IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
31 страниц V « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 9th Age Обсуждение
Barristan®
сообщение 13.7.2016, 11:46
Сообщение #631


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Имхо фордж не показатель, там собралась толпа оголтелых говноедов типа КЛП, ДМ КРЮ и т.д. Которые либо не играют либо заинтересованы в КОВ и т.д.

Я считаю нам надо самим поиграть в 9-ку без преждевременных выводов. И все станет немножно понятнее.


П.С. Перенес терки не за ТК сюда. Давайте флудить не в профильных ТЕМАХ АРМИБУКОВ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elric The Drow
сообщение 13.7.2016, 12:03
Сообщение #632


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 11.10.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 854
Спасибо сказали: 293 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Ermine @ 13.7.2016, 11:40) *

Например? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пегасы. Мастхэвный выбор, особенно во времена пенданта. Но увы, из самого близкого была только Морати, так что все выкручивались как умели. Я вот не очень умею, поэтому у меня пегасов до сих пор нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 13.7.2016, 12:58
Сообщение #633


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Elric The Drow @ 13.7.2016, 12:03) *

Пегасы. Мастхэвный выбор, особенно во времена пенданта. Но увы, из самого близкого была только Морати, так что все выкручивались как умели. Я вот не очень умею, поэтому у меня пегасов до сих пор нет.
Один отряд, даже не отряд, а тип маунта у перса. Ещё? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как-то один пегас неподходит под описание "дофига моделей" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Цитата(Barristan® @ 13.7.2016, 11:46) *
Имхо фордж не показатель, там собралась толпа оголтелых говноедов типа КЛП, ДМ КРЮ и т.д. Которые либо не играют либо заинтересованы в КОВ и т.д.
Вот встпулюсь за этих не очень приятных мне людей. Клп так-то играл на прошлом ЕТС и вообще в прошлом году сыграл массу игр. Про Дм Крю вообще молчу.
Да, они сейчас не играют в таком темпе в 9-ку, как раньше играли в 8-ку. Но опыта это у нихне отнимает и представления о хорошести игры.
Т.е. их негативный настрой это одно. А все аргументы, что "ты сейчас не играешь" это тухляк. Ибо если не играешь в 9-ку как Гуу, то не имеешь права высказываться или твоё мнение обесценивается, то это выстрел в голову 9-ки. Из тусы, где было 100 человек на турнирах останется туса в 8-10 ЕТС игроков. Ибо остальные недостойны, мало играют, свистят не так художественно, чтобы обсуждать 9-ку.
Т.е. круг достойных очень мал. Если это, правда, так, то надо играть в 8-ку. Для игры в неё не надо пять лет дрочить в ЕТС формат. Можно с улицы прийти и понять плоха она или хороша.
А Гуу и Флам участвовали в разработке 9-ки и для них это уже личное дело. Как с покрашенными солдатиками - художнику его минька всегда нравится больше, чем оценивающим, потому что он в неё силы и душу вложил и она для него теперь родная. Если он, конечно, старался.

Цитата(Barristan® @ 13.7.2016, 11:46) *
Я считаю нам надо самим поиграть в 9-ку без преждевременных выводов. И все станет немножно понятнее.
Конечно, важно поиграть самому и составить своё мнение. Но при этом я не вижу проблему слушать других, чтобы обратить внимание на бонусы 9-ки или быть готовым к её косякам. Т.е. нерф и одновременный ап пушек против монстры может много кого выбить из колеи и после первой же игры отвратить от 9-ки.

Цитата(Barristan® @ 13.7.2016, 11:46) *
П.С. Перенес терки не за ТК сюда. Давайте флудить не в профильных ТЕМАХ АРМИБУКОВ.
ИМХО ошибка. В этой теме никто никогда обсуждение не найдёт, а оно ИМХо очень важно для понимания преимуществ и недостатков 9-ки.
В каком-то смысле, ты мне сейчас напоминаешь парней с форджа - всё что ругает 9-ку уйдёт во флуд(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elric The Drow
сообщение 13.7.2016, 13:18
Сообщение #634


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 11.10.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 854
Спасибо сказали: 293 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Ermine @ 13.7.2016, 12:51) *

Один отряд, даже не отряд, а тип маунта у перса. Ещё? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как-то один пегас неподходит под описание "дофига моделей" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну что ты, в самом деле?) Сам же знаешь как у ГВ с модельным рядом. Герой с алебардой, герой с репитером/ручным репитером/парой ручных репитеров. Нет сорки на мантикоре и пегасе. Версия на лошади древняя как говно мамонта и немногим красивее. И такая же редкая. Нет хаги бсб (как, например, у хаев героя-бсб из набора). Про именных я вообще промолчу. Бедных Туллариса и Коурана я вообще никогда не видел.
И, самое обидное, много чего уже из того, что я пометил как "имеющееся" снято с производства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 13.7.2016, 13:25
Сообщение #635


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Elric The Drow @ 13.7.2016, 13:18) *
Ну что ты, в самом деле?) Сам же знаешь как у ГВ с модельным рядом. Герой с алебардой, герой с репитером/ручным репитером/парой ручных репитеров. Нет сорки на мантикоре и пегасе. Версия на лошади древняя как говно мамонта и немногим красивее. И такая же редкая. Нет хаги бсб (как, например, у хаев героя-бсб из набора). Про именных я вообще промолчу. Бедных Туллариса и Коурана я вообще никогда не видел.
И, самое обидное, много чего уже из того, что я пометил как "имеющееся" снято с производства.
А! Так ты не про отряды говорил, а про закачки героев и их маунтов? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тогда согласен. Конечно, было много пластика и даже набор дракона появился пластиковый, из которого с битсами от корсаров, колдовских парней и парней можно было сделать всё, кроме может алебарды. Но да, готовой модели не было.
Саш, что самое смешное. Всех этих парней не появится и в 9-ке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Т.е. ситуация стала только хуже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elric The Drow
сообщение 13.7.2016, 13:36
Сообщение #636


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 11.10.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 854
Спасибо сказали: 293 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(Ermine @ 13.7.2016, 13:25) *
Саш, что самое смешное. Всех этих парней не появится и в 9-ке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Т.е. ситуация стала только хуже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так и в 8-ке они не появится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что не думаю, что ситуация стала хуже. Но есть шанс что в 9-ке могут появиться духовные наследники. А могут и не появиться. "Будущее не предопределено". (с) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 13.7.2016, 13:43
Сообщение #637


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Elric The Drow @ 13.7.2016, 13:36) *
Так и в 8-ке они не появится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что не думаю, что ситуация стала хуже. Но есть шанс что в 9-ке могут появиться духовные наследники. А могут и не появиться. "Будущее не предопределено". (с) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Не согласен. Если мы говорим про модельку эльфа с алебардой, которая тебе подойдёт как дарковский лорд, то их уже можно сейчас искать. Я не верю, что под 9-ку будут делать конкретных парней с алебардами, двумя репитерами и прочим. Вот пегасов или новые отряды - может быть. Отдельную закачку персов - нет. Если они и появятся, то не из-за 9-ки. Сколько нужно моделек лордов дарков с двумя ручными репитерами в мире? Двадцать? Десять? И сколько будет стоит такая моделька при таком объёме продаж? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 13.7.2016, 13:57
Сообщение #638


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 807
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Ну что вы переживаете раньше времени? На этой неделе будут дикие орки для АоS, скорее всего репак старых моделей, но может что и новое будет.
А там глядишь и до Малериона и его аэльфов руки дойдут) Так что миньки будут)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 13.7.2016, 14:02
Сообщение #639


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Ваня я не вижу проблем слушать других людей. Когда они пишут по делу. Но ты очень странно заступаешься за них (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я почитал то что они пишут - по делу там почти ничего, либо КЛП пишет что все пропало, либо ДМ крю как всегда пытается устроить революцию в свою пользу. Ну и касаемо претензий к 9-ке - ясень пень что у нее есть какие то косяки, в этом плане она мало чем отличается от 8-ки и любой другой игры вообще.

1. Ее делали люди - люди ошибаются.
2. Идеальный баланс невозможен - всегда будет перекос в какую то сторону.

Т.е. когда прибегает толпа и начинает наваливать кучу с криками "авотнамобещали что будет огонь!!!1111" - это ей Богу странно смотрится. Если они с детского сада прибежали то понятно, но ведь вроде взрослые люди то.

Лично мне интересно как много людей будут в нее играть, и даст ли она что то новенькое и интересное. Пока по армибуку огров - мне интересно. Как работает рульбук еще не заценил. Буду пробовать на столе и потом напишу.

Цитата(Ermine @ 13.7.2016, 12:58) *

ИМХО ошибка. В этой теме никто никогда обсуждение не найдёт, а оно ИМХо очень важно для понимания преимуществ и недостатков 9-ки.
В каком-то смысле, ты мне сейчас напоминаешь парней с форджа - всё что ругает 9-ку уйдёт во флуд(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ваня ты как обычно начинаешь ярлыки развешивать и т.д. Я стараюсь объективно подойти к 9-ке. Но видимо в твоих глазах это выглядит как то не так. Окей....(грустный смайлик)...

П.С. Тему переименовал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 13.7.2016, 14:26
Сообщение #640


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Мне вот одного не понятно - я не апологет 9ки и не агитирую за советскую власть! по большому счету мне все равно во что не играть - в 9ку, 8ку, 6ку и т.д. Но я хотя бы пытаюсь объективно посмотреть на сложившееся положение, то бишь вид сверху, сбоку и прямо. Мне понятно почему 9ка интересна - возможность убрать то, что категорически не нравилось, попытаться изменить что-то, найти баланс и т.д. при этом оставаясь в рамках сложившихся представлений о лучшем коробочном варгейме всех времен и народов. Понятно и обратная позиция - воплощения бредовых идей укуренных извращенцев взрывает голову и вызывает когнитивный диссонанс. Но если посмотреть на все это сверху - есть интерес, есть какое то движение, кучкуется какое то количество народу, которое в противном случае просто отвалилось бы.Худо бедно, но определенный круг людей заражен какой то идеей и за этим как минимум интересно наблюдать.

Но вот, что я действительно не могу понять - так это оголтелую критику в стиле "мне не нравится, а значит не нравится никому" и "надо поставить любителей на место и ждать когда ситуация решится сама собой"

тем более учитывая то, что в 9ку насильно на уроках труда играть не заставляют и зачеты в конце семестра по ней сдавать не надо. Если уж на то пошло - давайте не делать скоропалительных выводов - давайте хотя бы еще полгода дадим системе на развитие! Забить то на неё всегда можно успеть!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 13.7.2016, 17:07
Сообщение #641


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Я все понял, некоторые - не будем тыкать пальцем, начитались по форджам кучу срача про 9-ку который там продолжвется нон стоп, и засрали засорили себе мозг. И отсюда получается Пастернака не читал но осуждаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я вот почитал это извержение на фордже и понял что ну его нафиг. У нас лучше, никто тебе мозг не клюет и свои имхи в глаза не тычет. Во что играть в любом случае найдем. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrgt
сообщение 13.7.2016, 17:24
Сообщение #642


Пони. Просто пони.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 530
Регистрация: 29.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 926
Спасибо сказали: 425 раз(а)




Репутация:   36  


Я категорически не понимаю спор про "нет модели". Вам что, руки отрезали? Видите ли, нет опции какого-то там эльфа с алебардой, велика беда. Дак возьми руку с тряпкой, отрежь тряпку, приклей навершие от меча. Алебарда? Алебарда.
Ну правда, это же дико интересно - сидеть конверсить то чо у тебя нету (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)(IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elric The Drow
сообщение 13.7.2016, 17:30
Сообщение #643


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 11.10.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 854
Спасибо сказали: 293 раз(а)




Репутация:   14  


Цитата(mrgt @ 13.7.2016, 17:24) *
Я категорически не понимаю спор про "нет модели".
Видимо, потому что не видел его начала. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 13.7.2016, 17:38
Сообщение #644


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


Цитата(mrgt @ 13.7.2016, 17:24) *

Я категорически не понимаю спор про "нет модели". Вам что, руки отрезали? Видите ли, нет опции какого-то там эльфа с алебардой, велика беда. Дак возьми руку с тряпкой, отрежь тряпку, приклей навершие от меча. Алебарда? Алебарда.
Ну правда, это же дико интересно - сидеть конверсить то чо у тебя нету (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)(IMG:style_emoticons/default/smile.gif).

ничего ты не понимаешь - там лейбла не будет раз! красивого арта на тему не будет два! да к тому же печальной истории с созданием модельки и с её прототипом, придуманной Рикомнашевсепристли не будет три! А потому не лезь со своими некошерными мыслями про апдейт изтогочтобыло, иначе запишут в розовые пони 9го апокалипсиса!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 13.7.2016, 18:02
Сообщение #645


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


Цитата(Ermine @ 13.7.2016, 12:58) *

Один отряд, даже не отряд, а тип маунта у перса. Ещё? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как-то один пегас неподходит под описание "дофига моделей" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Я, я напишу!

Leonardo Di Miragliano и Maro Colombo из Dogs of War - миньки пешие, а в армибуке (5я редакция) они могут быть только конными (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну и вудовские колесницы из 5й редакции конечно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 13.7.2016, 18:11
Сообщение #646


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Гуу кстати написал вполне адекватно что и почему:

Давайте добавим немножко ретроспективы.
Я играю в ваху лет так 16 с небольшим. Был период, когда я на 2 что ли года ушел из ФБ, собрал себе Эльдаров, играл в аниму. Я помню, чем это было вызвано: мой любимый армибук не переиздавался уже хрен знает сколько лет, рульбук (это была кажется 7ка) тоже уже покрылся плесенью. Все комбы, архетипы, тактические уловки, спеллы - все было исследовано вдоль и поперек. Стало просто неинтересно играть в одно и то же.
Буду говорить только за себя, но прошлым летом я увидел похожую перспективу. Рульбук, который не будет переиздан. Армибуки, которые не будут переизданы. Юниты, магия, спецправила, сценарии - которые останутся как есть навсегда.
В этот момент осиротевшее комунити начало рожать альтернативы, как же ему играть в ваху дальше. Альтернатив было несколько. Лично я выбрал 9ку. За прошедший игровой сезон 9ка (не считая основного рульбука и магии) прошла путь от равенинг хордз до самостоятельных армибуков через несколько итераций. В процессе, те люди, которые в это все играли, увидели кучу всего странного, много разных кадавров и прочаго. Кому-то сильно бомбило, кого-то перло, потом люди менялись местами. На данный момент имеем очередную итерацию правил. Которая поменяется. Как нам обещают - гораздо плавней, медленней и мягче, чем это было при бете. Но патчи будут, правила, мета и баланс будут меняться. И лично я вижу в этом только хорошее, потому что это каждый раз даст возможность поиграть чутка по другому. Для меня это только плюс системы. Резюмируя - 9ка дала мне возможность продолжить играть в ваху и не потерять к ней интерес. Недавно ко мне стучался старый друг и спрашивал, не хочу ли я попробовать АОС, скоро он будет турнирный. Я сказал, что не хочу. Не потому что АОС говно, я прекратил так говорить где-то в сентябре, когда потерял к нему интерес. А потому что мне и так интересно играть в 9ку.

Люди, которых 9ка лишила противников, поймите, это не заговор 9ки, это выбор ваших коллег. Если вы считаете, что есть альтернативы лучше - убеждайте ваших приятелей и играйте, получайте фан. Если они не убеждаются - попробуйте уважать их выбор, и не вымещайте злость на системе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mrgt
сообщение 13.7.2016, 18:11
Сообщение #647


Пони. Просто пони.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 530
Регистрация: 29.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 926
Спасибо сказали: 425 раз(а)




Репутация:   36  


Kholek Suneater из армибука ВоКов, к примеру.
Taurox the brass bull бистовский.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Лазарев
сообщение 13.7.2016, 20:57
Сообщение #648


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 969
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 436
Спасибо сказали: 739 раз(а)




Репутация:   1129  


И еще к вопросу о неизданных миньках.

Напомните, специалисты - какие размеры баз должны быть у гномских големов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aemir
сообщение 13.7.2016, 21:56
Сообщение #649


Старейшина
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 148
Регистрация: 25.11.2013
Из: Ижевск
Пользователь №: 2 099
Спасибо сказали: 489 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   30  


Цитата(Олег Лазарев @ 13.7.2016, 19:57) *

И еще к вопросу о неизданных миньках.

Напомните, специалисты - какие размеры баз должны быть у гномских големов?


Олег, там в описании каждого юнита правее характеристик стоит тип отряда и размер подставки. В данном случае - Monstrous Infantry 40x40mm base.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AHTOH
сообщение 13.7.2016, 22:33
Сообщение #650


Glott, Otto Glott
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 459
Регистрация: 13.10.2015
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 447
Спасибо сказали: 1107 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   18  


Зачем постоянно менять название темы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 13.7.2016, 23:19
Сообщение #651


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


У Жени бывает. Он вспомнил, что у него года два в кармане лежат непользованные полномочия и они резко ему начали жечь ляжку. Отсюда перенос "флуда", переименование тем годичной давности и прочая активность. С одной стороны, работа бесполезная и странная, с другой сторон - та пущай тешиться. Авось поиграется и ещё на два года забьёт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 13.7.2016, 23:21
Сообщение #652


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 13.7.2016, 23:19) *

У Жени бывает. Он вспомнил, что у него года два в кармане лежат непользованные полномочия и они резко ему начали жечь ляжку. Отсюда перенос "флуда", переименование тем годичной давности и прочая активность. С одной стороны, работа бесполезная и странная, с другой сторон - та пущай тешиться. Авось поиграется и ещё на два года забьёт.


Тебя сегодня медуза ужалила или просто скучно ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 14.7.2016, 0:20
Сообщение #653


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 13.7.2016, 23:21) *
Тебя сегодня медуза ужалила или просто скучно?
Жень, вот расскажи мне (или нам) зачем ты переименовал тему, созданную год назад?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 14.7.2016, 0:30
Сообщение #654


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 14.7.2016, 0:20) *

Жень, вот расскажи мне (или нам) зачем ты переименовал тему, созданную год назад?


От тебя были претензии что я мол скинул полезные вещи во флуд, типа все что против 9-ки я кидаю во флуд.

Но поскольку - я АКЦЕНТИРУЮ - обсуждение - 9-ки идет параллельно в нескольких темах армибуков - я посчитал что лучше бы мы все общались по теме 9-ки в теме 9-ки. Потому и переименовал из флуда в обсуждение.

В принципе если считаешь нужным можно на эту тему забить и запустить с 0 еще одну - уже обсуждать конкретнее по итогам сыгранных игр и полученного опыта, типа меньше флуда - больше дела. А эту оставить для флуда.

Раз Дима делает тему с обзором ТК9 - мне показалось немного неуместным в ней разгонять за все что придет в голову. Обзор должен быть структурирован по возможности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ermine
сообщение 14.7.2016, 1:48
Сообщение #655


Уже_Не_Торт
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9 977
Регистрация: 12.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47
Спасибо сказали: 3310 раз(а)




Репутация:   243  


Цитата(Barristan® @ 14.7.2016, 0:30) *
От тебя были претензии что я мол скинул полезные вещи во флуд, типа все что против 9-ки я кидаю во флуд.

Но поскольку - я АКЦЕНТИРУЮ - обсуждение - 9-ки идет параллельно в нескольких темах армибуков - я посчитал что лучше бы мы все общались по теме 9-ки в теме 9-ки. Потому и переименовал из флуда в обсуждение.

В принципе если считаешь нужным можно на эту тему забить и запустить с 0 еще одну - уже обсуждать конкретнее по итогам сыгранных игр и полученного опыта, типа меньше флуда - больше дела. А эту оставить для флуда.

Раз Дима делает тему с обзором ТК9 - мне показалось немного неуместным в ней разгонять за все что придет в голову. Обзор должен быть структурирован по возможности.
Жень, вот в этом и проблема. Всё работало и всё всех устраивало. Кто-то писал "отцепите это во флуд"? Или кто-то в личку к тебе обращался? Но ты пришёл, увидел, что всё неправильно и давай чинить то, что не сломано на основе своего видения прекрасного. Т.е. причина была одна - тебе показалось, что люди на форуме живут неправильно. Тебе их посты кажутся флудом, тебе кажется, что обсуждение не там, где должно быть и даже тема названа неправильно.
Т.е. ты вспомнил, что у тебя есть модерские права и начал наводить порядок, о котором никто не просил и согласно своему чувству прекрасного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barristan®
сообщение 14.7.2016, 2:10
Сообщение #656


Гроза Админов
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 490
Регистрация: 17.8.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 921
Спасибо сказали: 1027 раз(а)




Репутация:   77  


Цитата(Ermine @ 14.7.2016, 1:48) *

Жень, вот в этом и проблема. Всё работало и всё всех устраивало. Кто-то писал "отцепите это во флуд"? Или кто-то в личку к тебе обращался? Но ты пришёл, увидел, что всё неправильно и давай чинить то, что не сломано на основе своего видения прекрасного. Т.е. причина была одна - тебе показалось, что люди на форуме живут неправильно. Тебе их посты кажутся флудом, тебе кажется, что обсуждение не там, где должно быть и даже тема названа неправильно.
Т.е. ты вспомнил, что у тебя есть модерские права и начал наводить порядок, о котором никто не просил и согласно своему чувству прекрасного.


Я проблемы в этом не вижу Вань. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AHTOH
сообщение 14.7.2016, 4:10
Сообщение #657


Glott, Otto Glott
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 459
Регистрация: 13.10.2015
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2 447
Спасибо сказали: 1107 раз(а)
Ботогония: 2103-1302-89-670



Репутация:   18  


Проклятая девятка! Вносит небольшой раскол в милую атмосферу форума.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ditrih
сообщение 14.7.2016, 7:39
Сообщение #658


мирный житель...
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 112
Регистрация: 7.10.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 955 раз(а)




Репутация:   1091  


Цитата
Т.е. причина была одна - тебе показалось, что люди на форуме живут неправильно. Тебе их посты кажутся флудом, тебе кажется, что обсуждение не там, где должно быть и даже тема названа неправильно.
Т.е. ты вспомнил, что у тебя есть модерские права и начал наводить порядок, о котором никто не просил и согласно своему чувству прекрасного.
у меня дежа вю))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бозурбай
сообщение 14.7.2016, 8:43
Сообщение #659


Опытный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 807
Регистрация: 21.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 644
Спасибо сказали: 526 раз(а)




Репутация:   1097  


Воу-воу-воу... Господа, чего вы все на Барри то накинулись?) Ну отцепил он флуд в отдельную ветку и что? Все же нашли) Я вот это действие не осуждаю, например.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiran
сообщение 14.7.2016, 8:47
Сообщение #660


я не читер - мне просто везет на кубах
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7 517
Регистрация: 23.10.2006
Из: Cheljabinsk
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 821 раз(а)




Репутация:   1156  


это психологический приём))) чтобы твои косяки никто не заметил - надо кого нибудь сильно переехать и заставить человека, который на тебя наехал оправдываться! Ваня в таких делах мастер, что очередной раз и подтвердил)))


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:02