IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[X]
Что в чате
История благодарностей участнику Barristan® ::: Спасибо сказали: 1027 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.10.2012, 23:18 Онотоле!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Анатоль с днем рождения тебя! Нас мало скорпионов и нам надо держаться вместе smile.gif Здоровья тебе и счастья! И давай уже чего нибудь дособирай! Буду страшно рад с тобой играть по любой системе smile.gif
Anatole,
23.10.2012, 23:53 Гараж Barristanа
Траффик все дела, вот мой монстр, он страшный как и мой покрасsmile.gif но в целом на данный момент он меня устраивает....первый опыт больших мускулистых парней... глаза надо ему пожалуй желтые точки сделать, а то оранжевые вспышка убивает.


да и покраса тут мало в основном 3 тонны проливок.... следующего горгера попробую больше красить чем проливать

но тут он пересвечен пыхой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


без пыхи он слишком темный

Изображение

короче в жизни он что то среднее между теми и другими фотками smile.gif

а больше фоткать не могу - все спят уже smile.gif
Ermine, LittleGreenDwarf,
18.10.2012, 12:29 Infinity. Новинки.
Цитата(Dracula @ 18.10.2012, 12:15) [snapback]120389[/snapback]

На разметку и вырезание одной стены уйдет не меньше 5 минут. Там их 4+пол. Плюс постобработка. Плюс склейка. А уж если еще украшательства... Так что в 15 ну никак не уложиться, если делаешь хорошо, а не кривое фу-фу-фу =)


Вот все то что ты посчитал умножаем на коэффициент скорости работы Ромы, а это где то в районе 0,000000000001, умножаем на невпредвиденные Ромины обстоятельства, умножамем на "а в лом" = никогда такой домик не будет Ромой закончен. Либо не при нашей жизни smile.gif
Дмитрий,
17.10.2012, 11:22 Решение по итогам голосования
Вот пока Ваня не поднимал тему с матом, матерились изредка и через раз пара личностей, а сейчас как я погляжу редкая птица залетевшая в курилку не матюгнется.

П.С. Так что притча была все таки в тему, одна из моралей была: не пинай говно - оно и вонять не будет.

А еще в России говорят - не надо чинить то что работает.
Famus,
16.10.2012, 16:00 Эрмайн, Притча, окукливание
Эрмайн "Peace/Death" Захаев.

Этимология: Мир несет культурным и воспитанным людям, а смерть всяким матершинникам.
rock-n-rolla,
16.10.2012, 13:24 Эрмайн, Притча, окукливание
Для тех кто забылся smile.gif

Аппендикс к правилам поведения на форуме, мудрая притча (с) 200х древний год... форум этот же...

Шёл по лесной тропе мудрец Дао Непросветлённый и Непофигист по натуре.
Вышел он на опушку, и тут ему на встречу выпрыгнуло Большое Чёрное
лесное Говно.
- Я тебя сьем! - закричало Большое Чёрное
лесное Говно.
И мудрец Дао Непросветлённый и Непофигист по натуре испугался и убежал.
Мораль: ГОВНА БОЯТСЯ - В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ.

Этой же лесной тропой шёл Дао Просветлённый, Непофигист по натуре. Вышел он на опушку, и тут ему на встречу выпрыгнуло Большое Чёрное
лесное Говно.
- Я тебя сьем! - закричало Большое Чёрное
лесное Говно.
И мудрец Дао Просветлённый, Непофигист по натуре ответил:
- Нет! Это я тебя сьем.
И долго они спорили, и мудрец победил в споре и сьел-таки ЕГО.
Мораль: ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО, НО У ПОБЕДЫ КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ ВКУС.

По этой лесной тропе шел ещё один мудрец - Непросветлённый Дао, но Пофигист по натуре. Вышел он на опушку того же леса - на встречу ему выпрыгнуло Большое Чёрное
лесное Говно.
- Я тебя сьем! - закричало Большое Чёрное
лесное Говно.
И мудрец Непросветлённый Дао, но Пофигист по натуре ответил:
- Пошла бы ты отсюда на х... мудобл..ая х..на! - и пнул ЕГО ногой с дороги.
Далеко ГОВНО улетело, но по всему лесу после этого стало вонять говном.
Мораль: ГОВНО НЕ ТРОНЬ - ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ.

Той же лесной тропой шёл Дао Просветлённый, Пофигист по натуре. На опушке леса ему на встречу выпрыгнуло Большое Чёрное
лесное Говно.
- Я тебя сьем! - закричало Большое Чёрное
лесное Говно.
Ничего не ответил мудрец Дао Просветлённый, Пофигист по натуре: он даже ЕГО не заметил. И ушёл он дальше по тропе, размышляя о смысле жизни. ГОВНО обиделось и навсегда убежало из леса, так как обожало разговаривать с мудрецами.
Мораль: КОГДА РАЗМЫШЛЯЕШЬ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ, НЕЗАЧЕМ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА РАЗГОВОРЫ СО ВСЯКИМ ГОВНОМ.
warboss,
16.10.2012, 0:17 Краткий репорт с турнира по Инфинити 11.10.2012
Итак закончился очередной (для меня 2-й) Екатеринбургский турнир по Инфинити без названия.

Я предлагал Диме как нибудь уже его назвать - типа 4 й межгалактический открытый чемпионат по Инфинити, или там Открытый чемпионат Урала по Инфинити, или еще как то. На что он посоветовал мне завести свой турнир с блэкджеком и шлюхами и называть его как хочу biggrin.gif

В общем к турниру я особо не готовился. В инфиню получилось сыграть раз 5-6 с прошлого турнира.

Ростер был следующий.

ALEPH
GROUP 1 (Regs: 10/Irrs: 0):
ACHILLES Spitfire, Nanopulser / Pistol, EXP CCW (81 | 2)
MOV:6-4 CC:20 BS:15 PH:16 WIP:15 ARM:6 BTS:-6 W:3
Regular, Frenzy, Cube
Martial Arts L4, ODD: Optical Disruptor, Multiterrain

MYRMIDON Boarding Shotgun, Nanopulser, Zero-V Smoke Grenades / Pistol, AP CCW (39 | 1)
MOV:4-4 CC:17 BS:12 PH:13 WIP:14 ARM:2 BTS:-3 W:1
Regular, Frenzy, Cube
Martial Arts L3, ODD: Optical Disruptor, V: No Wound Incapacitation, Chain of Command

DEVA Spitfire, Nanopulser / Pistol, Knife (34 | 1)
MOV:4-4 CC:14 BS:12 PH:11 WIP:15 ARM:2 BTS:-3 W:1
Regular, Not Impetuous, Cube
V: No Wound Incapacitation, Multispectral Visor L2

NAGA Boarding Shotgun, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife (27 | 0.5)
MOV:4-4 CC:13 BS:12 PH:12 WIP:14 ARM:1 BTS:0 W:1
Regular, Not Impetuous, Cube
CH: Camouflage, Infiltration, V: Dogged, Minelayer

MYRMIDON Combi Rifle, Nanopulser, Smoke Grenades / Pistol, AP CCW (25)
MOV:4-4 CC:17 BS:12 PH:13 WIP:13 ARM:2 BTS:0 W:1
Regular, Frenzy, Cube
Martial Arts L3, ODD: Optical Disruptor

2x MYRMIDON Chain Rifle, Nanopulser, Smoke Grenades / Pistol, AP CCW (16)
MOV:4-4 CC:17 BS:12 PH:13 WIP:13 ARM:2 BTS:0 W:1
Regular, Frenzy, Cube
Martial Arts L3, ODD: Optical Disruptor

3x NETROD Electric Pulse (4)
MOV:- CC:- BS:- PH:12 WIP:- ARM:0 BTS:-3 STR:1
Regular, Not Impetuous
AD: Combat Jump, AI Beacon

250 Points | SWC: 4.5

По московским меркам не павер - как там глаголют павер это оказывается кроме Ахилла иметь 3 наги, проксю снайпера и дасью, а также ровно 2 нетрода.

Я же делая ростер полагался на то, что в нашем метагейме не очень часто используют адгезивки, и ЕМ оружие, поэтому в ростере нету инженера. Доктор вообще на мой взгляд мало полезный юнит, если он не умеет воевать по крайней мере как прокся доктор с 13 бсом, миметизмом и новундом за 14 очков.

В общем ростер простой как стрела, Ахилл имеет 10 приказов + 11 й лейтенантский, им можно бежать и воевать без особой оглядки, не боясь умереть. Для этой цели был взят офицер мирмидон с чейн оф комманд.

Как показала игра убить Ахилла действительно трудно, но тут кубы кубы - об этом дальше.

Итак основным бойцом был Ахилл, на случай его безвременной кончины, планировалось использовать Нагу либо Деву со спитом.

Мирм Офицерка была взята с бординг шотганом для наличия зеро дымов (так как мсв 2-3 в ростерах других игроков встречался). Но она мне не очень понравилась, дымы не пригодились, а вот лишний выстрел бы пригодился не раз, ровно такая же ситуация и с нагой, ради мине леера взята с бордингом и тоже всю игру не хватало 1 го выстрела в очереди. Но тут немного другая ситуация, все таки когда противник видит 2 камо маркера вместо одного и ему и вам веселее smile.gif
Заранее извиняюсь перед соперниками за изложение – помню 1/3 от происходившего, куча адреналина, поэтому могу напутать (и скорее всего напутаю).

1.
Итак 1 я игра и противник Газонокос, полгода назад тоже также встретились на первой игре.
Ростер Хаккислама с фидаем, парой снайперов, саладином, ласиком, 4 мя нафатунами и асавирой по моему.
В общем тоже 10 приказов + лейтенантский за счет стратегоса Л3 передаем кому нужно, так что 11 приказов у Газонокоса.

Проигрываю вип тест, Газонокос естественно берет ходить первым. Тут надо сказать отдельно про террейн – густо заставленный 2-3х этажными домами ближневосточного типа стол, кругом надо лазить, спрыгивать и гонять по лестницам.

Ставлюсь, как показала дальнейшая игра с ошибками.
У меня расположились 2 мирма + мирм офицер в одном большом дворе. И Ахилл с другим мирмом и девой на крыше другого дома. Нага с миной в центральном дворе с 2мя выходами.

Исходя из того что есть фидай надо было ставиться кружком попой в угол носом к носу  и смотреть друг на друга. Я же спрятал одного в 1 комнату, другого в другую, офицерку под лестницу. В общем когда пришел фидай он вырезал мирмидона, причем задеплоился в наглую за его спиной  Потом нетрода. А потом вроде он вырезал офицера. Потом я как то убивал фидая, уже не помню как. Между делом Ахиллу пожгли ОДД и убили нетродик.

На мой 3 й ход я пошел Ахиллом убивать лейтенанта врага – этот гениальный ход мне запомнился, с учетом того, что было 7 приказов + лейтенантский. Пройдя полных 4 приказа по направлению к деплою врага, я дошел до середины стола. Тут я понял, что даже если дойду то убью максимум 10 очкового нафатуна, а никак не лейтенанта, который был закрыт как смерть кощеева в самой темной комнате. А потом буду ловить подачи от врага пока не помрет Ахилл. В общем я на оставшиеся 4 приказа пошел обратно.

На 4 й ход Газонокос подглядев очевидно мой гениальный замысел точно так пошел его воплощать асавирой, тоже на полпути понял что опаньки….но решил повоевать. Агрессор он все таки smile.gif
Убил у меня мирмидона, и встал на полэтажа ниже девы. Я в свой ход пристрелил ему асавиру, что учитывая, ее стоимость в почти 70 очков, дало мне профит.

Закончили мы если мне не изменяет память со счетом 129-99, никто естественно цели миссии не выполнил, а зря, возможно мне стоило больше думать об этом.
В общем игра была тяжелая но интересная, но сильно мешал террейн, никакого количества приказов не хватало чтобы куда то дойти и успеть повоевать.
2.
2 я игра была с Димой Фамусом. Хасассин Бахрам.
С Димой традиционно приятно играть, он очень позитивно ведет себя за столом. Принимая и удачные броски кубов и неудачные с улыбкой.

В ростере у него был линк гулямов ( аж 3 панцерфауста) + линк ласиков (ну то есть любой из них мог стать линком) + Аль джабель + рагик + фарзан с чейн оф команд. Аль джабель для тех кто не помнит это фидай ветеран с мартиал артс 4 лвла, вирал ццв и другими плюшками.

Опять я проиграл первый ход. Задеплоился я уже с учетом прошлого опыта. Все по углам и смотрят друг на друга. Тут же пришел Альджабель, накидал дымов вырезал мне мирмидона, и не тронув ахилла и еще одного мирма пошел в другую часть деплоя где у меня лежали мирм офицер, простой мирмидон и дева со спитом. Накидав дыма он пошел убивать мирма – все действо происходило перед носом у девы smile.gif Дождавшись объявления приказа на атаку мирма я заявил аро – стрельбу девой по альджабелю.
У стола стоял КДВ и наблюдал за действом. После моего аро Фамус глянул на нас выразительно и промолвил: Могли бы и сказать (про МСВ 2).
Ну КДВ вообще судья, ему нельзя, а я разве мог? Я весь ход надеялся что он туда пойдет, как же я мог сказать. biggrin.gif

В общем Альджабель убил 2 мирмов и деву успел зарезать, но дева его дострелил в ответ.
В этот же ход у Димы с края стола зачем то вылез рагик и бодро встал внизу сбоку от моего деплоя.
На своем первом ходу я добил лежащего без сознания альджабеля, пристрелил Ахиллом рагика, и полез вперед, успел пальнуть в ласиков маячащих вдалеке и встал в ковер от них.

В свой 2 й ход, Дима пострелял в меня панцерфаустом, Ахилл испужался и шмыгнул в тотальный ковер. Что еще было не помню, вроде ласики еще встали поудобнее.

Далее мой 2 й ход – это я запомнил. В общем стоит Ахилл за блоком стены, прижавшись к ней спиной, ему надо пройти прямо до края здания дюйма 3 и спрыгнуть вниз. Если он идет прямо он попадает под лоф 2 х ласиков с винтовками, если возьмет чуть в сторону то ласики его не увидят, зато увидит линклидер гулямов с панцерфаустом.
Я подумал подумал – ласики будут попадать на 1-3 из Д20, гуляма непросчитал но думаю лучше, ибо там 8-32 +3 + 3 за линк.В общем пошел в лоф ласиков, заявил приказ и прыгнул со 2 го этажа. Далее Дима заявил стрельбу ласиками и выкинул на попадание 2-2. Зашибись – 4 БТС ролла, на 8+ спасусь, - хрен, 2 броска завалил, и спрыгнув со стены в 3 вундах Ахилл приземлился уже в одной smile.gif

Потом я убивал Ахиллом гулямов, Дима гонялся за мной линком ласиков, Ахилл отрикошетил спиной и особенно нижней ее частью еще сейвов 5-6 что при 1 й вунде особенно эпично выглядело.
Мой предпоследний ход начинался так Ахилл смотрит на 2 ласиков в 5 дюймах перед ним а они на него, и их линк лидер за углом smile.gif – Стрелять ему жутко не хочется, ибо получить 2 аро по 2 выстрела из виралки да с бонусом на попадание – нет увольте.

В итоге я вызвал на помощь офицерку, она пришла и поубивала ласиков, потом 1 ход воевали с фарзаном, в конечно итоге эти религиозные безумцы хасассины кончились но это был эпичный бой до последнего солдата. Цели миссии не выполнили оба, витоге 250 – и что то около 75 наверное – 2 мирмидона и дева.
3.
3 игра была с Чучей.
Французский ростер меровингов. Линк лупгару + куча камошных метрошников + зуав + пара коммандо. + 3 метрошника не в камо. Тяжелый матчап для Ахилла – ибо много мелких целей + много Депов + много огнеметов + много камо. Ахилл все же для вырезания менее многочисленных ростеров подходит.
По выложенным ростерам я прикинул что лейтенантом должен быть один из 3-х метрошников не в камо.

Я выиграл наконец то первый ход. Зашел Ахиллом сбоку и пострелял в линк луп гару, успел убить пару луп гару + пару метрошников на первый ход, а может и еще кого. Но добить никого не успел.
Далее у Чучи была потеря лейтенанта, потом он успел пожечь мне ахилла шасьером из огнемета, я вместо того чтобы доджиться решил в него стрелять и зря, завалил 1 арморсейв, потом 2 й, и только на 3 раз кинул спас.

В итоге Ахилл в 1 й вунде. Потом уже смутно помню что было. Ахиллу отстрелил последнюю вунду, я нагой ходил убивал сколько мог врага, на последние ходы я сколько успел приконячил лежавших без сознания, а Чуча аналогично дострелил мне Ахилла.
В итоге 139-81. Цели миссии не выполнили.

4.
Итого после 3-х игр 518 очков – перед четвертой игрой в радиусе 25 очков нас таких было человека 4-5.
С 3 мя кто набрал больше меня – Чучей Фамусом и Газонокосом я играл уже, и следующий бой был с Анархистом который после 3х игр набил 514 очков, т.е. почти столько же.
Ростер обезьян моратов линк из 5 яогатов с мсв 2 и куууучей тяжелого оружия + мощный бивень Согарат, + девочка обезьянка и датуразик.
Но есть свои минусы и серьезные на мой взгляд – всего 7 приказов и по ростеру сразу ясно кто лейтенант, а мнемоника или чейн оф команд нету.

Тут я выиграл первый ход, а в таких случаях Ахилл осечки не дает – на 11 приказах пошел косой смерти – за 1 ход убил девочку, лейтенанта и датуразика, и залез в дом. Противник на свой ход ничего естественно не делает толком – ибо потеря лейтенанта и линк распался. Далее пошел взять 1 маркер которые собирать надо, и далее дорезал яогатов по одному. Чистые 300 очков.

Потом уже дожидался итогов других матчей, но в уме держал что где то должен быть в первой тройке.

Прохожу мимо Чучи с Фамусом в другую комнату где Элрик с Ханидом доигрывают, и слышу Чуча спрашивает сколько он убил, а Фамус добрая душа ему говорит, да запиши себе 250 типа и не парься (надо отдать Чуче должное - он говорит да давай типа посчитаем), Дима говорит да пофиг, тут я тормознул - Дима говорю давай считать. Ну он посчитал – 32 очка говорит сбежали (или 34 ли). В итоге все доиграли, все посчитались.
Дима КДВ объявляет итоги, я честно признаться не ожидал smile.gif но жутко приятно, сижу краснею. И тут понимаю что если бы не услышал разговор и Дима бы настоял на своем было бы по другому smile.gif Вот как бывает все интересно из мелочей складывается.
В общем турнир удался, но вышел для меня гораздо сложнее и более адреналиновым чем весенний, следующий турнир Дима обещал на 300 очков, что то меня гложут сомнения что мы потянем 4 игры в день на 300 очков.

Спасибо всем. А кто дочитал тот вообще герой.
anarhist, Anatole, BeasT, Dracula, Famus, Grimnir, Sam, Set, ujin, Дмитрий, Меняющий облик, Огенри,
13.10.2012, 22:20 Выходные
Цитата(Ditrih @ 13.10.2012, 21:38) [snapback]119651[/snapback]

clap_1.gif
всем пока я почти поехал((((


Дима хорошо доехать, надеюсь в ноябре с тобой уже поиграем в ФБ. smile.gif
Ditrih,
13.10.2012, 20:05 Спасибы за турнир!
Присоединяюсь. Огромное тебе спасибо Дима что тащишь на себе всю организацию.
Турнир это очень круто, такие приключения с кубами я не видел давно.
Ахилл как мог превозмогал, даже лежа с 0 вундов - лежал терпел и рикошетил smile.gif Но в конце концов ЧУЧА его убил smile.gif.
Спасибо Газонокосу - Такой традиционно тяжелый утренний бой smile.gif
Спасибо Фамусу, Дима с тобой традиционно приятно играть, и хотя ахилл рикошетил жопой, судьба игры висела на волоске несколько раз за игру.
Спасибо Чуче - всегда приятно играть с человеком который знает правила хорошо.
Спасибо Анархисту - ты молодец, всегда на позитиве, и мне даже немного неудобно smile.gif но тут и сработал ростер и первый ход в полной мере.

Да 32 очка это конечно прикол biggrin.gif
Думаю, что учитывая тот факт, что в конце судьбу всех решают несколько последних очков, надо этот момент в правилах турнира прописать.
anarhist, Famus, Grimnir, The Cat in the Coat, Дмитрий,
12.10.2012, 8:52 14 октября - празднуем ДР Gayver'a
Цитата(Cikado @ 12.10.2012, 8:43) [snapback]119550[/snapback]

расти большой не будь лапшой)))))


Админы будьте добры добавьте в название темы слова ДР Гайвера smile.gif
GayveR,
12.10.2012, 8:19 14 октября - празднуем ДР Gayver'a
Цитата(GayveR @ 12.10.2012, 8:05) [snapback]119544[/snapback]

Напоминаю!!! Что-бы никто не говорил что не видел!


Саша с днем рождения тебя поздравляю! Здоровья тебе и твоей семье, хорошоего настроения и больше свободного времени на хобби.

П.С.Народ поздравляем тут. smile.gif
GayveR,
5.10.2012, 14:34 Здесь здравить дядю Quirr'a)
С днем рождения!
Quirr,
1.10.2012, 13:48 Кампания по Warhammer Fantasy Battles
Цитата(Бозурбай @ 1.10.2012, 14:46) [snapback]118274[/snapback]

-с ноября готов играть
-Раз в неделю
-без разницы


С ноября так же раз в неделю планирую.
28.9.2012, 16:07 C днем рождения Dima-San
С нем рождения, здоровья здоровья здоровья. smile.gif
Dima-San,
27.9.2012, 9:38 Лютый вин Рипсо,
20.9.2012, 11:21 Здесь занудствуют
Цитата(Дмитрий @ 20.9.2012, 12:13) [snapback]116735[/snapback]

Фамус, бля, что за педрастическая ультра аватарка? megalol.gif


Спросила красная какаха с двумя запятыми и скобкой запертая в квадрате.
BeasT, Famus, Рипсо,
13.9.2012, 22:27 Либрариум ньюбика
Цитата(Chaos Knight @ 13.9.2012, 22:22) [snapback]116321[/snapback]

ммм...такой же вопрос по поводу Graveyard Earth



Пользуйтесь мне не жалко smile.gif
Ermine,
12.9.2012, 21:28 Гараж Barristanа
Цитата(Ermine @ 12.9.2012, 22:06) [snapback]116233[/snapback]

И таки где офигенно приклееные гноблары? smile.gif


Це они:

Изображение

Железный бликует засранец, но пока не грунтану он такой и будет.
Ermine,
12.9.2012, 11:49 Гараж Barristanа
Эпиграф. Мнэ мнэ в некотором царстве в некотором государстве собирался начинающий художник рать покрасить и собрать.

Тут будет отражаться вялотекущий процесс покраски гнобларов, задаваться вопросы и приниматься советы.

Пока что я приклеил 10 гнобларов на подставки. Я потом фотку прикреплю чтобы вы видели как я их офигенно приклеил, кое где правда подставки клеем залил но там песок сверху будет, так что переживем.

Следующая стадия - буду клеить песок на подставки, может кое где пару камушков приклею.

Потом планирую задуть их темно-серым грунтом из баллона.

Далее красить - вот тут вопрос - какими партиями их целесообразно красить - они мелкие... по 5 норм будет?

Цветовые схемы еще обдумываются.
Ermine,
8.9.2012, 18:38 Space Hulk без минек
Цитата(Веничка @ 8.9.2012, 18:16) [snapback]115821[/snapback]

Граждане!
Я знаю некоторые люди брали настолку Space Hulk исключительно ради миниатюр. Соответственно, вопрошаю: может, у кого осталась коробка в полном комплекте (с часиками smile.gif ), которая занимает лишнее место на антресолях? Согласен проиобрести по разумной цене. Новое состояние приветствеутся. Жителям Екб отдается предпочтение.
Указывайте, пжлст, свою цену.


У Каа был за 650 рублей. Поищи тему в барахолке.
Веничка,
23.8.2012, 19:26 Читая старые White Dwarf'ы
Я для того чтобы завлечь случайных людей, не знающих про наш клуб сделал пару недель назад группу вконтакте - там в основном написано, как нас найти, и когда к нам прийти.

http://vk.com/club5074377#/club41540560

Пока эффекта никакого, но я ее никак и не раскручивал - на страничке МП ссылку оставил - 1 парень интересовался, хотел у нас на форуме зарегаться, но пока не видно свежих регистраций.

Если кто то хочет поучаствовать - напишите - дам функции руководителя.

Пока что это просто карта - как нас найти.
Ermine,
21.8.2012, 8:21 НЕКРОС!!1
С днем рождения!
NoName,
19.8.2012, 20:04 ГВ фан бои, проксифилия, куличики
Цитата(fpv @ 19.8.2012, 6:17) [snapback]114507[/snapback]

Кстати, где можно достать технологовские миньки?


Екб, Карнавал, магазин Леонардо, там кстати много чего интересного есть для рукоделия
П.С. Опа ты же с Кургана, тогда ни наю )
15.8.2012, 14:38 ГВ фан бои, проксифилия, куличики
Цитата(Ermine @ 15.8.2012, 15:30) [snapback]114072[/snapback]

Судя по твоему сленгу ты в инете не первый день. Откуда такая чувствительность к инете срачам? smile.gif

Дак чувствительная натура просто, видел бы ты как я рыдаю от Короля-Льва и Храброго сердца. И это я Хатико даже еще не смотрел. Боюсь сердце не выдержит smile.gif

Ладно вощем все всех поняли, миру мир. beer.gif
Ermine,
15.8.2012, 13:49 ГВ фан бои, проксифилия, куличики
Костя ЗБС! - слова не мальчика но мужа.

Ваня просто хочет добиться счастья для всех как он это себе представляет - это когда покрас от груумша и сплошь ГВ (ТМ) миньки.

И этого пытается добиться любыми методами - которые ему доступны, а это естественно только методы общения на форуме. Метод кнута и пряника - только пряник он где то протерял.

Но братья молодцы и я думаю все будет збс, все же и финансы играют свою роль и возраст и опыт. И все у них еще спереди. И бестпейнты и прочее. Если тока потом не поменяют ваху на девушек smile.gif
High-Arty,

29 страниц V « < 24 25 26 27 28 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:54