРУТО И СТОЯ В ГАМАКЕ как ты говоришь.

Если хочется ИНТЕРЕСНЫХ игр с укуренными правилами это про кампейны и мега батлы.

Поэтому охото всего этого весёлого давай мониторить мск\спб турниры про умеренно весёлую наркоманию и сгоняем туда на расслабоне благо новый добролёт позволяет.

Имхо надо делать турнир не про правила а про общение и приятное послевкусие
BeasT,
7.5.2015, 15:31 Минитурнир. Похождения Хантера Хейста: Середина дороги
джага монсткав если драгоногры монстрбисты то нет не имеет
mrgt,
7.4.2015, 19:20 Минитурнир. Похождения Хантера Хейста: Середина дороги
я за вс
Ermine,
24.2.2015, 1:47 Averland is our motherland!
В начале хочу сказать огромное спасибо Ивану за данный бложик даже меня человека далёкого от сбора, покраски и пр моделирования зацепило и захотелось чего нить пособирать и покрасить.

В целом мне нравится идея собрать красивый Аверланд, я понимаю что дело дойдет до симпотичного ростера на 2000-2400 и будет интересно наблюдать за развитием армии.

Так же добавлю что очень рад прибытию в полку Империи еще одного пусть и беглого генерала.

Что касается скучности империи как армии то хочу сказать что от меня это звучало только относительно игры в ЕТЦ. Стой стреляй колдуй. Казалось бы конный ростер дает разнообразие но нет стой стреляй колдуй только рыцари лучше сейвят поинты. В этом и есть вся грусть печаль Империи. Теперь постигнув дзен игры ради удовольствия я могу сказать что да империи и на столе и самое главное в бэке дает наверно наиболее широкие возможности в мире вархаммера ( наверно только орки могут с нами в этом соперничать) как для моделиста так и для игрока. В этом нам конечно не отказать.

Хочу пожелать Ване не останавливаться и хоть по чуть чуть но развивать Имперские войска а там глядишь после всех обновлений и я таки решусь чего нить собрать эдакого.
Ermine,
17.12.2014, 0:41 Заказ лазера-линии
Все получил спасибо
TiraelWorm,
4.12.2014, 16:42 Предложение для Имперцев в WarhammerFB
в сб когда будет понимание моего ростера и ростера Дмитрия Д. смогу тут вывесить список моделей которыми могу поделиться
Ermine, Бозурбай,
1.12.2014, 16:27 Правила и регистрация Каменный молот - 2015.
Добавляйте

Николай Poison[FoD] Empire Екатеринбург

Евгений Terra OK Санкт-Петербург
bamber,
18.11.2014, 17:23 Обсуждения. EoT: The World is Change
Цитата(Бозурбай @ 18.11.2014, 14:57) [snapback]175033[/snapback]

Можно еще стоять под окном Анатоля и ловить фигурки, коль хаи нравятся)))


Представляю Ваню с Женей как в игре яйцелов под окнами Анатоля
BeasT,
3.11.2014, 23:45 Жеку Баристана с др!!!
Женя поздравляю с др!!! Желаю здоровья тебе и твоим близким. ВОзвращайся к нам мы уже соскучились wink.gif
Barristan®,
8.9.2014, 7:57 Поздравим ДРОУ!
Присоединюсь ко всем поздравлениям, который прозвучали в этой теме, а так же добавлю: Саша поздравляю тебя с прошедшим днем рождения, желаю тебе оставаться всегда таким позитивным человеком и семимильными шагами развиваться в нашем общем хобби.
Elric The Drow,
4.9.2014, 22:33 Возвращение блудного Нэгаша
Есть самые полные слухи кому надо обращайтесь
Бозурбай,
29.8.2014, 14:43 Тень Рогатой Крысы: Ритуал призвания Вермин Лорда
Присоединюсь! Ивану большое спасибо за проделанный титанический труд (как бы забавно это не звучало относительно хобби) и за интересную историю как будто предшествующую появлению НАГАША. В каких то битвах я принимал участие в каких то оказывался молчаливым болельщиком, но я искренне сопереживал братьям имперцам и немного рад что бобро победило. Спасибо и оппоненту Ивана- Олегу все мы понимаем что без него такого кампейна бы не получилось. Очень надеюсь что читателям как и мне все это было интересно.
Отдельный вопрос Ивану: как ты воспринимаешь итога кампейна получилось ли то чего ты хотел изначально или ожидания от ощущений не оправдались?

В целом я вдохновлен проделанной работой и как только придет Кровь сигмара буду искать оппонента для серии битв
Ermine, LittleGreenDwarf, Огенри,
5.8.2014, 8:57 Джентльменские игры: Результаты и фотки
Отойдя немного от всего произошедшего тоже хотелось бы поблагодарить организаторов и всех участников прошедшего ивента.
Я очень рад что, по крайней мере, у меня все игры вышли "джентельменскими" именно в том понимании которые изначально и появилась в наших играх с Иваном. И в целом ивент прошел в очень тёплой и "домашней" обстановке, что тоже очень и очень хорошо.
Рад был повидать кучу "старичков", а так же познакомиться с новыми для себя людьми.
Отдельные спасибы моим оппонентам: Рома Бозурбай, Виталя RogalevV, Саша Elric, Вячеслав Archimed и Олег Лазарев, без вас я бы не посмотрел отличный 5-ти серийный фильм про мужество и отвагу воинов империи.

Огромное спасибо Ивану как за идею, так и за её реализацию. Очень рад что именно благодаря Ване мне заядлому спортсмену удается узнавать наше хобби с другой стороны.
arhimed69, Ermine, LittleGreenDwarf, Бозурбай,
2.7.2014, 16:50 Поздравляем прекрасную таннесу зелёных гномов
Ирина подзравляшки тебе огромные счастья, успехов, здоровья тебе и твоим близким. И вообще всего всего !!!
LittleGreenDwarf,
29.3.2014, 23:54 Минитурнир по фб 29 марта "Весенние фрустрации"
Блин чуть чуть поел и пришел в себя.

Во первых хочу сказать что это был лучший день когда я сыграл 3 игры за последний наверное год. Я поиграл в отличный веселый вархамер и в набегай пиу пиу бальтозар. Много смеялся и чувствовал себя комфортно в окружении людей с кем сыграл не один десяток игр. Очень рад был увидеть нового участника ВХФБ комунити это меня очень радует. Очень порадовал Саша элрик редко выбирающийся на "просто" поиграть прогрессирует как помодельно так и в умении играть. Мододцы братья не унывают на дизлаке и продолжают играть. Выдыхайте и играйте фановее. Женя мне кажется чем больше хошь тем хуже выходит ну и про собаку сорри я не знал а ты забыл. Ваня вообще молодец - идея ивентов однодневок мне оооочень нравится, ежемесячной ее конечно не сделать но раз в месяца 2 это супер.

По играм Миша все было в твоих руках играл бы чуть активнее мог бы додавить.
Женя- игры была интересная еслиб не эпизод с кошквой было бы ближе к 10-10. Делай ростер на 3-4 к пофанимся от души.
Артем - не бери больше столько вармашин никогда иначе устроим тебе тёмную, в целом игра была качельная вначале шло у меня и трансмуты делали свое дело потом пошло у тебя и у меня ничего не осталось. Молодец что не сдался и не слушай братцы он хорошего не посоветует стрелял бы всем в генерала и бсб выйграл бы в 14-15

Спасибо МП за то что в очередной раз дали возможность собраться и со всеми повидаться и поиграть.
Буду с нетерпением ждать след однодневку я за 3000 формата пошлого Екато турнира с допуском непокраса и скидкой на биг монстраф ( больше карлов графу карлу)

ПС. Который раз хочу повоевать ( чтоб кровь кишки распид...ло) с Олегом и его вымподемонами но он меня стратежно обходит стороной а зря я стал добрее надеюсь в след раз все получится
Dark Angel,
28.2.2014, 3:22 Хроники Азур
Можно добавить для людей не читавших
http://toyarmies.com/whfb/index.php/Короли-Фениксы

Там довольно много информации
Ermine,
27.1.2014, 14:09 Hearthstone
Поиграл занятно, но не более sad.gif

Для флеша на ipad'е поставьте puffin browser и будет вам счастье
mrgt,
26.1.2014, 21:46 Да Котта. Ваагх Великих равнин. Блог
Не желаешь обкатать? в течении след недели ?
Алмазный_Бретонец,
24.6.2013, 18:42 Выездное заседание аморфного сообщества
Если не будет форс мажоров я присоединюсь
Ermine,
8.6.2013, 12:09 Вечно молодой
Присоединяюсь ! Удачи и всего самого наилучшего!!!
Огенри,
21.5.2013, 21:58 Конвертор джипегов в подфку
Простой ворд все делает wink.gif
Алмазный_Бретонец,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:41